Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 13 - 14 Maret 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga AUSTRALIA A LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 2, AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE, AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE,AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE,ENGLISH PREMIER LEAGUE, ITALY SERIE A, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA, FRANCE LIGUE 1, ENGLISH CHAMPIONSHIP, GERMANY BUNDESLIGA 2, HOLLAND EREDIVISIE, PORTUGAL LIGA NOS, SCOTLAND PREMIERSHIP, BELGIUM CROKY CUP, SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE, SPAIN LA LIGA 2, ITALY SERIE B, FINLAND CUP, FRANCE LIGUE 2

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tanggal 13 - 14 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berian Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSabtu Tgl  13 - 14 Maret 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE
15:10 WIB. Melbourne Victory vs Adelaide United 0: 0

JAPAN J1 LEAGUE
14:00 WIB. Kashima Antlers vs Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/2
15:00 WIB. Kawasaki Frontale vs Kashiwa Reysol 0 : 11/2
16:00 WIB. Vissel Kobe vs Nagoya Grampus 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
14:30 WIB. Pohang Steelers vs Ulsan Hyundai 1/4 : 0
17:00 WIB. Incheon United vs FC Seoul 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Altona Magic vs Heidelberg United 1/4 : 0
16:00 WIB. Hume City vs Dandenong City 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Chungnam Asan FC vs Busan I.Park 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Marconi Stallions vs Rockdale Ilinden FC 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Moreton Bay United vs Gold Coast United 0 : 0
16:00 WIB. Redlands United vs Peninsula Power 3 : 0
16:30 WIB. Magpies Crusaders United vs Olympic FC Brisbane 2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. University of Queensland vs The Gap FC 0 : 0
16:00 WIB. Acacia Ridge vs Albany Creek Excelsior 21/4 : 0
16:00 WIB. Toowong FC vs Centenary Stormers 0 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Brisbane City vs Wynnum Wolves FC 0 : 11/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Leeds United vs Chelsea 3/4 : 0
22:00 WIB. Crystal Palace vs W.B.A 0 : 1/4
00:30 WIB. Everton vs Burnley 0 : 1/2
03:00 WIB. Fulham vs Manchester City 11/2 : 0

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Sassuolo vs Hellas Verona 0 : 1/4
00:00 WIB. Benevento vs Fiorentina 1/4 : 0
02:45 WIB. Genoa vs Udinese 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Alaves vs Cadiz CF 0 : 1/4
22:15 WIB. Real Madrid vs Elche CF 0 : 13/4
00:30 WIB. Osasuna vs Real Valladolid 0 : 1/4
03:00 WIB. Getafe vs Atletico Madrid 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. VfL Wolfsburg vs Schalke 04 0 : 11/2
21:30 WIB. Union Berlin vs Koln 0 : 1/2
21:30 WIB. FSV Mainz 05 vs SC Freiburg 0 : 0
21:30 WIB. Werder Bremen vs Bayern Munchen 13/4 : 0
00:30 WIB. Borussia Dortmund vs Hertha Berlin 0 : 11/4

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. Angers vs Saint Etienne 0 : 0
22:59 WIB. Marseille vs Brest 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:15 WIB. Luton Town vs Swansea City 1/4 : 0
22:00 WIB. Birmingham City vs Bristol City 0 : 1/2
22:00 WIB. Bournemouth AFC vs Barnsley 0 : 1/4
22:00 WIB. Cardiff City vs Watford 1/4 : 0
22:00 WIB. Cardiff City vs Watford 0 : 0
22:00 WIB. Middlesbrough vs Stoke City 0 : 1/4
22:00 WIB. Nottingham Forest vs Reading 0 : 0
22:00 WIB. Queens Park Rangers vs Huddersfield Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Wycombe Wanderers vs Preston North End 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. SV Darmstadt 98 vs Erzgebirge Aue 0 : 1/2
19:00 WIB. SV Sandhausen vs Fortuna Dusseldorf 1/2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
22:30 WIB. Willem II vs SC Heerenveen 0 : 0
00:45 WIB. ADO Den Haag vs Heracles Almelo 3/4 : 0
02:00 WIB. AZ Alkmaar vs FC Twente Enschede 0 : 11/4
02:00 WIB. Groningen vs Emmen 0 : 1/2
03:00 WIB. Sparta Rotterdam vs RKC Waalwijk 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB. Sporting Farense vs Belenenses SAD 0 : 1/4
01:00 WIB. Santa Clara vs Portimonense 0 : 1/4
01:00 WIB. Benfica vs Boavista 0 : 11/2
03:30 WIB. CD Tondela vs Sporting Lisbon 11/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Livingston vs Hamilton Academical 0 : 3/4
22:00 WIB. Ross County vs Hibernian 3/4 : 0

