Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Minggu Tanggal 14 - 15 Maret 2021

  Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Minggu Tanggal 14 - 15 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamMinggu  Tgl  14 - 15 Maret 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE

FT Central Coast Mariners 2-2 Perth Glory
FT Western United FC 1-0 Brisbane Roar

JAPAN J1 LEAGUE

FT Yokohama F.Marinos 3-0 Urawa Red Diamonds
FT Shimizu S-Pulse 0-0 Sagan Tosu
FT Oita Trinita 1-1 FC Tokyo

JAPAN J2 LEAGUE

FT Thespakusatsu Gunma 0-2 FC Ryukyu
FT JEF United Ichihara Chiba 0-2 Blaublitz Akita
FT Machida Zelvia 2-2 Tokyo Verdy
FT Ventforet Kofu 2-1 Tochigi SC
FT Matsumoto Yamaga 1-1 Montedio Yamagata
FT Zweigen Kanazawa 1-1 Giravanz Kitakyushu
FT Fagiano Okayama 0-0 SC Sagamihara

JAPAN J3 LEAGUE

FT Fukushima United 0-0 Fujieda MYFC
FT Yokohama SCC 0-1 Kataller Toyama
FT FC Imabari 0-1 Roasso Kumamoto
FT Tegevajaro Miyazaki 0-1 Iwate Grulla Morioka
FT FC Gifu 0-0 Vanraure Hachinohe
FT Kamatamare Sanuki 0-2 AC Nagano Parceiro
FT Kagoshima United FC 2-3 Gainare Tottori

KOREA K-LEAGUE 1

FT Suwon FC 1-2 Seongnam FC
FT Suwon Samsung Bluewings 1-1 Gangwon FC

AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
FT St Albans Saints 2-1 Melbourne Knights

KOREA K-LEAGUE 2

FT Seoul E-Land FC 1-1 Jeonnam Dragons
FT Bucheon FC 1995 0-0 FC Anyang

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

FT Brisbane Roar [Youth] [n] 4-0 Sunshine Coast Wanderers

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

FT Bayside United 5-0 The Lakes FC
FT St George FC Willawong 4-3 Mount Gravatt Hawks

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

FT Melbourne City [w] 1-0 Newcastle Jets [w]

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT Southampton 1-2 Brighton & Hove Albion
FT Leicester City 5-0 Sheffield United
FT Arsenal 2-1 Tottenham Hotspur
FT Manchester United 1-0 West Ham United

ITALY SERIE A

FT Bologna 3-1 Sampdoria
FT Parma Calcio 2-0 AS Roma
FT Torino 1-2 Inter Milan
FT Cagliari 1-3 Juventus
FT AC Milan 0-1 Napoli

SPAIN LA LIGA

FT Celta Vigo 0-0 Athletic Bilbao 0 : 0
FT Granada 1-0 Real Sociedad
FT Eibar 1-3 Villarreal
FT Sevilla 1-0 Real Betis

GERMANY BUNDESLIGA

FT Bayer Leverkusen 1-2 Arminia Bielefeld
FT RB Leipzig 1-1 Eintracht Frankfurt
FT VfB Stuttgart 2-0 TSG Hoffenheim

FRANCE LIGUE 1

FT Nimes 1-1 Montpellier
FT Dijon 1-3 Bordeaux
FT Lens 2-2 Metz
FT Lorient 1-1 Nice
FT Rennes 1-0 Strasbourg
FT AS Monaco 0-0 Lille
FT Paris Saint Germain 1-2 Nantes

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT Sheffield Wednesday 1-2 Norwich City

GERMANY BUNDESLIGA 2

FT Karlsruher SC 0-0 Eintracht Braunschweig
FT Nurnberg 1-1 VfL Osnabruck

HOLLAND EREDIVISIE

FT VVV-Venlo 1-3 Fortuna Sittard
FT FC Utrecht 1-3 Vitesse Arnhem
FT PSV Eindhoven 1-1 Feyenoord
FT PEC Zwolle 0-2 Ajax

