Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 28 - 29 April 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam AUSTRALIA A LEAGUE, JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP, SPAIN LA LIGA, UEFA CHAMPIONS LEAGUE, GERMANY BUNDESLIGA 2, FRANCE LIGUE 2, AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF, TURKEY SUPER LEAGUE, POLAND EKSTRAKLASA, GERMANY 3RD LEAGUE, CZECH REPUBLIC CUP, GREECE CUP, ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF, RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE, POLAND 1ST LIGA, CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE, FRANCE NATIONAL, CROATIA CUP, SOUTH AFRICA PREMIERSHIP, COPA SUDAMERICANA, ARGENTINA CUP, COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 28  - 29 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamRabu Tanggal 28 -  29 April 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
FT Central Coast Mariners 0-4 Brisbane Roar

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
FT Urawa Red Diamonds 0-0 Shonan Bellmare
FT Vegalta Sendai 2-5 Yokohama F.Marinos
FT Vissel Kobe 0-0 Oita Trinita
FT Yokohama FC 2-0 Kashiwa Reysol
FT Tokushima Vortis 1-1 FC Tokyo
FT Consadole Sapporo 1-1 Avispa Fukuoka
FT Shimizu S-Pulse 1-2 Sanfrecce Hiroshima
FT Sagan Tosu 2-2 Kashima Antlers

SPAIN LA LIGA
FT Athletic Bilbao 2-2 Real Valladolid

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT Paris Saint Germain 1-2 Manchester City

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT Greuther Furth 3-2 SV Sandhausen

FRANCE LIGUE 2
FT USL Dunkerque 1-1 Amiens

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT WSG Swarovski Tirol 2-3 SK Rapid Wien
FT LASK Linz 0-0 SK Sturm Graz
FT Red Bull Salzburg 1-1 Wolfsberger AC

TURKEY SUPER LEAGUE
FT Kayserispor 6-3 Denizlispor
FT Fatih Karagumruk [n] 2-2 Antalyaspor
FT Goztepe AS 1-1 Trabzonspor
FT Caykur Rizespor 2-3 Besiktas
FT Galatasaray 1-0 Konyaspor

POLAND EKSTRAKLASA
FT Jagiellonia Bialystok 0-0 Rakow Czestochowa

GERMANY 3RD LEAGUE
FT Dynamo Dresden 1-0 MSV Duisburg

CZECH REPUBLIC CUP
FT Sigma Olomouc 0-3 Slavia Praha
FT Viktoria Plzen 1-0 FK Teplice

GREECE CUP
FT Olympiacos 3-1 PAS Giannina

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT Chindia Targoviste [n] 0-0 Astra Giurgiu
FT Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1-0 Academica Clinceni
FT CFR Cluj 2-0 Botosani

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
FT Spartak Moscow 2 3-5 Fakel Voronezh
FT Tom Tomsk 3-0 Chayka Peschanokopskoye
FT Irtysh Omsk 1-2 SKA-Khabarovsk
FT Alania Vladikavkaz 3-1 FC Krasnodar 2
FT Volgar Astrakhan 1-1 Shinnik Yaroslavl
FT Kryliya Sovetov 5-1 Torpedo Moscow
FT Dynamo Bryansk 1-0 Veles Moscow
FT Neftekhimik Nizhnekamsk 2-1 Baltika Kaliningrad
FT Tekstilshchik Ivanovo 0-2 Akron Tolyatti
FT Chertanovo Moscow 2-3 FC Orenburg
FT Nizhny Novgorod FC 1-2 Yenisey Krasnoyarsk

POLAND 1ST LIGA
FT Sandecja Nowy Sacz 1-1 Resovia Rzeszow
FT Stomil Olsztyn 2-0 Korona Kielce
FT Zaglebie Sosnowiec 2-3 Arka Gdynia
FT Odra 3-1 vs Chrobry Glogow
FT LKS Lodz 1-1 Radomiak Radom
FT Bruk-Bet Termalica Nieciecza 4-0 Puszcza Niepolomice

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
FT Shanghai Port [n] 3-1 Beijing Guoan
FT Dalian Pro [n] 0-1 Hebei FC

FRANCE NATIONAL
FT US Orleans 1-3 FC Villefranche

CROATIA CUP
FT Dinamo Zagreb 4-1 HNK Gorica

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
FT Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 1-0 Bloemfontein Celtic
FT Kaizer Chiefs 0-1 Chippa United
FT Cape Town City FC 1-5 AmaZulu FC
FT Baroka FC 0-1 TS Galaxy FC
FT Mamelodi Sundowns 0-0 Golden Arrows

COPA SUDAMERICANA
FT Rosario Central 2-0 San Lorenzo

ARGENTINA CUP
FT Deportivo Madryn [n] 0-1 Banfield

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇




Share on Google Plus

About maxbet268