Hasil Pertandingan Sepakbola
Hasil Pertandingan Liga Champions, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Kualifikasi Liga EURO Women, Kualifikasi Liga Amerika Selatan Copa Libertadores, Liga Champions Afrika, Piala Argentina, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Prancis, Liga Gibraltar, Piala Hongaria, Liga Islandia Women, Liga Israel, Liga Meksiko, Liga Montenegro, Liga Qatar, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Uruguay, International Friendlies Women.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Selasa Tgl 23 - 24 Februari 2021 ;
CHAMPIONS LEAGUE - ROUND OF 16
FT Atletico Madrid 0 - 1 Chelsea
FT Lazio 1 - 4 Bayern Munich
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Leeds United 3 - 0 Southampton
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Birmingham City 1 - 3 Norwich City
FT Derby County 2 - 0 Huddersfield Town
FT Middlesbrough 1 - 3 Bristol City
FT Luton Town 1 - 1 Millwall
FT Rotherham United 0 - 1 Nottingham Forest
FT Wycombe Wanderers 1 - 0 Reading
ENGLAND - LEAGUE 1
FT AFC Wimbledon 1 - 0 Gillingham
FT Bristol Rovers 1 - 2 Wigan Athletic
FT Charlton Athletic 1 - 2 Burton Albion
FT Crewe Alexandra 2 - 0 Accrington Stanley
FT Hull City 0 - 1 Ipswich Town
FT Lincoln City 2 - 2 Swindon Town
FT Northampton Town 0 - 0 Rochdale
FT Oxford United 0 - 1 Portsmouth
FT Shrewsbury Town 4 - 2 Milton Keynes Dons
FT Sunderland 2 - 0 Fleetwood Town
FT Plymouth Argyle 0 - 3 Peterborough United
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Morecambe 2 - 1 Salford City
FT Bolton Wanderers 2 - 0 Scunthorpe United
FT Bradford City 1 - 0 Leyton Orient
FT Cambridge United 0 - 1 Cheltenham Town
FT Carlisle United 2 - 3 Tranmere Rovers
FT Colchester United 1 - 2 Exeter City
FT Grimsby Town 2 - 1 Crawley Town
FT Harrogate 1 - 0 Mansfield Town
FT Oldham Athletic 0 - 1 Barrow
FT Port Vale 0 - 0 Stevenage
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Dagenham & Redbridge 1 - 2 Sutton United
FT Maidenhead United 2 - 4 Aldershot Town
FT Solihull Moors 1 - 2 Torquay United
FT Wrexham 0 - 0 Hartlepool United
FT Boreham Wood 1 - 1 Bromley
FT Chesterfield 1 - 0 Altrincham
FT King's Lynn Town 5 - 1 Barnet
FT Stockport County 0 - 0 Notts County
FT Wealdstone 0 - 0 Eastleigh
FT Yeovil Town 3 - 1 Weymouth
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Paderborn 2 - 2 FC Heidenheim
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 3 - 2 Jong Ajax
FT Jong PSV 2 - 2 Helmond Sport
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Oliveirense 2 - 2 Vilafranquense
TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 1 - 3 Altinordu
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Inverness CT 2 - 2 Alloa Athletic
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP A
FT Estonia 0 - 9 Slovenia
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP D
FT Spain 3 - 0 Poland
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP E
FT Scotland 0 - 2 Portugal
FT Cyprus 0 - 5 Finland
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: QUALIFICATION
FT Liverpool FC 2 - 1 Universidad Catolica
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Kaizer Chiefs 0 - 0 Horoya AC
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Teungueth FC 0 - 0 El Zamalek
FT MC Alger 1 - 1 Esperance
ARGENTINA - CUP
FT Lanus 3 - 1 Real Pilar
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Hartberg 1 - 0 WSG Swarovski Tirol
AUSTRIA - 2. LIGA
FT Dornbirn 3 - 1 Kapfenberger SV
FT SV Lafnitz 0 - 2 FC Juniors OOe
