Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Playoff Trofi EFL Inggris, Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belgia, Piala KNVB Beker Belanda, Liga Skotlandia, Liga Brasil, Club Friendly, Piala Andorra, Piala Argentina, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kroasia, Liga Mesir, Liga El Salvador, Liga Honduras, Piala Liga Islandia, Liga Italia Serie C, Liga Luksemburg, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Piala Swiss, Liga Tanzania, Liga Uruguay, Piala Negara Afrika U-20.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Rabu Tgl 17- 18 Februari 2021 ;
CHAMPIONS LEAGUE - ROUND OF 16
FT FC Porto 2 - 1 Juventus
FT Sevilla 2 - 3 Borussia Dortmund
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Burnley 1 - 1 Fulham
FT Everton 1 - 3 Manchester City
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 0 - 2 Norwich City
FT Millwall 2 - 0 Birmingham City
FT Queens Park Rangers 2 - 1 Brentford
FT Swansea City 1 - 0 Nottingham Forest
FT Barnsley 2 - 1 Blackburn Rovers
FT AFC Bournemouth 1 - 0 Rotherham United
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Wigan Athletic 0 - 5 Hull City
FT Doncaster Rovers 0 - 1 Accrington Stanley
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Mansfield Town 2 - 3 Bolton Wanderers
ENGLAND - EFL TROPHY: PLAYOFFS
AP Sunderland 1 - 1 Lincoln City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Levante 1 - 1 Atletico Madrid
FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 3 - 2 Nice
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Vitoria de Guimaraes 2 - 2 Farense
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 1 - 0 Eupen
FT Oostende 3 - 1 Genk
NETHERLANDS - KNVB BEKER
AET NEC Nijmegen 1 - 2 VVV-Venlo
FT SC Heerenveen 4 - 3 Feyenoord
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Celtic 1 - 0 Aberdeen
FT St. Mirren 1 - 1 Hamilton Academical
BRAZIL - SERIE A
FT Santos FC 1 - 0 Corinthians
FT Coritiba 1 - 0 Palmeiras
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Leganes 2 - 1 Almeria
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Inverness CT 0 - 1 Queen of South
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT KKS 1925 Kalisz 3 - 0 TS Sokol Aleksandrow Lodzki
ANDORRA - COPA CONSTITUCIÓ
FT CE Carroi 2 - 0 CF Atletic America
FT Penya Encarnada d'Andorra 2 - 1 FC Ordino
ARGENTINA - CUP
FT Velez Sarsfield 3 - 1 CASD Camioneros
BRAZIL - AMAZONENSE: GROUP B
FT Fast Clube 3 - 0 EC Iranduba Amazonia AM
BRAZIL - BAIANO
FT UNIRB FC 3 - 3 Vitoria
BRAZIL - CARIOCA: PRELIMINARY STAGE
FT AD Cabofriense 2 - 1 Sampaio Correa RJ
FT America RJ 4 - 4 Friburguense
FT Americano RJ 1 - 3 Nova Iguacu
BRAZIL - CEARENSE: 1ST STAGE
FT Barbalha 0 - 2 Icasa
FT Caucaia EC 0 - 3 Atletico Cearense
FT Crato 0 - 1 Guarany de Sobral
FT Pacajus SC 1 - 0 Ferroviario
BRAZIL - GOIANO: PLAY-OFF
FT Atletico GO 2 - 1 Aparecidense
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN: RELEGATION
FT Colo Colo 1 - 0 Universidad de Concepcion
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Bucaramanga 2 - 0 Deportivo Pereira
FT Rionegro Aguilas 1 - 1 Envigado
FT Independiente Medellin 1 - 0 Chico FC
FT Atletico Junior 1 - 2 Deportivo Cali
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 0 - 0 Rijeka
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Entag El Harby 0 - 1 Ghazl Al Mehalla
FT El Zamalek 2 - 1 Ismaily SC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Atletico Marte 1 - 3 Santa Tecla FC
FT CD Chalatenango 0 - 1 Alianza FC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION:CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT CD FAS 4 - 1 CD Sonsonate
FT Isidro Metapan 1 - 1 Once Deportivo
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT CD Aguila 3 - 1 Jocoro FC
FT Municipal Limeno 1 - 1 Firpo
HONDURAS - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT CD Real Sociedad 1 - 1 Real de Minas
