Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 30 - 31 Januari 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Turki, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Belanda, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Austria, Liga Inggris Divisi II, Liga Belanda, Liga Polandia, Liga Portugal, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Nasional Inggris, Liga Inggris Divisi I, Liga Rumania, Liga India, Liga Israel, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria, Liga Iran, Liga Siprus, Liga Chili, Liga Kroasia, Liga Meksiko, Piala Negara Afrika, Liga Afrika Selatan, Copa Libertadores, Liga Kolombia.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 30- 31 Januari 2021 ;  

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:05 WIB. Western United FC Vs Melbourne Victory 0 : 0
15:10 WIB. Macarthur FC Vs Sydney FC 1/4 : 0
17:15 WIB. Brisbane Roar Vs Adelaide United 0 : 1/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
13:05 WIB. Canberra United (W) Vs Western Sydney Wanderers (w) 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 WIB. Everton Vs Newcastle United 0 : 1
22:00 WIB. Manchester City Vs Sheffield United 0 : 2 1/4
22:00 WIB. Crystal Palace Vs Wolverhampton Wanderers 0 : 0
22:00 WIB. W.B.A Vs Fulham 1/4 : 0
00:30 WIB. Arsenal Vs Manchester United 0 : 0
03:00 WIB. Southampton Vs Aston Villa 0 : 0

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. SD Eibar Vs Sevilla 1/2 : 0
22:15 WIB. Real Madrid Vs Levante 0 : 1 1/2
00:30 WIB. Valencia Vs Elche CF 0 : 3/4
03:00 WIB. Villarreal Vs Real Sociedad 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Bayern Munchen Vs TSG Hoffenheim 0 : 2
21:30 WIB. Borussia Dortmund Vs Augsburg 0 : 1 3/4
21:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs Hertha Berlin 0 : 3/4
21:30 WIB. Union Berlin Vs Borussia Monchengladbach 1/4 : 0
21:30 WIB. Werder Bremen Vs Schalke 04 0 : 1/2
00:30 WIB. RB Leipzig Vs Bayer Leverkusen 0 : 1/2

ITALY SERIE A
21:00 WIB. Bologna Vs AC Milan 1/2 : 0
00:00 WIB. Sampdoria Vs Juventus 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Inter Milan Vs Benevento 0 : 1 3/4

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Montpellier Vs Lens 0 : 0
03:00 WIB. Marseille Vs Rennes 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. Norwich City Vs Middlesbrough 0 : 3/4
22:00 WIB. Birmingham City Vs Coventry City 0 : 0
22:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Luton Town 0 : 1/2
22:00 WIB. Brentford Vs Wycombe Wanderers 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Cardiff City Vs Millwall 0 : 1/4
22:00 WIB. Derby County Vs Bristol City 0 : 1/2
22:00 WIB. Huddersfield Town Vs Stoke City 1/4 : 0
22:00 WIB. Nottingham Forest Vs Barnsley 0 : 1/4
22:00 WIB. Rotherham United Vs Swansea City 1/4 : 0
22:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Preston North End 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. Hamburger SV Vs SC Paderborn 07 0 : 1/2
19:00 WIB. Holstein Kiel Vs Eintracht Braunschweig 0 : 3/4
19:00 WIB. Jahn Regensburg Vs SV Darmstadt 98 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Kasimpasa Vs Kayserispor 0 : 1/2
20:00 WIB. Alanyaspor Vs Sivasspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Hatayspor 0 : 1/2
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Caykur Rizespor 0 : 1 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 WIB. Nacional da Madeira Vs Famalicao 0 : 0
01:00 WIB. CD Tondela Vs Sporting Farense 0 : 0
03:30 WIB. Portimonense Vs Boavista 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. Real Oviedo Vs Albacete Balompie 0 : 3/4
00:15 WIB. AD Alcorcon Vs Malaga CF 0 : 1/4
02:30 WIB. Mallorca Vs Girona FC 0 : 3/4
03:00 WIB. UD Almeria Vs CD Castellon SAD 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
02:30 WIB. St. Gallen Vs FC Zurich 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
22:30 WIB. Heracles Almelo Vs Groningen 0 : 1/4
00:45 WIB. FC Utrecht Vs PEC Zwolle 0 : 1
02:00 WIB. Fortuna Sittard Vs VVV-Venlo 0 : 1/2
03:00 WIB. Vitesse Arnhem Vs RKC Waalwijk 0 : 1 1/2