FT Nacional AM 0 - 1 Manaus FC
BRAZIL - CEARENSE: 1ST STAGE
FT Ferroviario 2 - 0 Guarany de Sobral
FT Icasa 1 - 1 Pacajus SC
BRAZIL - MARANHENSE
FT Sampaio Correa 4 - 0 Sao Jose MA
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Atletico Junior 1 - 0 Millonarios
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Fortaleza FC 3 - 2 Valledupar
FRANCE - NATIONAL
FT Laval 0 - 0 Cholet
FT Le Mans 3 - 0 Boulogne
FT Sete 0 - 1 Quevilly
FT Concarneau 0 - 0 Annecy FC
FT Creteil 0 - 2 Lyon la Duchere
FT Orleans 0 - 0 Stade Briochin
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Pirmasens 1 - 1 Bayern Alzenau
GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Fortuna Koeln 0 - 0 VfB Homberg
FT Schalke 04 II 0 - 0 FC Wegberg-Beeck
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Mons Calpe SC 4 - 1 Bruno's Magpies
HUNGARY - CUP
FT Mezokovesd SE 2 - 0 Diosgyori VTK
ICELAND - LEAGUE CUP A: GROUP 1 WOMEN
FT Valur 8 - 0 IBV Vestmannaeyjar
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Katamon Jerusalem 4 - 1 Sektzia Nes Tziona
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Tlaxcala F.C. 0 - 0 Venados FC
FT Jaibos Tampico Madero 3 - 0 Mineros de Zacatecas
MONTENEGRO - 1. CFL
FT OFK Titograd 1 - 0 Petrovac
FT Carrick Rangers 0 - 2 Coleraine
FT Cliftonville 2 - 1 Ballymena United
FT Dungannon Swifts 1 - 2 Glenavon
FT Linfield 0 - 1 Glentoran
PORTUGAL - CAMPEONATO NACIONAL: SOUTH: RELEGATION ROUND WOMEN
FT Damaiense 0 - 1 Gdc A Dos Francos
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Sailiya 1 - 1 Al-Khor
FT Al-Wakra 0 - 0 Qatar SC
ROMANIA - LIGA II
FT Petrolul Ploiesti 1 - 0 FC Metaloglobus Bucuresti
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Fateh FC 2 - 3 Al-Ettifaq
FT Al Ittihad 1 - 3 Al-Faisaly
FT Al Nassr FC 1 - 0 Al Hilal
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 4 - 0 Xamax
FT Winterthur 0 - 0 Kriens
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Boston River 2 - 3 Club Atletico Progreso
INTERNATIONAL - FRIENDLIES: WOMEN
FT Austria 1 - 0 Slovakia
FT Mexico 0 - 0 Costa Rica
FT France 2 - 0 Switzerland
FT Atletico Madrid 0 - 1 Chelsea
FT Lazio 1 - 4 Bayern Munich
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Leeds United 3 - 0 Southampton
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Birmingham City 1 - 3 Norwich City
FT Derby County 2 - 0 Huddersfield Town
FT Middlesbrough 1 - 3 Bristol City
FT Luton Town 1 - 1 Millwall
FT Rotherham United 0 - 1 Nottingham Forest
FT Wycombe Wanderers 1 - 0 Reading
ENGLAND - LEAGUE 1
FT AFC Wimbledon 1 - 0 Gillingham
FT Bristol Rovers 1 - 2 Wigan Athletic
FT Charlton Athletic 1 - 2 Burton Albion
FT Crewe Alexandra 2 - 0 Accrington Stanley
FT Hull City 0 - 1 Ipswich Town
FT Lincoln City 2 - 2 Swindon Town
FT Northampton Town 0 - 0 Rochdale
FT Oxford United 0 - 1 Portsmouth
FT Shrewsbury Town 4 - 2 Milton Keynes Dons
FT Sunderland 2 - 0 Fleetwood Town
FT Plymouth Argyle 0 - 3 Peterborough United
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Morecambe 2 - 1 Salford City
FT Bolton Wanderers 2 - 0 Scunthorpe United
FT Bradford City 1 - 0 Leyton Orient
FT Cambridge United 0 - 1 Cheltenham Town
FT Carlisle United 2 - 3 Tranmere Rovers
FT Colchester United 1 - 2 Exeter City
FT Grimsby Town 2 - 1 Crawley Town
FT Harrogate 1 - 0 Mansfield Town
FT Oldham Athletic 0 - 1 Barrow
FT Port Vale 0 - 0 Stevenage
ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Dagenham & Redbridge 1 - 2 Sutton United
FT Maidenhead United 2 - 4 Aldershot Town
FT Solihull Moors 1 - 2 Torquay United