BELGIUM CROKY CUP
02:45 WIB. KAS Eupen vs Standard Liege 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. FC Zurich vs Lausanne Sports 0 : 0
02:30 WIB. Basel vs Luzern 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. CF Fuenlabrada vs UD Las Palmas 0 : 1/2
00:15 WIB. Girona FC vs CD Lugo 0 : 1/4
02:30 WIB. CD Castellon SAD vs CE Sabadell 0 : 1/4
03:00 WIB. CD Mirandes vs RCD Espanyol 1/2 : 0

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC vs Venezia 1/4 : 0
20:00 WIB. Cremonese vs AC Reggiana 1919 0 : 3/4
20:00 WIB. Frosinone vs Brescia 0 : 1/4
20:00 WIB. Lecce vs Chievo 0 : 1/4
20:00 WIB. Pordenone Calcio vs Pescara 0 : 1/2
20:00 WIB. Reggina vs Monza 1/4 : 0
22:00 WIB. Salernitana vs Cosenza 0 : 1/4
00:00 WIB. L.R. Vicenza Virtus vs Empoli 1/4 : 0

FINLAND CUP
18:00 WIB. Vaasa VPS vs Honka Espoo 1 : 0
19:30 WIB. PEPO Lappeenranta [n] vs PK-35 11/4 : 0
22:00 WIB. Gnistan Helsinki vs Ekenas IF 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 2
21:00 WIB. Auxerre vs Paris FC 0 : 0
02:00 WIB. Ajaccio vs Guingamp 0 : 1/4
02:00 WIB. Grenoble Foot 38 vs Pau FC 0 : 1/2
02:00 WIB. Rodez Aveyron vs Valenciennes 0 : 1/2
02:00 WIB. Sochaux vs Chateauroux 0 : 3/4
02:00 WIB. Toulouse vs FC Chambly 0 : 11/2
02:00 WIB. Troyes vs Nancy 0 : 3/4
02:00 WIB. USL Dunkerque vs Chamois Niortais 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. Red Bull Salzburg vs FC Flyeralarm Admira 0 : 3

