Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 24 - 25 Februari 2021

 Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, UEFA Liga Champions, Liga Inggris Divisi II, Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga I Prancis, Liga Belanda, Liga Skotlandia, Liga Swiss, Liga Republik Ceko, Liga Yunani, Liga Jerman, Liga India, Liga Paraguay, Liga Campeonato De Portugal, Liga Turki, Liga Slovenia, Liga Thailand, Piala Kroasia, Piala Siprus, Liga Siprus, Liga Afrika Selatan, Liga Kolombia, Liga Italia Seri C.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 24 - 25 Februari 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam IniRabu Tgl 24 - 25 Februari 2021  3

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:05 WIB. Melbourne Victory Vs Wellington Phoenix 0 : 0

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
03:00 WIB. Atalanta Vs Real Madrid 0 : 1/4
03:00 WIB. Borussia Monchengladbach Vs Manchester City 1 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA
01:00 WIB. Barcelona Vs Elche CF 0 : 2 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:00 WIB. Barnsley Vs Stoke City 0 : 1/4
02:00 WIB. Brentford Vs Sheffield Wednesday 0 : 1
02:00 WIB. Swansea City Vs Coventry City 0 : 1/2
02:45 WIB. Blackburn Rovers Vs Watford 1/4 : 0
02:45 WIB. Bournemouth AFC Vs Cardiff City 0 : 1/4
02:45 WIB. Preston North End Vs Queens Park Rangers 0 : 0

UEFA EUROPA LEAGUE
00:00 WIB. Tottenham Hotspur Vs RZ Pellets WAC 0 : 1 3/4

FRANCE LIGUE 1
01:00 WIB. Nimes Vs Lorient 1/4 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
22:30 WIB. Willem II Vs ADO Den Haag 0 : 3/4
00:45 WIB. Groningen Vs Feyenoord 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
01:00 WIB. Saint Mirren Vs Motherwell 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. Vaduz Vs Luzern 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
00:30 WIB. Walsall Vs Newport County 0 : 0
01:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Southend United 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FK Jablonec Vs Slovacko 0 : 1/4
22:00 WIB. Fastav Zlin Vs Mlada Boleslav 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. AE Larissa Vs PAS Lamia 1964 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Dynamo Dresden Vs Bayern Munchen II 0 : 1/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Odisha FC Vs Mumbai City 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:00 WIB. Wuppertaler SV Vs Alemannia Aachen 0 : 0
01:30 WIB. Rot-Weiss Oberhausen Vs SV Straelen 0 : 3/4
01:30 WIB. Bonner SC Vs SC Wiedenbruck 0 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
22:00 WIB. CD Numancia Vs Cultural Leonesa 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Guijuelo Vs Zamora CF 0 : 0
22:59 WIB. Racing de Ferrol Vs Celta Vigo B 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Guairena Villarrica FC Vs Libertad Asuncion 3/4 : 0

CAMPEONATO DE PORTUGAL
18:00 WIB. Maritimo B Vs Pedras Rubras 0 : 3/4
18:00 WIB. Uniao Almeirim Vs Uniao Santarem 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Adanaspor Vs Giresunspor 3/4 : 0
20:00 WIB. Samsunspor Vs Eskisehirspor 0 : 2 1/4
22:59 WIB. Akhisar Belediyespor Vs Istanbulspor 3/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
19:30 WIB. NK Tabor Sezana Vs Maribor 1/2 : 0
21:30 WIB. Olimpija LjubljanaD Vs omzale 0 : 1/4
23:30 WIB. NK Celje Vs NK Bravo 0 : 1/2

INDIA I-LEAGUE
15:30 WIB. Churchill Brothers Vs Neroca FC 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Indian Arrows Vs TRAU FC 1 1/2 : 0

THAILAND LEAGUE 2
17:00 WIB. Ayutthaya United Vs Sisaket FC 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Chiangmai United Vs Uthai Thani FC 0 : 2 1/4
18:00 WIB. MOF Customs United Vs Khon Kaen United 1/2 : 0
18:00 WIB. Navy FC Vs Kasetsart FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Chainat Hornbill FC Vs Chiangmai FC 0 : 1/4
19:00 WIB. Khonkaen FC Vs Lampang FC 0 : 1/2
19:00 WIB. Nakhon Pathom United FC Vs Phrae United FC 0 : 1/2
19:00 WIB. Ranong United FC Vs Udon Thani FC 0 : 1/2

CROATIA CUP
22:59 WIB. Sibenik Vs Istra 1961 Pula 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. TSV Steinbach Haiger Vs VfR Aalen 0 : 3/4
21:30 WIB. FC Giessen Vs SV Elversberg 3/4 : 0
00:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach Vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 1/2

CYPRUS CUP
21:00 WIB. Karmiotissa Vs Anorthosis Famagusta 1 : 0
23:30 WIB. APOEL Nicosia Vs Omonia Nicosia 0 : 0

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:00 WIB. TS Galaxy Vs Bloemfontein Celtic 0 : 1/4
22:00 WIB. Supersport United Vs Orlando Pirates 0 : 0

CYPRUS 2ND DIV
20:00 WIB. Achyronas Liopetriou Vs Akritas Chlorakas 0 : 1/2
20:00 WIB. Alki Oroklini Vs PAEEK 0 : 1/2
20:00 WIB. EN THOI Lakatamia Vs AO Ayia Napa 1 : 0
20:00 WIB. Kouris Erimis Vs Digenis Akritas Morphou 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. America de Cali Vs Envigado FC 0 : 1
04:00 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs La Equidad Bogota 0 : 1/4
06:05 WIB. Atletico Bucaramanga Vs Atletico Nacional Medellin 1/4 : 0
06:10 WIB. Santa Fe Bogota Vs Boyaca Chico 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
05:00 WIB. Cortulua Vs Real San Andres 0 : 1

ITALY SERIE C
18:30 WIB. Olbia Vs Pro Sesto 0 : 1/4
20:30 WIB. Paganese Vs Catania 1/4 : 0

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268