FT Wrexham 0 - 0 Hartlepool United
FT Boreham Wood 1 - 1 Bromley
FT Chesterfield 1 - 0 Altrincham
FT King's Lynn Town 5 - 1 Barnet
FT Stockport County 0 - 0 Notts County
FT Wealdstone 0 - 0 Eastleigh
FT Yeovil Town 3 - 1 Weymouth
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Paderborn 2 - 2 FC Heidenheim
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 3 - 2 Jong Ajax
FT Jong PSV 2 - 2 Helmond Sport
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Oliveirense 2 - 2 Vilafranquense
TURKEY - 1ST LIG
FT Altay 1 - 3 Altinordu
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Inverness CT 2 - 2 Alloa Athletic
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP A
FT Estonia 0 - 9 Slovenia
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP D
FT Spain 3 - 0 Poland
EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP E
FT Scotland 0 - 2 Portugal
FT Cyprus 0 - 5 Finland
SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: QUALIFICATION
FT Liverpool FC 2 - 1 Universidad Catolica
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Kaizer Chiefs 0 - 0 Horoya AC
AFRICA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Teungueth FC 0 - 0 El Zamalek
FT MC Alger 1 - 1 Esperance
ARGENTINA - CUP
FT Lanus 3 - 1 Real Pilar
AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Hartberg 1 - 0 WSG Swarovski Tirol
AUSTRIA - 2. LIGA
FT Dornbirn 3 - 1 Kapfenberger SV
FT SV Lafnitz 0 - 2 FC Juniors OOe
FT Nacional AM 0 - 1 Manaus FC
BRAZIL - CEARENSE: 1ST STAGE
FT Ferroviario 2 - 0 Guarany de Sobral
FT Icasa 1 - 1 Pacajus SC
BRAZIL - MARANHENSE
FT Sampaio Correa 4 - 0 Sao Jose MA
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Atletico Junior 1 - 0 Millonarios
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Fortaleza FC 3 - 2 Valledupar
FRANCE - NATIONAL
FT Laval 0 - 0 Cholet
FT Le Mans 3 - 0 Boulogne
FT Sete 0 - 1 Quevilly
FT Concarneau 0 - 0 Annecy FC
FT Creteil 0 - 2 Lyon la Duchere
FT Orleans 0 - 0 Stade Briochin
GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Pirmasens 1 - 1 Bayern Alzenau
GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Fortuna Koeln 0 - 0 VfB Homberg
FT Schalke 04 II 0 - 0 FC Wegberg-Beeck
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Mons Calpe SC 4 - 1 Bruno's Magpies
HUNGARY - CUP
FT Mezokovesd SE 2 - 0 Diosgyori VTK
ICELAND - LEAGUE CUP A: GROUP 1 WOMEN
FT Valur 8 - 0 IBV Vestmannaeyjar
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Hapoel Katamon Jerusalem 4 - 1 Sektzia Nes Tziona
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Tlaxcala F.C. 0 - 0 Venados FC
FT Jaibos Tampico Madero 3 - 0 Mineros de Zacatecas
MONTENEGRO - 1. CFL
FT OFK Titograd 1 - 0 Petrovac
FT Carrick Rangers 0 - 2 Coleraine
FT Cliftonville 2 - 1 Ballymena United
FT Dungannon Swifts 1 - 2 Glenavon
FT Linfield 0 - 1 Glentoran
PORTUGAL - CAMPEONATO NACIONAL: SOUTH: RELEGATION ROUND WOMEN
FT Damaiense 0 - 1 Gdc A Dos Francos
QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Sailiya 1 - 1 Al-Khor
FT Al-Wakra 0 - 0 Qatar SC
ROMANIA - LIGA II
FT Petrolul Ploiesti 1 - 0 FC Metaloglobus Bucuresti
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Fateh FC 2 - 3 Al-Ettifaq
FT Al Ittihad 1 - 3 Al-Faisaly
FT Al Nassr FC 1 - 0 Al Hilal
SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 4 - 0 Xamax
FT Winterthur 0 - 0 Kriens
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Boston River 2 - 3 Club Atletico Progreso
INTERNATIONAL - FRIENDLIES: WOMEN
FT Austria 1 - 0 Slovakia
FT Mexico 0 - 0 Costa Rica
FT France 2 - 0 Switzerland