SWEDEN CUP
22:00 WIB. IFK Norrkoping vs BK Hacken 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Sivasspor vs Fatih Karagumruk 0 : 1/4
20:00 WIB. Caykur Rizespor vs Hatayspor 1/4 : 0
20:00 WIB. Alanyaspor vs Antalyaspor 0 : 3/4
22:59 WIB. Kayserispor vs Galatasaray 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
20:00 WIB. Swindon Town vs Gillingham 1/4 : 0
22:00 WIB. Blackpool vs Fleetwood Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Bristol Rovers vs AFC Wimbledon 0 : 1/4
22:00 WIB. Bristol Rovers vs AFC Wimbledon 0 : 1/2
22:00 WIB. Crewe Alexandra vs Burton Albion 0 : 1/2
22:00 WIB. Doncaster Rovers vs Northampton Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Hull City vs Oxford United 0 : 1/4
22:00 WIB. Ipswich Town vs Plymouth Argyle 0 : 1/2
22:00 WIB. Lincoln City vs Rochdale 0 : 11/4
22:00 WIB. Milton Keynes Dons vs Accrington Stanley 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 WIB. Leyton Orient vs Scunthorpe United 0 : 1/4
22:00 WIB. Carlisle United vs Bradford City 0 : 0
22:00 WIB. Crawley Town vs Mansfield Town 0 : 0
22:00 WIB. Exeter City vs Cheltenham Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Forest Green Rovers vs Harrogate Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Morecambe vs Newport County 0 : 0
22:00 WIB. Oldham Athletic vs Cambridge United 1/4 : 0
22:00 WIB. Port Vale vs Bolton Wanderers 1/4 : 0
22:00 WIB. Southend United vs Stevenage FC 1/4 : 0
00:30 WIB. Grimsby Town vs Colchester United 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast vs FC Rotor 0 : 1/4
18:00 WIB. Arsenal Tula vs CSKA Moscow 3/4 : 0
20:30 WIB. Zenit St. Petersburg vs Akhmat Grozny 0 : 11/4
22:59 WIB. Dynamo Moscow vs Spartak Moscow 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Wisla Plock vs Rakow Czestochowa 1/2 : 0
23:30 WIB. Lechia Gdansk vs Wisla Krakow 0 : 0
02:00 WIB. Legia Warszawa vs Warta Poznan 0 : 1 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 WIB. FAC Wien vs SK Rapid Wien Am 0 : 1/4
20:30 WIB. FC Dornbirn 1913 vs SKU Ertl Glas Amstetten 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Viktoria Koln vs MSV Duisburg 0 : 0
20:00 WIB. Hallescher FC vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
20:00 WIB. Dynamo Dresden vs Saarbrucken 0 : 1/2
20:00 WIB. Bayern Munchen Am vs Magdeburg 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden vs Ingolstadt 04 0 : 0
20:00 WIB. Kaiserslautern vs FSV Zwickau 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2
18:00 WIB. Academica Coimbra vs Vizela 0 : 0
21:00 WIB. Academico Viseu vs Benfica B 1/4 : 0
22:00 WIB. Leixoes vs Cova Piedade 0 : 1/2
00.00 WIB. Casa Pia vs Vilafranquense 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. Viborg vs Esbjerg 0 : 1/4
20:00 WIB. Hobro vs Silkeborg 3/4 : 0
21:00 WIB. Herfolge Koge vs IF Kolding 0 : 3/4

EGYPT PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. ENPPI vs Al Masry 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB.SFC Opava vs FK Pardubice 0 : 0
22:00 WIB. Fastav Zlin vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 0
22:00 WIB. Banik Ostrava vs FK Pribram 0 : 1 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Bromley vs Barnet 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Halifax Town vs Solihull Moors 0 : 1/2
22:00 WIB. Hartlepool United vs Eastleigh 0 : 1/2
22:00 WIB. Maidenhead United vs Chesterfield 1/2 : 0
22:00 WIB. Stockport County vs Dagenham & Redbridge 0 : 3/4
22:00 WIB. Wrexham vs Weymouth 0 : 3/4
22:00 WIB. Yeovil Town vs Woking 0 : 1/4
00:20 WIB. Boreham Wood vs Torquay United 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
17:00 WIB. Academica Clinceni vs FC Voluntari 0 : 1/4
19:30 WIB. AFC Hermannstadt [n] vs Viitorul Constanta 1/4 : 0
01:00 WIB. UTA Arad vs Steaua Bucuresti 3/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Dundee vs Arbroath 0 : 3/4
22:00 WIB. Dunfermline Athletic vs Greenock Morton 0 : 1
22:00 WIB. Heart of Midlothian vs Ayr United 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Queen of South vs Alloa Athletic 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA
18:40 WIB. Arka Gdynia vs Gornik Leczna 0 : 1/4
19:00 WIB. Sandecja Nowy Sacz vs GKS Tychy 0 : 0
19:00 WIB. Stomil Olsztyn vs LKS Lodz 3/4 : 0
21:00 WIB. Resovia Rzeszow vs Miedz Legnica 1/4 : 0
22:00 WIB. Zaglebie Sosnowiec vs Odra Opole 0 : 1/4
22:59 WIB. Korona Kielce vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/4
01:10 WIB. Radomiak Radom vs GKS Jastrzebie 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Minaj vs FC Inhulets Petrove 0 : 0
22:00 WIB. Vorskla Poltava vs SC Dnipro-1 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. NK Lokomotiva vs Istra 1961 Pula 0 : 1/2
23.05 WIB. HNK Gorica vs Hajduk Split 1/4 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
18:00 WIB. Levante [w] vs Real Betis [w] 0 : 2 1/4
18:00 WIB. Deportivo Abanca [w] vs Rayo Vallecano [w] 0 : 1/4
22:30 WIB. RCD Espanyol [w] vs Santa Teresa [w] 0 : 1/2

