Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Piala Prancis, Liga Denmark, Liga Champions Afrika, Piala Liga Argentina, Liga Austria, Liga Belgia Women, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Denmark Women, Liga Ekuador, Liga Mesir, Piala Super Estonia, Liga Kepulauan Faroe, Liga Ghana, Liga Nasional Gibraltar, Liga Hongaria, Piala Liga Islandia, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Belanda Women, Liga Irlandia Utara, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Uruguay, Playoff Piala Negara Afrika U-20
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi Malam, SabtuTgl 06 - 07 Maret 2021 ;
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Huddersfield Town 0 - 0 Cardiff City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Valencia 2 - 1 Villarreal
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Schalke 04 0 - 0 Mainz 05
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Emmen 1 - 1 Sparta Rotterdam
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Pacos de Ferreira 2 - 1 Nacional
FT Sporting CP 2 - 1 Santa Clara
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 0 - 0 St.Truiden
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 1 - 3 Union St.Gilloise
FRANCE - CUP
FT Aubagne 0 - 2 Toulouse
FT Beauvais 0 - 2 Boulogne
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Espanyol 1 - 1 Real Oviedo
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Paderborn 2 - 3 Darmstadt
FT Wuerzburger Kickers 1 - 2 FC Heidenheim
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 0 - 7 NEC Nijmegen
FT Jong FC Utrecht 0 - 1 MVV Maastricht
FT Cambuur 3 - 1 Telstar
FT TOP Oss 0 - 4 Go Ahead Eagles
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 1 - 1 Hobro
FT Skive 0 - 3 Viborg
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT CR Belouizdad 1 - 1 Al Hilal Omdurman
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Newell's Old Boys 1 - 2 Independiente
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Central Cordoba de Santiago 1 - 1 Banfield
AUSTRIA - 2. LIGA
FT Austria Lustenau 0 - 2 BW Linz
FT Floridsdorfer AC 2 - 2 FC Wacker Innsbruck
FT Kapfenberger SV 2 - 0 Vorwaerts Steyr
FT FC Juniors OOe 2 - 1 SK Rapid Wien II
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Anderlecht 5 - 0 Club Brugge
FT Sporting Charleroi 1 - 9 KAA Gent
FT FC Femina White Star Woluwe 1 - 1 Oud-Heverlee Leuven
FT Genk 3 - 0 SC Eendracht Aalst
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Velez Mostar 2 - 0 Borac Banja Luka
BRAZIL - MATOGROSSENSE
FT Operario FC MG 0 - 0 Uniao Rondonopolis
BRAZIL - PARAENSE
FT Bragantino PA 2 - 3 Remo
AAW Ludogorets Razgrad II 3 - 0 Kariana Erden
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Independiente Medellin 1 - 1 La Equidad
FT Atletico Junior 1 - 1 Bucaramanga
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 4 - 1 Santa Ana
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Istra 1961 3 - 2 Sibenik
DENMARK - ELITEDIVISIONEN WOMEN
FT FC THY-Thisted Q 4 - 0 AaB
ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
FT Independiente del Valle 2 - 0 Mushuc Runa
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 - 1 ENPPI
ESTONIA - SUPER CUP
FT Flora Tallinn 1 - 0 Paide Linnameeskond
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT NSI Runavik II 2 - 0 Vikingur Gota II
FRANCE - NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 0 FC Bastia-Borgo
FT Cholet 1 - 0 Avranches
FT Le Mans 2 - 0 Villefranche Beaujolais
FT Lyon la Duchere 1 - 1 Stade Briochin
FT Quevilly 1 - 0 Creteil
FT SC Bastia 1 - 1 Concarneau
GERMANY - 3RD LIGA
FT FSV Zwickau 3 - 0 SC Verl
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Bayer Leverkusen 4 - 2 Turbine Potsdam
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Elmina Sharks 1 - 0 Asante Kotoko SC
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Mons Calpe SC 5 - 0 Manchester 62 FC
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 0 - 0 MTK Budapest
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 2
FT Vikingur Reykjavik 5 - 1 Fram Reykjavik
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 3
FT Stjarnan 2 - 0 Keflavik
FT IA Akranes 4 - 1 Vestri
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 4
FT Fjoelnir 1 - 3 Breidablik
ICELAND - LEAGUE CUP A: GROUP 1 WOMEN
FT KR Reykjavik 0 - 7 Valur
FT Throttur Reykjavik 2 - 1 UMF Selfoss
ICELAND - LEAGUE CUP A: GROUP 2 WOMEN
FT Fylkir Reykjavik 2 - 0 Stjarnan
MALTA - 1ST DIVISION
FT Vittoriosa Stars 1 - 0 Fgura United
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Atletico de San Luis 0 - 0 Toluca
FT Puebla 1 - 1 Tigres
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Celaya 0 - 0 Tlaxcala F.C.
