Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tgl 02 - 03 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Playoff Trofi EFL Inggris, Piala Italia / Coppa Italia, Piala Raja Spanyol / Copa Del Rey, Liga Portugal, Liga Turki, Piala DFB Pokal, Piala Belgia, Liga Skotlandia, Liga Brasil, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Denmark, Club Friendly, Kualifikasi Piala Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Mesir, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria, Liga Italia Serie C, Trofi FA Malta, Liga Meksiko, Liga Irlandia Utara, Liga Rumania, Liga Swiss, Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Selasa Tgl 02 - 03 Februari 2021 ;  

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Sheffield United 2 - 1 West Bromwich Albion
FT Wolverhampton Wanderers 2 - 1 Arsenal
FT Manchester United 9 - 0 Southampton
FT Newcastle United 1 - 2 Crystal Palace

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Millwall 0 - 0 Norwich City
FT AFC Bournemouth 1 - 2 Sheffield Wednesday
FT Coventry City 1 - 2 Nottingham Forest
FT Wycombe Wanderers 0 - 0 Birmingham City

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Swindon Town 1 - 0 Wigan Athletic
FT Accrington Stanley 6 - 1 Bristol Rovers
FT Blackpool 2 - 0 Northampton Town
FT Charlton Athletic 1 - 3 Portsmouth
FT Shrewsbury Town 0 - 1 Crewe Alexandra

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Carlisle United 1 - 2 Forest Green Rovers
FT Crawley Town 0 - 0 Leyton Orient
FT Stevenage 0 - 1 Exeter City

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Aldershot Town 2 - 1 Barnet
FT Eastleigh 1 - 1 Wrexham
FT Stockport County 0 - 2 Sutton United
FT Boreham Wood 1 - 0 Weymouth
FT Torquay United 1 - 2 Altrincham

ENGLAND - EFL TROPHY: PLAYOFFS
FT Milton Keynes Dons 0 - 3 Sunderland
FT Oxford United 3 - 1 AFC Wimbledon
FT Tranmere Rovers 2 - 1 Peterborough United
AP Hull City 1 - 1 Lincoln City

ITALY - COPPA ITALIA
FT Inter 1 - 2 Juventus

SPAIN - COPA DEL REY
FT Almeria 0 - 1 Sevilla

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Gil Vicente 1 - 2 Pacos de Ferreira

TURKEY - SUPER LIG
FT Galatasaray 3 - 0 Istanbul Basaksehir
FT Rizespor 1 - 1 Kasimpasa

GERMANY - DFB CUP
AP Holstein Kiel 1 - 1 Darmstadt
AET RW Essen 2 - 1 Bayer Leverkusen
AET Borussia Dortmund 3 - 2 Paderborn
FT Werder Bremen 2 - 0 Greuther Fuerth

BELGIUM - CUP
AAW Dessel 0 - 5 Beerschot
FT Royal Antwerp FC 2 - 1 Raal La Louviere
AAW Rupel Boom 0 - 5 Eupen
FT Union St.Gilloise 2 - 1 Royal Excel Mouscron
FT Lommel 1 - 3 Kortrijk
FT Thes Sport 0 - 5 Genk

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 0 - 2 Livingston
FT St. Mirren 1 - 2 Hibernian
FT Kilmarnock 0 - 4 Celtic

BRAZIL - SERIE A
FT Palmeiras 1 - 1 Botafogo RJ

FRANCE - LIGUE 2
FT Auxerre 3 - 1 Toulouse
FT Caen 1 - 1 Valenciennes
FT Chateauroux 4 - 0 Chambly
FT Clermont Foot 2 - 1 Troyes
FT Dunkerque 0 - 0 Rodez
FT Grenoble 2 - 1 Guingamp
FT Le Havre 1 - 1 Nancy
FT Paris FC 3 - 3 Niort
FT Pau 2 - 0 Amiens
FT Sochaux 0 - 2 AC Ajaccio

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 1 - 3 FC Volendam

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Mafra 1 - 1 Cova da Piedade
FT Arouca 1 - 0 Estoril

DENMARK - SUPERLIGA
FT Randers FC 3 - 0 AC Horsens
FT Vejle Boldklub 0 - 0 AGF

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Degerfors 6 - 0 Oerebro Syrianska IF
FT Mjaellby 2 - 1 Oesterlen FF

BRAZIL - COPA DO NORDESTE: QUALIFICATION
FT Santa Cruz 2 - 0 AO Itabaiana

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Envigado 1 - 1 CD Jaguares
FT Chico FC 0 - 1 Deportivo Cali
FT Deportivo Pasto 0 - 0 Atletico Nacional

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Sporting San Jose 0 - 1 Limon

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Dinamo Zagreb 2 - 0 NK Lokomotiva

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Masry 0 - 0 National Bank

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT TSG Balingen 1 - 1 Elversberg
FT Bayern Alzenau 1 - 1 Eintracht Stadtallendorf
FT Hoffenheim II 0 - 2 TuS RW Koblenz
FT Mainz 05 II 1 - 2 Pirmasens
FT Ulm 1 - 1 TSV Schott Mainz

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 0 - 2 MTK Budapest
FT Fehervar FC 0 - 0 Mezokovesd SE

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Pontedera 1 - 1 Carrarese

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Modena 1 - 1 Triestina

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Foggia 0 - 0 Teramo

MALTA - MALTA FA TROPHY
FT Sirens FC 5 - 0 Fgura United

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Puebla 0 - 0 Monterrey

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Tlaxcala F.C. 2 - 1 Alebrijes Oaxaca
FT Venados FC 2 - 2 Cimarrones de Sonora
FT Pumas Tabasco 2 - 0 Leones Negros

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Aguacateros CDU 1 - 2 Pioneros de Cancun

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Glenavon 1 - 4 Larne
FT Ballymena United 0 - 1 Dungannon Swifts
FT Coleraine 2 - 2 Cliftonville
FT Crusaders 1 - 0 Glentoran
FT Linfield 3 - 0 Portadown

ROMANIA - LIGA 1
FT CSM Politehnica Iasi 0 - 3 CS Universitatea Craiova

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 1 - 2 Schaffhausen
FT Chiasso 0 - 0 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Thun 2 - 0 Kriens
FT Wil 1 - 0 Xamax

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Club Atletico Progreso 0 - 1 Fenix
FT Cerro Largo 1 - 2 Deportivo Maldonado

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268