Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 25 - 26 April 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan AUSTRALIA A LEAGUE, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS,JAPAN J1 LEAGUE, JAPAN J2 LEAGUE, JAPAN J3 LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, KOREA K-LEAGUE 2, ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, ENGLISH CARABAO CUP, FRANCE LIGUE 1, ENGLISH CHAMPIONSHIP, GERMANY BUNDESLIGA 2, HOLLAND EREDIVISIE, SWEDEN ALLSVENSKAN, DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF, PORTUGAL LIGA NOS, SCOTLAND FA CUP, BELGIUM CROKY CUP, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, SPAIN LA LIGA 2, HOLLAND EERSTE DIVISIE, SWEDEN SUPERETTAN, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, TURKEY SUPER LEAGUE, RUSSIA PREMIER LEAGUE, POLAND EKSTRAKLASA, AUSTRIA 2ND LIGA, GERMANY 3RD LEAGUE.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tanggal 25 - 26  April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Minggu Tgl 25 - 26 April 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
13:10 WIB. Wellington Phoenix vs Adelaide United 0 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Blacktown City vs Sydney FC [Youth] 0 : 1
12:00 WIB. Rockdale Ilinden FC vs Sydney United 58 0 : 1/2
13:00 WIB. Sydney Olympic vs Northbridge Bulls FC 0 : 1/2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:30 WIB. Adamstown Rosebud FC vs Lambton Jaffas FC 1 3/4 : 0
11:30 WIB. Valentine Phoenix FC vs Broadmeadow Magic FC 1 3/4 : 0

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS
15:00 WIB. Sunshine Coast FC vs Logan Lightning 1 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 WIB. Shimizu S-Pulse vs Shonan Bellmare 0 : 1/4
14:00 WIB. Urawa Red Diamonds vs Oita Trinita 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
11:00 WIB. Blaublitz Akita vs Mito Hollyhock 0 : 0
12:00 WIB. Montedio Yamagata vs Jubilo Iwata 0 : 0
12:00 WIB. Omiya Ardija vs Machida Zelvia 0 : 0
12:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba vs SC Sagamihara 0 : 1/2
12:00 WIB. Matsumoto Yamaga vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4
12:00 WIB. Zweigen Kanazawa vs Tochigi SC 0 : 1/4
12:00 WIB. Fagiano Okayama vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
12:00 WIB. Renofa Yamaguchi vs Kyoto Sanga 3/4 : 0
12:00 WIB. V-Varen Nagasaki vs Tokyo Verdy 0 : 1/2
15:00 WIB. FC Ryukyu vs Ventforet Kofu 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Azul Claro Numazu vs Fujieda MYFC 0 : 1/4
11:00 WIB. Gainare Tottori vs Kamatamare Sanuki 0 : 3/4
11:00 WIB. FC Imabari vs Yokohama SCC 0 : 3/4
11:00 WIB. Kagoshima United FC vs Tegevajaro Miyazaki 0 : 0
12:00 WIB. Kataller Toyama vs FC Gifu 1/4 : 0
12:00 WIB. Roasso Kumamoto vs Vanraure Hachinohe 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 WIB. Incheon United vs Ulsan Hyundai 3/4 : 0
14:30 WIB. Suwon FC vs FC Seoul 0 : 1/4
17:00 WIB. Seongnam FC vs Suwon Samsung Bluewings 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
11:30 WIB. Chungnam Asan FC vs Gimcheon Sangmu FC 0 : 0
11:30 WIB. Seoul E-Land FC vs FC Anyang 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Wolverhampton Wanderers vs Burnley 0 : 1/4
20:00 WIB. Leeds United vs Manchester United 3/4 : 0
01:00 WIB. Aston Villa vs W.B.A 0 : 1/2

