Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Sabtu Tanggal 20 - 21 Maret 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Sabtu Tanggal 20 - 21 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Sabtu Tgl  20 - 21 Maret 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 WIB. Macarthur FC vs Western United FC 0 : 1/4
15:10 WIB. Sydney FC vs Melbourne Victory 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE
00:00 WIB. Consadole Sapporo vs Vissel Kobe 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 WIB. Albirex Niigata vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
14:00 WIB. Tokyo Verdy vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
14:00 WIB. FC Ryukyu vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 WIB. Fukushima United vs Yokohama SCC 0 : 3/4
11:00 WIB. Azul Claro Numazu vs FC Imabari 0 : 0
12:00 WIB. Roasso Kumamoto vs Kagoshima United FC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 WIB. Jeju United vs Gwangju FC 0 : 1/2
14:30 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors vs Suwon FC 0 : 1 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
11:30 WIB. Bucheon FC 1995 vs Jeonnam Dragons 1/4 : 0
14:00 WIB. FC Anyang vs Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0
16:30 WIB. Ansan Greeners FC vs Chungnam Asan FC 0 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Altona Magic vs Oakleigh Cannons 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Mt Druitt Town Rangers vs Sydney FC [Youth] 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:15 WIB. Queensland Lions vs Brisbane Roar [Youth] 0 : 1/4
16:30 WIB. Gold Coast Knights vs Magpies Crusaders United 0 : 2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. The Gap FC vs Western Spirit FC 0 : 0
15:00 WIB. University of Queensland vs Centenary Stormers 1/4 : 0
15:10 WIB. Albany Creek Excelsior vs Bayside United 0 : 1
16:00 WIB. The Lakes FC vs St George FC Willawong 1 3/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Mitchelton FC vs Brisbane City 1 : 0
15:00 WIB. SWQ Thunder FC vs Ipswich Knights 0 : 1/2
15:30 WIB. Southside Eagles FC vs Rochedale Rovers 1 1/2 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Glenorchy Knights vs Olympia FC Warriors 0 : 1 1/2
12:30 WIB. Launceston City FC vs Devonport City Strikers 2 3/4 : 0

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
12:35 WIB. Sydney FC [w] vs Melbourne Victory [w] 0 : 3/4
14:35 WIB. Newcastle Jets [w] vs Canberra United [w] 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Brighton & Hove Albion vs Newcastle United 0 : 3/4

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Crotone vs Bologna 1/2 : 0
00:00 WIB. Spezia vs Cagliari 0 : 0

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Athletic Bilbao vs Eibar 0 : 3/4
22:15 WIB. Celta Vigo vs Real Madrid 3/4 : 0
00:30 WIB. SD Huesca vs Osasuna 0 : 0
03:00 WIB. Real Valladolid vs Sevilla 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Bayern Munchen vs VfB Stuttgart 0 : 2
21:30 WIB. Eintracht Frankfurt vs Union Berlin 0 : 1/2
21:30 WIB. Koln vs Borussia Dortmund 1 1/4 : 0
21:30 WIB. Werder Bremen vs VfL Wolfsburg 1/2 : 0
00:30 WIB. Schalke 04 vs Borussia Monchengladbach 1 1/4 : 0

