Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tgl 03 - 04 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Australia, Liga Inggris, Piala Italia, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Turki, Piala DFB Pokal, Liga Skotlandia, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Brasil, Piala Yunani, Liga India, Liga Rumania, Liga Mesir, Liga Hongaria, Liga Spanyol, Liga Portugal, Piala Italia Primavera, Liga Siprus, Liga India, Club Friendly, Liga Kroasia, Piala FA Thailan, Liga Yunani, Liga Brasil, Playoff Piala Negara Afrika, Liga Regional Jerman, Liga Turki, Liga Kolombia, Liga Italia Serie C, Liga Uruguay, Liga Algeria.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, RabuTgl 03 - 04 Februari 2021 ;  

AUSTRALIA - A-LEAGUE
FT Central Coast Mariners 3 - 2 Melbourne City

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Burnley 0 - 2 Manchester City
FT Fulham 0 - 2 Leicester City
FT Leeds United 1 - 2 Everton
FT Aston Villa 1 - 3 West Ham United
FT Liverpool 0 - 1 Brighton & Hove Albion

ITALY - COPPA ITALIA
FT Napoli 0 - 0 Atalanta

FRANCE - LIGUE 1
FT Bordeaux 0 - 3 Lille
FT Metz 1 - 1 Montpellier
FT Strasbourg 2 - 2 Brest
FT Reims 0 - 0 Angers
FT Rennes 1 - 1 Lorient
FT AS Monaco 2 - 1 Nice
FT Saint Etienne 1 - 1 Nantes
FT Dijon 0 - 1 Lyon
FT Paris Saint Germain 3 - 0 Nimes
FT Lens 2 - 2 Marseille

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Brentford 3 - 2 Bristol City

TURKEY - SUPER LIG
FT Sivasspor 0 - 0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor
FT Kayserispor 2 - 0 Alanyaspor
FT Fatih Karagumruk 1 - 1 Gaziantep FK
FT Antalyaspor 1 - 1 Besiktas
FT Konyaspor 0 - 0 Genclerbirligi

GERMANY - DFB CUP
FT RB Leipzig 4 - 0 VfL Bochum
FT VfL Wolfsburg 1 - 0 Schalke 04
FT Jahn Regensburg 2 - 2 Koln
FT VfB Stuttgart 1 - 2 Borussia Monchengladbach

SCOTLAND PREMIERSHIP
FT Hamilton Academical 1 - 2 Ross County
FT Motherwell 2 - 1 Dundee United
FT Glasgow Rangers 1 - 0 Saint Johnstone

DENMARK SUPER LEAGUE
FT Odense BK 0 - 1 Lyngby
FT Aalborg 2 - 3 FC Copenhagen

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Zurich 1 - 4 Young Boys
FT Lugano 1 - 1 Vaduz
FT FC Sion 3 - 2 St. Gallen

BRAZIL - SERIE A
FT Gremio Porto Alegre 3 - 3 Santos
FT Red Bull Bragantino 2 - 0 Atletico Goianiense
FT Bahia 0 - 1 Fluminense
FT Corinthians 2 - 1 Ceara
FT Goias 1 - 0 Atletico Mineiro1

GREECE - CUP
FT AE Larissa 1 - 2 PAOK

INDIA - INDIAN SUPER LEAGUE
FT Kerala Blasters 1 - 2 Mumbai City

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Arbroath 1 - 1 Inverness
FT Dunfermline Athletic 4 - 1 Raith Rovers

ROMANIA - LIGA 1
FT AFC Hermannstadt 1 - 1 Gaz Metan Medias
FT FC Voluntari 1 - 3 Astra Giurgiu
FT Dinamo Bucuresti 0 - 1 Steaua Bucuresti

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Misr Lel Makasa 0 - 1 Al Ittihad Alexandria
FT Enppi 3 - 2 Pyramids FC
FT Talaea El Gaish SC 1 - 1 Arab Contractors
FT Ismaily SC 0 - 2 Smouha SC

