Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tanggal 03 - 04 Maret 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Italia, Piala Raja Spanyol, Liga Prancis, Piala DFB Pokal Jerman, Piala Portugal, Piala Belgia, Piala KNVB Beker Belanda, Liga Skotlandia, Liga Belanda, Piala Portugal, Piala Ceko, Liga Denmark, Kualifikasi Copa Libertadores, Playoff UEFA Liga Champions Women, Piala Andorra, Piala Argentina, Piala Austria, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Piala Siprus, Liga Regional Jerman, Liga Nasional Gibraltar, Piala Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Luksemburg, Trofi FA Malta, Liga Meksiko, Piala Maroko, Piala Polandia, Piala Rumania, Piala Swedia, Liga Swiss, Piala Ukraina.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Tadi MalamRabu Tgl  03 - 04 Maret 2021 

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Burnley 1 - 1 Leicester City
FT Sheffield United 1 - 0 Aston Villa
FT Crystal Palace 0 - 0 Manchester United

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Norwich City 1 - 0 Brentford
FT Queens Park Rangers 1 - 3 Barnsley
FT Watford 2 - 0 Wycombe Wanderers
FT Bristol City 1 - 2 AFC Bournemouth
FT Sheffield Wednesday 1 - 2 Rotherham United
FT Stoke City 1 - 2 Swansea City

ITALY - SERIE A
FT Sassuolo 3 - 3 SSC Napoli
FT AC Milan 1 - 1 Udinese
FT Atalanta 5 - 1 Crotone
FT Benevento 0 - 3 Hellas Verona
FT Cagliari 1 - 0 Bologna
FT Fiorentina 1 - 2 Roma
FT Genoa 1 - 1 Sampdoria

SPAIN - COPA DEL REY
AET Barcelona 3 - 0 Sevilla

FRANCE - LIGUE 1
FT Brest 3 - 1 Dijon
FT Lyon 1 - 0 Rennes
FT Metz 0 - 1 Angers
FT Nice 2 - 1 Nimes
FT Saint-Etienne 2 - 3 Lens
FT Bordeaux 0 - 1 Paris Saint-Germain
FT Lille 2 - 0 Marseille
FT Montpellier 1 - 1 Lorient
FT Nantes 1 - 2 Reims
FT Strasbourg 1 - 0 Monaco

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 1 - 1 Westerlo
FT RWD Molenbeek 2 - 4 RFC Seraing

GERMANY - DFB CUP
FT RW Essen 0 - 3 Holstein Kiel
FT RasenBallsport Leipzig 2 - 0 Wolfsburg

PORTUGAL - CUP
FT FC Porto 2 - 3 SC Braga

BELGIUM - CUP
FT Eupen 1 - 0 Gent
FT Anderlecht 1 - 0 Cercle Brugge

NETHERLANDS - KNVB BEKER
FT SC Heerenveen 0 - 3 Ajax

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Hamilton Academical 1 - 1 St. Johnstone
FT Livingston 0 - 1 Rangers

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Almere City FC 1 - 2 FC Volendam

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1 - 0 Oliveirense

CZECH REPUBLIC - CUP
FT Slavia Prague 10 - 3 1. FC Karlovy Vary

DENMARK - SUPERLIGA
FT AC Horsens 2 - 1 AaB
FT AGF 0 - 1 FC Nordsjaelland
FT FC Koebenhavn 2 - 1 Vejle Boldklub

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: QUALIFICATION
FT Caracas 2 - 0 Universidad Cesar Vallejo
FT Guarani 1 - 1 Royal Pari

UEFA WOMEN'S CHAMPIONS LEAGUE - PLAYOFFS
FT FC Rosengaard 2 - 2 SKN St. Poelten
FT VfL Wolfsburg 2 - 0 LSK Kvinner
FT Chelsea Women 2 - 0 Atletico Madrid

ANDORRA - COPA CONSTITUCIÓ
FT Inter Club d'Escaldes 2 - 0 CE Carroi
FT Sant Julia 4 - 1 Penya Encarnada d'Andorra

