Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 24 - 25 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Piala FA Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Playoff Liga Skotlandia, Liga Ceko, Piala Negara Afrika, Club Friendly, Liga Albania, Playoff Liga Argentina, Liga Austria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Playoff Liga EL Salvador, Liga Ghana, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Rumania, Liga Arab Saudi.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi MalamMinggu Tgl  24 - 25 Januari 2021 ;

ENGLAND - FA CUP
FT Manchester United 3 - 2 Liverpool
FT Everton 3 - 0 Sheffield Wednesday
FT Cheltenham Town 1 - 3 Manchester City
FT Chelsea 3 - 1 Luton Town
FT Brentford 1 - 3 Leicester City
FT Fulham 0 - 3 Burnley

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Middlesbrough 0 - 1 Blackburn Rovers
FT Preston North End 0 - 0 Reading

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Elche 0 - 2 Barcelona
FT Celta Vigo 1 - 1 Eibar
FT Atletico Madrid 3 - 1 Valencia
FT Sevilla 3 - 0 Cadiz
FT Real Sociedad 2 - 2 Real Betis
FT Deportivo Alaves 1 - 4 Real Madrid
FT Osasuna 3 - 1 Granada

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Hoffenheim 3 - 0 1. FC Köln

ITALY - SERIE A
FT Lazio 2 - 1 Sassuolo
FT Parma Calcio 1913 0 - 2 Sampdoria
FT AC Milan 0 - 3 Atalanta
FT Udinese 0 - 0 Inter
FT Fiorentina 2 - 1 Crotone
FT Juventus 2 - 0 Bologna
FT Genoa 1 - 0 Cagliari
FT Hellas Verona 3 - 1 SSC Napoli

FRANCE - LIGUE 1
FT Rennes 0 - 1 Lille
FT Saint-Etienne 0 - 5 Lyon

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Feyenoord 2 - 3 AZ Alkmaar
FT Vitesse 1 - 0 FC Groningen
FT PSV Eindhoven 2 - 0 RKC Waalwijk
FT Heracles 1 - 0 SC Heerenveen
FT Fortuna Sittard 1 - 2 Ajax
FT FC Twente 0 - 1 VVV-Venlo
FT FC Utrecht 1 - 0 Sparta Rotterdam

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Moreirense 2 - 2 Portimonense
FT Famalicao 0 - 1 Vitoria de Guimaraes

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 3 - 2 Sporting Charleroi
FT Oud-Heverlee 0 - 3 Gent

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lommel 3 - 2 RWD Molenbeek

TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 2 - 1 Goztepe
FT Gaziantep FK 1 - 1 Hatayspor

BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 2 - 1 Flamengo
FT Ceara 2 - 1 Palmeiras
FT Internacional 2 - 1 Gremio
FT Atletico GO 2 - 0 Fortaleza
FT Santos FC 3 - 4 Goias
FT Sport Recife 2 - 0 Bahia
FT Fluminense 2 - 0 Botafogo RJ

ITALY - SERIE B
FT Cremonese 1 - 1 SPAL

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Castellon 2 - 0 Sporting Gijon
FT Las Palmas 2 - 1 Leganes

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Roda JC Kerkrade 2 - 1 Jong FC Utrecht

TURKEY - 1ST LIG
FT Samsunspor 1 - 0 Altay

SCOTLAND - LEAGUE CUP: PLAY-OFF
FT Livingston 1 - 0 St. Mirren

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Sparta Prague 1 - 0 Mlada Boleslav

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - GROUP A
FT Burkina Faso 0 - 0 Cameroon
FT Zimbabwe 0 - 1 Mali

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Rostov 1 - 0 Oestersunds FK

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Vllaznia 0 - 0 Kastrioti

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: PROMOTION PLAY-OFF
AP Atletico Rafaela 2 - 2 Quilmes
FT Club Atletico Estudiantes 1 - 0 Atlanta

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT LASK 2 - 4 WSG Swarovski Tirol

BRAZIL - SERIE B
FT Cruzeiro 0 - 0 Nautico
FT Ponte Preta 3 - 1 CRB

BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Altos 0 - 1 Mirassol

BRAZIL - COPA VERDE
FT Santos AP 0 - 2 Gama
FT Luverdense 1 - 2 Brasiliense

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
AP Atletico PR U20 1 - 0 Atletico MG U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT AA Napoli SC 2 - 1 Botafogo Fr RJ

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT La Serena 2 - 0 Curico Unido
FT Universidad de Chile 2 - 2 Deportes Iquique

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT America de Cali 1 - 1 Rionegro Aguilas
FT CD Jaguares 2 - 1 Bucaramanga
FT Deportivo Pereira 0 - 1 Deportivo Cali

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Grecia 0 - 0 Municipal Perez Zeledon
FT ADR Jicaral 2 - 0 Club Sport Herediano
FT C.S. Cartagines 1 - 1 Limon

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP A
FT AD Municipal Liberia 1 - 2 Municipal Garabito

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP B
FT Municipal San Ramon 3 - 1 AD Cofutpa
FT Santa Ana 0 - 3 Juventud Escazucena

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: CLAUSURA: GROUP C
FT Turrialba 3 - 3 Barrio Mexico

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT NK Istra 1961 2 - 1 Slaven

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Nea Salamis 1 - 1 Apollon Limassol

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA PLAY-OFF
FT CD FAS 0 - 0 Alianza FC
FT CD Aguila 2 - 0 Jocoro FC

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Ebusua Dwarfs 1 - 1 WAFA
FT Asante Kotoko SC 0 - 1 Aduana Stars

GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAS Giannina 0 - 1 NFC Volos
FT Panetolikos 0 - 0 Lamia
FT PAOK FC 2 - 2 AEK Athens

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Budapest Honved 2 - 2 Zalaegerszeg

ISRAEL - LIGAT HA'AL
FT Bnei Yehuda Tel Aviv 1 - 3 Hapoel Kfar Saba

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Pontedera 2 - 1 Olbia
FT Pro Sesto 1 - 1 Juventus U23

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT R.C. Cesena 1 - 3 Virtus Verona

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Bisceglie 0 - 0 Foggia
FT Turris 0 - 2 Avellino

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Hamrun Spartans 2 - 2 Santa Lucia F.C.

MALTA - 1ST DIVISION
FT San Gwann FC 4 - 1 Vittoriosa Stars
FT Qormi FC 0 - 2 Pieta

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Toluca 2 - 0 Necaxa
FT Queretaro FC 2 - 0 Pumas

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Tapatio 0 - 1 Mineros de Zacatecas

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: CLAUSURA
FT Chinandega FC 0 - 3 Diriangen FC
FT CD Ocotal 0 - 1 Real Esteli FC

ROMANIA - LIGA 1
FT Gaz Metan Medias 2 - 1 CSM Politehnica Iasi
FT Botosani 4 - 0 Dinamo Bucuresti

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ittihad 1 - 1 Al Nassr FC
FT Al-Ettifaq 1 - 2 Al Ahli

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Deportivo La Coruna 0 - 2 Compostela

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Racing Santander 1 - 1 Athletic Bilbao B
FT Real Union 5 - 0 SD Leioa

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Barcelona B 2 - 1 UE Olot

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Cordoba 1 - 2 Yeclano
FT Linares Deportivo 1 - 0 UCAM Murcia

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Merida 0 - 1 Villanovense

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268