Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 23 - 24 Januari 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Inggris Championship, Piala FA Inggris, Liga Prancis, Liga Turki, Liga Belanda, Liga Swiss, Piala Allianz Portugal, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Liga Austria, Liga Inggris Divisi II, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Nasional Inggris, Piala Liga Skotlandia, Liga Inggris Divisi I, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Regional Jerman, Liga Hongaria, Liga Siprus, Liga Brasil, Liga India, Liga Chili, Club Friendly, Kualifikasi Piala Vietnam U-19, Liga Meksiko, Piala Negara Afrika, Liga Afrika Selatan, Liga Vietnam, Liga Kolombia, Liga Italia Serie C, Copa Sudamericana.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Sabtu Tgl 23 - 24 Januari 2021 ;  

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:05 WIB. Western United FC Vs Perth Glory 0 : 0
15:40 WIB. Adelaide United Vs Melbourne Victory 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Aston Villa Vs Newcastle United 0 : 1

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. SD Huesca Vs Villarreal 1/2 : 0
22:15 WIB. Sevilla Vs Cadiz 0 : 1
00:30 WIB. Real Sociedad Vs Real Betis 0 : 1/2
03:00 WIB. Alaves Vs Real Madrid 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs Eintracht Frankfurt 3/4 : 0
21:30 WIB. Augsburg Vs Union Berlin 1/4 : 0
21:30 WIB. Bayer Leverkusen Vs VfL Wolfsburg 0 : 1/2
21:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs RB Leipzig 1 1/4 : 0
21:30 WIB. SC Freiburg Vs VfB Stuttgart 0 : 0
00:30 WIB. Hertha Berlin Vs Werder Bremen 0 : 1/4

ITALY SERIE A
21:00 WIB. AS Roma Vs Spezia 0 : 1 1/4
00:00 WIB. AC Milan Vs Atalanta 0 : 0
00:00 WIB. Udinese Vs Inter Milan 1 : 0
02:45 WIB. Fiorentina Vs Crotone 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Queens Park Rangers Vs Derby County 0 : 0

ENGLISH FA CUP
19:15 WIB. Southampton Vs Arsenal 1/4 : 0
22:00 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Blackpool 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Sheffield United Vs Plymouth Argyle 0 : 1 1/4
22:00 WIB. West Ham United Vs Doncaster Rovers 0 : 1 1/2
22:00 WIB. Barnsley Vs Norwich City 0 : 0
22:00 WIB. Millwall Vs Bristol City 0 : 1/4
22:00 WIB. Swansea City Vs Nottingham Forest 0 : 1/4
00:30 WIB. Cheltenham Town Vs Manchester City 0 : 2 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
22:59 WIB. Lens Vs Nice 0 : 1/2
03:00 WIB. AS Monaco Vs Marseille 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs Hamburger SV 1 : 0
19:00 WIB. Karlsruher SC Vs FC Heidenheim 0 : 0
19:00 WIB. SC Paderborn 07 Vs Wurzburger Kickers 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Genclerbirligi Vs Trabzonspor 3/4 : 0
22:59 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Caykur Rizespor 0 : 1 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
22:30 WIB. ADO Den Haag Vs Emmen 1/4 : 0
00:45 WIB. Vitesse Arnhem Vs Groningen 0 : 3/4
02:00 WIB. PSV Eindhoven Vs RKC Waalwijk 0 : 2
03:00 WIB. Heracles Almelo Vs SC Heerenveen 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 WIB. Lausanne Sports Vs FC Sion 0 : 1/2
02:30 WIB. Basel Vs FC Zurich 0 : 1/2

PORTUGAL ALLIANZ CUP
02:45 WIB. Sporting Lisbon Vs Sporting Braga 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 WIB. Aberdeen Vs Motherwell 0 : 1/2
22:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Ross County 0 : 2 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 WIB. KV Mechelen Vs KAS Eupen 0 : 1/2
00:30 WIB. KV Kortrijk Vs Cercle Brugge 0 : 1/4
00:30 WIB. Sint-Truidense Vs Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/2
02:45 WIB. Royal Antwerp Vs KV Oostende 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
22:00 WIB. Rayo Vallecano Vs Mallorca 0 : 1/4
00:15 WIB. CD Lugo Vs CD Tenerife 0 : 0
00:15 WIB. Girona FC Vs RCD Espanyol 1/4 : 0
02:30 WIB. Malaga CF Vs SD Ponferradina 0 : 1/4