ARGENTINA - CUP
FT Boca Juniors 1 - 1 Claypole

AUSTRIA - ÖFB CUP
AET Wolfsberger AC 0 - 1 LASK
FT Sturm Graz 0 - 4 Salzburg

BRAZIL - PAULISTA A1
FT Inter de Limeira 0 - 4 Sao Paulo
FT Santos FC 1 - 1 Ferroviaria
FT Corinthians 2 - 2 Palmeiras
FT Sao Caetano 0 - 2 Bragantino

BRAZIL - COPA DO NORDESTE: GROUP STAGE
FT Fortaleza 1 - 0 CRB

BRAZIL - ALAGOANO
FT CS Alagoano 5 - 0 CE Olhodaguense

BRAZIL - BAIANO
FT Atletico Alagoinhas 0 - 1 Bahia de Feira
FT Vitoria da Conquista 1 - 0 Doce Mel
FT Bahia 0 - 1 UNIRB FC

BRAZIL - CARIOCA TACA GUANABARA
FT Macae 0 - 1 Bangu
FT Volta Redonda 2 - 2 Madureira RJ
FT Botafogo RJ 0 - 0 Boavista
FT Vasco da Gama 0 - 1 Portuguesa RJ

BRAZIL - CATARINENSE
FT Juventus SC 2 - 0 Hercilio Luz
FT Concordia Atletico 2 - 1 Brusque
FT Marcilio Dias 2 - 0 Prospera
FT Avai FC 1 - 0 Figueirense

BRAZIL - GAUCHO
FT CE Aimore 2 - 0 Esportivo
FT Gremio 4 - 1 Brasil de Pelotas
FT Ypiranga RS 3 - 3 Novo Hamburgo

BRAZIL - GOIANO: GROUP A
FT Jataiense GO 0 - 1 Gremio Anapolis
FT Anapolis FC 1 - 0 Itumbiara

BRAZIL - GOIANO: GROUP B
FT Jaragua 1 - 0 Ipora
FT Goias 1 - 0 Goianesia

BRAZIL - MARANHENSE
FT SE Juventude 0 - 0 Sampaio Correa

BRAZIL - MINEIRO
FT Boa Esporte Clube 0 - 0 Pouso Alegre
FT Coimbra 0 - 1 Patrocinense
FT Athletic Club 0 - 1 America MG
FT Urt MG 1 - 0 Uberlandia
FT Cruzeiro 0 - 1 Caldense

BRAZIL - PERNAMBUCANO
FT Afogados da Ingazeira 1 - 1 Retro FC
FT Central SC 1 - 1 Santa Cruz
FT Sport Recife 1 - 2 Salgueiro

BRAZIL - PIAUIENSE
FT Parnahyba 1 - 1 Altos
FT River AC 2 - 2 4 de Julho

BRAZIL - SERGIPANO
FT America EC 0 - 6 Confianca
FT Freipaulistano 0 - 0 Maruinense
FT AO Itabaiana 1 - 0 Sociedade Boca Junior

BRAZIL - TOCANTINENSE
FT Araguacema 1 - 1 Nova Conquista EC
FT Tocantins 1 - 1 Capital FC TO
FT Gurupi 1 - 5 Palmas
FT Tocantinopolis 0 - 1 Interporto

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 0 - 1 America de Cali

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico FC 0 - 1 Tigres FC
FT Leones 1 - 0 Llaneros FC
FT Real Cartagena 1 - 1 Boca Juniors de Cali
FT Fortaleza FC 1 - 1 Union Magdalena
FT Atletico Huila 3 - 1 Valledupar
FT Real San Andres 1 - 2 Orsomarso

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Limon 0 - 2 Club Sport Herediano
FT Sporting San Jose 0 - 1 Municipal Perez Zeledon

CYPRUS - CUP
FT Ethnikos Achnas 1 - 1 Olympiakos Nicosia

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT FSV Frankfurt 2 - 2 Freiburg II
FT Ulm 1 - 1 TuS RW Koblenz