ENGLISH FA CUP
19:15 WIB. Bournemouth AFC vs Southampton 1/2 : 0
00:30 WIB. Everton vs Manchester City 1 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. Metz vs Rennes 1/4 : 0
22:59 WIB. Nice vs Marseille 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Brentford vs Nottingham Forest 0 : 3/4
22:00 WIB. Barnsley vs Sheffield Wednesday 0 : 3/4
22:00 WIB. Bristol City vs Rotherham United 0 : 1/4
22:00 WIB. Coventry City vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
22:00 WIB. Millwall vs Middlesbrough 0 : 0
22:00 WIB. Norwich City vs Blackburn Rovers 0 : 1
22:00 WIB. Preston North End vs Luton Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Reading vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB. Stoke City vs Derby County 0 : 1/4
22:00 WIB. Watford vs Birmingham City 0 : 3/4
00:30 WIB. Swansea City vs Cardiff City 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. Eintracht Braunschweig vs SV Darmstadt 98 1/4 : 0
19:00 WIB. Erzgebirge Aue vs SV Sandhausen 0 : 1/4
19:00 WIB. Hamburger SV vs FC Heidenheim 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE
22:30 WIB. Fortuna Sittard vs FC Utrecht 3/4 : 0
02:00 WIB. Feyenoord vs Emmen 0 : 1 1/2
03:00 WIB. RKC Waalwijk vs Groningen 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB. Santa Clara vs CD Tondela 0 : 1/2
22:30 WIB. Pacos de Ferreira vs Moreirense 0 : 1/2
01:00 WIB. Portimonense vs Porto 1 1/4 : 0
03:30 WIB. Sporting Lisbon vs Vitoria Guimaraes 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Dundee United vs Aberdeen 1/2 : 0
22:00 WIB. Hamilton Academical vs Saint Mirren 1/4 : 0
22:00 WIB. Kilmarnock vs Motherwell 0 : 0
22:00 WIB. Livingston vs Hibernian 1/4 : 0
22:00 WIB. Saint Johnstone vs Ross County 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:30 WIB. Royal Excel Mouscron Peruwelz vs KV Oostende 1/2 : 0
02:45 WIB. KAS Eupen vs KV Kortrijk 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. Lausanne Sports vs St. Gallen 0 : 0
02:30 WIB. Lugano vs Basel 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. CE Sabadell vs Sporting Gijon 1/4 : 0
00:15 WIB. Mallorca vs Real Oviedo 0 : 3/4
02:30 WIB. Leganes vs CF Fuenlabrada 0 : 3/4
03:00 WIB. RCD Espanyol vs UD Logrones 0 : 1 1/4

ITALY SERIE B
20:00 WIB. AC Reggiana 1919 vs Cosenza 0 : 0
20:00 WIB. Empoli vs Virtus Entella 0 : 1
20:00 WIB. Frosinone vs Lecce 1/4 : 0
20:00 WIB. L.R. Vicenza Virtus vs Pescara 0 : 1/2
22:00 WIB. Monza vs Venezia 0 : 1/2
00:00 WIB. S.P.A.L. 2013 vs Cittadella 0 : 0

FRANCE LIGUE 2
21:00 WIB. Amiens vs Troyes 1/2 : 0
02:00 WIB. Chamois Niortais vs Toulouse 3/4 : 0
02:00 WIB. Chateauroux vs Caen 0 : 0
02:00 WIB. Guingamp vs Rodez Aveyron 0 : 1/4
02:00 WIB. Le Havre vs Sochaux 0 : 0
02:00 WIB. Nancy vs Clermont Foot 1/2 : 0
02:00 WIB. Paris FC vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
02:00 WIB. Pau FC vs USL Dunkerque 0 : 1/4
02:00 WIB. Valenciennes vs Auxerre 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. LASK Linz vs Red Bull Salzburg 1/2 : 0