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Puskas Akademia 2 - 0 Diosgyori VTK
FT Budapest Honved 1 - 1 Paksi FC
FT Budafoki MTE 3 - 1 Zalaegerszegi TE
FT Ujpest 0 - 4 Ferencvarosi TC

SPAIN - SEGUNDA B : GROUP I - GROUP B
FT CD Covadonga 0 - 3 CD Numancia
FT Real Valladolid B 0 - 2 Sporting Gijon B

SPAIN - SEGUNDA B : GROUP II - GROUP B
FT SD Ejea 1 - 0 Osasuna B

SPAIN - SEGUNDA B : GROUP III - GROUP B
FT Orihuela CF 1 - 2 Atletico Levante UD

SPAIN - SEGUNDA B : GROUP III - GROUP A
FT RCD Espanyol B 0 - 2 FC Andorra
FT SD Logrones 1 - 1 Haro Deportivo

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP A
FT Cerveira 0 - 0 Mirandela

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP C
FT Maritimo B 0 - 1 Amarante
FT Salgueiros 1 - 1 Leca

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP G
FT GD Fabril Barreiro 1 - 0 Sporting Clube Ideal
FT Fontinhas 4 - 0 Rabo de Peixe

ITALY - COPPA ITALIA PRIMAVERA
FT Cagliari Primavera 3 - 1 Bologna Primavera
FT Roma Primavera 1 - 2 Hellas Verona
FT Inter Primavera 3 - 0 Crotone
FT Atalanta Primavera 1 - 3 Lazio Primavera
FT Empoli Primavera 2 - 1 SPAL 2013 Primavera
FT Genoa Primavera 3 - 1 Parma Calcio 1913
FT Juventus Primavera 2 - 1 Sampdoria Primavera
FT Fiorentina Primavera 2 - 1 AC Milan Primavera

CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 2 - 0 APOEL Nicosia

INDIA - I-LEAGUE
FT Chennai City FC 0 - 4 Sudeva
FT Mohammedan SC 0 - 0 Neroca FC
FT Churchill Brothers 0 - 0 Aizawl

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Mt Druitt Town Rangers 2 - 0 SD Raiders
FT Mjaellby 2 - 1 Oesterlen FF
FT FK Akhmat 5 - 1 FC Kyzylzhar Petropavlovsk
FT Torpedo Zhodino 2 - 2 Neman Grodno
FT Ohrid 2 - 2 Renova
FT Arka Gdynia 4 - 0 Chojniczanka Chojnice
FT Lechia Tomaszow Mazowiecki 1 - 4 Radomiak Radom
FT Real Murcia 1 - 3 CSKA Moscow
FT Universitatea Cluj 1 - 2 Scm Zalau
FT Ruch Chorzow 0 - 2 Zaglebie Sosnowiec
FT Isloch 1 - 1 FK Slutsk
FT Pelister 1 - 1 Rabotnicki
FT ASU Politehnica Timisoara 5 - 0 Pandurii
FT Hammarby 3 - 3 Akropolis IF
FT Skive 1 - 0 Hobro
FT Arsenal Tula 4 - 0 Montana
FT Domzale 4 - 1 ND Gorica
FT FC Ufa 0 - 0 Shkupi
FT FK Akhmat 1 - 0 FK Liepaja
FT Orebro 1 - 1 IK Brage

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Varazdin 2 - 1 HNK Gorica
FT Rijeka 2 - 2 Sibenik
FT Hajduk Split 1 - 0 Istra 1961 Pula

SPAIN - TERCERA DIVISION
FT AD Alcorcon B 0 - 1 Leganes B
FT FC Jove Espanol 0 - 1 Olimpic de Xativa
FT Arandina CF 6 - 0 CD Colegios Diocesanos
FT CD Acero 1 - 2 Villarreal C
FT Santfeliuenc FC 1 - 2 FC Vilafranca
FT CF Trujillo 1 - 2 Arroyo CP
FT Real Jaen CF 2 - 4 CD Huetor Tajar
FT CA Vianes 1 - 3 CD Alfaro
FT CF Pozuelo de Alarcon 2 - 0 CD San Fernando de Henares
FT CD Paracuellos Antamira 0 - 2 Flat Earth FC
FT Villaverde San Andres 0 - 2 CD Mostoles URJC
FT Real Aranjuez CF 0 - 1 CF Trival Valderas Alcorcon

