Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Jumat Tanggal 02- 03 April 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Jumat Tanggal 02- 03 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam,Jumat Tanggal 01- 02 April 2021

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Macarthur FC 2-0 Perth Glory

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT Marconi Stallions 2-2 Wollongong Wolves
FT Manly United 2-0 Sydney FC [Youth]

JAPAN J1 LEAGUE
FT Cerezo Osaka 1-0 Sagan Tosu

KOREA K-LEAGUE 1
FT Pohang Steelers 0-0 Daegu FC

SPAIN LA LIGA
FT Levante 0-2 SD Huesca

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT Bournemouth AFC 3-1 Middlesbrough
FT Bristol City 0-2 Stoke City
FT Cardiff City 0-1 Nottingham Forest
FT Derby County 2-0 Luton Town
FT Millwall 1-0 Rotherham United
FT Preston North End 1-1 Norwich City
FT Queens Park Rangers 3-0 Coventry City
FT Watford 1-0 Sheffield Wednesday
FT Wycombe Wanderers 1-0 Blackburn Rovers
FT Barnsley 1-1 Reading
FT Birmingham City 1-0 Swansea City

PORTUGAL LIGA NOS
FT Nacional da Madeira 1-5 Portimonense

SPAIN LA LIGA 2
FT UD Almeria 0-1 Rayo Vallecano

ITALY SERIE B
FT Cosenza 2-1 Ascoli Calcio 1898 FC
FT Frosinone 0-0 AC Reggiana 1919
FT Pescara 3-1 Pisa
FT Brescia 4-1 Pordenone Calcio
FT Chievo 1-1 S.P.A.L. 2013
FT Lecce 2-0 Salernitana
FT L.R. Vicenza Virtus 1-0 Cittadella
FT Venezia 0-0 Reggina
FT Virtus Entella 1-1 Monza

HOLLAND EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 0-0 Roda JC
FTAlmere City 2-0 NEC Nijmegen
FT De Graafschap 0-3 Dordrecht
FT Den Bosch 1-0 TOP Oss
FT Helmond Sport 2-0 Jong AZ Alkmaar
FT Jong Ajax 1-1 NAC Breda
FT MVV Maastricht 2-0 FC Eindhoven
FT Excelsior SBV 0-0 Jong PSV Eindhoven
FT Telstar 2-3 Jong FC Utrecht
FT Volendam 0-3 Cambuur Leeuwarde

ENGLISH LEAGUE ONE
FT Doncaster Rovers 0-1 Charlton Athletic
FT Accrington Stanley 0-0 Burton Albion
FT Crewe Alexandra 1-2 Hull City
FT Fleetwood Town 0-1 Peterborough United
FT Ipswich Town 2-1 Bristol Rovers
FT Northampton Town 1-0 Shrewsbury Town
FT Plymouth Argyle 1-0 AFC Wimbledon
FT Portsmouth 2-1 Rochdale
FT Sunderland 3-1 Oxford United
FT Swindon Town 0-2 Blackpool

IRELAND PREMIER DIVISION
FT Longford Town 0-1 Sligo Rovers
FT Shamrock Rovers 2-1 Dundalk

AUSTRIA 2ND LIGA
FT FC Wacker Innsbruck 3-1 SKU Ertl Glas Amstetten
FT FC Dornbirn 1913 1-4 FC Blau Weiss Linz
FT GAK 1902 1-2 FC Liefering
FT SV Licht-Loidl Lafnitz 0-1 SK Rapid Wien Am
FT SK Vorwarts Steyr 0-0 SC Austria Lustenau
FT FC Juniors OO [n] 0-0 SV Horn
FT Young Violets Austria Wien 1-2 KSV 1919
FT FAC Wien 0-0 SK Austria Klagenfurt

LIGA PORTUGAL 2
FT Sporting Covilha 1-1 Academica Coimbra
FT Varzim 2-1 Benfica B
FT Penafiel 1-2 Academico Viseu

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT Wadi Degla 0-0 El-Entag El-Harby
FT Misr Lel Makasa 1-1 Smouha SC

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT Bohemians 1905 0-0 FK Jablonec

ENGLISH LEAGUE TWO
FT Bolton Wanderers 0-0 Colchester United
FT Scunthorpe United 0-0 Crawley Town
FT Barrow 2-1 Newport County
FT Bradford City 4-1 Forest Green Rovers
FT Cambridge United 2-1 Morecambe
FT Cheltenham Town 4-0 Tranmere Rovers
FT Mansfield Town 0-2 Leyton Orient
FT Oldham Athletic 0-1 Stevenage FC
FT Port Vale 1-0 Exeter City
FT Salford City 1-1 Grimsby Town
FT Walsall 0-0 Harrogate Town

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
FT Notts County 1-0 Wrexham
FT Hartlepool United 2-1 Dagenham & Redbridge
FT Barnet 0-2 Solihull Moors
FT Bromley 2-2 Wealdstone
FT Boreham Wood 0-0 Sutton United
FT Eastleigh 0-1 Chesterfield
FT Weymouth 2-1 Maidenhead United

IRELAND 1ST DIV
FT Athlone Town 3-1 Galway United
FT Cabinteely FC 1-0 Cork City
FT Shelbourne 3-3 Bray Wanderers
FT Treaty United 1-0 Wexford FC

ROMANIA LIGA 1
FT Academica Clinceni 2-1 FC Politehnica Iasi
FT Gaz Metan Medias 0-0 Astra Giurgiu

BELGIUM FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 1-1 Club Brugge NXT

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
FT FC Krasnodar 2 1-0 Chertanovo Moscow

FRANCE NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 01 1-0 Stade Lavallois
FT FC Sete 34 2-2 FC Bastia-Borgo
FT SC Bastia 0-1 US Avranches
FT FC Annecy 2-0 SO Cholet
FT Quevilly-Rouen Metropole 3-1 Sporting Club Lyon

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT SC Dnipro-1 5-1 FC Lviv

CROATIA PRVA LIGA
FT NK Varazdin 1-1 Slaven Koprivnica

CAF CHAMPIONS LEAGUE
FT Al Hilal Omdurman 0-0 Mamelodi Sundowns

BELARUS PREMIER LEAGUE
FT Neman Grodno 0-1 Dinamo Brest

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk [n] 1-1Saturn Ramenskoye
FT Rodina Moscow 1-2 Olimp Dolgoprudny

MALAYSIA SUPER LEAGUE
FT Johor Darul Takzim FC 3-0 Melaka United
FT Kedah Darul Aman FC 3-1 Sri Pahang FC
FT Terengganu FC 0-0 Petaling Jaya City

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT Puebla 3-1 Mazatlan FC
FT FC Juarez 0-1 Cruz Azul

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT CA Patronato 2-0 CA Aldosivi
FT San Lorenzo 2-0 Rosario Central
FT Central Cordoba De Santiago Del Estero 0-1 CA Platense

CHILE PRIMERA DIVISION
FT Antofagasta 1-2 Everton Vina del Mar
FT Union La Calera 1-0 Union Espanola

COLOMBIA PRIMERA A
FT Santa Fe Bogota 1-1 Deportivo Pereira

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268