Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Denmark, Liga Ukraina, Piala Liga Argentina, Liga Belgia Women, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Piala Liga Islandia, Liga Israel, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Tanzania, Liga Uruguay.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Minggu Tgl 28 Februari - 01 Maret 2021 ;
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Sheffield United 0 - 2 Liverpool
FT Crystal Palace 0 - 0 Fulham
FT Leicester City 1 - 3 Arsenal
FT Tottenham Hotspur 4 - 0 Burnley
FT Chelsea 0 - 0 Manchester United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 1 - 1 Real Valladolid
FT Cadiz 0 - 1 Real Betis
FT Granada 2 - 1 Elche
FT Villarreal 0 - 2 Atletico Madrid
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayer Leverkusen 1 - 2 Freiburg
FT Union Berlin 1 - 1 TSG Hoffenheim
FT FSV Mainz 05 0 - 1 Augsburg
ITALY - SERIE A
FT SSC Napoli 2 - 0 Benevento
FT Roma 1 - 2 AC Milan
FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 1 - 1 Lyon
FT AS Monaco 2 - 0 Brest
FT Angers 2 - 2 Lens
FT Lorient 2 - 1 Saint Etienne
FT Nimes 1 - 1 Nantes
FT Reims 0 - 0 Montpellier
FT Lille 1 - 1 Strasbourg
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Tondela 1 - 0 Gil Vicente
FT Nacional 1 - 2 SC Braga
FT Portimonense 0 - 0 Maritimo
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 0 - 2 Eupen
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 4 - 0 Deinze
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Tenerife 3 - 1 Alcorcon
FT Real Oviedo 1 - 0 Real Zaragoza
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Leixoes 2 - 1 Academico Viseu
DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Midtjylland 1 - 0 Broendby IF
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT FC Lviv 1 - 4 Dynamo Kyiv
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Boca Juniors 1 - 1 Sarmiento
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Club Atletico Platense 0 - 1 River Plate
FT Estudiantes 0 - 0 Racing Club
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Oud-Heverlee Leuven 3 - 0 Genk
BRAZIL - PAULISTA A1
FT Bragantino 0 - 0 Corinthians
FT Ferroviaria 1 - 0 Inter de Limeira
FT Santo Andre 2 - 2 Santos FC
FT Sao Paulo 1 - 1 Botafogo SP
BRAZIL - PAULISTA A2
FT Rio Claro 2 - 2 Sao Bernardo
BRAZIL - CUP
FT Gremio 0 - 1 Palmeiras
BRAZIL - ALAGOANO
FT Desportivo Alianca 1 - 0 Clube Sociedade Esportiva
BRAZIL - BAIANO
FT Fluminense de Feira 1 - 0 Vitoria da Conquista
BRAZIL - CAPIXABA
FT Desportiva Ferroviaria ES 4 - 1 Vilavelhense ES
FT Rio Branco 2 - 0 Serra
BRAZIL - CATARINENSE
FT Hercilio Luz 2 - 3 Prospera
FT Figueirense 3 - 0 Concordia Atletico
FT Brusque 1 - 0 Metropolitano
BRAZIL - MATOGROSSENSE
FT Nova Mutum 1 - 0 Acao
BRAZIL - MINEIRO
FT Pouso Alegre 0 - 0 Coimbra
FT Patrocinense 0 - 2 Athletic Club
FT Atletico MG 3 - 0 Urt MG
BRAZIL - PARAENSE
FT Aguia de Maraba 3 - 2 Tuna Luso
FT Independente PA 1 - 0 Tapajos
BRAZIL - PARANAENSE
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Azuriz
BRAZIL - PERNAMBUCANO
FT Retro FC 3 - 2 Sete de Setembro PE
BRAZIL - PIAUIENSE
FT Parnahyba 1 - 1 Fluminense PI
BRAZIL - SERGIPANO
FT Sociedade Boca Junior 3 - 0 Freipaulistano
BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: GROUP A
FT Dourados AC 1 - 0 Aquidauanense
FT Aguia Negra 1 - 1 Novoperario FC
BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: GROUP B
FT Comercial MS 1 - 1 Uniao/ABC
FT Costa Rica EC 3 - 0 Tres Lagoas
BRAZIL - TOCANTINENSE
FT Capital FC TO 0 - 0 Tocantinopolis
FT Gurupi 1 - 3 Nova Conquista EC
FT Tocantins 0 - 3 Palmas
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Envigado 1 - 1 Independiente Medellin
FT Tolima 1 - 0 Rionegro Aguilas
FT Deportivo Pasto 1 - 1 America de Cali
FT Deportivo Cali 0 - 1 Santa Fe
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 1 - 1 Boca Juniors de Cali
FT Real San Andres 1 - 1 Deportes Quindio
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT LD Alajuelense 3 - 0 Sporting San Jose
FT Deportiva San Carlos 0 - 3 Limon
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Municipal San Ramon 3 - 2 Cariari
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Turrialba 0 - 3 Futbol Consultants
ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
FT Nueve de Octubre 1 - 2 Mushuc Runa
FT Olmedo 0 - 0 LDU de Quito
FT Barcelona SC 3 - 0 Tecnico Universitario
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 2 - 1 El Geish
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP B
FT GFC Ajaccio 1 - 2 Sedan
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panathinaikos 1 - 1 AEK Athens
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT Deportivo Achuapa 2 - 1 Coban Imperial
FT Sanarate 0 - 0 Sacachispas Chiquimula
FT Club Xelaju 2 - 1 Iztapa
HONDURAS - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT CD Motagua 1 - 2 CD Olimpia
FT Platense FC 0 - 4 Honduras Progreso
HUNGARY - NB II
FT Debrecen 1 - 2 Vasas Budapest
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 3
FT Keflavik 2 - 0 UMF Selfoss
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Beer Sheva 1 - 1 Beitar Jerusalem
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Senglea Athletic 1 - 3 Valletta
MALTA - 1ST DIVISION
FT Pieta 0 - 1 Zebbug Rangers
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Monterrey 1 - 1 Tijuana
FT Santos 3 - 2 FC Juarez
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Atlético Morelia 0 - 2 Celaya
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Azores de Hidalgo 1 - 4 Inter Playa del Carmen
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT CD Guadalajara Chivas 5 - 1 Club Leon
FT Puebla 0 - 1 Queretaro
MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Club Santos Laguna 3 - 0 FC Juarez U20
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Difaa El Jadida 0 - 0 Raja Casablanca
PANAMA - LPF: APERTURA - EAST
FT AF Sporting San Miguelito 0 - 0 Plaza Amador
FT Costa Del Este FC 1 - 1 Alianza FC
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Olimpia 2 - 0 Cerro Porteno
POLAND - II LIGA
FT Polkowice 2 - 2 Chojniczanka Chojnice
ROMANIA - LIGA 1
FT Botosani 0 - 2 FC FCSB
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Nassr FC 2 - 2 Abha
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Lleida Esportiu 0 - 1 Barcelona B
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
Simba SCJKT Tanzania
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Fenix 2 - 1 Boston River
FT Defensor Sporting 1 - 1 Danubio
FT Montevideo City Torque 0 - 0 Cerro Largo
FT Sheffield United 0 - 2 Liverpool
FT Crystal Palace 0 - 0 Fulham
FT Leicester City 1 - 3 Arsenal
FT Tottenham Hotspur 4 - 0 Burnley
FT Chelsea 0 - 0 Manchester United
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Celta Vigo 1 - 1 Real Valladolid
FT Cadiz 0 - 1 Real Betis
FT Granada 2 - 1 Elche
FT Villarreal 0 - 2 Atletico Madrid
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayer Leverkusen 1 - 2 Freiburg
FT Union Berlin 1 - 1 TSG Hoffenheim
FT FSV Mainz 05 0 - 1 Augsburg
ITALY - SERIE A
FT SSC Napoli 2 - 0 Benevento
FT Roma 1 - 2 AC Milan
FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 1 - 1 Lyon
FT AS Monaco 2 - 0 Brest
FT Angers 2 - 2 Lens
FT Lorient 2 - 1 Saint Etienne
FT Nimes 1 - 1 Nantes
FT Reims 0 - 0 Montpellier
FT Lille 1 - 1 Strasbourg
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Tondela 1 - 0 Gil Vicente
FT Nacional 1 - 2 SC Braga
FT Portimonense 0 - 0 Maritimo
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 0 - 2 Eupen
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 4 - 0 Deinze
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Tenerife 3 - 1 Alcorcon
FT Real Oviedo 1 - 0 Real Zaragoza
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Leixoes 2 - 1 Academico Viseu
DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Midtjylland 1 - 0 Broendby IF
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT FC Lviv 1 - 4 Dynamo Kyiv
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Boca Juniors 1 - 1 Sarmiento
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Club Atletico Platense 0 - 1 River Plate
FT Estudiantes 0 - 0 Racing Club
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Oud-Heverlee Leuven 3 - 0 Genk
BRAZIL - PAULISTA A1
FT Bragantino 0 - 0 Corinthians
FT Ferroviaria 1 - 0 Inter de Limeira
FT Santo Andre 2 - 2 Santos FC
FT Sao Paulo 1 - 1 Botafogo SP
BRAZIL - PAULISTA A2
