Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tgl 20 - 21 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Piala Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Piala Raja Spanyol / Copa Del Rey, Piala Super Italia / Supercopa Italia, Liga Skotlandia, Liga Brasil, Piala KNVB Beker Belanda, Liga Ceko, Liga Concacaf, Piala Negara Afrika, Club Friendly, Piala Argentina, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Piala Siprus, Playoff Liga EL Salvador, Trofi FA Inggris, Playoff Piala Liga Inggris Women, Piala Prancis, Liga Regional Jerman, Liga Yunani, Liga Hongaria, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Qatar, Liga Arab Saudi, Liga Afrika Selatan, Liga Swiss, Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi MalamRabu Tgl  20 - 21 Januari 2021 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Manchester City 2 - 0 Aston Villa
FT Fulham 1 - 2 Manchester United

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Norwich City 2 - 0 Bristol City
FT Brentford 1 - 0 Luton Town
FT Cardiff City 0 - 1 Queens Park Rangers
FT Huddersfield Town 0 - 1 Millwall
FT Nottingham Forest 1 - 2 Middlesbrough
FT Birmingham City 0 - 1 Preston North End

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 1 - 0 SD Huesca
FT Real Betis 2 - 1 Celta Vigo
FT Villarreal 2 - 2 Granada

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Schalke 04 1 - 2 1. FC Köln
FT Arminia Bielefeld 3 - 0 VfB Stuttgart
FT Augsburg 0 - 1 Bayern Munich
FT Freiburg 2 - 2 Eintracht Frankfurt
FT RasenBallsport Leipzig 1 - 0 Union Berlin

FRANCE - LIGUE 1
FT Marseille 0 - 1 Lens

PORTUGAL - LEAGUE CUP
FT SC Braga 2 - 1 Benfica

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Kortrijk 0 - 2 St.Truiden
FT Eupen 3 - 1 Beerschot
FT KV Mechelen 0 - 4 Standard Liege
FT Club Brugge 2 - 1 Oostende
FT Royal Antwerp FC 1 - 0 Cercle Brugge

TURKEY - SUPER LIG
FT Galatasaray 6 - 1 Denizlispor

SPAIN - COPA DEL REY
FT Cordoba 0 - 2 Real Sociedad
AET Alcoyano 2 - 1 Real Madrid

ITALY - SUPER CUP
FT Juventus 2 - 0 SSC Napoli

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Livingston 2 - 2 Celtic

BRAZIL - SERIE A
FT Botafogo RJ 1 - 3 Atletico GO
FT Bahia 1 - 0 Athletico Paranaense
FT Gremio 1 - 1 Atletico MG
FT Coritiba 3 - 3 Fluminense
FT Bragantino 4 - 1 Vasco da Gama
FT Sao Paulo 1 - 5 Internacional

NETHERLANDS - KNVB BEKER
FT FC Emmen 1 - 2 SC Heerenveen
FT Feyenoord 3 - 2 Heracles
FT AZ Alkmaar 0 - 1 Ajax

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Opava 0 - 3 Sparta Prague

CONCACAF - CONCACAF LEAGUE
AP LD Alajuelense 0 - 0 CD Olimpia ( Penalty 5-4 )

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP - GROUP A
FT Cameroon 1 - 1 Mali
FT Burkina Faso 3 - 1 Zimbabwe

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Cracovia 1 - 2 GKS Katowice

ARGENTINA - CUP
FT Rosario Central 0 - 3 Boca Unidos

BRAZIL - SERIE B
FT Guarani 1 - 2 Vitoria
FT Nautico 4 - 1 Oeste FC
FT Cruzeiro 2 - 1 Operario Ferroviario

BRAZIL - COPA VERDE
FT Brasiliense 4 - 0 Vitoria ES
FT Fast Clube 0 - 2 Independente PA
FT Aparecidense 7 - 0 Aquidauanense
FT Palmas 2 - 0 Real Noroeste ES
FT Sinop 4 - 0 Aguia Negra
FT Sao Raimundo RR 3 - 4 Galvez EC

BRAZIL - CARIOCA: PRELIMINARY STAGE
FT AD Cabofriense 0 - 0 America RJ
FT Friburguense 1 - 1 Americano RJ
FT Sampaio Correa RJ 1 - 2 Nova Iguacu

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Coquimbo Unido 0 - 0 Curico Unido

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Alianza Petrolera 2 - 2 Deportivo Pereira

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT Deportiva San Carlos 1 - 0 Guadalupe FC
FT Club Sport Herediano 1 - 1 Grecia

CYPRUS - CUP
FT APOEL Nicosia 2 - 1 Apollon Limassol

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA PLAY-OFF
FT Alianza FC 3 - 0 CD FAS

ENGLAND - FA TROPHY
AP Boston United 1 - 1 Chesterfield

ENGLAND - LEAGUE CUP: PLAY-OFF WOMEN
AET Manchester City Women 2 - 4 Chelsea Women

FRANCE - CUP
FT Toulouse 1 - 0 Niort
FT Nancy 0 - 1 Sochaux
FT Guingamp 1 - 3 Caen

GERMANY - 3RD LIGA
FT Duisburg 1 - 2 Magdeburg
FT Hallescher FC 0 - 0 Waldhof Mannheim

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT TSG Balingen 2 - 0 Hessen Kassel
FT Eintracht Stadtallendorf 0 - 1 TSV Steinbach
FT Kickers Offenbach 0 - 0 Elversberg
FT Ulm 2 - 3 FC Giessen

GREECE - CUP
FT PAOK FC 5 - 0 AE Larissa
FT Panetolikos 0 - 3 Olympiacos
FT AEK Athens 2 - 0 Apollon Smyrnis

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 0 - 1 Diosgyori VTK

MALTA - 1ST DIVISION
FT Naxxar Lions FC 0 - 3 Pembroke Athleta F.C.

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Tlaxcala F.C. 2 - 1 Atlético Morelia
FT Celaya 2 - 1 Pumas Tabasco
FT Jaibos Tampico Madero 0 - 0 Leones Negros

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Sadd 7 - 0 Al-Khor
FT Al-Sailiya 0 - 0 Al-Ahli

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Hilal 2 - 0 Al-Taawoun
FT Al Nassr FC 3 - 1 Al-Wehda

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Maritzburg United 0 - 3 TS Galaxy
FT Stellenbosch FC 2 - 3 Baroka FC

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Salamanca CF UDS 3 - 0 Compostela

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Navalcarnero 1 - 1 San Sebastian de los Reyes

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Barcelona 7 - 0 Rayo Vallecano

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Lugano 0 - 2 Young Boys
FT St. Gallen 2 - 0 FC Vaduz

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA
FT River Plate 1 - 2 Cerro
FT Cerro Largo 0 - 0 Nacional
FT Montevideo Wanderers 2 - 0 Danubio

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇


Share on Google Plus

About maxbet268