Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Rabu Tanggal 24 - 25 Maret 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Rabu  Tanggal 24 - 25 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Rabu Tgl  24 - 25 Maret 2021 

AUSTRALIA A-LEAGUE
15:05 WIB. Wellington Phoenix FC vs Melbourne Victory 0 : 3/4
17:20 WIB. Perth Glory vs Sydney FC 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Northbridge FC Bulls (N) vs Marconi Stallions 3/4 : 0

2022 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS
00:00 WIB. Turkey vs Netherlands 1/2 : 0
02:45 WIB. Belgium vs Wales 0 : 1 1/2
02:45 WIB. France vs Ukraine 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Serbia vs Republic of Ireland 0 : 3/4
02:45 WIB. Finland vs Bosnia-Herzegovina 0 : 0
02:45 WIB. Slovenia vs Croatia 3/4 : 0
02:45 WIB. Cyprus vs Slovakia 1/2 : 0
02:45 WIB. Latvia vs Montenegro 3/4 : 0
02:45 WIB. Estonia vs Czech Republic 2 3/4 : 0
02:45 WIB. Malta vs Russia 2 1/4 : 0
02:45 WIB. Portugal (N) vs Azerbaijan 0 : 3 1/2
02:45 WIB. Gibraltar vs Norway 3 1/2 : 0

2022 FIFA WORLD CUP CONCACAF QUALIFIERS
07:00 WIB. Guatemala vs Cuba

INTERNATIONAL FRIENDLY
00:00 WIB. Belarus vs Honduras 0 : 1/4
00:00 WIB. Qatar (N) vs Luxembourg 0 : 1/2
02:45 WIB. Kosovo vs Lithuania 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LEAGUE
00:30 WIB. SV Horn vs Young Violets Austria Vienna 0 : 0

2021 UEFA U21 CHAMPIONSHIP (IN HUNGARY & SLOVENIA)
00:00 WIB. Czech Republic U21 vs Italy U21 3/4 : 0
00:00 WIB. Slovenia U21 vs Spain U21 1 1 /4 : 0
03:00 WIB. Hungary U21 vs Germany U21 1 1/2 : 0
03:00 WIB. Romania U21 vs Netherlands U21 3/4 : 0

TURKISH SECOND LEAGUE
16:00 WIB. Kirsehir Belediyespor vs Karacabey Belediyespor 0 : 1/2
16:30 WIB. Sivas Belediyespor vs Bodrum Belediyesi Bodrumspor 0 : 0
18:00 WIB. Etimesgut Belediyespor vs Kastamonuspor 0 : 1
18:00 WIB. Bayburt Ozel Idarespor vs Kirklarelispor 1/4 : 0
18:00 WIB. Kocaelispor vs Amed SK 0 : 3/4
18:00 WIB. Manisa FK vs 24 Erzincanspor 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Pendikspor vs Pazarspor 0 : 1/2
18:00 WIB. Serik Belediyespor vs Tarsus Idman Yurdu 0 : 1/4
18:00 WIB. Turgutluspor vs 1922 Konyaspor 0 : 1/4

RUSSIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
16:00 WIB. SKA-Khabarovsk vs Spartak Moscow 2 0 : 3/4
19:00 WIB. Kryliya Sovetov vs FC Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Fakel Voronezh vs FC Irtysh Omsk 0 : 1
19:00 WIB. Shinnik Yaroslavl vs Tom Tomsk 1/4 : 0
19:00 WIB. FK Akron Togliatti vs Nizhny Novgorod 3/4 : 0
19:00 WIB. FK Krasnodar 2 vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 0
21:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs Alania Vladikavkaz 1 1/4 : 0
21:30 WIB. Volgar Astrakhan vs Dinamo Bryansk 0 : 1
22:00 WIB. FC Veles Moscow vs FC Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4
22:59 WIB. Torpedo Moscow vs FC Chertanovo Moscow 0 : 1 1/2
00:30 WIB. Baltika Kaliningrad vs FC Orenburg 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1
19:00 WIB. Suphanburi FC vs Chiangrai United 1/4 : 0

TURKISH THIRD LEAGUE
18:00 WIB. 1877 Alemdagspor vs Artvin Hopaspor 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 2
20:00 WIB. Apollon Larissa FC vs Doxa Dramas 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:00 WIB. SC Fortuna Koln vs Alemannia Aachen 0 : 1/2
00:00 WIB. SC Preussen Munster vs Wuppertaler SV 0 : 3/4
01:30 WIB. Rot Weiss Ahlen vs Rot Weiss Essen 1 1/2 : 0
01:30 WIB. Borussia Monchengladbach II vs VfB Homberg 0 : 3/4
01:30 WIB. Schalke 04 II vs Bergisch Gladbach 09 0 : 3/4

ITALY SERIE C
21:00 WIB. Feralpisalo vs Cesena 0 : 1/4
21:00 WIB. AS Giana Erminio vs Pro Sesto 0 : 1/4
21:00 WIB. Potenza vs Ternana 3/4 : 0
21:00 WIB. Sambenedettese vs Ravenna 0 : 3/4

HONG KONG PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. TSW Pegasus vs Kitchee 1 1/4 : 0

ITALY SERIE D
20:30 WIB. Calcio Brusaporto vs USD Casatese 1/4 : 0
20:30 WIB. ASD Cjarlins Muzane vs Campodarsego 0 : 1/2
20:30 WIB. Taranto vs Molfetta Calcio 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:00 WIB. Vysocina Jihlava vs Usti Nad Labem 0 : 3/4

TUNISIAN PROFESSIONAL LIGUE 1
20:00 WIB. E.S.Sahel vs CA Bizertin 0 : 1 1/4
20:00 WIB. US Monastir vs CS Sfaxien 0 : 0

SPAIN TERCERA DIVISION
19:00 WIB. Tenerife B vs SD Tenisca 0 : 1/2

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 2 U19
18:00 WIB. Parma U19 vs Udinese U19 0 : 1/2

UEFA WOMEN CHAMPIONS LEAGUE
18:30 WIB. Barcelona (w) vs Manchester City (w) 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 (PLAYOFF)
18:00 WIB. Leixoes U23 vs Belenenses U23 0 : 1

2021 AFRICA CUP OF NATIONS QUALIFIERS
20:00 WIB. Ethiopia vs Madagascar 0 : 1/4
20:00 WIB. Uganda vs Burkina Faso 0 : 1/4
20:00 WIB. South Sudan vs Malawi 1/4 : 0
20:00 WIB. Rwanda vs Mozambique 0 : 1/4
22:59 WIB. Guinea vs Mali 0 : 3/4
02:00 WIB. Sao Tome and Principe vs Sudan 3/4 : 0

BRAZIL CAMPEONATO CARIOC
04:00 WIB. Vasco da Gama RJ vs Macae Esporte RJ 0 : 1 1/4
07:35 WIB. Botafogo RJ vs Flamengo RJ 1 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
03:15 WIB. America de Cali vs Independiente Medellin 0 : 3/4
05:30 WIB. Deportes Tolima vs Junior Barranquilla 0 : 1/4
08:00 WIB. Atletico Nacional vs Jaguares de Cordoba 0 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Liverpool Montevideo vs Montevideo City Torque 1/4 : 0
04:15 WIB. CA Cerro vs Cerro Largo 1/4 : 0
07:15 WIB. Nacional Montevideo vs CA Boston River 0 : 1

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268