Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam
Hasil Pertandingan Liga Mesir, Liga Turki, Liga Uni Emirat Arab, Liga Iran, Liga Maroko, Liga Yordania, Liga Israel, Liga Bolivia, Liga Guatemala.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Jumat Tgl 25 - 26 Desember 2020.
EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Aswan SC 0-1 El Gouna FC
FT Ghazl El Mahallah 2-1 Talaea El Gaish SC
FT Ismaily SC 0-0 National Bank of Egypt SC
TURKEY - 1ST LIG
FT Altay SK 3-1 Umraniyespor
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al Wahda Abu Dhabi 2-1 Al Fujairah
FT Hatta Dubai 2-3 Al Sharjah
FT Khor Fakkan 0-1 Al Wasl Dubai
IRAN - PERSIAN GULF PRO LEAGUE
FT Nassaji Mazandaran 1-1 Persepolis Tehran
MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Moghreb Athletic Tetouan 0-0 CA Youssoufia Berrechid
FT FUS Rabat 1-1 Difaa El Jadida
JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al Jazeera (JOR) 0-5 Al Salt SC
FT Al Sareeh 0-0 Al Ahli (Jor)
ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Beitar Tel Aviv Bat Yam 0-2 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Afula 1-0 Hapoel Petah Tikva
FT Hapoel Jerusalem 3-0 Hapoel Iksal Imad
FT Hapoel Nir Ramat Hasharon 1-0 FC Kafr Qasim
FT Hapoel Ramat Gan 0-0 Hapoel Acre
FT Hapoel Rishon LeZion 3-2 Hapoel Kfar Shalem
FT Hapoel Umm al-Fahm 1-2 Hapoel Raanana
FT Maccabi Ahi Nazareth 0-1 Sektzia Nes Tziona
ISRAEL - LIGA BET
FT Beitar Petah Tikva 1-2 Hapoel Kfar Bara
FT FC Roei Heshbon Tel Aviv 1-1 Hapoel Qalansawe
FT Hapoel Ironi Arraba 4-0 Maccabi Sektzia Maalot Tarshiha
FT Beitar Ashdod 0-1 Beitar Ironi Maale Adumim
FT Hapoel Kiryat Ono FC 1-0 Shimshon Bnei Tayibe
FT SC Beer Sheva 1-7 Hapoel Lod
FT Beitar Ramat Gan FC 3-0 Beitar Kfar Saba Shlomi
FT Shimshon Tel Aviv 1-0 Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva
ISRAEL - LIGA ALEF
FT Ironi Tiberias 0-1 Maccabi Tamra
FT Hakoah Amidar Ramat Gan 0-0 Hapoel Bikat Hayarden
FT Hapoel Ashkelon 3-0 Hapoel Marmorek Ironi Rehovot
FT Hapoel Bnei Zalafa FC 0-2 Hapoel Migdal Haemek
FT Hapoel Bueine FC 3-0 Maccabi Tzur Shalom
FT Maccabi Bnei Raina 2-2 FC Haifa Robi Shapira
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION : APERTURA
FT Club Always Ready 4-0 Atletico Palmaflor
FT Club Aurora 2-0 Club Deportivo San Jose
FT Blooming Santa Cruz 1-2 Club Deportivo Guabira
FT Real Potosi 2-3 Bolivar
GUATEMALA - LIGA NACIONAL : APERTURA
FT Xelaju MC 2-1 Sanarate FC