DENMARK SUPER LEAGUE

FT Sonderjyske 2-0 AC Horsens
FT Vejle 0-2 Aalborg
FT Odense BK 0-3 Brondby IF
FT FC Copenhagen 0-0 Midtjylland

PORTUGAL LIGA NOS

FT Moreirense 1-1 Rio Ave
FT Vitoria Guimaraes 2-4 Gil Vicente
FT Porto 2-0 Pacos de Ferreira

BELGIUM CROKY CUP

FT Anderlecht 1-2 KRC Genk

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

FT FC Sion 1-2 Servette
FT St. Gallen 2-2 Young Boys
FT Vaduz 0-3 Lugano

SPAIN LA LIGA 2

FT UD Logrones 0-1 Malaga CF
FT Sporting Gijon 2-0 Mallorca
FT CD Tenerife 2-0 Albacete Balompie
FT Real Oviedo 1-3 Leganes

AUSTRIA BUNDESLIGA

FT SK Rapid Wien 4-0 TSV Hartberg
FT SKN St. Polten 0-1 SCR Altach
FT SK Sturm Graz 2-1 FK Austria Wien
FT SV Ried 0-3 LASK Linz
FT Wolfsberger AC 3-5 WSG Swarovski Tirol

SWEDEN CUP

FT Djurgardens 3-0 Ostersunds FK
FT Degerfors 2-2 Vasteras SK

TURKEY SUPER LEAGUE

FT Ankaragucu 3-0 Goztepe AS
FT Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0-0 Trabzonspor
FT Gaziantep FK 2-0 Denizlispor
FT Fenerbahce 1-2 Genclerbirligi

RUSSIA PREMIER LEAGUE

FT FC Ufa 0-3 Rubin Kazan
FT Lokomotiv Moscow 3-1 PFC Sochi

POLAND EKSTRAKLASA

FT Gornik Zabrze 2-0 Zaglebie Lubin
FT Lech Poznan 0-0 Piast Gliwice

AUSTRIA 2ND LIGA

FT FC Wacker Innsbruck 0-1 FC Liefering

GERMANY 3RD LEAGUE

FT SC Verl 2-1 Unterhaching
FT SV Waldhof Mannheim 0-1 SV Meppen

LIGA PORTUGAL 2

FT Estoril Praia 1-0 Varzim
FT GD Chaves 1-1 Porto B

DENMARK 1ST DIV

FT Fremad Amager 1-2 Fredericia
FT Vendsyssel 0-1 Skive IK

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

FT Bohemians 1905 2-0 MFK Karvina
FT Zbrojovka Brno 1-2 FK Jablonec
FT Mlada Boleslav 0-3 Slavia Praha

GREECE SUPER LEAGUE

FT AE Larissa 1-3 Olympiacos
FT Apollon Smyrnis 1-0 Panetolikos
FT Aris Thessaloniki 1-0 OFI Crete
FT Asteras Tripolis 0-1 PAS Giannina
FT Panathinaikos 2-1 PAOK
FT PAS Lamia 1964 0-0 Atromitos
FT Volos NFC 1-0 AEK Athens

ROMANIA LIGA 1

FT Chindia Targoviste [n] 0-1 Astra Giurgiu
FT CFR Cluj 4-0 FC Politehnica Iasi

BELGIUM FIRST DIVISION B

FT Club Brugge NXT 0-1 RFC Seraing

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

FT Kryliya Sovetov 3-1 Irtysh Omsk
FT Volgar Astrakhan 2-1 Tom Tomsk 0 : 1/2
FT Shinnik Yaroslavl 1-3 Nizhny Novgorod FC
FT FC Krasnodar 2 1-1 Chayka Peschanokopskoye
FT Veles Moscow 5-0 Spartak Moscow 2
FT Torpedo Moscow [n] 0-1 Yenisey Krasnoyarsk
FT Tekstilshchik Ivanovo 1-0 Dynamo Bryansk
FT Fakel Voronezh 4-1 Chertanovo Moscow
FT Akron Tolyatti 1-1 FC Orenburg
FT Alania Vladikavkaz 1-1 Neftekhimik Nizhnekamsk
FT Baltika Kaliningrad 1-0 SKA-Khabarovsk

