Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 16 - 17 April 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 16  - 17 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malamjumat Tanggal 16 -  17 April 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
FT. Western Sydney Wanderers 1-2 Brisbane Roar 

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
FT. Melbourne Knights 2-1 Altona Magic 
FT. Port Melbourne Sharks 1-1 Avondale FC 
FT. Bentleigh Greens 1-0 Oakleigh Cannons 
FT. Dandenong City 1-1 Green Gully SC 

JAPAN J1 LEAGUE
FT. Consadole Sapporo 1-3 Yokohama F.Marinos 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Everton 2-2 Tottenham Hotspur 

GERMANY BUNDESLIGA
FT. RB Leipzig 0-0 TSG Hoffenheim 

FRANCE LIGUE 1
FT. Lille 1-1 Montpellier 

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT. Blackburn Rovers 3-1 Derby County 
FT. Reading 1-1 Cardiff City 

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Eintracht Braunschweig 0-0 SC Paderborn 07 
FT. SV Darmstadt 98 2-2 Greuther Furth 

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. Vejle 1-1 Aalborg 

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Boavista 2-0 Pacos de Ferreira 
FT. Sporting Farense 0-1 Sporting Lisbon 

SCOTLAND FA CUP
FT. Saint Mirren 2-1 Inverness 
FT. Motherwell 0-0 Greenock Morton
FT. Forfar Athletic 0-1 Dundee United

SPAIN LA LIGA 2
FT. CF Fuenlabrada 2-2 CE Sabadell 
FT. Girona FC 3-0 Real Zaragoza 

ITALY SERIE B
FT. S.P.A.L. 2013 1-2 Ascoli Calcio 1898 FC

HOLLAND EERSTE DIVISIE
FT. NEC Nijmegen 3-2 Jong AZ Alkmaar 
FT. Cambuur Leeuwarden 4-1 Helmond Sport 
FT. Dordrecht 2-6 Den Bosch 
FT. FC Eindhoven 3-0 Jong Ajax
FT. Jong FC Utrecht 2-3 Volendam 
FT.  Roda JC 3-3 NAC Breda 
FT. Telstar 1-1 Excelsior SBV 
FT. TOP Oss 2-2 MVV Maastricht 

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Genclerbirligi 2-3 Sivasspor 
FT. Konyaspor 0-0 Kayserispor 
FT. Besiktas 2-2 Ankaragucu
FT. Antalyaspor 2-3 Caykur Rizespor

ENGLISH LEAGUE ONE
FT. Peterborough United 3-1 Northampton Town 

ENGLISH LEAGUE TWO
FT. Crawley Town 1-0 Cheltenham Town 

IRELAND PREMIER DIVISION
FT. Waterford FC 0-1 Bohemians 
FT. Derry City 1-1 Drogheda United 

POLAND EKSTRAKLASA
FT.  Podbeskidzie Bielsko-Biala 0-2 Pogon Szczecin 
FT. Gornik Zabrze 1-1 Slask Wroclaw 

AUSTRIA 2ND LIGA
FT. SC Austria Lustenau 1-1 KSV 1919
FT. SV Licht-Loidl Lafnitz 8-0 FC Dornbirn 1913

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Bayern Munchen Am 0-1 Hansa Rostock 

LIGA PORTUGAL 2
FT. Vilafranquense 0-2 Leixoes 

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
FT. Viborg 4-0 Esbjerg 
FT. Skive IK 2-1 IF Kolding 

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. El Gouna FC 1-0 ENPPI 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. Bohemians 1905 1-1 Banik Ostrava

IRELAND 1ST DIV
FT. Bray Wanderers 1-2 Athlone Town 
FT. Cork City 1-3 Shelbourne 
FT. Galway United 1-1 Treaty United
FT. UC Dublin 4-1 Cabinteely FC 
FT. Wexford FC 1-2 Cobh Ramblers 

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FT. UTA Arad 1-0 Viitorul Constanta 
FT. Astra Giurgiu 0-0 Dinamo Bucuresti 