VIETNAM LEAGUE 1
17:00 WIB. SHB Da Nang vs Hong Linh Ha tinh 0 : 1/2
18:00 WIB. Hai Phong vs Ha Noi FC 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB. Tigres UANL vs Mazatlan FC 0 : 1
10:00 WIB. Cruz Azul vs Rayados Monterrey 0 : 1/4
10:00 WIB. Club Tijuana vs Santos Laguna 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03:10 WIB. CA Platense vs Racing Club 1/4 : 0
03:10 WIB. Talleres Cordoba vs Velez Sarsfield 1/4 : 0
05:20 WIB. Argentinos Juniors vs Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1/2
05:20 WIB. Defensa y Justicia vs Newells Old Boys 0 : 1/2
07:30 WIB. Estudiantes La Plata vs Colon de Santa Fe 0 : 1/4

BRAZIL PAULISTA
02:30 WIB. Gremio Novorizontino vs Sao Paulo 1 : 0
02:30 WIB. Guarani SP vs Sao Bento 0 : 1/2
05:00 WIB. Botafogo Ribeirao Preto vs Ponte Preta 1/4 : 0
05:00 WIB. Santos vs Ituano FC 0 : 1/2

BRAZIL CARIOCA
01:30 WIB. Madureira vs Resende 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
05:30 WIB. Deportivo Pasto vs Alianza Petrolera 0 : 1
08:00 WIB. Patriotas Boyaca vs Millonarios Bogota 1/4 : 0

PERU LIGA 1
22:59 WIB. CA Mannucci [n] vs AD Cantolao 0 : 1/2
03:30 WIB. Universitario Deportes [n] vs FBC Melgar Arequipa 0 : 0
06:00 WIB. Sport Boys Association [n] vs Universidad Cesar Vallejo 1/2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
03:00 WIB. Universidad Catolica Quito vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 3/4
05:30 WIB. Delfin SC vs Guayaquil City FC 0 : 3/4
08:00 WIB. Aucas Quito vs Independiente del Valle 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
02:30 WIB. Danubio Montevideo vs Nacional Montevideo 3/4 : 0
04:45 WIB. Cerro Montevideo vs Deportivo Maldonado 1/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
03:00 WIB. Sporting San Jose vs Municipal Grecia 0 : 1/4
06:00 WIB. Guadalupe FC vs CS Cartagines 0 : 0
08:00 WIB. LD Alajuelense vs Limon FC 0 : 1 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:30 WIB. 12 de Octubre Itaugua vs Cerro Porteno 1 : 0
04:30 WIB. River Plate Asuncion vs Club Nacional Asuncion 0 : 0
06:45 WIB. Sol de America vs Libertad Asuncion 1/2 : 0

COLOMBIA PRIMERA B
03:00 WIB. Atletico de Cali vs Valledupar FC 0 : 0
03:15 WIB. Barranquilla FC vs Tigres FC 1/4 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268