Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tgl 12 - 13 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Nasional Inggris, Trofi EFL Inggris, Liga Spanyol, Liga Belanda, Piala Portugal, Liga Belgia, Piala DFB Pokal Jerman, Piala Italia / Coppa Italia, Liga Skotlandia, Playoff Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Piala Turki, Playoff Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Mesir, Liga Nasional Inggris Utara, Liga Nasional Inggris Selatan, Liga Regional Jerman, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Qatar, Liga Rumania, Piala Super Spanyol Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Selasa Tgl 12 - 13 Januari 2021 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Sheffield United 1 - 0 Newcastle United
FT Burnley 0 - 1 Manchester United
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 2 Everton

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Luton Town 0 - 2 Queens Park Rangers
FT AFC Bournemouth 1 - 1 Millwall

ENGLAND - LEAGUE 1
FT Charlton Athletic 4 - 4 Rochdale

ENGLAND - LEAGUE 2
FT Exeter City 1 - 1 Bolton Wanderers
FT Scunthorpe United 0 - 1 Salford City

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Dover 1 - 1 Boreham Wood

ENGLAND - EFL TROPHY: PLAY OFFS
FT Hull City 3 - 2 Fleetwood Town
FT Sunderland 2 - 0 Port Vale
FT Lincoln City 4 - 0 Accrington Stanley
FT Oxford United 1 - 0 Cambridge United
FT Peterborough United 5 - 1 Portsmouth
FT Bristol Rovers 0 - 1 AFC Wimbledon
FT Northampton Town 0 - 2 Milton Keynes Dons

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Granada 2 - 0 Osasuna
FT Atletico Madrid 2 - 0 Sevilla

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Vitesse 1 - 0 FC Utrecht
FT Heracles 4 - 0 FC Emmen

PORTUGAL - CUP
FT Moreirense 1 - 2 Santa Clara
AET Nacional 2 - 4 FC Porto
FT Estrela da Amadora 0 - 4 Benfica

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Oostende 1 - 1 Eupen

GERMANY - DFB CUP
FT Bayer Leverkusen 4 - 1 Eintracht Frankfurt

ITALY - COPPA ITALIA
AP AC Milan 0 - 0 Torino

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Dundee United 2 - 2 St. Johnstone

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: PLAY-OFF
FT Palmeiras 0 - 2 River Plate

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Coquimbo Unido 0 - 0 Defensa y Justicia

TURKEY - CUP
AET Sivasspor 2 - 1 Adana Demirspor
AP Yeni Malatyaspor 1 - 1 Galatasaray

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: PROMOTION PLAY-OFF
FT Comunicaciones 2 - 0 Acassuso
AP Tristan Suarez 1 - 1 Argentino de Quilmes
FT Villa San Carlos 2 - 4 San Telmo

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Berazategui 3 - 0 Central Cordoba de Rosario
FT Ituzaingo 3 - 1 Victoriano Arenas
FT Sportivo Italiano 0 - 0 San Martin Burzaco

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Deportivo Espanol 4 - 3 CA Ferrocarril Midland
FT El Porvenir 0 - 2 Leandro N. Alem
FT Excursionistas 2 - 1 Club Lujan

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Atlas 1 - 1 Deportivo Paraguayo
FT CSYD Liniers 0 - 2 Sportivo Barracas
FT Claypole 1 - 0 Defensores de Cambaceres

BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 2 - 1 Sampaio Correa
FT Brasil de Pelotas 2 - 1 Juventude
FT Nautico 0 - 0 America MG
FT Parana Clube 2 - 0 CS Alagoano
FT Chapecoense AF 2 - 1 Figueirense

CHILE - PRIMERA B
FT Magallanes 2 - 0 Deportes Santa Cruz
FT Melipilla 3 - 1 Barnechea
FT Rangers 3 - 1 Puerto Montt

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 4 - 1 El Entag El Harby

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Chorley 1 - 2 Leamington
FT Farsley Celtic AFC 1 - 0 Darlington

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Braintree Town 1 - 2 Oxford City
FT Dartford 3 - 0 Billericay
FT Eastbourne Borough 2 - 3 Maidstone
FT Ebbsfleet United 2 - 1 Concord Rangers
FT Tonbridge Angels 4 - 0 Chippenham Town
FT Welling United 0 - 2 St.Albans

GERMANY - 3RD LIGA
FT Bayern Munich II 2 - 0 Meppen
FT Magdeburg 1 - 2 Saarbruecken
FT Unterhaching 3 - 4 SC Verl

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Mainz 05 II 2 - 1 FC Giessen
FT TSV Schott Mainz 0 - 3 Sonnenhof Grossaspach

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Senglea Athletic 0 - 1 Sirens FC

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: CLAUSURA
FT Celaya 1 - 1 CD Tepatitlan de Morelos
FT Pumas Tabasco 0 - 0 Tapatio

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Sadd 3 - 1 Al-Duhail SC
FT Al-Sailiya 2 - 0 Al-Khuraitiat

ROMANIA - LIGA 1
FT CS Universitatea Craiova 0 - 0 Sepsi OSK

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT UE Olot 1 - 1 Espanyol B

SPAIN - SUPER CUP WOMEN
FT Levante 3 - 1 Logrono

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇

Share on Google Plus

About maxbet268