POLAND 1ST LIGA
FT. LKS Lodz 1-2 Arka Gdynia 

SWISS CHALLENGE LEAGUE
FT. Aarau 3-1 Chiasso 
FT. Thun 0-0 Neuchatel Xamax 
FT. FC Winterthur [n] 1-1 Stade Lausanne Ouchy 

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
FT. Navbahor Namangan 0-0 Turon Yaypan 
FT. Lokomotiv Tashkent 2-1 Bunyodkor Tashkent 

FRANCE NATIONAL
FT. Le Mans 1-1 US Avranches 
FT. Bourg en Bresse Peronnas 01 0-2 US Orleans 

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
FT. Coleraine 1-1 Glentoran FC 

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. FC Lviv 3-1 FC Oleksandriya 

CROATIA PRVA LIGA
FT. NK Varazdin 1-1 Sibenik 
FT. HNK Gorica 0-1 Slaven Koprivnica 
FT. Hajduk Split 0-1 Osijek 

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT. Enosis Neon Paralimni 0-0 Doxa Katokopias 

BELARUS PREMIER LEAGUE
FT. Sputnik Rechitsa [n] 1-5 Isloch Minsk Raion 
FT. FC Vitebsk 0-0 FC Slutsk 

ISRAEL LIGA LEUMIT PLAYOFF
FT. Hapoel Afula 5-0 Maccabi Ahi Nazareth 
FT. Hapoel Petah Tikva 1-0 Hapoel Raanana 
FT. Hapoel Umm Al Fahm 1-1 Hapoel Kfar Shalem 
FT. Hapoel Nir Ramat HaSharon 0-1 Hapoel Ramat Gan 

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Etar Veliko Tarnovo 0-0 Botev Vratsa 
FT. CSKA 1948 Sofia 0-0 Cherno More Varna 

UKRAINE 1ST LEAGUE
FT. FC Ahrobiznes Volochysk 1-1 FC Hirnyk-Sport 
FT. FC VPK-Ahro Shevchenkivka 1-1 FC Prykarpattia 
FT. MFK Mykolaiv 5-3 FC Obolon Kyiv 
FT. Nyva Ternopil [n] 0-1 Veres Rivne 

HONG KONG PREMIER LEAGUE
FT. Happy Valley 1-3 Kitchee

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Nosta Novotroitsk 2-1 Lada Dimitrovgrad 
FT. SKA Rostov-on-Don 4-0 Mashuk KMV Pyatigorsk 

VIETNAM LEAGUE 1
FT. Viettel FC 2-1 Than Quang Ninh 

VIETNAM LEAGUE 2
FT. Binh Phuoc FC 0-2 Dak Lak FC 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
FT. Houston Dynamo 2-1 San Jose Earthquakes 
FT. Seattle Sounders 4-0 Minnesota United 

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Necaxa Aguascalientes 0-0 Queretaro
FT. Mazatlan FC 2-2 Atlas 

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT. Talleres Cordoba 3-0 Union de Santa Fe 
FT. CA Aldosivi 0-1 Rosario Central
FT. Velez Sarsfield 2-0 CA Huracan 
FT. Central Cordoba De Santiago Del Estero 1-2 River Plate 

CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Deportes Melipilla [n] 0-1 Palestino 
FT. Huachipato 5-3 Nublense 
FT. Universidad Catolica 2-1 Curico Unido 

BRAZIL PAULISTA
FT. Ponte Preta 3-0 Santos 
FT. Corinthians 1-1 Sao Bento
FT. Palmeiras 0-1 Sao Paulo 

BRAZIL GAUCHO
FT. Caxias RS 0-0 Gremio Porto Alegre 

BRAZIL PARAENSE
FT. Tuna Luso 1-0 Sport Clube Itupiranga 

BRAZIL CAMPEONATO POTIGUAR
FT. Globo FC 5-0 ASSU Camaleao 

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Guairena FC 1-2 Olimpia Asuncion 
FT. 12 de Octubre Itaugua 1-1 Guarani Asuncion 

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268