FT CD Vida 2 - 2 Platense FC
FT Real Espana 1 - 2 CD Olimpia
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 4
FT Fylkir 3 - 2 IBV Vestmannaeyjar
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Lecco 0 - 0 Pontedera
FT Pergolettese 1 - 2 Como
FT Pistoiese 0 - 2 Carrarese
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Calcio Padova 2 - 0 S.S. Arezzo
FT Carpi 0 - 0 Sudtirol
FT Triestina 3 - 2 Vis Pesaro
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Catanzaro 0 - 3 Casertana
FT Avellino 4 - 0 Foggia
FT Bari 1 - 0 Monopoli
LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT FC Progres Niederkorn 2 - 5 Swift Hesperange
FT RM Hamm Benfica 1 - 2 F91 Dudelange
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Senglea Athletic 1 - 3 Lija
FT Birkirkara 2 - 0 Valletta
FT Gudja United 0 - 1 Mosta
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Celaya 4 - 0 Cancun FC
FT Venados FC 1 - 0 CD Tepatitlan de Morelos
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Azores de Hidalgo 1 - 4 Deportivo Dongu FC
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT FAR Rabat 1 - 1 Raja Casablanca
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Aljustrelense 0 - 1 Amora FC
FT Louletano 1 - 1 Moncarapachense
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Shabab 1 - 2 Al Fateh FC
FT Al Ahli 1 - 1 Al Ain
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Metalac 3 - 0 FK Spartak Subotica
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Barakaldo 1 - 0 CD Laredo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT FC Andorra 1 - 2 UD Cornella
FT AE Prat 2 - 2 Barcelona B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT Recreativo Huelva 2 - 3 Cadiz B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Merida 0 - 0 Villarrubia CF
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 1 - 1 Servette
FT St. Gallen 2 - 1 Luzern
SWITZERLAND - CUP
FT Winterthur 6 - 2 Basel
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Young Africans 3 - 3 Kagera Sugar
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Liverpool FC 2 - 1 Montevideo Wanderers
FT Cerro Largo 1 - 1 Club Atletico Penarol
FT Cerro 0 - 0 Defensor Sporting
AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP A
FT Mozambique U20 0 - 2 Mauritania U20
FT FC Porto 2 - 1 Juventus
FT Sevilla 2 - 3 Borussia Dortmund
ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Burnley 1 - 1 Fulham
FT Everton 1 - 3 Manchester City
ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 0 - 2 Norwich City
FT Millwall 2 - 0 Birmingham City
FT Queens Park Rangers 2 - 1 Brentford
FT Swansea City 1 - 0 Nottingham Forest
FT Barnsley 2 - 1 Blackburn Rovers
FT AFC Bournemouth 1 - 0 Rotherham United
ENGLAND - LEAGUE 1
FT Wigan Athletic 0 - 5 Hull City
FT Doncaster Rovers 0 - 1 Accrington Stanley
ENGLAND - LEAGUE 2
FT Mansfield Town 2 - 3 Bolton Wanderers
ENGLAND - EFL TROPHY: PLAYOFFS
AP Sunderland 1 - 1 Lincoln City
SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Levante 1 - 1 Atletico Madrid
FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 3 - 2 Nice
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Vitoria de Guimaraes 2 - 2 Farense
BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Waasland-Beveren 1 - 0 Eupen
FT Oostende 3 - 1 Genk
NETHERLANDS - KNVB BEKER
AET NEC Nijmegen 1 - 2 VVV-Venlo
FT SC Heerenveen 4 - 3 Feyenoord
SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Celtic 1 - 0 Aberdeen
FT St. Mirren 1 - 1 Hamilton Academical
BRAZIL - SERIE A
FT Santos FC 1 - 0 Corinthians
FT Coritiba 1 - 0 Palmeiras
SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Leganes 2 - 1 Almeria
SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Inverness CT 0 - 1 Queen of South
INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT KKS 1925 Kalisz 3 - 0 TS Sokol Aleksandrow Lodzki