POLAND 1ST LIGA

FT Widzew Lodz 1-0 Chrobry Glogow

ROMANIA LIGA 2

FT FK Csikszereda 0-1 Dunarea Calarasi

TURKEY 1ST LIG

FT Tuzlaspor [n] 0-1 Umraniyespor
FT Menemenspor 0-0 Adanaspor
FT Balikesirspor 0-3 Altay
FT Bursaspor 3-1 Ankaraspor

UKRAINE PREMIER LEAGUE

FT FC Mariupol [n] 1-4 FC Kolos Kovalivka
FT Shakhtar Donets 4-0 Desna Chernihiv
FT Zorya Luhansk 0-2 Dynamo Kyiv
FT FC Oleksandriya 2-0 Olimpik Donetsk

CROATIA PRVA LIGA

FT NK Varazdin 0-5 Dinamo Zagreb
FT Sibenik 0-4 Osijek

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

FT Enosis Neon Paralimni 0-1 Ermis Aradippou
FT Olympiakos Nicosia 2-0 Anorthosis Famagusta

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT Maccabi Petah Tikva 0-0 Hapoel Beer Sheva 0 : 0
FT Beitar Jerusalem 2-1 Hapoel Kfar Saba
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 0-2 Maccabi Haifa

SLOVENIA PRVA LIGA

FT NS Mura 0-0 Maribor
FT Koper 1-1 NK Celje

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION

FT Madrid CFF [w] 3-1 Eibar [w]
FT UDG Tenerife [w] 1-2 Real Sociedad [w]

BELARUS PREMIER LEAGUE

FT Sputnik Rechitsa [n] 0-4 Dinamo Brest
FT Neman Grodno 0-0 FC Vitebsk
FT BATE Borisov [n] 3-0 FC Slutsk

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

FT Qabala FK 1-1 Zira FK
FT Neftchi Baku 4-0 Sabail FK

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

FT CSKA Sofia 1-0 Etar Veliko Tarnovo

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

FT Mezokovesd Zsory 2-1 Budafoki MTE
FT Ferencvarosi 5-2 Paksi FC
FT Puskas Akademia 1-0 MOL Fehervar

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

FT AS Trencin 2-6 Slovan Bratislava

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

FT Boca Juniors 1-1 River Plate
FT Banfield 0-0 San Lorenzo

BRAZIL PAULISTA

FT Mirassol 1-0 Internacional Limeira
FT Palmeiras 2-0 Ferroviaria
FT Sao Caetano 0-1 Corinthians
FT Red Bull Bragantino 2-1 Santo Andre

BRAZIL CARIOCA

FT Portuguesa RJ 0-1 Volta Redonda
FT Flamengo 0-1 Fluminense

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

FT Brown de Adrogue 1-0 Guillermo Brown
FT Estudiantes de Rio Cuarto 1-1 Deportivo Maipu
FT San Martin Tucuman 0-0 CA Alvarado
FT CA Guemes 2-0 Ferrocarril Oeste

COLOMBIA PRIMERA A

FT Aguilas Doradas Rionegro 0-2 Independiente Medellin
FT Atletico Nacional Medellin 1-0 Junior Barranquilla

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

FT Mushuc Runa 4-2 Manta FC
FT 9 de Octubre FC 2-0 CD Olmedo
FT Barcelona Guayaquil 2-0 Orense SC

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

FT ADR Jicaral Sercoba 0-0 Deportivo Saprissa
FT Sportivo Luqueno 4-2 Olimpia Asuncion

BRAZIL MINEIRO

FT Cruzeiro 1-0 Athletic Club MG
BRAZIL PAULISTA A2
FT Portuguesa Santista 0-2 Clube Atletico Juventus

👇👇

FT Agua Santa 1-0 Sertaozinho

Share on Google Plus

About maxbet268