Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 14 - 15 April 2021

   Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 14 - 15 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamRabu Tanggal 14 -  15 April 2021 ;

AUSTRALIA A LEAGUE
FT. Adelaide United 3-1 Macarthur FC 

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
FT. Sydney Olympic 0-1 Wollongong Wolves 

JAPAN J1 LEAGUE
FT. Cerezo Osaka 1-2 Tokushima Vortis 
FT. Kawasaki Frontale 3-1 Avispa Fukuoka 
FT. Sagan Tosu 0-1 Gamba Osaka
FT. Nagoya Grampus 1-0 Sanfrecce Hiroshima 

KOREA FA CUP
FT. Ansan Greeners FC 0-1 Chungnam Asan FC 
FT. Daejeon Hana Citizen FC 1-2 Suwon Samsung Bluewings 
FT. Gimcheon Sangmu FC 1-0 Jeju United 
FT. Incheon United 0-3 FC Anyang 
FT. Seongnam FC 1-0 Busan I.Park
FT. Suwon FC 1-2 Jeonnam Dragons 
FT. FC Seoul 0-1 Seoul E-Land FC 

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT. Liverpool 0-0 Real Madrid 
FT. Borussia Dortmund 1-2 Manchester City 

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. VfL Osnabruck 0-1 Jahn Regensburg 

SWISS CUP
FT. SC Kriens 2-3 Servette 
FT. Grasshopper 1-2 St. Gallen 

SPAIN LA LIGA 2
FT. Rayo Vallecano 0-1 CD Mirandes 

FRANCE LIGUE 2
FT. Clermont Foot 3-0 Amiens 

AFC CHAMPIONS LEAGUE
FT. Pakhtakor Tashkent [n] 3-3 Tractor Sazi 
FT. Al Wihdat Amman [n] 0-0 Al Nassr Riyadh 

AUSTRIA 2ND LIGA
FT. GAK 1902 3-0 FC Juniors OO 
FT. SK Rapid Wien Am [n] 2-1 FC Blau Weiss Linz 

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Pyramids FC 1-1 Misr Lel Makasa 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. Viktoria Plzen 2-0 Fastav Zlin 
FT. FK Jablonec 1-0 Sparta Praha 

ROMANIA CUP
FT. U Craiova 1948 CS 3-0 Viitorul Pandurii Targu Jiu 

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. Wuppertaler SV 0-1 Borussia Monchengladbach Am 
FT. Rot-Weiss Essen 0-3 SV Lippstadt 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT. SG Sonnenhof Grossaspach 2-2 Bayern Alzenau 

FRANCE NATIONAL
FT. US Concarneau 1-1 Red Star Saint Ouen 

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
FT. Comuna Recea 3-1 Metaloglobus Bucuresti 
FT. CSM Slatina 0-0 Ripensia Timisoara 

CROATIA CUP
FT. Istra 1961 Pula 3-2 Rijeka 

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
FT. Ordabasy Shymkent 1-4 FC Astana 
FT. Caspiy Aktau 1-1 Kairat Almaty

ITALY SERIE C
FT. Olbia Calcio 3-0 Como 
FT. Palermo 1-0 Calcio Foggia 1920 

SLOVAKIA CUP
FT.  Dukla Banska Bystrica 3-2 DAC Dunajska Streda 

TUNISIA PROFESSIONAL LIGUE 1
FT.  CS Sfaxien 0-0 Olympique Beja 
FT.  US Monastir 3-1 Etoile Sahel 
FT.  US Tataouine 1-3 Esperance Tunis 

COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
FT.  Gremio Porto Alegre 1-2 Independiente del Valle 
FT.  Atletico Nacional Medellin 4-1 Libertad Asuncion 

RECOPA SUDAMERICANA
FT. Palmeiras [n] 1-2 Defensa y Justicia 

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT.  FC Juarez 2-3 Tigres UANL

BRAZIL PAULISTA
FT. Sao Caetano 0-2 Gremio Novorizontino 
FT.  Sao Paulo 3-2 Guarani SP 

PERU LIGA 1
FT.  AD Cantolao [n] 0-2 Cienciano Cusco 
FT.  Sport Huancayo [n] 0-0 Alianza Lima 
FT.  Universidad Cesar Vallejo [n] 2-1 CA Mannucci 

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT.  Delfin SC 2-0 CD Macara 
FT.  LDU Quito 1-0 Manta FC

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268