Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tanggal 13 - 14 April 2021

   Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tanggal 13 - 14 April 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSelasa Tanggal 13 -  14 April 2021 ;

Australia A-League
FT.  Newcastle Jets (N) 1-1 Perth Glory 

UEFA Champions League
FT. Chelsea (N) 0-1 Porto
FT. PSG 0-1 Bayern Munich

English League Championship
FT. Huddersfield 1-2 Bournemouth 
FT. Sheffield Wed 0-1 Swansea 
FT. Rotherham Utd 3-1 QPR 

Italan Serie B
FT. Cremonese 2-2 Empoli 

English League One
FT. Crewe 0-0 Portsmouth 
FT. Wigan 2-1 Sunderland 
FT. Wimbledon 3-0 Ipswich 
FT. Blackpool 0-0 Accrington 
FT.  Doncaster 0-3 Burton Albion 
FT. Lincoln City 4-0 MK Dons 
FT. Oxford Utd 4-1 Shrewsbury 
FT.  Rochdale 2-1 Swindon 

Copa Libertadores
FT. Santos (N) 2-2 San Lorenzo

CONCACAF Champions League
FT. Portland Timbers 5-0 Marathon

Copa Sudamericana
FT. Penarol 4-1 Cerro Largo

Colombia Primera A
FT.  Patriotas 1-1 Once Caldas 

LIGA 1 INGGRIS
FT. Crewe Alexandra 0-0 Portsmouth
FT. Wigan Athletic 2-1 Sunderland
FT. AFC Wimbledon 3-0 Ipswich Town
FT. Blackpool 0-0 Accrington Stanley
FT. Doncaster Rovers 0-3 Burton Albion
FT. Lincoln City 4-0 Milton Keynes Dons
FT. Oxford United 4-1 Shrewsbury Town
FT. Rochdale 2-1 Swindon Town

LIGA 2 INGGRIS
FT. Morecambe 4-1 Scunthorpe United
FT. Barrow 2-1 Exeter City
FT. Bradford City 0-2 Crawley Town
FT. Harrogate Town 2-2 Leyton Orient
FT. Newport County 0-0 Carlisle United
FT. Walsall 1-0 Tranmere Rovers

Liga ke-2 Austria
FT. SKU Ertl Glas Amstetten 1-6 SK Austria Klagenfurt
FT. SV Horn 2-3 FC Wacker Innsbruck
FT. FAC Wien 0-1 SK Vorwarts Steyr
FT. KSV 1919 1-0 SV Licht-Loidl Lafnitz
FT. FC Dornbirn 1913 2-0 SC Austria Lustenau

Liga 1 Republik Ceko
FT. FK Pardubice 3-1 Slovacko

Liga Portugal 2
FT. CD Mafra 0-4 Casa Pia

Liga Nasional Inggris
FT. Sutton United 0-1 Torquay United
FT. Dagenham & Redbridge 2-0 Eastleigh
FT. Halifax Town 0-4 Wrexham
FT. Stockport County 4-0 Kings Lynn Town
FT. Weymouth 0-3 Aldershot Town
FT. Woking 3-4 Bromley
FT. Chesterfield 0-0 Boreham Wood

Liga Championship Skotlandia
FT. Dunfermline 0-0 vs Dundee
FT. Queen of South 0-1 Raith Rovers

Liga Prva Slovenia
FT. Olimpija Ljubljana 1-1 NK Bravo

Liga 1 Turki
FT. Giresunspor 2-1 Ankara Keciorengucu

Liga 1 Skotlandia
FT. Partick Thistle 2-0 Clyde
FT. Airdrieonians 3-1 Forfar Athletic

Liga 2 Skotlandia
FT. Albion Rovers 0-0 Cowdenbeath
FT. Edinburgh City 2-1 Brechin City
FT. Queens Park 1-0 Annan Athletic
FT. Stenhousemuir 2-0 Elgin City
FT. Stirling Albion 0-1 Stranraer

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268