Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Minggu Tanggal 04 - 05 April 2021

   Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Minggu Tanggal 04 - 05 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam,Minggu Tanggal 04 - 05 April 2021

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Melbourne Victory 0-3 Sydney FC

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Rockdale Ilinden FC 2-0 APIA Leichhardt FC

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE PLAYOFF
FT Brisbane Roar [w] 2-6 Melbourne Victory [w]

JAPAN J1 LEAGUE
FT Shimizu S-Pulse 0-3 Tokushima Vortis

JAPAN J2 LEAGUE
FT SC Sagamihara 2-2 Albirex Niigata
FT Fagiano Okayama 0-1 Jubilo Iwata
FT Machida Zelvia 0-1 Zweigen Kanazawa
FT Matsumoto Yamaga 3-1 Blaublitz Akita
FT Kyoto Sanga 2-1 JEF United Ichihara Chiba
FT Renofa Yamaguchi 0-1 Tochigi S
FT Ehime FC 1-2 Thespakusatsu Gunma
FT Tokyo Verdy 2-1 Mito Hollyhock

JAPAN J3 LEAGUE
FT Azul Claro Numazu 1-0 Yokohama SCC
FT AC Nagano Parceiro 1-1 Vanraure Hachinohe
FT Kataller Toyama 2-2 Fukushima United
FT Kamatamare Sanuki 0-1 Fujieda MYFC
FT Roasso Kumamoto 1-2 Tegevajaro Miyazaki

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
FT FC Kariya 0-1 Maruyasu Okazaki

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
FT Nittaidai FC [w] 0-5 Iga FC Kunoichi Mie [w]
FT Yamato Sylphid [w] 1-1 Nippatsu Yokohama FC Seagulls [w]
FT Ange Violet Hiroshima [w] 0-2 Orca Kamogawa [w]

KOREA K-LEAGUE 1
FT Suwon FC 2-1 Jeju United
FT Gwangju FC 2-1 Incheon United

KOREA K-LEAGUE 2
FT Jeonnam Dragons 1-2 Daejeon Hana Citizen FC
FT Gimcheon Sangmu FC 0-0 FC Anyang
FT Seoul E-Land FC 4-0 Bucheon FC 1995

KOREA K3 LEAGUE
FT Cheonan City 2-1 Pyeongtaek Citizen FC
FT Cheongju FC 3-3 Hwaseong FC
FT Paju Citizen FC 0-3 Yangju Citizen FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT Southampton 3-2 Burnley
FT Newcastle United 2-2 Tottenham Hotspur
FT Aston Villa 3-1 Fulham
FT Manchester United 2-1 Brighton & Hove Albion

SPAIN LA LIGA
FT Alaves 1-3 Celta Vigo
FT Elche CF 1-1 Real Betis
FT Cadiz CF 2-1 Valencia
FT Sevilla 1-0 Atletico Madrid

GERMANY BUNDESLIGA
FT VfB Stuttgart 1-0 Werder Bremen
FT Union Berlin 1-1 Hertha Berlin

FRANCE LIGUE 1
FT Angers 1-1 Montpellier
FT Bordeaux 2-3 Strasbourg
FT Lorient 1-0 Brest
FT Nantes 1-2 Nice
FT Reims 2-2 Rennes
FT Nimes 0-2 Saint Etienne
FT Marseille 2-0 Dijon

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Hannover 96 3-3 Hamburger SV
FT Jahn Regensburg 1-1 Erzgebirge Aue
FT Nurnberg 2-1 SC Paderborn 07
FT SV Darmstadt 98 1-2 Fortuna Dusseldorf
FT SV Sandhausen 1-0 Wurzburger Kickers

HOLLAND EREDIVISIE
FT Feyenoord 2-0 Fortuna Sittard
FT ADO Den Haag 1-4 FC Utrecht
FT PSV Eindhoven 3-0 Heracles Almelo
FT Emmen 3-1 RKC Waalwijk
FT SC Heerenveen 1-2 Ajax

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT AC Horsens 1-1 Odense BK
FT Nordsjaelland 2-0 AGF Aarhus