SWEDEN CUP
21:00 WIB. BK Hacken vs Vasteras SK 0 : 1 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Genclerbirligi vs Kasimpasa 1/4 : 0
20:00 WIB. Goztepe AS vs Sivasspor 0 : 0
20:00 WIB. Yeni Malatyaspor vs Gaziantep FK 0 : 1/4
22:59 WIB. Trabzonspor vs Ankaragucu 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE
20:00 WIB. Portsmouth vs Ipswich Town 0 : 1/4
22:00 WIB. AFC Wimbledon vs Charlton Athletic 1/2 : 0
22:00 WIB. Accrington Stanley vs Wigan Athletic 0 : 1/4
22:00 WIB. Burton Albion vs Milton Keynes Dons 0 : 0
22:00 WIB. Fleetwood Town vs Swindon Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Gillingham vs Doncaster Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Northampton Town vs Crewe Alexandra 1/4 : 0
22:00 WIB. Oxford United vs Blackpool 0 : 0
22:00 WIB. Plymouth Argyle vs Bristol Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Rochdale vs Peterborough United 3/4 : 0
22:00 WIB. Shrewsbury Town vs Hull City 1/2 : 0
22:00 WIB. Sunderland vs Lincoln City 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 WIB. Newport County [n] vs Leyton Orient 0 : 1/2
20:00 WIB. Stevenage FC vs Carlisle United 1/4 : 0
22:00 WIB. Barrow vs Crawley Town 0 : 0
22:00 WIB. Bolton Wanderers vs Walsall 0 : 3/4
22:00 WIB. Bradford City vs Oldham Athletic 0 : 1/2
22:00 WIB. Cambridge United vs Forest Green Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Cheltenham Town vs Salford City 0 : 1/4
22:00 WIB. Colchester United vs Port Vale 0 : 0
22:00 WIB. Harrogate Town vs Morecambe 0 : 1/4
22:00 WIB. Mansfield Town vs Grimsby Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Scunthorpe United vs Southend United 0 : 1/4
22:00 WIB. Tranmere Rovers vs Exeter City 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
01:00 WIB. Finn Harps vs Bohemians 1/4 : 0
01:00 WIB. Longford Town vs Derry City 1/4 : 0
01:00 WIB. Sligo Rovers vs Dundalk 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Slask Wroclaw vs Wisla Plock 0 : 1/4
23:30 WIB. Rakow Czestochowa vs Gornik Zabrze 0 : 1/2
02:00 WIB. Lech Poznan vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA
18:30 WIB. SK Rapid Wien Am vs FC Dornbirn 1913 0 : 1/4
21:30 WIB. SK Austria Klagenfurt vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Hansa Rostock vs Hallescher FC 0 : 3/4
20:00 WIB. Ingolstadt 04 vs SV Waldhof Mannheim 0 : 3/4
20:00 WIB. MSV Duisburg vs Turkgucu Munchen 0 : 1/4
20:00 WIB. Unterhaching vs KFC Uerdingen 05 0 : 0
20:00 WIB. VfB Lubeck vs SC Verl 1/4 : 0
20:00 WIB. Magdeburg vs Kaiserslautern 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2
18:00 WIB. Cova Piedade vs Estoril Praia 3/4 : 0
22:00 WIB.Varzim vs CD Mafra 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FK Pribram vs Zbrojovka Brno 0 : 0
22:00 WIB. MFK Karvina vs Sigma Olomouc 0 : 0
00:30 WIB. FK Jablonec vs Slovan Liberec 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
20:00 WIB. Apollon Smyrnis vs AE Larissa 0 : 1/4
22:15 WIB. Volos NFC vs OFI Crete 0 : 1/4
00:30 WIB. Panetolikos vs PAS Lamia 1964 0 : 0
00:30 WIB. PAS Giannina vs Atromitos 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Aldershot Town vs Boreham Wood 0 : 0
22:00 WIB. Barnet vs Chesterfield 3/4 : 0
22:00 WIB. Eastleigh vs Halifax Town 0 : 0
22:00 WIB. Hartlepool United vs Woking 0 : 3/4
22:00 WIB. Notts County vs Yeovil Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Sutton United vs Stockport County 0 : 0
22:00 WIB. Weymouth vs Wealdstone 0 : 1/4
22:00 WIB. Bromley vs Solihull Moors 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
00:15 WIB. FC Arges vs Academica Clinceni 0 : 0
02:30 WIB. FC Politehnica Iasi vs Dinamo Bucuresti 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. Rot-Weiss Essen vs Borussia Monchengladbach Am 0 : 1 1/2
20:00 WIB. SC Wiedenbruck vs Preussen Munster 3/4 : 0
20:00 WIB. Bonner SC vs Fortuna Koln 1/4 : 0
20:00 WIB. Borussia Dortmund Am vs SV Lippstadt 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Wegberg Beeck vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 0
20:00 WIB. VfB Homberg vs SV Straelen 0 : 0
20:00 WIB. Wuppertaler SV vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1
20:00 WIB. Alemannia Aachen vs SV Rodinghausen 0 : 0
20:00 WIB. Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Oberhausen 1/4 : 0
21:30 WIB. Koln Am vs Schalke 04 Am 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. TSG Balingen vs FK Pirmasens 0 : 1/4
20:00 WIB. Bahlinger SC vs SSV Ulm 1846 1 : 0
20:00 WIB. TSG Hoffenheim Am vs TSV Steinbach Haiger 1 : 0
20:00 WIB. SV Elversberg vs FC 08 Homburg 0 : 1
20:00 WIB. Rot-Weiss Koblenz vs Hessen Kassel 0 : 1/4
20:00 WIB. FSV Frankfurt vs TSV Eintracht Stadtallendorf 0 : 2
20:00 WIB. Astoria Walldorf vs TSV Schott Mainz 0 : 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Arbroath vs Heart of Midlothian 1 : 0
22:00 WIB. Ayr United vs Raith Rovers 0 : 0
22:00 WIB. Dunfermline Athletic vs Inverness 0 : 1/4
22:00 WIB. Greenock Morton vs Queen of South 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 WIB. Partick Thistle vs Cove Rangers 0 : 1/4
22:00 WIB. Falkirk vs Montrose 0 : 1
22:00 WIB. Peterhead vs Airdrieonians 1/2 : 0
22:00 WIB. Clyde vs East Fife 0 : 0
22:00 WIB. Dumbarton vs Forfar Athletic 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
12:00 WIB. SKA-Khabarovsk vs Veles Moscow 0 : 1/4
15:00 WIB. Tom Tomsk vs Fakel Voronezh 1/4 : 0
17:00 WIB. FC Orenburg vs FC Krasnodar 2 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk vs Akron Tolyatti 0 : 1/2
18:00 WIB. Irtysh Omsk vs Volgar Astrakhan 1/4 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 vs Alania Vladikavkaz 3/4 : 0
19:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo vs Neftekhimik Nizhnekamsk 1/2 : 0
19:00 WIB. Chertanovo Moscow vs Shinnik Yaroslavl 0 : 0
19:00 WIB. Dynamo Bryansk vs Kryliya Sovetov 1 3/4 : 0
20:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye vs Baltika Kaliningrad 0 : 0
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC vs Torpedo Moscow 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 WIB. Annan Athletic vs Cowdenbeath 0 : 1/4
22:00 WIB. Queens Park vs Stranraer 0 : 3/4
22:00 WIB. Stenhousemuir vs Albion Rovers 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Stirling Albion vs Brechin City 0 : 1 3/4