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
21:00 WIB. Toulouse Vs Clermont Foot 0 : 0
21:00 WIB. Troyes Vs Auxerre 0 : 1/4
01:00 WIB. Ajaccio Vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
01:00 WIB. Amiens Vs Chateauroux 0 : 1/2
01:00 WIB. Nancy Vs Paris FC 0 : 0
01:00 WIB. Chamois Niortais Vs Le Havre 0 : 0
01:00 WIB. FC Chambly Vs Caen 0 : 0
01:00 WIB. Guingamp Vs Pau FC 0 : 1/2
01:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Sochaux 0 : 0
01:00 WIB. Valenciennes Vs USL Dunkerque 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Celtic FC Vs Saint Mirren 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Dundee United Vs Hibernian 3/4 : 0
22:00 WIB. Kilmarnock Vs Saint Johnstone 1/2 : 0
22:00 WIB. Livingston Vs Aberdeen 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. KV Mechelen Vs KRC Genk 0 : 0
00:30 WIB. KAS Eupen Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/4
00:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Beerschot VA 0 : 1/4
02:45 WIB. KV Kortrijk Vs Sporting Charleroi 0 : 0

ITALY SERIE B
20:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Brescia 1/4 : 0
20:00 WIB. Empoli Vs Frosinone 0 : 1/2
20:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Lecce 1/4 : 0
20:00 WIB. Virtus Entella Vs Cosenza 0 : 0
22:00 WIB. Pisa Vs AC Reggiana 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. SCR Altach Vs SK Sturm Graz 3/4 : 0
22:59 WIB. SV Guntamatic Ried Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2
22:59 WIB. TSV Prolactal Hartberg Vs Red Bull Salzburg 2 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 WIB. Carlisle United Vs Exeter City 0 : 1/4
22:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Leyton Orient 0 : 1/4
22:00 WIB. Cambridge United Vs Crawley Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Cheltenham Town 0 : 0
22:00 WIB. Grimsby Town Vs Stevenage FC 0 : 0
22:00 WIB. Harrogate Town Vs Newport County 0 : 0
22:00 WIB. Morecambe Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Oldham Athletic Vs Salford City 1/4 : 0
22:00 WIB. Port Vale Vs Southend United 0 : 1/2
22:00 WIB. Walsall Vs Mansfield Town 0 : 0
22:00 WIB. Bradford City Vs Barrow 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
20:00 WIB. Excelsior SBV Vs Den Bosch 0 : 1
22:30 WIB. Dordrecht Vs Roda JC 3/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 WIB. Warta Poznan Vs Cracovia Krakow 1/4 : 0
23:30 WIB. Lechia Gdansk Vs Jagiellonia Bialystok 0 : 1/2
02:00 WIB. Gornik Zabrze Vs Lech Poznan 1/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 WIB. GD Chaves Vs Feirense 0 : 0
00:00 WIB. UD Oliveirense Vs Vizela 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. FK Teplice Vs MFK Karvina 0 : 0
22:00 WIB. FK Pardubice Vs FK Pribram 0 : 1/4
22:00 WIB. Slovacko Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1/2
00:30 WIB. Sparta Praha Vs Bohemians 1905 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. AE Larissa Vs Volos NFC 0 : 1/4
22:15 WIB. Asteras Tripolis Vs Aris Thessaloniki 0 : 0
00:30 WIB. Panathinaikos Vs PAS Lamia 1964 0 : 1 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Barnet Vs Torquay United 0 : 1 : 0
22:00 WIB. Boreham Wood Vs Eastleigh 0 : 1/2
22:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Chesterfield 0 : 0
22:00 WIB. Kings Lynn Town Vs Wrexham 1/4 : 0
22:00 WIB. Hartlepool United Vs Sutton United 0 : 0
22:00 WIB. Solihull Moors Vs Wealdstone 0 : 3/4
22:00 WIB. Woking Vs Stockport County 1/2 : 0
22:00 WIB. Weymouth Vs Notts County 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Halifax Town Vs Maidenhead United 0 : 1/2
22:00 WIB. Yeovil Town Vs Dover Athletic 0 : 3/4
00:20 WIB. Bromley Vs Aldershot Town 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE
20:00 WIB. Sunderland Vs Gillingham 0 : 1
22:00 WIB. AFC Wimbledon Vs Milton Keynes Dons 1/4 : 0
22:00 WIB. Bristol Rovers Vs Rochdale 0 : 1/4
22:00 WIB. Charlton Athletic Vs Portsmouth 0 : 0
22:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Ipswich Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Hull City Vs Swindon Town 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Lincoln City Vs Doncaster Rovers 0 : 1/4
22:00 WIB. Northampton Town Vs Wigan Athletic 0 : 0
22:00 WIB. Oxford United Vs Fleetwood Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Accrington Stanley 0 : 0
22:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Peterborough United 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Kaiserslautern Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0
20:00 WIB. SC Verl Vs SV Meppen 0 : 1/2
20:00 WIB. Unterhaching Vs Ingolstadt 04 1/2 : 0
20:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 0
20:00 WIB. Viktoria Koln Vs Magdeburg 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Ayr United Vs Alloa Athletic 0 : 3/4
22:00 WIB. Greenock Morton Vs Arbroath 0 : 0
22:00 WIB. Raith Rovers Vs Dundee 0 : 0
22:00 WIB. Heart of Midlothian Vs Dunfermline Athletic 0 : 1
22:00 WIB. Inverness Vs Queen of South 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
17:15 WIB. Gaz Metan Medias Vs Academica Clinceni 0 : 0
19:15 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs FC Voluntari 0 : 1
01:15 WIB. Steaua Bucuresti Vs FC Politehnica Iasi 0 : 1 3/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Mumbai City Vs NorthEast United 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Ankaraspor Vs Ankara Keciorengucu 1/2 : 0
20:00 WIB. Adanaspor Vs Eskisehirspor 0 : 1 1/4
22:59 WIB. Balikesirspor Vs Tuzlaspor 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
23:45 WIB. Maccabi Netanya Vs FC Ashdod 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. Borussia Monchengladbach II Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 3/4
20:00 WIB. Rot-Weiss Ahlen Vs FC Koln II 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
18:30 WIB. MTK Budapest Vs Puskas Akademia 0 : 0
20:45 WIB. Mezokovesd Zsory Vs Ujpest 0 : 1/4
22:59 WIB. Ferencvarosi TC Vs Kisvarda FC 0 : 1 1/2
01:30 WIB. MOL Fehervar Vs Budapest Honved 0 : 1