ITALY SERIE B
20:00 WIB. AC Reggiana Vs L.R. Vicenza Virtus 1/4 : 0
20:00 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Chievo 3/4 : 0
20:00 WIB. Cosenza Vs Pordenone Calcio 0 : 0
20:00 WIB. Frosinone Vs Reggina 0 : 1/4
20:00 WIB. Venezia Vs Cittadella 0 : 0
22:00 WIB. Salernitana Vs Pescara 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:59 WIB. spusu SKN St. Polten Vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2
22:59 WIB. SV Guntamatic Ried Vs FK Austria Wien 0 : 0
22:59 WIB. RZ Pellets WAC Vs TSV Prolactal Hartberg 0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 WIB. Leyton Orient Vs Forest Green Rovers 0 : 0
20:00 WIB. Exeter City Vs Stevenage FC 0 : 3/4
20:00 WIB. Scunthorpe United Vs Grimsby Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Cambridge United Vs Bradford City 0 : 1/4
22:00 WIB. Morecambe Vs Colchester United 0 : 3/4
22:00 WIB. Oldham Athletic Vs Newport County 1/4 : 0
22:00 WIB. Port Vale Vs Walsall 0 : 0
22:00 WIB. Southend United Vs Mansfield Town 1/2 : 0
22:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Bolton Wanderers 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
20:00 WIB. Den Bosch Vs NAC Breda 1 : 0
22:30 WIB. TOP Oss Vs Excelsior SBV 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 WIB. Sigma Olomouc Vs SFC Opava 0 : 1
22:00 WIB. Bohemians 1905 Vs Slovacko 0 : 0
22:00 WIB. Fastav Zlin Vs Banik Ostrava 0 : 0
00:30 WIB. MFK Karvina Vs Slavia Praha 1 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Asteras Tripolis Vs AE Larissa 0 : 3/4
22:15 WIB. Apollon Smyrnis Vs Aris Thessaloniki 1/4 : 0
00:30 WIB. Panathinaikos Vs OFI Crete 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Barnet Vs Altrincham 0 : 0
22:00 WIB. Chesterfield Vs Wrexham 0 : 1/4
22:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Kings Lynn Town 0 : 1/4
22:00 WIB. Notts County Vs Torquay United 0 : 0
22:00 WIB. Stockport County Vs Boreham Wood 0 : 1/4
22:00 WIB. Sutton United Vs Eastleigh 0 : 1/2
22:00 WIB. Wealdstone Vs Aldershot Town 0 : 0
22:00 WIB. Weymouth Vs Hartlepool United 3/4 : 0
22:00 WIB. Woking Vs Maidenhead United 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE CUP
00:30 WIB. Saint Johnstone Vs Hibernian 0 : 1/4