THAILAND - THAI LEAGUE 2
FT Chainat FC 3 - 1 JL Chiangmai United FC
FT Samut Sakhon FC 1 - 4 Kasetsart

THAILAND FA CUP
FT Muangkan United FC 1 - 0 Nongbua Pitchaya
FT Songkhla FC 1 - 2 Ratchaburi Mitr Phol FC
FT Udon United 0 - 2 Bangkok United
FT Port FC 0 - 0 Buriram United
FT Trat FC 1 - 0 Chiangmai FC
FT Chonburi FC 3 -  0 Suphanburi FC
FT Muang Thong United 1 - 0 Samut Prakan City FC

GREECE - SUPER LEAGUE 2
FT PAE Chania 1 - 0 Doxa Dramas 0 : 1 1/4

SPAIN - COPA DEL REY
AET Levante 1 - 0 Villarreal
AET Granada 3 - 5 Barcelona

BRAZIL - CARIOCA: PRELIMINARY STAGE
FT Cabofriense 2 - 1 Americano
FT Friburguense 0 - 1 Nova Iguacu
FT Sampaio Correa FE 0 - 0 America RJ

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - PLAY-OFF
AP Mali 0 - 0 Guinea
FT Cameroon 4 - 0 Morocco

GERMANY - REGIONALLIGA SUDWEST
FT Bahlinger SC 0 - 0 VfR Aalen
FT TSV Steinbach 2 - 1 FC 08 Homburg
FT SG Sonnenhof Grossaspach 2 - 1 Astoria Walldorf

TURKEY - 2ND LIG: RED GROUP
FT Etimesgut Belediyespor 0 - 0 Kirsehir Belediyespor
FT Serik Belediyespor 2 - 1 Elazigspor
FT Tarsus Idman Yurdu 1 - 0 Pazarspor

SPAIN - DIVISION DE HONOR U19
FT Aravaca CF U19 3 - 1 Ud La Cruz Villanovense U19

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT La Equidad Bogota 1 - 0 Junior Barranquilla
FT Deportivo Pereira 0 - 0 Deportes Tolima
FT Alianza Petrolera 1 - 2 Aguilas Doradas Rionegro
FT America de Cali 0 - 0 Atletico Bucaramanga

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT FC Casertana 1 - 0 Potenza
FT Paganese 1 - 0 Catanzaro
FT Palermo 1 - 1 Ternana
FT Vibonese 1 - 2 Virtus Francavilla
FT US Viterbese 2 - 0 ASD Turris Calcio
FT SSC Bari 1 - 1 Cavese

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT FC Sudtirol 4 - 2 S.S. Matelica Calcio
FT Fermana 1 - 0 Sambenedettese
FT Imolese 3 - 0 Feralpisalo
FT FC Legnago Salus 0 - 1 Virtus Verona
FT Arezzo 0 - 1 Gubbio

ITALY - SERIE C : GROUP A
FT Pro Patria 1 - 0 Olbia
FT Alessandria 0 - 0 Lecco
FT AS Giana Erminio 2 - 2 Novara
FT FC Grosseto SSD 2 - 1 Lucchese Libertas
FT Pro Sesto 2 - 2 Albinoleffe
FT US Pergolettese 2 - 0 Pistoiese
FT Livorno 0 - 1 Piacenza
FT Pro Vercelli 3 - 0 Renate

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN : CLAUSURA
FT Liverpool Montevideo 2 - 2 CA Rentistas

ALGERIA - LIGUE 1
FT JS Saoura 1 - 0 MC Alger
FT Olympique de Medea 0 - 0 CR Belouizdad


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268