Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 20 - 21 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Turki, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Argentina, Liga Austria, Liga Belgia Women, Liga Bolivia, Liga Chili, Playoff Liga Kolombia, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Playoff Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Malta, Playoff Liga Meksiko, Liga Maroko, Playoff Liga Panama, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Slovenia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 20 - 21 Desember 2020

Jurnal Dunia Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tgl 20 - 21 Desember 2020.

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Manchester United 6 - 2 Leeds United
FT West Bromwich Albion 0 - 3 Aston Villa

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Granada 2 - 0 Real Betis
FT Cadiz 0 - 2 Getafe
FT Eibar 1 - 3 Real Madrid

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Wolfsburg 1 - 0 VfB Stuttgart

ITALY - SERIE A
FT Atalanta 4 - 1 Roma
FT Lazio 2 - 0 SSC Napoli

FRANCE - LIGUE 1
FT Lorient 0 - 3 Rennes
FT Lille 0 - 0 Paris Saint-Germain

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT AZ Alkmaar 5 - 3 Willem II

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Gil Vicente 0 - 2 Benfica
FT FC Porto 2 - 0 Nacional

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Standard Liege 0 - 1 Royal Excel Mouscron
FT Waasland-Beveren 0 - 3 Royal Antwerp

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Deinze 0 - 0 RFC Seraing

TURKEY - SUPER LIG
FT Besiktas 4 - 0 Erzurum BB

BRAZIL - SERIE A
FT Bragantino 0 - 1 Athletico Paranaense
FT Vasco da Gama 1 - 0 Santos FC
FT Flamengo 4 - 3 Bahia
FT Fortaleza 0 - 2 Ceara

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Rayo Vallecano 2 - 0 Las Palmas
FT Malaga 0 - 0 Logrones

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Roda JC Kerkrade 0 - 3 Go Ahead Eagles

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Arouca 1 - 0 Sporting Covilha

TURKEY - 1ST LIG
FT Istanbulspor 3 - 3 Bursaspor

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 2 - 1 Bohemians 1905

DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Koebenhavn 1 - 1 OB
FT AC Horsens 1 - 2 Broendby IF

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT CA Defensores de Belgrano 1 - 0 Deportivo Riestra
FT Villa Dalmine 0 - 2 Atletico Rafaela

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT Guillermo Brown 0 - 1 Belgrano
FT Nueva Chicago 1 - 2 Independiente Rivadavia
FT San Martin San Juan 1 - 1 Club Atletico Mitre

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT CD UAI Urquiza 0 - 2 Los Andes
FT Sacachispas FC 2 - 1 Colegiales

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE A
FT Defensores de Pronunciamiento 1 - 2 Central Norte
FT Douglas Haig 1 - 0 CA Chaco For Ever
FT Atletico Guemes 1 - 0 Sarmiento de Resistencia

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE B
FT Olimpo 2 - 0 Deportivo Madryn
FT Sansinena BB 1 - 1 Deportivo Maipu
FT Juventud Unida Universitario 0 - 1 Huracan Las Heras

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Boca Unidos 1 - 1 Union de Sunchales
FT Sportivo Belgrano 3 - 2 Juventud Unida Gualeguaychu

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Club Cipolletti 0 - 1 Sol de Mayo

ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Laferrere 0 - 0 Argentino de Merlo

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT CA Ferrocarril Midland 0 - 2 Club Lujan

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT Independiente 1 - 2 Boca Juniors
FT Huracan 1 - 3 River Plate

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Lanus 1 - 1 Defensa y Justicia

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP B
FT Estudiantes 1 - 1 Racing Club

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Austria Wien 1 - 1 LASK

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Oud-Heverlee Leuven 0 - 2 Standard Femina de Liege

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Always Ready 1 - 0 Jorge Wilstermann
FT Guabira 4 - 0 San Jose
FT Oriente Petrolero 2 - 0 Real Potosi

BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Independiente Petrolero 3 - 1 Vaca Diez
FT Real Tomayapo 2 - 1 Fancesa

BRAZIL - SERIE B
FT America MG 2 - 2 Chapecoense AF
FT CRB 1 - 0 Botafogo SP
FT Guarani 2 - 2 Figueirense