PORTUGAL LIGA NOS
FT Belenenses SAD 0-2 Boavista
FT Vitoria Guimaraes 1-2 CD Tondela
FT Famalicao 2-0 Pacos de Ferreira

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT Cercle Brugge 2-1 Beerschot VA
FT Standard Liege 2-1 KAA Gent
FT Sporting Charleroi 1-1 Royal Excel Mouscron Peruwelz

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT Servette 1-1 Lugano
FT FC Sion 0-3 Young Boys

SPAIN LA LIGA 2
FT Sporting Gijon 1-2 CD Mirandes
FT Albacete Balompie 0-3 RCD Espanyol
FT Leganes 2-1 CE Sabadell
FT CD Lugo 0-1 Malaga CF
FT UD Las Palmas 1-1 Mallorca

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT Wolfsberger AC 1-8 SK Rapid Wien
FT WSG Swarovski Tirol 2-0 LASK Linz
FT Red Bull Salzburg 3-1 SK Sturm Graz

SWEDEN CUP
FT Djurgardens 0-1 Hammarby

TURKEY SUPER LEAGUE
FT Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1-2 Konyaspor
FT Alanyaspor 1-2 Genclerbirligi
FT Ankaragucu 1-0 Antalyaspor
FT Istanbul Basaksehir 3-1 Yeni Malatyaspor
FT Kasimpasa 1-0 Besiktas

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT Ural Sverdlovsk Oblast 2-0 Arsenal Tula
FT Rostov FK 2-3 Spartak Moscow

GERMANY 3RD LEAGUE
FT Türkgücü München 2-0 Meppen
FT Dynamo Dresden 0-0 Hansa Rostock

LIGA PORTUGAL 2
FT Feirense 1-1 Cova Piedade 0 : 3/4
FT Vilafranquense 2-1 CD Mafra

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT Herfolge Koge 1-1 Viborg
FT IF Kolding 1-1 Hvidovre
FT Skive IK 1-0 Hobro

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT Mlada Boleslav 0-0 FK Pribram
FT Fastav Zlin 1-2 MFK Karvina
FT Viktoria Plzen 2-1 Dynamo Ceske Budejovice
FT Zbrojovka Brno 0-0 Slavia Praha

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT Panathinaikos 3-0 PAOK
FT Aris Thessaloniki 2-0 Asteras Tripolis
FT AEK Athens 1-5 Olympiacos

ROMANIA LIGA 1
FT Botosani 1-0 Viitorul Constanta
FT UTA Arad 2-0 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
FT Steaua Bucuresti [n] 0-0 U Craiova 1948 CS

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT Borussia Dortmund Am vs Fortuna Koln

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT FSV Mainz 05 Am 3-1 TSV Schott Mainz

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
FT Getafe B 2-2 UD Melilla
FT AE Prat 1-2 SCR Pena Deportiva
FT Algeciras CF 1-0 Betis Deportivo Balompie
FT CD Atletico Baleares 1-0 CD Don Benito
FT Atletico Madrid B 0-1 Yugo UD Socuellamos

TURKEY 1ST LIG
FT Boluspor 1-2 Adanaspor
FT Altinordu 6-3 Eskisehirspor
FT Menemenspor 1-1 Umraniyespor
FT Balikesirspor 2-1 Bandirmaspor

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT Vorskla Poltava 0-2 Shakhtar Donetsk
FT FC Oleksandriya 1-2 Dynamo Kyiv

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
FT CSM Slatina 2-4 Universitatea Cluj

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
FT Bloemfontein Celtic 2-1 TS Galaxy FC
FT Black Leopards 0-1 AmaZulu FC

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT Nea Salamis 1-2 APOEL Nicosia

BELARUS PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Minsk 1-0 FC Slutsk
FT Rukh Brest 0-0 Energetik BGU

SLOVAKIA 2ND DIV
FT FC STK 1914 Samorin 3-1 Slavoj Trebisov
FT MSK Zilina B 1-2 FK Zeleziarne Podbrezova

GREECE SUPER LEAGUE 2
FT Apollon Larissa FC 0-1 Ionikos Nikaias
FT OF Ierapetra 1-1 Levadiakos
FT Panachaiki FC 2-1 Doxa Dramas

