Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Piala Prancis, Liga Turki, Liga Italia Serie B, Liga Denmark, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Meksiko, Liga Belanda, Liga Yunani, Liga Rumania, Liga Israel, Playoff Liga Siprus, Liga Bulgaria, Piala Liga Argentina, Playoff Liga India, Liga Ukraina, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Kosta Rika, Liga Uruguay.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, Senin Tgl 08 - 09 Maret 2021 ;
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
FT. Central Coast Mariners 2-0 Macarthur FC
AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
FT. Perth Glory (W) 0-4 Newcastle Jets (w)
ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Chelsea 2-0 Everton
FT. West Ham United 2-0 Leeds United
SPAIN LA LIGA
FT. Real Betis 3-2 Alaves
ITALY SERIE A
FT. Inter Milan 1-0 Atalanta
GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Hamburger SV 1-1 Holstein Kiel
SPAIN LA LIGA 2
FT. AD Alcorcon 4-0 CD Mirandes
FT. CD Lugo 0-0 CF Fuenlabrada
FRANCE CUP
FT. Nice 0-2 AS Monaco
TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Antalyaspor 1-1 Kasimpasa
FT. Trabzonspor 1-3 Alanyaspor
FT. Goztepe AS 3-1 Buyuksehir Belediye Erzurumspor
FT. Konyaspor 0-3 Fenerbahce
ITALY SERIE B
FT. Chievo 1-2 L.R. Vicenza Virtus
DENMARK SUPER LEAGUE
FT. Aalborg 1-0 Sonderjyske
RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. Arsenal Tula 0-3 Lokomotiv Moscow
FT. Rubin Kazan 2-1 Zenit St. Petersburg
POLAND EKSTRAKLASA
FT. Warta Poznan 2-0 Wisla Plock
BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. KAA Gent 1-0 KV Oostende
PORTUGAL LIGA NOS
FT. Belenenses 0-3 Benfica
MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Pachuca 2-1 Club Tijuana
NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. Jong Ajax 1-2 Den Bosch
FT. Jong AZ Alkmaar 2-3 NAC Breda
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
FT. Benfica B 3-1 FC Arouca
FT. Cova Piedade 0-2 Academico Viseu
FT. Porto B 1-1 Casa Pia
FT. Vilafranquense 2-2 Sporting Covilha
FT. Varzim 0-1 Leixoes
GREECE SUPER LEAGUE
FT. AEK Athens 2-0 Apollon Smyrnis
GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Ingolstadt 04 2-1 Turkgucu Munchen
ROMANIA LIGA 1
FT. FC Arges 2-1 FC Politehnica Iasi
FT. FC Voluntari 1-1 Dinamo Bucuresti
ISRAEL PREMIER LEAGUE
FT. FC Ashdod 1-1 Hapoel Hadera
FT. Maccabi Tel Aviv 4-1 Beitar Jerusalem
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT. Ethnikos Achnas 2-1 Doxa Katokopias
FT. Apollon Limassol 0-0 AEL Limassol
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Tsarsko Selo Sofia 2-0 Slavia Sofia
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT. Racing Club 1-0 Rosario Central
FT. River Plate 0-1 Argentinos Juniors
INDIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. Mumbai City 0-0 FC Goa
UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. FC Rukh Vynnyky 0-4 Desna Chernihiv
FT. SC Dnipro-1 0-0 FC Oleksandriya
COLOMBIA PRIMERA B
FT. Union Magdalena 2-0 Leones FC
COLOMBIA PRIMERA A
FT. Santa Fe Bogota 2-2 Deportivo Pasto
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT. Tecnico Universitario Ambato 0-0 9 de Octubre FC
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. Santos de Guapiles 1-0 CS Cartagines
URUGUAY PRIMERA DIVISION
FT. CA Rentistas 1-3 CA Progreso
FT. Deportivo Maldonado 0-2 Centro Atletico Fenix