Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tgl 26 - 27 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala FA Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Piala Raja Spanyol / Copa Del Rey, Piala Italia / Coppa Italia, Liga Brasil, Liga Prancis, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Piala Nasional Afrika, Club Friendly, Liga Austria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kroasia, Liga Mesir, Liga Yunani, Liga Israel, Piala Primavera Italia, Liga Meksiko, Liga Irlandia Utara, Liga Rumania, Liga Spanyol Women, Playoff Piala Gulf Uni Emirat Arab.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi MalamSelasa Tgl  26 - 27 Januari 2021 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Crystal Palace 2 - 3 West Ham United
FT Newcastle United 1 - 2 Leeds United
FT Southampton 1 - 3 Arsenal
FT West Bromwich Albion 0 - 5 Manchester City

ENGLAND - FA CUP
FT AFC Bournemouth 2 - 1 Crawley Town

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Bristol City 2 - 1 Huddersfield Town
FT Millwall 0 - 0 Watford

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Accrington Stanley 2 - 0 Hull City
FT Gillingham 4 - 1 Crewe Alexandra
FT Doncaster Rovers 2 - 0 AFC Wimbledon
FT Milton Keynes Dons 0 - 1 Charlton Athletic
FT Peterborough United 0 - 0 Bristol Rovers
FT Portsmouth 0 - 1 Lincoln City
FT Rochdale 3 - 4 Oxford United
FT Swindon Town 0 - 2 Plymouth Argyle
FT Wigan Athletic 0 - 5 Blackpool
FT Fleetwood Town 0 - 0 Northampton Town
FT Ipswich Town 0 - 1 Sunderland

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Exeter City 0 - 2 Morecambe
FT Cheltenham Town 2 - 0 Oldham Athletic
FT Scunthorpe United 2 - 0 Port Vale
FT Southend United 1 - 3 Bradford City
FT Stevenage 0 - 0 Colchester United
FT Tranmere Rovers 3 - 2 Harrogate

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Torquay United 0 - 0 Sutton United
FT Wrexham 0 - 0 FC Halifax Town
FT Aldershot Town 0 - 2 Weymouth
FT Altrincham 2 - 0 Wealdstone
FT Boreham Wood 0 - 0 Chesterfield
FT Bromley 2 - 2 Woking
FT Dover 3 - 1 Barnet
FT Eastleigh 3 - 0 Dagenham & Redbridge

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT PEC Zwolle 2 - 2 Heracles
FT FC Emmen 0 - 2 PSV Eindhoven
FT FC Groningen 3 - 0 ADO Den Haag

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT SC Braga 1 - 0 Gil Vicente
FT Boavista 0 - 2 Sporting CP

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Eupen 0 - 2 Royal Antwerp FC
FT Waasland-Beveren 2 - 3 KV Mechelen
FT Royal Excel Mouscron 1 - 1 Anderlecht

SPAIN - COPA DEL REY
FT Real Valladolid 2 - 4 Levante
FT Girona 0 - 1 Villarreal
AET Real Betis 3 - 1 Real Sociedad

ITALY - COPPA ITALIA
FT Inter 2 - 1 AC Milan

BRAZIL - SERIE A
FT Atletico MG 2 - 0 Santos FC
FT Palmeiras 1 - 1 Vasco da Gama

FRANCE - LIGUE 2
FT Valenciennes 2 - 0 Paris FC

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 1 - 2 Albacete

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Erzgebirge Aue 2 - 1 Wuerzburger Kickers
FT Eintracht Braunschweig 1 - 0 FC Heidenheim
FT Fortuna Duesseldorf 0 - 0 Hamburger SV
FT VfL Osnabrück 0 - 1 Greuther Fuerth

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Vilafranquense 1 - 1 Vizela
FT Academica 1 - 1 Leixoes

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Raith Rovers 0 - 4 Hearts

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - GROUP C
FT Togo 2 - 3 Rwanda
FT Uganda 2 - 5 Morocco

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT F91 Dudelange 2 - 3 Swift Hesperange

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Admira Moedling 0 - 4 Austria Wien
FT Sturm Graz 2 - 1 Hartberg

BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 1 - 0 Parana Clube
FT Vitoria 1 - 0 Botafogo SP

BRAZIL - COPA DO NORDESTE: QUALIFICATION
FT AO Itabaiana 2 - 2 Santa Cruz
FT CS Alagoano 2 - 0 Moto Club MA

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Union Espanola 0 - 1 Coquimbo Unido

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 1 - 1 Union Magdalena

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Lokomotiva 0 - 4 Sibenik

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Pyramids FC 0 - 0 Al Ahly

ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: SOUTH
FT Swansea City U23 1 - 3 Bristol City

FRANCE - NATIONAL
FT Annecy FC 2 - 2 Bourg en Bresse Peronnas

GERMANY - 3RD LIGA
FT FSV Zwickau 3 - 1 Duisburg
FT Kaiserslautern 0 - 0 Tuerkguecue Muenchen
FT Waldhof Mannheim 1 - 0 Dynamo Dresden
FT Wehen 2 - 2 Viktoria Koeln 1904

GREECE - SUPER LEAGUE
FT OFI Crete 0 - 1 Asteras Tripolis
FT Aris 1 - 0 AE Larissa

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Hapoel Haifa 1 - 2 Maccabi Petach Tikva
FT Beitar Jerusalem 0 - 1 Hapoel Tel Aviv

ITALY - CAMPIONATO PRIMAVERA 1
FT Sampdoria Primavera 4 - 1 Empoli Primavera

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT CF America 2 - 0 FC Juarez

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Correcaminos de la UAT 2 - 0 Venados FC
FT Cimarrones de Sonora 2 - 2 Celaya

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Inter Playa del Carmen 2 - 0 Pioneros de Cancun

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Cliftonville 4 - 3 Linfield
FT Glentoran 2 - 0 Carrick Rangers
FT Larne 1 - 2 Coleraine
FT Portadown 2 - 2 Crusaders

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP E
FT Uniao de Leiria 1 - 0 Benfica Castelo Branco

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Voluntari 1 - 1 CS Universitatea Craiova
FT FC Arges Pitesti 0 - 0 FC FCSB

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Real Madrid Femenino 1 - 0 Santa Teresa

UNITED ARAB EMIRATES - ARABIAN GULF CUP: PLAY-OFF
FT Al-Wasl 2 - 0 Sharjah Cultural Club

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇



Share on Google Plus

About maxbet268