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
19:00 WIB. CD Marino Vs Algeciras CF 0 : 0
21:45 WIB. Athletic Bilbao B Vs Club Portugalete 0 : 3/4
22:59 WIB. CD Covadonga Vs Real Valladolid B 0 : 0
22:59 WIB. SD Logrones Vs CD Izarra 0 : 1/2

IRAN PRO LEAGUE
18:30 WIB. Tractor Sazi Vs Aluminium Arak FC 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Doxa Katokopias Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 1/2
23:30 WIB. Apollon Limassol Vs APOEL Nicosia 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. O.Higgins Vs Universidad Catolica 1/4 : 0

INDIA I-LEAGUE
15:30 WIB. Neroca FC Vs Aizawl FC 1/4 : 0
20:30 WIB. Gokulam Kerala FC Vs Real Kashmir 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Osijek Vs Istra 1961 Pula 0 : 1 3/4
23:05 WIB. Dinamo Zagreb Vs Sibenik 0 : 2 1/4
01:10 WIB. Hajduk Split Vs NK Lokomotiva 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs FC Juarez 0 : 1/2
10:00 WIB. Cruz Azul Vs Queretaro 0 : 1/2
10:06 WIB. Club Tijuana Vs Toluca 0 : 1/4

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP (IN CAMEROON)
22:59 WIB. Mali Vs Congo 0 : 1/2
02:00 WIB. Cameroon Vs DR Congo 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. Bahlinger SC Vs SG Sonnenhof Grossaspach 1/4 : 0
20:00 WIB. FSV Frankfurt Vs TSV Steinbach Haiger 0 : 0
20:00 WIB. Hessen Kassel Vs FC Giessen 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Elversberg Vs Bayern Alzenau 0 : 1 1/2

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Orlando Pirates Vs Kaizer Chiefs 0 : 1/4
22:00 WIB. Black Leopards Vs TS Galaxy 0 : 0
22:00 WIB. Bloemfontein Celtic Vs Tshakhuma Tsha Madzivhandila 0 : 1/4
22:00 WIB. Golden Arrows Vs Maritzburg United 0 : 1/4
22:00 WIB. Supersport United Vs Swallows FC 0 : 1/4

COPA LIBERTADORES
03:00 WIB. Palmeiras Vs Santos 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. Patriotas Boyaca Vs Boyaca Chico 0 : 1/4
04:00 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs Santa Fe Bogota 0 : 0
06:05 WIB. Atletico Nacional Medellin Vs Deportivo Pereira 0 : 3/4
08:10 WIB. Junior Barranquilla Vs America de Cali 0 : 1/2

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡


Share on Google Plus

About maxbet268