Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Rabu Tanggal 10 - 11 Maret 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga AUSTRALIA A LEAGUE, JAPAN J1 LEAGUE, KOREA K-LEAGUE 1, ENGLISH PREMIER LEAGUE, SPAIN LA LIGA, GERMANY BUNDESLIGA,UEFA CHAMPIONS LEAGUE, FRANCE LIGUE 1, ENGLISH CHAMPIONSHIP,DENMARK CUP, GERMANY 3RD LEAGUE, GREECE SUPER LEAGUE, RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE, POLAND 1ST LIGA, CROATIA PRVA LIGA,ISRAEL PREMIER LEAGUE,SLOVENIA PRVA LIGA.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Rabu Tanggal 10 - 11 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamRabu Tgl  10 - 11 Maret 2021 

AUSTRALIA A LEAGUE

FT Sydney FC 2-0 Western United FC 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

FT Avispa Fukuoka 1-3 Yokohama F.Marinos 1/2 : 0
FT Kashiwa Reysol 0-1 Nagoya Grampus 1/4 : 0
FT FC 2-3 vs Vissel Kobe 0 : 1/4
FT Urawa Red Diamonds 2-0 Yokohama FC 0 : 1/2
FT Kashima Antlers 3-1 Shonan Bellmare 0 : 1
FT Kawasaki Frontale 2-0 Tokushima Vortis 0 : 13/4
FT Cerezo Osaka 2-1 Shimizu S-Pulse 0 : 1/4
FT Sanfrecce Hiroshima 2-1 Consadole Sapporo 0 : 1/4
FT Sagan Tosu 5-0 Vegalta Sendai 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

FT Daegu FC 1-4 Gwangju FC 0 : 1/2
FT Seongnam FC 1-0 FC Seoul 1/4 : 0
FT Suwon FC 0-0 Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE

FT Manchester City 5-2 Southampton 0 : 2

SPAIN LA LIGA

FT Atletico Madrid 2-1 Athletic Bilbao 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

FT Arminia Bielefeld 0-2 Werder Bremen 1/4 : 0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

FT Liverpool [n] 2-0 RB Leipzig 0 : 1/4
FT Paris Saint Germain 1-1 Barcelona 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

FT Marseille 1-0 Rennes 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

FT Barnsley 0-0 Derby County 0 : 1/2

DENMARK CUP

FT Midtjylland 3-0 Odense BK 0 : 3/4
FT Randers FC 3-1 Vejle 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

FT Bayern Munchen Am 1-2 SC Verl 0 : 1/4
FT Saarbrucken 1-2 FSV Zwickau 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

FT PAS Lamia 1964 2-1 AE Larissa 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

FT SKA-Khabarovsk 0-0 FC Krasnodar 2 0 : 3/4
FT Veles Moscow 0-1 Baltika Kaliningrad 0 : 0
FT Nizhny Novgorod FC 1-2 Fakel Voronezh 0 : 1/2
FT Spartak Moscow 2 0-1 Neftekhimik Nizhnekamsk 1/4 : 0
FT Tom Tomsk 1-3 Kryliya Sovetov 1 : 0
FT Yenisey Krasnoyarsk 6-0 Shinnik Yaroslavl 0 : 3/4
FT Irtysh Omsk 0-1 Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
FT FC Orenburg 3-0 Torpedo Moscow 0 : 1/4
FT Dynamo Bryansk 0-2 Alania Vladikavkaz 1 : 0
FT Chayka Peschanokopskoye 0-1 Akron Tolyatti 0 : 1
FT Chertanovo Moscow 1-1 Volgar Astrakhan 3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

FT Odra Opole 0-0 Widzew Lodz 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA

FT Istra 1961 Pula 3-1 NK Lokomotiva 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

FT Hapoel Kiryat Shmona 2-1 Maccabi Petah Tikva 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

FT NK Bravo 0-1 NK Aluminij 0 : 1/2
FT Domzale 1-1 NS Mura 0 : 1/4

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268