LATVIA VIRSLIGA
FT Rigas Futbola Skola [n] 4-0 FK Liepaja

ESTONIA PREMIUM LIGA
FT Tallinna JK Legion 1-1 Paide Linnameeskond
FT Tulevik Viljandi 0-4 FCI Levadia Tallinn

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
FT Kisvarda FC 0-0 MOL Fehervar
FT Budafoki MTE 0-4 Ferencvarosi
FT Puskas Akademia 2-0 Mezokovesd Zsory

HONG KONG PREMIER LEAGUE
FT Happy Valley 2-1 BC Rangers

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT FC Tyumen 2-0 Volga Ulyanovsk

ARMENIA CUP
FT FC Ararat Armenia 0-1 FC Van

VIETNAM LEAGUE 1
FT Nam Dinh FC 1-0 Song Lam Nghe An

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT MSK Zilina 3-3 DAC Dunajska Streda

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT Newells Old Boys 2-2 CA Huracan
FT Colon de Santa Fe 0-0 Argentinos Juniors
FT Velez Sarsfield 4-1 Union de Santa Fe
FT Racing Club 2-4 Godoy Cruz Antonio Tomba

CHILE PRIMERA DIVISION
FT Deportes La Serena 2-0 Curico Unido
FT Universidad Catolica 2-1 Palestino
FT O.Higgins 0-0 Audax Italiano

BRAZIL CARIOCA
FT Resende 1-4 Boavista RJ
FT Botafogo RJ [n] 1-1 Portuguesa RJ
FT Volta Redonda 3-2 Nova Iguacu

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
FT CA Atlanta 2-1 San Martin Tucuman
FT Tristan Suarez 1-0 Ferrocarril Oeste
FT Brown de Adrogue 2-0 Villa Dalmine
FT Instituto de Cordoba 0-0 CA Guemes
FT Guillermo Brown 1-2 CA San Telmo
FT Gimnasia Jujuy 2-0 Deportivo Moron
FT Quilmes 2-0 CA Temperley

COLOMBIA PRIMERA A
FT America de Cali 0-1 La Equidad Bogota
FT Boyaca Chico vs Deportivo Pasto
FT Junior Barranquilla 0-0 Aguilas Doradas Rionegro

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT Orense SC 0-1 Manta FC
FT 9 de Octubre FC 1-3 Aucas Quito
FT Tecnico Universitario Ambato 3-0 Guayaquil City FC

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT CS Cartagines 0-0 Deportivo Saprissa

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT Cerro Porteno 1-0 Sol de America

BRAZIL BAIANO
FT Bahia 2-1 Atletico Alagoinhas
FT EC Jacuipense [n] 2-1 Fluminense de Feira

BRAZIL CATARINENSE
FT Atletico Metropolitano [n] 0-1 Avai SC
FT Brusque FC 2-2 Figueirense
FT Marcilio Dias 1-1 Criciuma
FT Hercilio Luz FC 0-0 Concordia Atletico Clube

BRAZIL PERNAMBUCANO
FT Central PE 1-4 Retro Futebol Clube Brasil

BRAZIL MINEIRO
FT Pouso Alegre FC 3-1 AA Caldense
FT Tombense 2-1 Athletic Club MG
FT Atletico Mineiro 3-1 America Mineiro
FT URT MG 1-0 Coimbra Esporte Clube

BRAZIL GOIANO
FT Clube Recreativo Atletico Catalano 0-0 Gremio Anapolis
FT Jaragua Esporte Clube 1-2 Goias
FT Ipora Esporte Clube 1-0 Aparecidense
FT Vila Nova 0-2 Goianesia EC

BRAZIL COPA DO NORDESTE
FT Associacao Atletica de Altos [n] 2-0 Santa Cruz PE
FT Salgueiro AC 1-1 CRB Maceio
FT Vitoria BA 3-1 Treze Paraiba

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT Pumas U.N.A.M. 2-2 Pachuca
FT Guadalajara Chivas 1-1 Santos Laguna
FT Queretaro 0-1 Tigres UANL
09:05 WIB. Club Leon 2-1 Toluca

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268