Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tgl 11 - 12 Januari 2021

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Piala FA Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Piala Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Skotlandia, Liga Brasil, Liga Prancis, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Turki, Piala Skotlandia, Piala Liga Champhions Arab Saudi, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Siprus, Liga Nasional Inggris, Liga Ghana, Liga Yunani, Liga Yordania, Liga Malta, Liga Meksiko.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Senin Tgl 11 - 12 Januari 2021 ;

ENGLAND - FA CUP
FT Stockport County 0 - 1 West Ham United

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Elche 1 - 3 Getafe
FT SD Huesca 0 - 2 Real Betis

ITALY - SERIE A
FT Spezia 2 - 1 Sampdoria

PORTUGAL - CUP
FT Maritimo 2 - 0 Sporting CP

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 3 - 1 Waasland-Beveren

TURKEY - SUPER LIG
FT Alanyaspor 1 - 2 Kasimpasa

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Celtic 1 - 1 Hibernian

BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 2 - 2 Atletico MG

FRANCE - LIGUE 2
FT Caen 2 - 2 Toulouse

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Ponferradina 1 - 1Girona
FT Sporting Gijon 2 - 1 Fuenlabrada
FT Sabadell 1 - 1 Lugo

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Eintracht Braunschweig 0 - 0 Fortuna Duesseldorf

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 - 2 Jong AZ Alkmaar
FT FC Dordrecht 2 - 3 Jong PSV

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Academica 1 - 0 Mafra

TURKEY - 1ST LIG
FT Akhisarspor 0 - 1 Adanaspor

SCOTLAND - SCOTTISH CUP
FT Camelon Juniors 1 - 2 Brora Rangers

INTERNATIONAL - ARAB CLUB CHAMPIONS CUP: KNOCKOUT STAGE
FT Raja Casablanca 3 - 0 Ismaily SC

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT All Boys 2 - 2 Instituto
FT Almagro 0 - 2 Chacarita Juniors
FT Gimnasia Jujuy 2 - 2 Santamarina
FT Quilmes 1 - 0 Brown de Adrogue

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE A
FT CA Chaco For Ever 0 - 2 Sarmiento de Resistencia
FT Defensores de Pronunciamiento 0 - 2 Atletico Guemes

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Estudiantes 1 - 2 Central Cordoba de Santiago

BRAZIL - SERIE B
FT Ponte Preta 2 - 2 Cuiaba
FT CRB 2 - 0 Guarani
FT Confianca 1 - 2 Operario Ferroviario

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Brusque 4 - 2 Ituano FC

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF
AP Atletico MG U20 1 - 1 Corinthians U20

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Antofagasta 2 - 2 La Serena
FT Santiago Wanderers 1 - 0 Cobresal
FT Audax Italiano 2 - 0 Huachipato

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Olympiakos Nicosia 0 - 3 Anorthosis
FT Nea Salamis 2 - 0 Pafos FC

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Bradford PA 1 - 1 Boston United

FRANCE - NATIONAL
FT SC Bastia 2 - 1 Quevilly

GERMANY - 3RD LIGA
FT Tuerkguecue Muenchen 1 - 0 Dynamo Dresden

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Asante Kotoko SC 2 - 0 Liberty Professionals

GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAS Giannina 0 - 0 Aris
FT Lamia 0 - 1 AEK Athens

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Foggia 1 - 1 Juve Stabia

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT FC Ma'an 2 - 3 Al-Faisaly

MALTA - 1ST DIVISION
FT Qormi FC 1 - 1 St. George's FC
FT Pieta 2 - 1 Naxxar Lions FC

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: CLAUSURA
FT Pachuca 2 - 0 FC Juarez

MEXICO - LIGA MX: CLAUSURA WOMEN
FT CF America 1 - 2 Atlas
FT Club Leon 0 - 2 Toluca
FT CD Guadalajara Chivas 2 - 0 FC Juarez
FT Tigres 3 - 0 Pachuca

MEXICO - LIGA MX U20: CLAUSURA
FT Pachuca 2 - 0 FC Juarez U20

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Felgueiras 1932 0 - 0 Rio Ave B 

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Untuk Grub Whatsapp Prediksi Bet MixParlay Klik Di sini👇👇

Share on Google Plus

About maxbet268