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Miedz Legnica vs Arka Gdynia 0 : 0
20:30 WIB. GKS Jastrzebie vs Chrobry Glogow 0 : 0
21:00 WIB. Resovia Rzeszow vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3/4 : 0
22:59 WIB. GKS Tychy vs GKS Belchatow 0 : 3/4
00:00 WIB. LKS Lodz vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 2
16:00 WIB. CSM Slatina vs Ripensia Timisoara 0 : 1/4
16:00 WIB. Comuna Recea vs CSM Resita 0 : 0
16:00 WIB. Aerostar Bacau vs Concordia Chiajna 1/2 : 0
16:00 WIB. Gloria Buzau vs Pandurii Targu-Jiu 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Unirea Slobozia vs Metaloglobus Bucuresti 0 : 1/4

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Istanbulspor vs Altinordu 0 : 1/2
17:30 WIB. Umraniyespor vs Balikesirspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Eskisehirspor vs Adana Demirspor 2 1/2 : 0
22:59 WIB. Samsunspor vs Giresunspor 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:15 WIB. Wil 1900 vs SC Kriens 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
22:00 WIB. Coleraine vs Carrick Rangers 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Dungannon Swifts vs Portadown 0 : 1/2
22:00 WIB. Glentoran FC vs Glenavon FC 0 : 1
22:00 WIB. Larne FC vs Cliftonville 0 : 3/4
00:30 WIB. Warrenpoint Town vs Ballymena United 1/2 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Mariupol vs FC Minaj 0 : 1/4
22:00 WIB. Desna Chernihiv vs SC Dnipro-1 0 : 1/4
00:30 WIB. Vorskla Poltava vs Olimpik Donetsk 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Slaven Koprivnica vs Istra 1961 Pula 0 : 1/4
23:05 WIB. Hajduk Split vs Sibenik 0 : 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
20:00 WIB. Golden Arrows vs Cape Town City FC 0 : 1/4
22:00 WIB. TS Galaxy FC vs Maritzburg United 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 WIB. Pafos FC vs Nea Salamis 0 : 1/2
23:30 WIB. Ethnikos Achnas vs Enosis Neon Paralimni 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:15 WIB. FC Ashdod vs Beitar Jerusalem 1/4 : 0
00:15 WIB. Hapoel Kfar Saba vs Hapoel Kiryat Shmona 1/4 : 0
00:15 WIB. Bnei Sakhnin vs Maccabi Petah Tikva 1/4 : 0
00:15 WIB. Hapoel Beer Sheva vs Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 1/2
00:15 WIB. Maccabi Haifa vs Maccabi Netanya 0 : 1
02:00 WIB. Maccabi Tel Aviv vs Hapoel Tel Aviv 0 : 1 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Energetik BGU vs Shakhtyor Soligorsk 1 1/4 : 0
20:00 WIB. FC Vitebsk vs Dinamo Minsk 3/4 : 0
00:00 WIB. FC Minsk vs Rukh Brest 3/4 : 0