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Alemannia Aachen 1 - 4 Preussen Muenster
FT Lippstadt 1 - 2 Sportfreunde Lotte
FT Wuppertal 2 - 0 Fortuna Koeln

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Lions Gibraltar 0 - 3 Lynx

GREECE - CUP
FT Panathinaikos 1 - 2 PAS Giannina

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT Deportivo Malacateco 2 - 0 Antigua Guatemala
FT Iztapa 3 - 3 Comunicaciones FC
FT CSD Municipal 3 - 1 Sanarate
FT Coban Imperial 2 - 2 Sacachispas Chiquimula
FT Guastatoya 3 - 0 Deportivo Achuapa
FT Santa Lucia Cotzumalguapa 0 - 0 Club Xelaju

HONDURAS - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT Real de Minas 0 - 3 CD Motagua
FT CD Real Sociedad 2 - 2 CD Olimpia
FT Platense FC 5 - 3 CD Marathon
FT Honduras Progreso 0 - 3 Lobos UPNFM

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 2 - 2 Paksi SE

HUNGARY - NB II
FT FC Ajka 2 - 1 Debrecen
FT Kaposvari 1 - 1 Budaors
FT Szeged 2011 3 - 2 Szolnok
FT Vasas Budapest 1 - 0 BFC Siofok

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Maccabi Petach Tikva 1 - 1 Maccabi Netanya
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2 - 2 Hapoel Beer Sheva
FT Hapoel Tel Aviv 1 - 2 Maccabi Haifa

ISRAEL - LIGAT AL WOMEN
FT Hapoel Petach-Tikva 3 - 0 Maccabi Holon FC

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Juventus U23 2 - 1 Novara
FT Pontedera 2 - 0 Pistoiese

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Virtus Verona 0 - 1 Calcio Padova

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Catania 0 - 1 Palermo
FT Monopoli 1 - 1 Bisceglie

LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT CS Fola Esch 2 - 0 FC Victoria Rosport
FT F91 Dudelange 5 - 1 FC Rodange 91
FT FC Progres Niederkorn 1 - 0 US Mondorf les Bains
FT FC Wiltz 71 0 - 2 Swift Hesperange
FT RM Hamm Benfica 0 - 1 US Hostert
FT Racing FC Union Luxembourg 1 - 0 AS Jeunesse Esch
FT Una Strassen 1 - 1 FC Differdange 03
FT Union Titus Petange 0 - 0 FC Etzella Ettelbruck

MALTA - MALTA FA TROPHY
FT Santa Lucia F.C. 0 - 2 Mosta
FT Senglea Athletic 0 - 1 Valletta
FT Xaghra United FC 0 - 6
Hamrun Spartans

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT FC Juarez 1 - 6 Monterrey
FT Queretaro FC 2 - 2 CD Guadalajara

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Mineros de Zacatecas 2 - 0 Cancun FC
FT Pumas Tabasco 0 - 1 Atlético Morelia

MOROCCO - CUP
AP Ittihad Tanger 1 - 1 FAR Rabat

POLAND - CUP
FT Legia Warszawa 1 - 2 Piast Gliwice

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP D
FT Vila Cortez 0 - 1 AD Castro Daire

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP G
FT Sporting CP B 1 - 1 Olimpico Montijo

ROMANIA - CUP
FT Petrolul Ploiesti 0 - 3 Astra Giurgiu

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT SD Leioa 1 - 1 Arenas Getxo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Yeclano 1 - 2 Lorca Deportiva

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Real Madrid Castilla 1 - 0 Rayo Majadahonda

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Deportivo La Coruna 1 - 0 Huelva

SWEDEN - CUP: GROUP 5
FT Oestersunds FK 1 - 1 Akropolis IF

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT St. Gallen 0 - 1 Servette
FT Basel 1 - 1 Young Boys
FT FC Vaduz 0 - 3 Lausanne

UKRAINE - CUP
AET Ahrobiznes Volochysk 1 - 0 Shakhtar Donetsk
AP SC Dnipro-1 1 - 1 FC Olexandriya

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268