Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Liga Australia Women, UEFA Liga Eropa, Liga Portugal, Piala Yunani, Liga India, Liga Rumania, Liga Thailand, Liga Turki, Liga Italia Serie C, Liga Denmark, Kualifikasi Piala Eropa Women, Piala Andorra, Piala Argentina, Piala Brasil, Liga Kolombia, Liga Yunani, Liga Israel, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Panama, Liga Arab Saudi, Liga Tanzania, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, International Friendly Women, Piala Negara Afrika U-20.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Kamis Tgl 18 - 19 Februari 2021 ;
AUSTRALIA - W-LEAGUE
FT Western Sydney Wanderers (w) 1 - 0 Perth Glory (W)
EUROPA LEAGUE - ROUND OF 32
FT FC Krasnodar 2 - 3 Dinamo Zagreb
FT FK Crvena Zvezda 2 - 2 AC Milan
FT Olympiacos 4 - 2 PSV Eindhoven
FT Real Sociedad 0 - 4 Manchester United
FT SC Braga 0 - 2 Roma
FT Slavia Prague 0 - 0 Leicester City
FT Wolfsberger AC 1 - 4 Tottenham Hotspur
FT Young Boys 4 - 3 Bayer Leverkusen
FT Benfica 1 - 1 Arsenal
FT Granada 2 - 0 SSC Napoli
FT Lille 1 - 2 Ajax
FT Maccabi Tel Aviv 0 - 2 Shakhtar Donetsk
FT Molde 3 - 3 Hoffenheim
FT Royal Antwerp FC 3 - 4 Rangers
FT Salzburg 0 - 2 Villarreal
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 2 - 2 CD Mafra
GREECE - CUP
FT PAS Giannina 2 - 1 Panathinaikos
INDIA - INDIAN SUPER LEAGUE
FT Chennaiyin FC 3 - 3 NorthEast United
ROMANIA - LIGA II
FT ASU Politehnica Timisoara 2 - 0 Gloria Buzau
FT Viitorul Pandurii Targu Jiu 1 - 2 Universitatea Cluj
INDIA - I-LEAGUE
FT Aizawl FC 3 - 0 Mohammedan Kolkata
FT Real Kashmir 1 - 1 Punjab FC
FT Chennai City 1 - 2 Churchill Brothers
THAILAND - THAI LEAGUE
FT Chiangrai United 1 - 1 Nakhon Ratchasima
FT Chonburi FC 0 - 1 Prachuap FC
TURKEY - 2ND LIG : WHITE GROUP
FT Corum FK 2 - 0 Inegolspor
FT Gumushanespor 2 - 3 Ankara Demirspor
FT Hacettepe Spor Kulubu 1 - 2 Amed Sportif
Postp. Kocaelispor ? - ? Afjet Afyonspor
FT Manisa Futbol Kulubu 1 - 0 Nigde Anadolu FK
FT Sanliurfaspor 0 - 1 24 Erzincanspor
FT Sariyer 2 - 3 Ergene Velimese Spor
FT Usakspor 3 - 0 Kahramanmarasspor
Postp. Zonguldak Komurspor ? - ? Sancaktepe Belediyespor
TURKEY - 2ND LIG : RED GROUP
FT Bak Spor Kulubu 1 - 3 1922 Konyaspor
FT Bayburt Ozel Idarespor 2 - 1 Turgutluspor
FT Belediyesi Bodrumspor 3 - 1 Tarsus Idman Yurdu
FT Elazigspor 1 - 4 Etimesgut Belediyespor
FT Karacabey Belediye Spor 3 - 1 Kirklarelispor
FT Kirsehir Belediyespor 0 - 2 Eyupspor
FT Pendikspor 4 - 1 Kastamonuspor 1966
FT Sakaryaspor 1 - 1 Van Spor Kulubu
FT Serik Belediyespor 4 - 0 Karabukspor
FT Sivas Belediye Spor 2 - 0 Pazarspor
ITALY - SERIE C : GROUP B
FT Feralpisalo 0 - 1 Modena FC 2018
FT S.S. Matelica Calcio 0 - 0 Mantova
DENMARK - 1ST DIVISION
FT Silkeborg 3 - 0 Kolding IF
EURO WOMEN - QUALIFICATION : GROUP D
FT Azerbaijan 0 - 13 Spain
ANDORRA - COPA CONSTITUCIÓ
FT FC Santa Coloma 7 - 0 Encamp
FT UE Santa Coloma 4 - 0 FS La Massana
ARGENTINA - CUP
FT San Lorenzo 3 - 0 CS Deportivo Liniers
BRAZIL - COPA VERDE
AP Brasiliense * 1 - 3 Vila Nova ( Penalty 5-3 )
FT Remo 6 - 2 Manaus FC
BRAZIL - GOIANO : PLAY-OFF
FT Jaragua 1 - 3 Goianesia
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT CD Jaguares 2 - 1 La Equidad
FT Millonarios 3 - 1 Deportivo Pasto
FT America de Cali 0 - 0 Santa Fe
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Bogota FC 1 - 3 Leones
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Hull City U23 0 - 2 Wigan Athletic U23
GREECE - SUPER LEAGUE
FT Apollon Smyrnis 0 - 1 Lamia
ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 2 - 1 FC Ashdod
FT Bnei Sakhnin 0 - 0 Beitar Jerusalem
MALTA - 1ST DIVISION
FT Marsa FC 2 - 2 St. George's FC
MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES : CLAUSURA
HT Atletico de San Luis 1 - 0 Santos
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX : CLAUSURA
FT Tapatio 1 - 0 Jaibos Tampico Madero
NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Chinandega FC 1 - 1 Art Municipal Jalapa
FT Real Madriz 2 - 1 Juventus FC
PANAMA - LPF : APERTURA
FT Herrera FC 0 - 1 Independiente de La Chorrera
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Faisaly Harmah 2 - 0 Damac
FT Al Taawoun Buraidah 1 - 2 Al Ittihad Jeddah
FT Al Qadasiya 1 - 0 Al Nassr FC
FT Al Hilal 3 - 1 Al-Ettifaq
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Azam FC 2 - 1 Mbeya City
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Ajman 0 - 3 Al Nasr (UAE)
FT Al Dhafra 1 - 1 Al Sharjah
FT Al-Jazira 3 - 3 Baniyas
FT Hatta 1 - 2 Shabab Al-Ahli Dubai FC
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN : CLAUSURA
FT Club Atletico Progreso 0 - 1 Nacional
FT Montevideo City Torque 1 - 1 Deportivo Maldonado
INTERNATIONAL - FRIENDLIES : WOMEN
FT Belgium 1 - 6 Netherlands
FT Dominican Republic 1 - 1 Puerto Rico
FT Malta (W) 0 - 4 Slovakia (W)
INTERNATIONAL - SHEBELIEVES CUP: WOMEN
FT Brazil 4 - 1 Argentina
FT USA 1 - 0 Canada
AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP B
FT Central African Rep. U20 1 - 3 Burkina Faso U20