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 2 - 1 Mazorqueros FC
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Club Canoneros Marina 2 - 3 Cafessa Jalisco
FT Inter Playa del Carmen 3 - 1 Deportivo Dongu FC
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Necaxa 3 - 2 Puebla
NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 0 - 0 FC Twente
FT Ajax 1 - 1 SC Heerenveen
FT Excelsior/Barendrecht 0 - 3 VV Alkmaar
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Carrick Rangers 0 - 5 Glentoran
PANAMA - LPF: APERTURA - WEST
FT Herrera FC 1 - 2 Veraguas FC
FT San Francisco FC 0 - 1 Independiente de La Chorrera
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Club River Plate 0 - 1 Guairena
FT 12 de Octubre 2 - 1 Libertad
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Krakow 0 - 0 Gornik Zabrze
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Felgueiras 1932 2 - 0 Tirsense
ROMANIA - LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 1 - 1 FC Academica Clinceni
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Hilal 2 - 1 Al-Raed
FT Al Ittihad 4 - 2 Al-Wehda
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 2 - 0 Aarau
FT Schaffhausen 1 - 3 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Grasshopper 0 - 1 Winterthur
FT Wil 1 - 0 Xamax
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Montevideo Wanderers 2 - 8 Montevideo City Torque
AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: PLAY-OFF
AP Gambia U20 0 - 0 Tunisia U20
FT Huddersfield Town 0 - 0 Cardiff City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Valencia 2 - 1 Villarreal
GERMANY - BUNDESLIGA
FT Schalke 04 0 - 0 Mainz 05
NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Emmen 1 - 1 Sparta Rotterdam
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Pacos de Ferreira 2 - 1 Nacional
FT Sporting CP 2 - 1 Santa Clara
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 0 - 0 St.Truiden
BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lierse Kempenzonen 1 - 3 Union St.Gilloise
FRANCE - CUP
FT Aubagne 0 - 2 Toulouse
FT Beauvais 0 - 2 Boulogne
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Espanyol 1 - 1 Real Oviedo
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Paderborn 2 - 3 Darmstadt
FT Wuerzburger Kickers 1 - 2 FC Heidenheim
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 0 - 7 NEC Nijmegen
FT Jong FC Utrecht 0 - 1 MVV Maastricht
FT Cambuur 3 - 1 Telstar
FT TOP Oss 0 - 4 Go Ahead Eagles
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 1 - 1 Hobro
FT Skive 0 - 3 Viborg
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT CR Belouizdad 1 - 1 Al Hilal Omdurman
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Newell's Old Boys 1 - 2 Independiente
ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Central Cordoba de Santiago 1 - 1 Banfield
AUSTRIA - 2. LIGA
FT Austria Lustenau 0 - 2 BW Linz
FT Floridsdorfer AC 2 - 2 FC Wacker Innsbruck
FT Kapfenberger SV 2 - 0 Vorwaerts Steyr
FT FC Juniors OOe 2 - 1 SK Rapid Wien II
BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Anderlecht 5 - 0 Club Brugge
FT Sporting Charleroi 1 - 9 KAA Gent
FT FC Femina White Star Woluwe 1 - 1 Oud-Heverlee Leuven
FT Genk 3 - 0 SC Eendracht Aalst
BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Velez Mostar 2 - 0 Borac Banja Luka
BRAZIL - MATOGROSSENSE
FT Operario FC MG 0 - 0 Uniao Rondonopolis
BRAZIL - PARAENSE
FT Bragantino PA 2 - 3 Remo
AAW Ludogorets Razgrad II 3 - 0 Kariana Erden
