Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 17 - 18 April 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Piala FA Inggris, Liga Korea Selatan, Liga Italia Serie A, Liga Jerman Bundesliga, Liga Inggris Championship, Liga Prancis, Liga Jepang, Liga Australia, Liga Italia Serie B, Liga Spanyol, Piala Raja Spanyol, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Rusia, Liga Turki, Liga Inggris Divisi I, Piala Skotlandia, Liga Swedia, Liga Swiss, Liga Ukraina, Liga Yunani, Liga Champions AFC, Liga Chili, Liga Argentina, Liga Belarus, Liga Regional Jerman, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Chili, Liga Meksiko.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Sabtu Tanggal 17  - 18 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSabtu Tanggal 17 -  18 April 2021 ;

English Premier League
FT. Newcastle 3-2 West Ham
FT. Wolverhampton 1-0 Sheffield Utd

English FA Cup
FT. Chelsea (N) 1-0 Manchester City

Korea K-League
FT. Suwon City 0-2 Gangwon 
FT. Incheon Utd 0-3 Jeju Utd 
FT. Seoul 0-1 Daegu 
FT. Gwangju 0-1 Pohang Steelers 

Italian Serie A
FT. Crotone 1-2 Udinese 
FT. Sampdoria 3-1 Verona 
FT. Sassuolo 3-1 Fiorentina 
FT. Cagliari 4-3 Parma 

Germany Bundesliga
FT. Augsburg 0-0 Bielefeld
FT. Freiburg 4-0 Schalke 04
FT. Monchengladbach 4-0 Frankfurt
FT. Union Berlin 2-1 Stuttgart
FT. Wolfsburg 2-3 Bayern Munich
FT. Leverkusen 3-0 Koln

English League Championship
FT. Brentford 0-0 Millwall
FT. Luton 1-0 Watford
FT. Middlesbrough 1-2 QPR
FT. Nottingham Forest 0-2 Huddersfield
FT. Sheffield Wed 1-1 Bristol City
FT. Stoke 0-0 Preston
FT. Swansea 2-2 Wycombe
FT. Norwich 1-3 Bournemouth

French Ligue 1
FT. Angers 0-3 Rennes
FT. Marseille 3-2 Lorient

Japan J-League
FT. Avispa Fukuoka 1-0 Tokyo
FT. Oita Trinita 0-1 Kashiwa Reysol
FT. Tokushima Vortis 0-1 Kashima Antlers
FT. Yokohama 2-2 Vegalta Sendai
FT. Shonan Bellmare 0-0 Vissel Kobe

Australia A-League
FT. Western Utd 1-0 Central Coast
FT. Melbourne City 7-0 Melbourne Victory

Italian Serie B
FT. Empoli 4-3 Brescia
FT. Monza 2-1 Cremonese
FT. Pisa 3-0 Cosenza
FT. Salernitana 2-1 Venezia
FT. Vicenza 1-2 Lecce
FT. Cittadella 1-0 Chievo
FT. Pordenone SSD 2-0 Frosinone

Spain Segunda Liga
FT. Lugo 1-3 Alcorcon
FT. Castellon 1-3 Mallorca
FT. Las Palmas 1-1 Malaga
FT. Sporting Gijon 0-1 Real Oviedo

Germany 2. Bundesliga
FT. St. Pauli 4-0 Wurzburger 

Spanish Cup
FT. Ath.Bilbao (N) 0-4 Barcelona

French Ligue 2
FT. Clermont 1-1 Le Havre
FT. Troyes 1-0 Caen
FT. AJ Auxerre 3-2 Nancy
FT. Ajaccio 3-0 Chamois Niortais
FT. Chambly 2-0 Amiens
FT. Rodez Aveyron 2-2 Paris
FT. Sochaux 1-1 Pau
FT. Toulouse 1-0 Chateauroux
FT. USL Dunkerque 1-1 Grenoble
FT. Valenciennes 0-1 Guingamp

Belgium Pro League
FT. Charleroi 2-3 Eupen 
FT. Royal Antwerp 3-2 Racing Genk 

Portugal Primeira Liga
FT. Moreirense 2-3 Tondela
FT. Vitoria Guimaraes 1-0 Santa Clara
FT. Belenenses 2-0 Maritimo
FT. Benfica 1-2 Gil Vicente
FT. Rio Ave 0-0 Braga

