Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tgl 19 - 20 Februari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Denmark, Kualifikasi Piala Eropa Women, Piala Argentina, Liga Austria, Liga Bahrain, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Piala Suomen Finlandia, Liga Hongaria, Piala Liga Islandia, Liga Luksemburg, Liga Meksiko, Liga Montenegro, Liga New Zealand, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Swiss, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, International Friendly Women, Piala Negara Afrika U-20.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Jumat Tgl 19 - 20 Februari 2021 ;  

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 0 Leeds United

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Watford 2 - 1 Derby County

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Betis 1 - 0 Getafe

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Arminia Bielefeld 0 - 3 Wolfsburg

ITALY - SERIE A
FT Fiorentina 3 - 0 Spezia
FT Cagliari 0 - 1 Torino

FRANCE - LIGUE 1
FT Brest 2 - 3 Lyon

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Willem II 0 - 6 FC Utrecht

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Boavista 1 - 0 Moreirense

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT KV Mechelen 1 - 1 Gent

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 0 - 2 Union St.Gilloise

TURKEY - SUPER LIG
FT Istanbul Basaksehir 0 - 1 Trabzonspor

BRAZIL - SERIE A
FT Sao Paulo 1 - 1 Palmeiras

ITALY - SERIE B
FT Frosinone 0 - 0 Pescara

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 1 - 0 Mirandes

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Eintracht Braunschweig 2 - 0 Jahn Regensburg
FT Erzgebirge Aue 1 - 0 Bochum

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong Ajax 1 - 1 Cambuur
FT FC Dordrecht 2 - 3 NAC Breda
FT Jong PSV 1 - 0 FC Den Bosch
FT Helmond Sport 1 - 2 Roda JC Kerkrade
FT Telstar 1 - 1 FC Eindhoven

TURKEY - 1ST LIG
FT Adana Demirspor 1 - 2 Altay

DENMARK - SUPERLIGA
FT AaB 0 - 2 FC Midtjylland

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Skive 1 - 3 HB Koege

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP E
FT Finland 1 - 0 PortugalZ

ARGENTINA - CUP
FT CA Defensores de Belgrano 4 - 2 Almirante Brown

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP A
FT Gimnasia LP 3 - 0 Talleres

ARGENTINA - COPA DE LA LIGA PROFESIONAL: GROUP B
FT Arsenal Sarandi 0 - 2 Banfield

AUSTRIA - 2. LIGA
FT Amstetten 1 - 0 SV Horn
FT BW Linz 1 - 0 FC Liefering
FT FC Juniors OOe 0 - 3 FC Wacker Innsbruck
FT Vorwaerts Steyr 0 - 1 Austria Wien (A)
FT Austria Lustenau 2 - 3 SV Lafnitz

BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT East Riffa 0 - 1 Muharraq

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Montana 1 - 0 CSKA 1948
AAW FK Septemvri Simitli 3 - 0 Kariana Erden

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Tolima 3 - 1 Patriotas

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Real Cartagena 2 - 3 Deportes Quindio

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT AD Aserri 1 - 3 Barrio Mexico
FT CS Uruguay 0 - 2 Turrialba

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 2 - 2 Sibenik

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Olympiakos Nicosia 1 - 0 AEK Larnaca

ECUADOR - SERIE A: 1ST STAGE
AAW Universidad Catolica 3 - 0 Olmedo
FT LDU de Quito 4 - 2 Nueve de Octubre

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Blackburn Rovers U23 4 - 1 West Ham United U23
FT Arsenal U23 0 - 2 Manchester City U23
FT Chelsea U23 2 - 3 Liverpool U23

FINLAND - SUOMEN CUP: GROUP E
FT Musan Salama 0 - 1 EIF

FRANCE - NATIONAL
FT Le Mans 1 - 1 FC Bastia-Borgo
FT Lyon la Duchere 1 - 3 Orleans
FT SC Bastia 1 - 1 Villefranche Beaujolais

GERMANY - 3RD LIGA
FT Meppen 2 - 1 Hallescher FC

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT MTK Budapest 0 - 0 Mezokovesd SE

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 1
FT Valur 8 - 1 Grindavik

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 3
FT Stjarnan 2 - 0 IA Akranes

ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 4
FT Throttur Reykjavik 0 - 5 Breidablik

LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT Union Titus Petange 0 - 1 FC Rodange 91

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Necaxa 1 - 1 Monterrey
FT FC Juarez 0 - 0 Mazatlan FC

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Mineros de Zacatecas 1 - 0 Atlante

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Irapuato 0 - 0 Cafessa Jalisco
FT Inter Playa del Carmen 3 - 0 CD Cuautla

MONTENEGRO - 1. CFL
FT Buducnost Podgorica 1 - 1 Sutjeska

NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Canterbury United 0 - 2 Team Wellington
FT Wellington Phoenix B 1 - 1 Auckland City FC

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Club River Plate 1 - 0 Luqueno

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Stal Mielec 0 - 0 Cracovia
FT Wisla Krakow 2 - 1 Pogon Szczecin

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Felgueiras 1932 1 - 1 ARS Martinho

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Voluntari 0 - 1 FC Arges Pitesti
FT CS Universitatea Craiova 1 - 0 Hermannstadt

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 1 Aarau
FT Schaffhausen 4 - 0 Thun
FT Wil 1 - 1 Grasshopper

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al-Ain 3 - 1 Al Fujairah

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Plaza Colonia 3 - 0 Boston River

INTERNATIONAL - FRIENDLIES: WOMEN
FT Guatemala 0 - 3 Panama

AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP C
FT Morocco U20 0 - 0 Ghana U20

Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268