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Independiente Medellin 1 - 1 La Equidad
FT Atletico Junior 1 - 1 Bucaramanga
COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 4 - 1 Santa Ana
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Istra 1961 3 - 2 Sibenik
DENMARK - ELITEDIVISIONEN WOMEN
FT FC THY-Thisted Q 4 - 0 AaB
ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
FT Independiente del Valle 2 - 0 Mushuc Runa
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Geish 1 - 1 ENPPI
ESTONIA - SUPER CUP
FT Flora Tallinn 1 - 0 Paide Linnameeskond
FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT NSI Runavik II 2 - 0 Vikingur Gota II
FRANCE - NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 1 - 0 FC Bastia-Borgo
FT Cholet 1 - 0 Avranches
FT Le Mans 2 - 0 Villefranche Beaujolais
FT Lyon la Duchere 1 - 1 Stade Briochin
FT Quevilly 1 - 0 Creteil
FT SC Bastia 1 - 1 Concarneau
GERMANY - 3RD LIGA
FT FSV Zwickau 3 - 0 SC Verl
GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Bayer Leverkusen 4 - 2 Turbine Potsdam
GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Elmina Sharks 1 - 0 Asante Kotoko SC
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Mons Calpe SC 5 - 0 Manchester 62 FC
HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 0 - 0 MTK Budapest
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 2
FT Vikingur Reykjavik 5 - 1 Fram Reykjavik
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 3
FT Stjarnan 2 - 0 Keflavik
FT IA Akranes 4 - 1 Vestri
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 4
FT Fjoelnir 1 - 3 Breidablik
ICELAND - LEAGUE CUP A: GROUP 1 WOMEN
FT KR Reykjavik 0 - 7 Valur
FT Throttur Reykjavik 2 - 1 UMF Selfoss
ICELAND - LEAGUE CUP A: GROUP 2 WOMEN
FT Fylkir Reykjavik 2 - 0 Stjarnan
MALTA - 1ST DIVISION
FT Vittoriosa Stars 1 - 0 Fgura United
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Atletico de San Luis 0 - 0 Toluca
FT Puebla 1 - 1 Tigres
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Celaya 0 - 0 Tlaxcala F.C.
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 2 - 1 Mazorqueros FC
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Club Canoneros Marina 2 - 3 Cafessa Jalisco
FT Inter Playa del Carmen 3 - 1 Deportivo Dongu FC
MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT Necaxa 3 - 2 Puebla
NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 0 - 0 FC Twente
FT Ajax 1 - 1 SC Heerenveen
FT Excelsior/Barendrecht 0 - 3 VV Alkmaar
NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Carrick Rangers 0 - 5 Glentoran
PANAMA - LPF: APERTURA - WEST
FT Herrera FC 1 - 2 Veraguas FC
FT San Francisco FC 0 - 1 Independiente de La Chorrera
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Club River Plate 0 - 1 Guairena
FT 12 de Octubre 2 - 1 Libertad
POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Krakow 0 - 0 Gornik Zabrze
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Felgueiras 1932 2 - 0 Tirsense
ROMANIA - LIGA 1
FT FC Viitorul Constanta 1 - 1 FC Academica Clinceni
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Hilal 2 - 1 Al-Raed
FT Al Ittihad 4 - 2 Al-Wehda
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 2 - 0 Aarau
FT Schaffhausen 1 - 3 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Grasshopper 0 - 1 Winterthur
FT Wil 1 - 0 Xamax
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Montevideo Wanderers 2 - 8 Montevideo City Torque
AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: PLAY-OFF
AP Gambia U20 0 - 0 Tunisia U20