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Remo 3 - 1 Paysandu
FT Ypiranga RS 2 - 3 Londrina EC

BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT Globo FC 2 - 1 Fast Clube
FT Mirassol 4 - 0 Brasiliense
FT SE Juventude 2 - 2 Floresta
FT Salgueiro 1 - 1 Altos
FT Sao Luiz 0 - 4 Aparecidense
FT Galvez EC 1 - 1 America RN

BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Aguia Negra 0 - 0 Aquidauanense

BRAZIL - MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Uniao Rondonopolis 0 - 1 Nova Mutum

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Chapecoense U20 0 - 3 America MG U20
FT Santos FC U20 6 - 2 Goias U20
FT Atletico MG U20 3 - 0 Cruzeiro U20
FT Atletico PR U20 3 - 1 Vitoria U20
FT Bahia U20 1 - 1 Internacional U20
FT Ceara U20 0 - 1 Fluminense U20
FT Flamengo U20 3 - 0 Corinthians U20
FT Gremio FB Porto Alegrense RS 3 - 1 Sport Recife U20
FT Palmeiras U20 1 - 0 Botafogo RJ U20
FT Vasco da Gama U20 2 - 1 Sao Paulo U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT Ceara SC CE 0 - 1 Botafogo Fr RJ

BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT Marilia AC SP 1 - 2 Portuguesa

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Antofagasta 1 - 1 Santiago Wanderers
FT Universidad de Chile 2 - 2 Huachipato
FT Coquimbo Unido 0 - 3 O'Higgins

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT America de Cali 3 - 0 Santa Fe

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA PLAY-OFF
FT LD Alajuelense 1 - 0 Club Sport Herediano

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA PLAY-OFF
FT Guanacasteca 2 - 1 Puerto Golfito

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Hajduk Split 2 - 4 HNK Gorica

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ethnikos Achnas 0 - 1 Doxa Katokopia

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT LDU Portoviejo 3 - 2 Aucas
FT Orense 1 - 0 El Nacional
FT CSD Macara 1 - 0 Independiente del Valle
FT Emelec 4 - 1 Olmedo
FT LDU de Quito 1 - 2 Tecnico Universitario
FT Universidad Catolica 0 - 0 Barcelona SC

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Bruno's Magpies 0 - 3 St Joseph's

GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAOK FC 2 - 1 Panathinaikos

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA PLAY-OFF
FT CD Motagua 0 - 1 Platense FC

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ujpest 2 - 1 Budapest Honved

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 0 - 1 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Tel Aviv 0 - 3 Hapoel Beer Sheva

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Pontedera 2 - 1 Juventus U23

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Legnago Salus 0 - 0 Mantova
FT Modena 2 - 0 Alma Juventus Fano

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Casertana 0 - 3 Viterbese
FT Virtus Francavilla 2 - 1 Bisceglie

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Santa Lucia F.C. 3 - 2 Gudja United

MALTA - 1ST DIVISION
FT Qormi FC 0 - 1 Qrendi
FT San Gwann FC 0 - 0 Marsaxlokk FC

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA PLAY-OFF
FT Atlante 0 - 0 Jaibos Tampico Madero

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT MCO Oujda 1 - 2 Renaissance Club Zemamra
FT Difaa El Jadida 1 - 2 MAS Fes
FT Ittihad Tanger 1 - 1 MAT Tetouan

PANAMA - LPF CLAUSURA: PLAY-OFF
FT Independiente de La Chorrera 3 - 1 San Francisco FC

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: FINAL STAGES
FT Sporting Cristal 1 - 1 Universitario de Deportes

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Jagiellonia Bialystok 1 - 0 Gornik Zabrze

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Academica Clinceni 1 - 1 Dinamo Bucuresti

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Maribor 2 - 2 Aluminij

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Arenas Getxo 1 - 1 Racing Santander
FT Barakaldo 4 - 2 Deportivo Alaves B
FT CD Laredo 2 - 1 SD Leioa
FT Real Union 2 - 1 Portugalete

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT CE L'Hospitalet 0 - 1 FC Andorra
FT Lleida Esportiu 1 - 0 AE Prat
FT UD Cornella 0 - 1 Barcelona B


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268