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
21:00 WIB. Clermont Foot Vs Auxerre 0 : 1/2
01:00 WIB. Nancy Vs Chamois Niortais 0 : 1/4
01:00 WIB. Chateauroux Vs Valenciennes 1/4 : 0
01:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs FC Chambly 0 : 1/2
01:00 WIB. Le Havre Vs Guingamp 0 : 0
01:00 WIB. Paris FC Vs Amiens 0 : 1/4
01:00 WIB. Pau FC Vs Troyes 3/4 : 0
01:00 WIB. Caen Vs Rodez Aveyron 0 : 1/4
01:00 WIB. USL Dunkerque Vs Ajaccio 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 WIB. Charlton Athletic Vs Swindon Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Crewe Alexandra Vs AFC Wimbledon 0 : 3/4
22:00 WIB. Gillingham Vs Rochdale 0 : 1/2
22:00 WIB. Oxford United Vs Bristol Rovers 0 : 3/4
22:00 WIB. Ipswich Town Vs Peterborough United 1/4 : 0
22:00 WIB. Lincoln City Vs Northampton Town 0 : 1
22:00 WIB. Portsmouth Vs Hull City 0 : 1/4
22:00 WIB. Sunderland Vs Shrewsbury Town 0 : 3/4
22:00 WIB. Wigan Athletic Vs Fleetwood Town 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 WIB. Dynamo Dresden Vs Kaiserslautern 0 : 1/4
20:00 WIB. Hallescher FC Vs Magdeburg 0 : 1/4
20:00 WIB. MSV Duisburg Vs Hansa Rostock 1/2 : 0
20:00 WIB. SC Verl Vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 0
20:00 WIB. Unterhaching Vs FSV Zwickau 0 : 1/4
20:00 WIB. Viktoria Koln Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 WIB. Dunfermline Athletic Vs Ayr United 0 : 3/4
22:00 WIB. Inverness Vs Alloa Athletic 0 : 1
22:00 WIB. Queen of South Vs Greenock Morton 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
02:00 WIB. U Craiova 1948 CS Vs Viitorul Constanta 0 : 1/2
21:30 WIB. UTA Arad Vs FC Arges 0 : 1/4
17:30 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs Astra Giurgiu 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. NK Varazdin Vs Rijeka 3/4 : 0
23:05 WIB. HNK Gorica Vs Dinamo Zagreb 0 : 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Hapoel Tel Aviv Vs Hapoel Haifa 0 : 0
22:30 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs FC Ashdod 0 : 0
23:45 WIB. Hapoel Kiryat Shmona Vs Beitar Jerusalem 1/4 : 0
01:45 WIB. Maccabi Netanya Vs Maccabi Tel Aviv 1 : 0
01:00 WIB. Maccabi Haifa Vs Bnei Sakhnin 0 : 2 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:15 WIB. Thun Vs Schaffhausen 0 : 1/4
00:15 WIB. Wil 1900 Vs Aarau 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 3/4
20:00 WIB. SV Bergisch Gladbach 09 Vs SC Preussen Munster 3/4 : 0
20:00 WIB. FC Koln II Vs BORUSSIA DORTMUND II 1/2 : 0
20:00 WIB. Wegberg Beeck Vs SC Wiedenbruck 1/4 : 0
20:00 WIB. Rot-Weiss Essen Vs Bonner SC 0 : 2
20:00 WIB. Schalke 04 II Vs Rot-Weiss Oberhausen 1/4 : 0
20:00 WIB. SV Rodinghausen Vs Borussia Monchengladbach II 0 : 1/4
20:00 WIB. SV Straelen Vs Fortuna Koln 1/2 : 0
20:00 WIB. VfB Homberg Vs Fortuna Dusseldorf II 3/4 : 0
20:00 WIB. Wuppertaler SV Vs SV Lippstadt 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:30 WIB. Kisvarda FC Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/2
22:59 WIB. Puskas Akademia Vs Ferencvarosi TC 1/2 : 0
01:30 WIB. Ujpest Vs MOL Fehervar 3/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
19:00 WIB. CD Marino Vs Marbella FC 3/4 : 0
21:30 WIB. Real Valladolid B Vs UP Langreo 0 : 1/4
21:30 WIB. Sporting Gijon B Vs Burgos CF 0 : 0
22:30 WIB. SD Amorebieta Vs Club Portugalete 0 : 1/2
22:30 WIB. UD Mutilvera Vs SD Logrones 0 : 1/4
22:59 WIB. Lleida Esportiu Vs CE LHospitalet 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Olympiakos Nicosia Vs Ethnikos Achnas 0 : 1/2
23:30 WIB. Enosis Neon Paralimni Vs Omonia Nicosia 1 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Sao Paulo Vs Coritiba 0 : 1 1/4
07:00 WIB. Vasco da Gama Vs Atletico Mineiro 3/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:15 WIB. Confianca Sergipe Vs America Mineiro 3/4 : 0
04:30 WIB. Avai SC Vs Guarani SP 0 : 3/4

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Kerala Blasters Vs FC Goa 1/2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Colo Colo Vs Coquimbo Unido 0 : 1/2
06:30 WIB. Cobresal Vs Union La Calera 0 : 1/4

CLUB FRIENDLY
13:30 WIB. Sydney United 58 Vs St George Saints FC 0 : 1 1/2

SPAIN TERCERA DIVISION
18:00 WIB. FC Vilafranca Vs CE Europa 1/4 : 0

VIETNAM U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
13:15 WIB. Quang Nam FC U19 Vs TP Ho Chi Minh U19 0 : 1 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB. Atlas Vs Tigres UANL 1/4 : 0

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP (IN CAMEROON)
22:59 WIB. Zambia Vs Guinea 1/4 : 0
02:00 WIB. Namibia Vs Tanzania 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. Astoria Walldorf Vs Bahlinger SC 0 : 1/2
20:00 WIB. FSV Frankfurt Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 3/4
20:00 WIB. Hessen Kassel Vs TSV Steinbach Haiger 1 : 0
20:00 WIB. SV Elversberg Vs TSG 1899 Hoffenheim II 0 : 1 1/4

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:00 WIB. Mamelodi Sundowns Vs Swallows FC 0 : 3/4
22:00 WIB. Maritzburg United Vs Orlando Pirates 1/4 : 0
22:00 WIB. Stellenbosch FC Vs Kaizer Chiefs 1/2 : 0

VIETNAM LEAGUE 1
18:00 WIB. Hai Phong Vs DNH Nam Dinh 0 : 1/4
19:15 WIB. Ha Noi FC Vs Becamex Binh Duong 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A
05:35 WIB. Envigado FC Vs Deportivo Pasto 1/4 : 0

ITALY SERIE C
21:00 WIB. Arezzo Vs Feralpisalo 0 : 0
21:00 WIB. S.S. Monopoli Vs Juve Stabia 0 : 0
21:00 WIB. Novara Vs Pro Vercelli 0 : 0
23:30 WIB. Catanzaro Vs Potenza 0 : 3/4
23:30 WIB. Imolese Vs Padova 1/2 : 0

COPA SUDAMERICANA
03:00 WIB. Lanus Vs Defensa y Justicia 0 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga ๐Ÿ˜๐Ÿ˜


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡


Share on Google Plus

About maxbet268