Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Jumat Tanggal 19 - 20 Maret 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini 

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini,Sabtu Tanggal 19 - 20 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Nanti Malam, Jumat Tgl  19 - 20 Maret 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE
15:05 WIB. Western Sydney Wanderers vs Perth Glory 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Melbourne Knights vs Hume City 1/4 : 0
15:45 WIB. Port Melbourne Sharks vs South Melbourne 1/4 : 0
16:00 WIB. Green Gully SC vs Heidelberg United 0 : 1/4
16:15 WIB. Bentleigh Greens vs St Albans Saints 0 : 1
16:30 WIB. Dandenong City vs Avondale FC 3/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Fulham vs Leeds United 0 : 0

ITALY SERIE A
02:45 WIB. Parma Calcio vs Genoa 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB. Real Betis vs Levante 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB. Arminia Bielefeld vs RB Leipzig 1 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. Saint Etienne vs AS Monaco 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. SC Paderborn 07 vs Karlsruher SC 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE
02:00 WIB. SC Heerenveen vs FC Twente Enschede 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
03:30 WIB. Gil Vicente vs Nacional da Madeira 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. KRC Genk vs Standard Liege 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
03:00 WIB. UD Las Palmas vs Girona FC 0 : 0

ITALY SERIE B
03:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC vs Cremonese 0 : 0

FRANCE LIGUE 2
01:00 WIB. FC Chambly vs Ajaccio 1/2 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE
02:00 WIB. Almere City vs Den Bosch 0 : 1 1/2
02:00 WIB. De Graafschap vs Excelsior SBV 0 : 1
02:00 WIB. Go Ahead Eagles vs Dordrecht 0 : 1 3/4
02:00 WIB. Helmond Sport vs Jong FC Utrecht 0 : 0
02:00 WIB. Jong Ajax vs MVV Maastricht 0 : 1/2
02:00 WIB. Jong PSV Eindhoven vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1/4
02:00 WIB. Telstar vs Roda JC 1/4 : 0
02:00 WIB. TOP Oss vs NEC Nijmegen 3/4 : 0
02:00 WIB. Volendam vs NAC Breda 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Fatih Karagumruk vs Kayserispor 0 : 1/2
22:59 WIB. Galatasaray vs Caykur Rizespor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. Rubin Kazan vs FC Khimki 0 : 1/2

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
00:45 WIB. Drogheda United vs Waterford FC 0 : 1/4
02:45 WIB. Shamrock Rovers vs St. Patricks Athletic 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Piast Gliwice vs Cracovia Krakow 0 : 1/4
02:30 WIB. Pogon Szczecin vs Lechia Gdansk 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
00:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten vs FC Blau Weiss Linz 0 : 0
00:30 WIB. FC Liefering vs FC Juniors OO 0 : 3/4
00:30 WIB. SV Horn vs Young Violets Austria Wien 0 : 1
00:30 WIB. KSV 1919 vs FAC Wien 0 : 0
02:25 WIB. GAK 1902 vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Saarbrucken vs Viktoria Koln 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
01:00 WIB. Esbjerg vs Hobro 0 : 3/4
01:00 WIB. Fredericia vs Vendsyssel 0 : 3/4
01:00 WIB. Hvidovre vs Herfolge Koge 0 : 0
01:00 WIB. IF Kolding vs Viborg 1 : 0
01:00 WIB. Silkeborg vs Fremad Amager 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Skive IK vs FC Helsingor 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 WIB. FK Pardubice vs Mlada Boleslav 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:30 WIB. FC Voluntari vs AFC Hermannstadt 0 : 0
01:30 WIB. Steaua Bucuresti vs CFR Cluj 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Alloa Athletic vs Dundee 1 : 0

POLAND 1ST LIGA
20:00 WIB. Odra Opole vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4
02:30 WIB. Gornik Leczna vs Korona Kielce 0 : 1/4

TURKEY 1ST LIG
23:00 WIB. Altay vs Menemenspor 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 WIB. Schaffhausen vs FC Winterthur 0 : 1/4
02:00 WIB. Grasshopper vs Aarau 0 : 1/4
02:00 WIB. Neuchatel Xamax vs Stade Lausanne Ouchy 1/2 : 0

FRANCE NATIONAL
00:00 WIB. US Boulogne vs Stade Lavallois 0 : 1/4
00:00 WIB. SO Cholet vs Sporting Club Lyon 0 : 0
00:00 WIB. FC Villefranche vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/2
01:00 WIB. FC Annecy vs Stade Briochin 0 : 0
02:00 WIB. Red Star Saint Ouen vs US Orleans 0 : 1/4
02:00 WIB. Le Mans vs US Concarneau 0 : 1/4
02:00 WIB. Bourg en Bresse Peronnas 01 vs FC Sete 34 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
02:45 WIB. Crusaders vs Linfield FC 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA
00:00 WIB. Osijek vs NK Lokomotiva 0 : 1 1/4

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:30 WIB. Karmiotissa vs Ermis Aradippou 1 1/4 : 0
00:00 WIB. APOEL Nicosia vs Doxa Katokopias 0 : 1 1/4

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. FC Taraz vs FC Kyzylzhar 0 : 1/4
17:00 WIB. Kaisar Kyzylorda vs Kairat Almaty 1 : 0
19:00 WIB. FC Astana vs Caspiy Aktau 0 : 1 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 WIB. Etar Veliko Tarnovo vs Botev Plovdiv 0 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:00 WIB. Vysocina Jihlava vs FK Usti Nad Labem 0 : 1/2

LATVIA VIRSLIGA
22:00 WIB. FK Liepaja vs Riga FC 1/2 : 0
22:00 WIB. Valmiera FC vs BFC Daugavpils 0 : 1 1/4

HONG KONG PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Kitchee vs Eastern Long Lions 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB. Necaxa Aguascalientes vs FC Juarez 0 : 1/4
10:00 WIB. Mazatlan FC vs Club America 1/2 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:00 WIB. Newells Old Boys vs Union de Santa Fe 0 : 0
07:15 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Estudiantes La Plata 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 WIB. Atletico Rafaela vs Villa Dalmine 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
07:40 WIB. Jaguares de Cordoba vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/4

PERU LIGA 1
03:00 WIB. AD Cantolao [n] vs Universitario Deportes 1/2 : 0
06:00 WIB. Sporting Cristal [n] vs Sport Boys Association 0 : 1 1/2

BRAZIL GAUCHO
06:00 WIB. Gremio Porto Alegre vs Aimore 0 : 3/4

BRAZIL MINEIRO
03:30 WIB. Atletico Mineiro vs Coimbra Esporte Clube 0 : 2

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268