Russia Premier League
FT. Terek Grozny 3-1 Khimki
FT. Lokomotiv Moscow 4-1 Rostov
FT. Rotor Volgograd 0-3 Dinamo Moscow
FT. Krasnodar 2-2 Zenit St. Petersburg

Turkey Super Lig
FT. Denizlispor 2-3 Erzurum BB 
FT. Trabzonspor 1-1 Hatayspor 
FT. Yeni Malatyaspor 1-0 Alanyaspor 
FT. Goztepe 1-3 Galatasaray 

English League One
FT. Blackpool 1-0 Sunderland
FT. Bristol Rovers 0-1 Lincoln City
FT. Burton Albion 1-1 Plymouth
FT. Charlton 0-0 Ipswich
FT. Hull City 2-1 Fleetwood
FT. MK Dons 1-0 Portsmouth
FT. Rochdale 3-1 Accrington
FT. Shrewsbury 0-2 Doncaster
FT. Wigan 2-0 Crewe
FT. Oxford Utd 3-2 Gillingham
FT. Wimbledon 4-1 Swindon

Scotland Cup
FT. Kilmarnock 3-1 Montrose
FT. Aberdeen 1-1 Livingston
FT. Saint Johnstone 2-0 Clyde

Sweden Allsvenskan
FT. Hammarby 2-0 Mjallby AIF

Switzerland Super League
FT. Sion 2-2 FC Zurich
FT. St Gallen 0-0 Luzern

Ukraine Premier League
FT. Mynai 3-1 Desna Chernihiv
FT. Vorskla Poltava 4-2 Zorya
FT. Shaktar Donetsk 0-1 Dinamo Kiev

Greece Super League
FT. OFI Crete 1-1 Atromitos Athens
FT. Panetolikos 1-0 Apollon Smirnis
FT. Volos NFC 1-1 PAS Giannina

AFC Champions League
FT. Al Rayyan 1-3 Persepolis
FT. Al-Nasr 3-1 Al-Sadd
FT. Tractor 0-0 Al-Sharjah

Chile Primera
FT. O Higgins 0-0 Deportes La Serena
FT. Union La Calera 1-1 Audax Italiano

Argentina Primera Division
FT. Sarmiento 1-0 Lanus
FT. Boca Juniors 3-1 Atletico Tucuman
FT. Newells Old Boys 2-0 Patronato

Belarus Premier League
FT. Torpedo Zhodino 0-2 Dinamo Brest
FT. Neman Grodno 0-2 Minsk
FT. BATE Borisov 2-1 Energetik-BGU Minsk
FT. Shakhter Soligorsk 4-1 Slavia Mozyr

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. Alemannia Aachen 1-1 FC Wegberg-Beeck
FT. Bergisch Gladbach 09 0-0 SC Wiedenbruck 2000
FT. Borussia Monchengladbach II 1-0 Rot Weiss Ahlen
FT. SV Rodinghausen 0-0 Bonner SC
FT. SV Straelen 0-2 Rot Weiss Essen
FT. VfB Homberg 3-1 Sportfreunde Lotte
FT. Wuppertaler vs 2-0 FC Koln II

SCOTTISH LEAGUE 1
FT. Cove Rangers 2-0 Falkirk
FT. East Fife 2-1 Peterhead

SCOTTISH LEAGUE 2
FT. Annan Athletic 3-0 Brechin City
FT. Cowdenbeath 1-5 Stirling Albion
FT. Edinburgh City 2-3 Queens Park
FT. Elgin City 2-5 Albion Rovers

USA Major League Soccer (MLS)
FT. Montreal Impact 4-2 Toronto
FT. Los Angeles 2-0 Austin
FT. DC Utd 2-1 New York City
FT. Dallas 0-0 Colorado Rapids 
FT. New York Red Bulls 1-2 Kansas City
FT. Chicago Fire 2-2 New England
FT. Nashville 2-2 Cincinnati

Chile Primera
FT. O Higgins 0-0 Deportes La Serena
FT. Union La Calera 1-1 Audax Italiano

Mexico Liga MX
FT. Atletico San Luis 1-4 Puebla
FT. Chivas 2-0 Tijuana
FT. Club America 3-1 Cruz Azul

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268