LITHUANIA A LEAGUE
18:00 WIB. Kauno Zalgiris vs FK Riteriai 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:30 WIB. FC Montana vs Cherno More Varna 1/4 : 0
20:30 WIB. FC Arda Kardzhali vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 0
22:30 WIB. Tsarsko Selo Sofia vs Ludogorets Razgrad 1 1/2 : 0

THAILAND LEAGUE 1
17:00 WIB. Port FC vs Chiangrai United 0 : 1/2
17:30 WIB. BG Pathum United vs Ratchaburi Mitr Phol 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Suphanburi FC vs Muangthong United 0 : 0
19:00 WIB. Chonburi FC vs Sukhothai FC 0 : 3/4

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
21:00 WIB. USM Alger vs JSM Skikda 0 : 1 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:59 WIB. FK Senica vs SKF Sered 0 : 1/2
22:59 WIB. MFK Ruzomberok vs Zemplin Michalovce 0 : 1/2
22:59 WIB. Nitra vs FK Pohronie 0 : 0
22:59 WIB. ViOn Zlate Moravce vs AS Trencin 0 : 1/4
00:30 WIB. Slovan Bratislava vs MSK Zilina 0 : 1 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
00:00 WIB. CA Patronato vs CA Huracan 1/4 : 0
00:00 WIB. Gimnasia La Plata vs Atletico Tucuman 0 : 1/4
02:15 WIB. Banfield vs Lanus 0 : 1/4
06:30 WIB. Velez Sarsfield vs CA Independiente 0 : 1/4
07:00 WIB. Godoy Cruz Antonio Tomba vs River Plate 1 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:30 WIB. Barracas Central vs Defensores de Belgrano 0 : 0
02:00 WIB. Estudiantes de Caseros vs San Martin Tucuman 0 : 0
02:00 WIB. Tristan Suarez vs CA Guemes 0 : 0
02:30 WIB. Instituto de Cordoba [n] vs Santamarina de Tandil 0 : 1/4
03:00 WIB. CA Alvarado vs Belgrano de Cordoba 1/4 : 0
03:00 WIB. Gimnasia Jujuy vs Club Almagro 0 : 1/4
03:05 WIB. Ferrocarril Oeste vs Deportivo Moron 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
03:30 WIB. Envigado FC vs Santa Fe Bogota 1/4 : 0
05:40 WIB. Junior Barranquilla vs Deportivo Pereira 0 : 1
08:00 WIB. Once Caldas vs America de Cali 1/4 : 0

PERU LIGA 1
01:15 WIB. Universidad San Martin [n] vs Alianza Atletico Sullana 0 : 1/4
03:30 WIB. Cusco FC [n] vs Cienciano Cusco 0 : 0
11:00 WIB. FC Carlos Stein [n] vs Centro Deportivo Municipal 1/4 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
17:30 WIB. Eibar [w] vs RCD Espanyol [w] 0 : 3/4
17:30 WIB. Athletic Bilbao [w] vs Valencia [w] 0 : 1/2
18:00 WIB. SC Huelva [w] vs Atletico Madrid [w] 1 1/2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:00 WIB. Mushuc Runa vs CD Macara 1/4 : 0
03:30 WIB. Independiente del Valle vs Delfin SC 0 : 1 1/4
06:30 WIB. LDU Quito vs Barcelona Guayaquil 0 : 1/2

URUGUAY PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. River Plate Montevideo vs Montevideo City Torque 1/4 : 0
05:00 WIB. Penarol Montevideo vs Plaza Colonia 0 : 3/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB. LD Alajuelense vs Santos de Guapiles 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Club Nacional Asuncion vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 3/4

BRAZIL CATARINENSE
02:00 WIB. Hercilio Luz FC vs Marcilio Dias 1/4 : 0
05:00 WIB. Esporte Clube Prospera [n] vs Atletico Metropolitano 0 : 1/2

BRAZIL MINEIRO
01:00 WIB. Athletic Club MG vs Pouso Alegre FC 0 : 1/4

BRAZIL COPA DO NORDESTE
01:30 WIB. 4 De Julho EC [n] vs Associacao Atletica de Altos 1/4 : 0
02:00 WIB. Bahia vs Sport Club do Recife 0 : 1/4
02:00 WIB. Ceara vs Fortaleza 0 : 0
04:15 WIB. Confianca Sergipe [n] vs Salgueiro AC 0 : 1/2
04:15 WIB. Santa Cruz PE vs CSA AL 0 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268