FT Rio Claro 2 - 2 Sao Bernardo
BRAZIL - CUP
FT Gremio 0 - 1 Palmeiras
BRAZIL - ALAGOANO
FT Desportivo Alianca 1 - 0 Clube Sociedade Esportiva
BRAZIL - BAIANO
FT Fluminense de Feira 1 - 0 Vitoria da Conquista
BRAZIL - CAPIXABA
FT Desportiva Ferroviaria ES 4 - 1 Vilavelhense ES
FT Rio Branco 2 - 0 Serra
BRAZIL - CATARINENSE
FT Hercilio Luz 2 - 3 Prospera
FT Figueirense 3 - 0 Concordia Atletico
FT Brusque 1 - 0 Metropolitano
BRAZIL - MATOGROSSENSE
FT Nova Mutum 1 - 0 Acao
BRAZIL - MINEIRO
FT Pouso Alegre 0 - 0 Coimbra
FT Patrocinense 0 - 2 Athletic Club
FT Atletico MG 3 - 0 Urt MG
BRAZIL - PARAENSE
FT Aguia de Maraba 3 - 2 Tuna Luso
FT Independente PA 1 - 0 Tapajos
BRAZIL - PARANAENSE
FT Operario Ferroviario 1 - 1 Azuriz
BRAZIL - PERNAMBUCANO
FT Retro FC 3 - 2 Sete de Setembro PE
BRAZIL - PIAUIENSE
FT Parnahyba 1 - 1 Fluminense PI
BRAZIL - SERGIPANO
FT Sociedade Boca Junior 3 - 0 Freipaulistano
BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: GROUP A
FT Dourados AC 1 - 0 Aquidauanense
FT Aguia Negra 1 - 1 Novoperario FC
BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: GROUP B
FT Comercial MS 1 - 1 Uniao/ABC
FT Costa Rica EC 3 - 0 Tres Lagoas
BRAZIL - TOCANTINENSE
FT Capital FC TO 0 - 0 Tocantinopolis
FT Gurupi 1 - 3 Nova Conquista EC
FT Tocantins 0 - 3 Palmas
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Envigado 1 - 1 Independiente Medellin
FT Tolima 1 - 0 Rionegro Aguilas
FT Deportivo Pasto 1 - 1 America de Cali
FT Deportivo Cali 0 - 1 Santa Fe
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 1 - 1 Boca Juniors de Cali
FT Real San Andres 1 - 1 Deportes Quindio
COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT LD Alajuelense 3 - 0 Sporting San Jose
FT Deportiva San Carlos 0 - 3 Limon
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Municipal San Ramon 3 - 2 Cariari
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Turrialba 0 - 3 Futbol Consultants
ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
FT Nueve de Octubre 1 - 2 Mushuc Runa
FT Olmedo 0 - 0 LDU de Quito
FT Barcelona SC 3 - 0 Tecnico Universitario
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 2 - 1 El Geish
FRANCE - NATIONAL 2: GROUP B
FT GFC Ajaccio 1 - 2 Sedan
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Panathinaikos 1 - 1 AEK Athens
GUATEMALA - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT Deportivo Achuapa 2 - 1 Coban Imperial
FT Sanarate 0 - 0 Sacachispas Chiquimula
FT Club Xelaju 2 - 1 Iztapa
HONDURAS - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT CD Motagua 1 - 2 CD Olimpia
FT Platense FC 0 - 4 Honduras Progreso
HUNGARY - NB II
FT Debrecen 1 - 2 Vasas Budapest
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 3
FT Keflavik 2 - 0 UMF Selfoss
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Beer Sheva 1 - 1 Beitar Jerusalem
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Senglea Athletic 1 - 3 Valletta
MALTA - 1ST DIVISION
FT Pieta 0 - 1 Zebbug Rangers
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Monterrey 1 - 1 Tijuana
FT Santos 3 - 2 FC Juarez
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Atlético Morelia 0 - 2 Celaya
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Azores de Hidalgo 1 - 4 Inter Playa del Carmen
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT CD Guadalajara Chivas 5 - 1 Club Leon
FT Puebla 0 - 1 Queretaro
MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Club Santos Laguna 3 - 0 FC Juarez U20
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Difaa El Jadida 0 - 0 Raja Casablanca
PANAMA - LPF: APERTURA - EAST
FT AF Sporting San Miguelito 0 - 0 Plaza Amador
FT Costa Del Este FC 1 - 1 Alianza FC
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Olimpia 2 - 0 Cerro Porteno
POLAND - II LIGA
FT Polkowice 2 - 2 Chojniczanka Chojnice
ROMANIA - LIGA 1
FT Botosani 0 - 2 FC FCSB
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Nassr FC 2 - 2 Abha
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Lleida Esportiu 0 - 1 Barcelona B
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
Simba SCJKT Tanzania
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Fenix 2 - 1 Boston River
FT Defensor Sporting 1 - 1 Danubio
FT Montevideo City Torque 0 - 0 Cerro Largo