Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tanggal 08 - 09 Maret 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Piala Prancis, Liga Turki, Liga Italia Serie B, Liga Denmark, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Meksiko, Liga Belanda, Liga Yunani, Liga Rumania, Liga Israel, Playoff Liga Siprus, Liga Bulgaria, Piala Liga Argentina, Playoff Liga India, Liga Ukraina, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Kosta Rika, Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tanggal 08 - 09 Maret 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamSenin Tgl  08 - 09 Maret 2021 

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
FT. Central Coast Mariners 2-0 Macarthur FC

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
FT. Perth Glory (W) 0-4 Newcastle Jets (w)

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Chelsea 2-0 Everton
FT. West Ham United 2-0 Leeds United

SPAIN LA LIGA
FT. Real Betis 3-2 Alaves

ITALY SERIE A
FT. Inter Milan 1-0 Atalanta

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Hamburger SV 1-1 Holstein Kiel

SPAIN LA LIGA 2
FT. AD Alcorcon 4-0 CD Mirandes
FT. CD Lugo 0-0 CF Fuenlabrada

FRANCE CUP
FT. Nice 0-2 AS Monaco

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Antalyaspor 1-1 Kasimpasa
FT. Trabzonspor 1-3 Alanyaspor
FT. Goztepe AS 3-1 Buyuksehir Belediye Erzurumspor
FT. Konyaspor 0-3 Fenerbahce

ITALY SERIE B
FT. Chievo 1-2 L.R. Vicenza Virtus

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. Aalborg 1-0 Sonderjyske

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. Arsenal Tula 0-3 Lokomotiv Moscow
FT. Rubin Kazan 2-1 Zenit St. Petersburg

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Warta Poznan 2-0 Wisla Plock

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. KAA Gent 1-0 KV Oostende

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Belenenses 0-3 Benfica

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT. Pachuca 2-1 Club Tijuana

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. Jong Ajax 1-2 Den Bosch
FT. Jong AZ Alkmaar 2-3 NAC Breda

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
FT. Benfica B 3-1 FC Arouca
FT. Cova Piedade 0-2 Academico Viseu
FT. Porto B 1-1 Casa Pia
FT. Vilafranquense 2-2 Sporting Covilha
FT. Varzim 0-1 Leixoes

GREECE SUPER LEAGUE
FT. AEK Athens 2-0 Apollon Smyrnis

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Ingolstadt 04 2-1 Turkgucu Munchen

ROMANIA LIGA 1
FT. FC Arges 2-1 FC Politehnica Iasi
FT. FC Voluntari 1-1 Dinamo Bucuresti

ISRAEL PREMIER LEAGUE
FT. FC Ashdod 1-1 Hapoel Hadera
FT. Maccabi Tel Aviv 4-1 Beitar Jerusalem

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
FT. Ethnikos Achnas 2-1 Doxa Katokopias
FT. Apollon Limassol 0-0 AEL Limassol

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Tsarsko Selo Sofia 2-0 Slavia Sofia

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
FT. Racing Club 1-0 Rosario Central
FT. River Plate 0-1 Argentinos Juniors

INDIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
FT. Mumbai City 0-0 FC Goa

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. FC Rukh Vynnyky 0-4 Desna Chernihiv
FT. SC Dnipro-1 0-0 FC Oleksandriya

COLOMBIA PRIMERA B
FT. Union Magdalena 2-0 Leones FC

COLOMBIA PRIMERA A
FT. Santa Fe Bogota 2-2 Deportivo Pasto

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT. Tecnico Universitario Ambato 0-0 9 de Octubre FC

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. Santos de Guapiles 1-0 CS Cartagines

URUGUAY PRIMERA DIVISION
FT. CA Rentistas 1-3 CA Progreso
FT. Deportivo Maldonado 0-2 Centro Atletico Fenix

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268