ANDORRA - COPA CONSTITUCIÓ
FT CE Carroi 2 - 0 CF Atletic America
FT Penya Encarnada d'Andorra 2 - 1 FC Ordino
ARGENTINA - CUP
FT Velez Sarsfield 3 - 1 CASD Camioneros
BRAZIL - AMAZONENSE: GROUP B
FT Fast Clube 3 - 0 EC Iranduba Amazonia AM
BRAZIL - BAIANO
FT UNIRB FC 3 - 3 Vitoria
BRAZIL - CARIOCA: PRELIMINARY STAGE
FT AD Cabofriense 2 - 1 Sampaio Correa RJ
FT America RJ 4 - 4 Friburguense
FT Americano RJ 1 - 3 Nova Iguacu
BRAZIL - CEARENSE: 1ST STAGE
FT Barbalha 0 - 2 Icasa
FT Caucaia EC 0 - 3 Atletico Cearense
FT Crato 0 - 1 Guarany de Sobral
FT Pacajus SC 1 - 0 Ferroviario
BRAZIL - GOIANO: PLAY-OFF
FT Atletico GO 2 - 1 Aparecidense
CHILE - PRIMERA DIVISIÓN: RELEGATION
FT Colo Colo 1 - 0 Universidad de Concepcion
COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Bucaramanga 2 - 0 Deportivo Pereira
FT Rionegro Aguilas 1 - 1 Envigado
FT Independiente Medellin 1 - 0 Chico FC
FT Atletico Junior 1 - 2 Deportivo Cali
CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 0 - 0 Rijeka
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Entag El Harby 0 - 1 Ghazl Al Mehalla
FT El Zamalek 2 - 1 Ismaily SC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Atletico Marte 1 - 3 Santa Tecla FC
FT CD Chalatenango 0 - 1 Alianza FC
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION:CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT CD FAS 4 - 1 CD Sonsonate
FT Isidro Metapan 1 - 1 Once Deportivo
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT CD Aguila 3 - 1 Jocoro FC
FT Municipal Limeno 1 - 1 Firpo
HONDURAS - LIGA NACIONAL: CLAUSURA
FT CD Real Sociedad 1 - 1 Real de Minas
FT CD Vida 2 - 2 Platense FC
FT Real Espana 1 - 2 CD Olimpia
ICELAND - LEAGUE CUP: GROUP 4
FT Fylkir 3 - 2 IBV Vestmannaeyjar
ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Lecco 0 - 0 Pontedera
FT Pergolettese 1 - 2 Como
FT Pistoiese 0 - 2 Carrarese
ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Calcio Padova 2 - 0 S.S. Arezzo
FT Carpi 0 - 0 Sudtirol
FT Triestina 3 - 2 Vis Pesaro
ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Catanzaro 0 - 3 Casertana
FT Avellino 4 - 0 Foggia
FT Bari 1 - 0 Monopoli
LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT FC Progres Niederkorn 2 - 5 Swift Hesperange
FT RM Hamm Benfica 1 - 2 F91 Dudelange
MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Senglea Athletic 1 - 3 Lija
FT Birkirkara 2 - 0 Valletta
FT Gudja United 0 - 1 Mosta
MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Celaya 4 - 0 Cancun FC
FT Venados FC 1 - 0 CD Tepatitlan de Morelos
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Azores de Hidalgo 1 - 4 Deportivo Dongu FC
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT FAR Rabat 1 - 1 Raja Casablanca
PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP H
FT Aljustrelense 0 - 1 Amora FC
FT Louletano 1 - 1 Moncarapachense
SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Shabab 1 - 2 Al Fateh FC
FT Al Ahli 1 - 1 Al Ain
SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Metalac 3 - 0 FK Spartak Subotica
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Barakaldo 1 - 0 CD Laredo
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT FC Andorra 1 - 2 UD Cornella
FT AE Prat 2 - 2 Barcelona B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT Recreativo Huelva 2 - 3 Cadiz B
SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Merida 0 - 0 Villarrubia CF
SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 1 - 1 Servette
FT St. Gallen 2 - 1 Luzern
SWITZERLAND - CUP
FT Winterthur 6 - 2 Basel
TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Young Africans 3 - 3 Kagera Sugar
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Liverpool FC 2 - 1 Montevideo Wanderers
FT Cerro Largo 1 - 1 Club Atletico Penarol
FT Cerro 0 - 0 Defensor Sporting
AFRICA - AFRICA CUP OF NATIONS U20: GROUP A
FT Mozambique U20 0 - 2 Mauritania U20