ITALY SERIE A
17:30 WIB. Benevento vs Udinese 1/4 : 0
20:00 WIB. Fiorentina vs Juventus 1 : 0
20:00 WIB. Inter Milan vs Hellas Verona 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Cagliari vs AS Roma 0 : 0
01:45 WIB. Atalanta vs Bologna 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA
19:00 WIB. SD Huesca vs Getafe 0 : 0
21:15 WIB. Villarreal vs Barcelona 3/4 : 0
23:30 WIB. Sevilla vs Granada 0 : 1 1/4
23:30 WIB. Celta Vigo vs Osasuna 0 : 1/4
02:00 WIB. Athletic Bilbao vs Atletico Madrid 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. RB Leipzig vs VfB Stuttgart 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Borussia Monchengladbach vs Arminia Bielefeld 0 : 1

ENGLISH CARABAO CUP
22:00 WIB. Manchester City [n] vs Tottenham Hotspur 0 : 1

FRANCE LIGUE 1
18:00 WIB. Nice vs Montpellier 0 : 0
20:00 WIB. Lens vs Nimes 0 : 3/4
20:00 WIB. Lorient vs Bordeaux 0 : 1/4
20:00 WIB. Rennes vs Dijon 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Strasbourg vs Nantes 0 : 1/4
22:05 WIB. Angers vs AS Monaco 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Lyon vs Lille 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:00 WIB. Reading vs Swansea City 0 : 1/4
19:00 WIB. Bristol City vs Luton Town 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 WIB. Jahn Regensburg vs Hamburger SV 3/4 : 0
18:30 WIB. St. Pauli vs Greuther Furth 1/4 : 0
18:30 WIB. SV Sandhausen vs Hannover 96 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 WIB. Emmen vs Heracles Almelo 0 : 0
19:30 WIB. ADO Den Haag vs Fortuna Sittard 1/2 : 0
19:30 WIB. Ajax vs AZ Alkmaar 0 : 1
21:45 WIB. FC Twente Enschede vs FC Utrecht 1/2 : 0
21:45 WIB. Feyenoord vs Vitesse Arnhem 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. IFK Norrkoping vs Halmstads 0 : 3/4
20:00 WIB. Kalmar vs Orebro 0 : 1/2
20:00 WIB. Varbergs BoIS vs Djurgardens 3/4 : 0
22:30 WIB. AIK Solna vs Hammarby 0 : 1/4
22:30 WIB. Malmo vs Ostersunds FK 0 : 1 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. AC Horsens vs Aalborg 1/2 : 0
19:00 WIB. Sonderjyske vs Vejle 0 : 1/4
21:00 WIB. Brondby IF vs Randers FC 0 : 1/2
22:59 WIB. Odense BK vs Lyngby 0 : 1/4
01:00 WIB. AGF Aarhus vs FC Copenhagen 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
21:00 WIB. Boavista vs Maritimo 0 : 1/4
23:30 WIB. Rio Ave vs Pacos de Ferreira 0 : 1/4
02:00 WIB. Sporting Braga vs Sporting Lisbon 0 : 0

SCOTLAND FA CUP
20:30 WIB. Aberdeen vs Dundee United 0 : 1/2
00:30 WIB. Glasgow Rangers vs Saint Johnstone 0 : 1 1/2

BELGIUM CROKY CUP
01:45 WIB. Standard Liege vs KRC Genk 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Young Boys vs FC Sion 0 : 1 3/4
21:00 WIB. Luzern vs FC Zurich 0 : 1/2
21:00 WIB. Lugano vs Servette 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
19:00 WIB. Real Oviedo vs Girona FC 0 : 1/4
21:00 WIB. CD Mirandes vs UD Almeria 1/4 : 0
23:15 WIB. AD Alcorcon vs Leganes 1/4 : 0
01:30 WIB. CD Tenerife vs CD Castellon SAD 0 : 1/2

