Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 28 - 29 April 2021

   Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan AUSTRALIA A LEAGUE, JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP, SPAIN LA LIGA, UEFA CHAMPIONS LEAGUE, GERMANY BUNDESLIGA 2, FRANCE LIGUE 2, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, TURKEY SUPER LEAGUE, POLAND EKSTRAKLASA, GERMANY 3RD LEAGUE, CZECH REPUBLIC CUP, GREECE CUP, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE, POLAND 1ST LIGA, CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, FRANCE NATIONAL, CROATIA CUP, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, COPA SUDAMERICANA, ARGENTINA CUP, COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 28 - 29  April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Rabu Tgl 28 - 29 April 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 WIB. Central Coast Mariners vs Brisbane Roar 0 : 1/4

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
16:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Shonan Bellmare 0 : 1/4
16:00 WIB. Vegalta Sendai vs Yokohama F.Marinos 3/4 : 0
16:00 WIB. Vissel Kobe vs Oita Trinita 0 : 1/2
17:00 WIB. Yokohama FC vs Kashiwa Reysol 1/2 : 0
17:00 WIB. Tokushima Vortis vs FC Tokyo 1/4 : 0
17:00 WIB. Consadole Sapporo vs Avispa Fukuoka 0 : 3/4
17:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Sanfrecce Hiroshima 1/4 : 0
17:00 WIB. Sagan Tosu vs Kashima Antlers 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA
00:00 WIB. Athletic Bilbao vs Real Valladolid 0 : 1/2

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 WIB. Paris Saint Germain vs Manchester City 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Greuther Furth vs SV Sandhausen 0 : 1

FRANCE LIGUE 2
00:00 WIB. USL Dunkerque vs Amiens 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
23:30 WIB. WSG Swarovski Tirol vs SK Rapid Wien 3/4 : 0
23:30 WIB. LASK Linz vs SK Sturm Graz 0 : 1/2
23:30 WIB. Red Bull Salzburg vs Wolfsberger AC 0 : 1 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Kayserispor vs Denizlispor 0 : 3/4
20:00 WIB. Fatih Karagumruk [n] vs Antalyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Goztepe AS vs Trabzonspor 1/4 : 0
00:30 WIB. Caykur Rizespor vs Besiktas 3/4 : 0
00:30 WIB. Galatasaray vs Konyaspor 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Jagiellonia Bialystok vs Rakow Czestochowa 3/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Dynamo Dresden vs MSV Duisburg 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC CUP
19:00 WIB. Sigma Olomouc vs Slavia Praha 1 : 0
22:00 WIB. Viktoria Plzen vs FK Teplice 0 : 2

GREECE CUP
22:59 WIB. Olympiacos vs PAS Giannina 0 : 1 3/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
18:00 WIB. Chindia Targoviste [n] vs Astra Giurgiu 0 : 0
20:30 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs Academica Clinceni 0 : 3/4
22:59 WIB. CFR Cluj vs Botosani 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs Fakel Voronezh 1/4 : 0
18:30 WIB. Tom Tomsk vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4
20:00 WIB. Irtysh Omsk vs SKA-Khabarovsk 0 : 0
21:00 WIB. Alania Vladikavkaz vs FC Krasnodar 2 0 : 1 1/2
21:30 WIB. Volgar Astrakhan vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1
22:00 WIB. Kryliya Sovetov vs Torpedo Moscow 0 : 1
22:00 WIB. Dynamo Bryansk vs Veles Moscow 1/2 : 0
22:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk vs Baltika Kaliningrad 0 : 0
22:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs Akron Tolyatti 0 : 0
22:59 WIB. Chertanovo Moscow vs FC Orenburg 1 3/4 : 0
22:59 WIB. Nizhny Novgorod FC vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1

POLAND 1ST LIGA
21:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz vs Resovia Rzeszow 0 : 1/2
21:00 WIB. Stomil Olsztyn vs Korona Kielce 1/4 : 0
22:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec vs Arka Gdynia 1/4 : 0
22:00 WIB. Odra Opole vs Chrobry Glogow 0 : 1/4
22:40 WIB. LKS Lodz vs Radomiak Radom 0 : 1/4
01:00 WIB. Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Puszcza Niepolomice 0 : 3/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Shanghai Port [n] vs Beijing Guoan 0 : 1
19:00 WIB. Dalian Pro [n] vs Hebei FC 1 1/4 : 0

FRANCE NATIONAL
22:59 WIB. US Orleans vs FC Villefranche 0 : 0

CROATIA CUP
22:59 WIB. Dinamo Zagreb vs HNK Gorica 0 : 1 1/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
20:00 WIB. Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC vs Bloemfontein Celtic 0 : 0
20:00 WIB. Kaizer Chiefs vs Chippa United 0 : 1/2
22:00 WIB. Cape Town City FC vs AmaZulu FC 0 : 1/4
22:00 WIB. Baroka FC vs TS Galaxy FC 0 : 0
22:00 WIB. Mamelodi Sundowns vs Golden Arrows 0 : 3/4

COPA SUDAMERICANA
07:30 WIB. Rosario Central vs San Lorenzo 1/4 : 0

ARGENTINA CUP
01:10 WIB. Deportivo Madryn [n] vs Banfield 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF
04:00 WIB. Cortulua Tulua vs Fortaleza C.E.I.F. 0 : 3/4

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇





Share on Google Plus

About maxbet268