Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tgl 04 - 05 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Italia Serie B, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Liga Ceko, Liga Denmark, Kualifikasi Piala Konfederasi Afrika, Liga Albania, Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bolivia, Liga Brasil, Playoff Liga Brasil U-20, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Inggris U-18, Liga Regional Jerman, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Hongaria, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Malta, Playoff Liga Meksiko Women, Liga Maroko, Liga Irlandia Utara, Liga Panama, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Skotlandia, Liga Serbia, Liga Swiss, Liga Venezuela, Liga Wales.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tanggal 04 - 05 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Jumat Tgl 04 - 05 Desember 2020 ;

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
FT Barnsley 0 - 4 AFC Bournemouth

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 0 - 2 Celta Vigo

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Hertha Berlin 3 - 1 Union Berlin

FRANCE - LIGUE 1
FT Nimes 0 - 2 Marseille

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Sparta Rotterdam 2 - 1 FC Emmen

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Zulte Waregem 2 - 2 Anderlecht

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 0 - 4 RFC Seraing

TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 3 - 0 Kasimpasa

ITALY - SERIE B
FT Ascoli Calcio 1898 FC 0 - 2 Pescara

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 3 - 2 Darmstadt
FT Holstein Kiel 3 - 1 Bochum

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT MVV Maastricht 2 - 3 De Graafschap
FT Telstar 1 - 2 Cambuur
FT Almere City FC 4 - 1 Jong FC Utrecht
FT Helmond Sport 0 - 2 Go Ahead Eagles

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Penafiel 1 - 0 Leixoes

TURKEY - 1ST LIG
FT Bursaspor 1 - 3 Umraniyespor

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Queen of South 0 - 3 Inverness CT

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT FC Fastav Zlin 0 - 2 Jablonec

DENMARK - SUPERLIGA
FT OB 2 - 1 AaB

DENMARK - 1ST DIVISION
FT HB Koege 2 - 1 FC Helsingoer
FT Skive 2 - 2 Hobro

AFRICA - CONFEDERATIONS CUP: QUALIFICATION
FT Al Mokawloon Al Arab 9 - 1 Arta/Solar7

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT KF Tirana 0 - 0 Partizani

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE B
FT Instituto 0 - 1 Almagro

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Almirante Brown 0 - 0 Tristan Suarez

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT San Telmo 0 - 2 Deportivo Armenio

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE A
FT Sarmiento de Resistencia 1 - 0 Central Norte
FT Sportivo Las Parejas 1 - 1 Defensores de Pronunciamiento

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE B
FT Deportivo Madryn 1 - 0 Huracan Las Heras
FT Olimpo 0 - 0 Sansinena BB
FT Villa Mitre 1 - 1 Juventud Unida Universitario

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0 - 3 Juventud Unida Gualeguaychu

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Circulo Deportivo 0 - 0 Sol de Mayo
FT Desamparados 1 - 1 Club Cipolletti
FT Sportivo Estudiantes 1 - 0 Club Sportivo Penarol

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT Deportivo Paraguayo 1 - 0 CA Lugano

ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Centro Espanol 1 - 1 Juventud Unida San Miguel
FT Puerto Nuevo 0 - 2 Central Ballester

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 2
FT Central Cordoba de Santiago 0 - 2 Colon

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 3
FT Banfield 1 - 1 Rosario Central

AUSTRIA - 2. LIGA
FT Amstetten 3 - 2 Austria Lustenau
FT FC Juniors OOe 2 - 1 SK Austria Klagenfurt
FT SK Rapid Wien II 0 - 3 Kapfenberger SV
FT Grazer AK 3 - 0 FC Wacker Innsbruck

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Aurora 1 - 1 Always Ready
FT Bolivar 2 - 0 San Jose
FT Guabira 1 - 3 Jorge Wilstermann

BRAZIL - SERIE B
FT Oeste FC 0 - 1 Guarani
FT Vitoria 2 - 3 Confianca
FT Ponte Preta 2 - 1 Parana Clube

BRAZIL - U20 PAULISTA: PLAY-OFF
FT AA Portuguesa SP 1 - 3 Palmeiras U20
AP Comercial SP U20 0 - 0 Sao Paulo U20
FT Corinthians U20 4 - 0 Oeste FC U20
FT Guarani U20 0 - 1 Taubate U20
FT Sao Bernardo U20 1 - 0 Flamengo SP U20
AP XV de Piracicaba U20 2 - 2 Santos FC U20

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Cherno More Varna 0 - 1 Etar

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT La Serena 1 - 0 Deportes Iquique

CHILE - PRIMERA B
FT Union San Felipe 2 - 0 Barnechea

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: GROUP B
FT Patriotas 2 - 3 Millonarios

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 0 - 1 Nea Salamis

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Olmedo 0 - 0 Tecnico Universitario
FT Deportivo Cuenca 1 - 0 Mushuc Runa

ENGLAND - PREMIER LEAGUE U-18
FT Stoke City U18 2 - 1 Blackburn Rovers U18

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Chelsea U23 2 - 1 Leicester City U23
FT Manchester United U23 3 - 1 Southampton U23\

FRANCE - NATIONAL
FT Bourg en Bresse Peronnas 0 - 0 Avranches
FT Quevilly 4 - 0 FC Bastia-Borgo
FT Sete 0 - 0 Creteil
FT Villefranche Beaujolais 1 - 0 Orleans
FT Boulogne 1 - 1 Lyon la Duchere
FT Concarneau 1 - 1 Laval
FT Le Mans 1 - 1 Stade Briochin
FT Red Star 2 - 1 Annecy FC

GERMANY - 3RD LIGA
FT Magdeburg 0 - 0 Meppen

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Fortuna Koeln 1 - 0 Oberhausen
FT FC Wegberg-Beeck 2 - 0 Sportfreunde Lotte

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Hearts of Oak 0 - 0 Karela United

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Europa FC 3 - 1 Lynx

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Budafok 1 - 1 Ujpest

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Faisaly 0 - 0 Sahab SC

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Yarmouk Kuwait 3 - 3 Al-Qadsia

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Lija 2 - 2 Hamrun Spartans
FT Gudja United 3 - 2 Balzan FC

MEXICO - LIGA MX: APERTURA PLAY-OFF WOMEN
FT CF America 1 - 4 Monterrey
FT Queretaro 0 - 2 Tigres

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT MAT Tetouan 0 - 2 Chabab Mohammedia
FT MAS Fes 2 - 1 FAR Rabat

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Dungannon Swifts 2 - 0 Coleraine

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT Tauro FC 1 - 0 San Francisco FC

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Cracovia 1 - 1 Wisla Krakow

POLAND - I LIGA
FT Miedz Legnica 2 - 2 Stomil Olsztyn

POLAND - III LIGA: GROUP 1
FT Polonia Warszawa 1 - 0 TS Sokol Aleksandrow Lodzki

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Voluntari 3 - 3 FC Academica Clinceni
FT FC Arges Pitesti 0 - 1 Dinamo Bucuresti

SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Cumbernauld Colts 2 - 6 Spartans FC
FT East Stirlingshire 3 - 0 Caledonian Braves

SERBIA - SUPER LIGA
FT Napredak 3 - 1 Vozdovac

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Grasshopper 2 - 0 Kriens
FT Xamax 2 - 4 Aarau

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Deportivo Tachira 1 - 1 Aragua FC
FT Metropolitanos FC 2 - 1 Caracas

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISIÓN: PLAY-OFF
FT Hermanos Colmenarez 1 - 0 Llaneros de Guanare

WALES - CYMRU PREMIER
FT Aberystwyth 1 - 3 Connah's Quay


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268