HOLLAND EERSTE DIVISIE
19:30 WIB. Volendam vs Telstar 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN
18:00 WIB. Landskrona BoIS vs Akropolis IF 0 : 0
20:00 WIB. AFC Eskilstuna vs GAIS Goteborg 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
19:30 WIB. SK Rapid Wien vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1
19:30 WIB. Wolfsberger AC vs Red Bull Salzburg 1 3/4 : 0
22:00 WIB. SK Sturm Graz vs LASK Linz 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Yeni Malatyaspor vs Ankaragucu 0 : 1/4
20:00 WIB. Gaziantep FK vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir vs Alanyaspor 0 : 1/4
00:30 WIB. Fenerbahce vs Kasimpasa 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Ufa vs PFC Sochi 1/4 : 0
20:30 WIB. Spartak Moscow vs CSKA Moscow 0 : 1/4
20:30 WIB. Rostov FK vs Arsenal Tula 0 : 1/4
22:59 WIB. Rubin Kazan vs FC Krasnodar 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
17:30 WIB. Warta Poznan vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
20:00 WIB. Stal Mielec vs Pogon Szczecin 1/2 : 0
22:30 WIB. Lechia Gdansk vs Legia Warszawa 3/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 WIB. SK Vorwarts Steyr vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 WIB. Magdeburg vs VfB Lubeck 0 : 1/2
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs MSV Duisburg 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2
17:15 WIB. Academico Viseu vs Porto B 1/2 : 0
21:00 WIB. Cova Piedade vs UD Oliveirense 0 : 1/2
02:30 WIB. FC Arouca vs Vilafranquense 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
19:00 WIB. Fremad Amager vs Skive IK 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:00 WIB. Fastav Zlin vs FK Pardubice 0 : 1/4
19:00 WIB. Zbrojovka Brno vs FK Teplice 0 : 1/2
19:00 WIB. MFK Karvina vs FK Pribram 0 : 3/4
21:00 WIB. Sparta Praha vs SFC Opava 0 : 2
23:30 WIB. Bohemians 1905 vs Slavia Praha 1 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. PAOK vs Panathinaikos 0 : 1
21:15 WIB. Asteras Tripolis vs Aris Thessaloniki 1/2 : 0
23:30 WIB. Olympiacos vs AEK Athens 0 : 1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
19:00 WIB. Chindia Targoviste [n] vs FC Politehnica Iasi 0 : 3/4
23:15 WIB. Botosani vs Academica Clinceni 0 : 1/4
01:30 WIB. Steaua Bucuresti [n] vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 3/4

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. Arka Gdynia vs Stomil Olsztyn 0 : 1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Zorya Luhansk vs Olimpik Donetsk 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Dynamo Kyiv vs FC Inhulets Petrove 0 : 2
21:00 WIB. FC Oleksandriya vs Shakhtar Donetsk 1 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:00 WIB. Rijeka vs Osijek 0 : 0
01:00 WIB. Dinamo Zagreb vs Hajduk Split 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 WIB. Ethnikos Achnas vs APOEL Nicosia 0 : 0
23:30 WIB. Apollon Limassol vs AEK Larnaca 0 : 1 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
22:59 WIB. FC Ashdod vs Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4
00:00 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Hadera 0 : 1/4
00:15 WIB. Hapoel Kiryat Shmona vs Maccabi Tel Aviv 1 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
19:45 WIB. Isloch Minsk Raion vs BATE Borisov 1 1/4 : 0
21:45 WIB. Shakhtyor Soligorsk vs Rukh Brest 0 : 3/4
00:45 WIB. FC Gomel vs Torpedo Zhodino 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
04:30 WIB. LA Galaxy vs New York Red Bulls 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
21:00 WIB. Lanus vs Velez Sarsfield 0 : 0
23:30 WIB. Defensa y Justicia vs Arsenal de Sarandi 0 : 3/4
01:45 WIB. Racing Club vs Colon de Santa Fe 0 : 0
04:00 WIB. River Plate vs San Lorenzo 0 : 1
07:00 WIB. Atletico Tucuman vs Talleres Cordoba 0 : 0
07:00 WIB. Rosario Central vs Estudiantes La Plata 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:30 WIB. Toluca vs Club America 1/4 : 0
07:30 WIB. Queretaro vs FC Juarez 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
03:00 WIB. Colo Colo vs Universidad de Chile 0 : 1/4

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268