Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 13 - 14 Desember 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Piala Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Brasil, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Norwegia, Ukraina, Liga Albania, Liga Argentina, Liga Austria, Liga Bolivia, Liga Bosnia HerzegovinaLiga BulgariaLiga ChiliPlay-Off Liga Kolombia, Liga Kosta Rika,Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga El Salvador, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Israel, Liga Hongaria, Liga Kuwait, Play-Off Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Nikaragua, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Romania, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Uruguay.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu  Tgl 13 - 14 Desember 2020

MAXBET268 Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tgl 13 - 14 Desember 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Fulham 1 - 1 Liverpool
FT Arsenal 0 - 1 Burnley
FT Leicester City 3 - 0 Brighton & Hove Albion

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Betis 1 - 1 Villarreal
FT Elche 0 - 1 Granada
FT Barcelona 1 - 0 Levante

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayer Leverkusen 4 - 1 Hoffenheim

ITALY - SERIE A
FT Genoa 1 - 3 Juventus
FT AC Milan 2 - 2 Parma Calcio 1913

FRANCE - LIGUE 1
FT Lille 2 - 1 Bordeaux
FT Paris Saint-Germain 0 - 1 Lyon

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT PSV Eindhoven 2 - 1 FC Utrecht
FT FC Twente 1 - 3 AZ Alkmaar

PORTUGAL - CUP
FT FC Porto 2 - 1 Tondela
FT Benfica 5 - 0 Vilafranquense/Sanjoanense

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Gent 2 - 1 Standard Liege
FT KV Mechelen 2 - 3 Waasland-Beveren

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lommel 0 - 1 Union St.Gilloise

TURKEY - SUPER LIG
FT Alanyaspor 2 - 1 Besiktas
FT Istanbul Basaksehir 1 - 2 Gaziantep FK

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT CSKA Moscow 2 - 2 Ural
FT FK Akhmat 0 - 1 FC Rostov

BRAZIL - SERIE A
FT Flamengo 4 - 1 Santos FC
FT Corinthians 1 - 0 Sao Paulo
FT Sport Recife 1 - 0 Coritiba
FT Vasco da Gama 1 - 1 Fluminense

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Las Palmas 0 - 0 Alcorcon
FT Cartagena 1 - 2 Sabadell
FT Sporting Gijon 1 - 0 Real Zaragoza

TURKEY - 1ST LIG
FT Giresunspor 2 - 0 Adana Demirspor

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 3 - 0 Slovan Liberec

DENMARK - SUPERLIGA
FT Broendby IF 2 - 1 SoenderjyskE

NORWAY - ELITESERIEN
FT Rosenborg 3 - 1 Molde
FT Sandefjord 1 - 1 Odds Ballklubb
FT Stabaek 2 - 2 Kristiansund BK

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT FC Olexandriya 0 - 2 Zorya

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Kukesi 3 - 1 Skenderbeu
FT Teuta Durres 1 - 1 Laci
FT Vllaznia 1 - 0 Partizani

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Atlanta 2 - 3 Agropecuario
FT Temperley 0 - 1 Club Atletico Estudiantes

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT San Martin de Tucuman 0 - 3 Atletico Rafaela

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 1ST PROMOTION
FT Comunicaciones 0 - 0 Acassuso

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Colegiales 2 - 2 CD UAI Urquiza
FT Flandria 2 - 0 Sacachispas FC

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE A
FT CA Chaco For Ever 3 - 1 Defensores de Pronunciamiento
FT Sportivo Las Parejas 2 - 4 Atletico Guemes
FT Sarmiento de Resistencia 0 - 1 Douglas Haig

ARGENTINA - FEDERAL A: 1ST PROMOTION - ZONE B
FT Deportivo Maipu 2 - 1 Juventud Unida Universitario
FT Villa Mitre 3 - 1 Olimpo

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Union de Sunchales 1 - 1 Sportivo Belgrano
FT Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 1 - 2 Boca Unidos

ARGENTINA - FEDERAL A: 2ND PROMOTION - ZONE B
FT Circulo Deportivo 0 - 1 Club Sportivo Penarol
FT CASD Camioneros 0 - 0 Club Cipolletti
FT Desamparados 1 - 0 Sportivo Estudiantes

ARGENTINA - PRIMERA C: 1ST PROMOTION
FT Argentino de Merlo 1 - 1 Lamadrid
FT Canuelas 4 - 5 Laferrere

ARGENTINA - PRIMERA C: 2ND PROMOTION - ZONE A
FT Ituzaingo 1 - 1 San Martin Burzaco

ARGENTINA - PRIMERA D: 1ST PROMOTION
FT CSYD Liniers 1 - 0 Atlas

ARGENTINA - PRIMERA D: 2ND PROMOTION
FT Puerto Nuevo 2 - 0 Juventud Unida San Miguel

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE CAMPEÓN: GROUP A
FT River Plate 1 - 1 Argentinos Juniors
FT Huracan 3 - 2 Independiente

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: FASE COMPLEMENTACIÓN: GROUP A
FT Aldosivi 1 - 2 Lanus
FT Union 1 - 3 Defensa y Justicia

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Salzburg 3 - 1 LASK

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Nacional Potosi 3 - 2 San Jose

BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
FT Independiente Petrolero 1 - 0 Empresa Minera Huanuni
FT Real Tomayapo 1 - 0 Cochabamba

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Siroki Brijeg 2 - 1 Zrinjski Mostar

BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 1 - 1 Nautico
FT Brasil de Pelotas 3 - 1 Guarani

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP C
FT Brusque 0 - 0 Santa Cruz

BRAZIL - SERIE C: 2ND STAGE - GROUP D
FT Paysandu 2 - 1 Ypiranga RS

BRAZIL - SERIE D: PLAY-OFF
FT America RN 5 - 0 Coruripe
AP Mirassol 1 - 0 Caxias
FT Altos 3 - 1 Rio Branco
FT Aparecidense 4 - 0 Tupynambas
FT Gama 1 - 2 Goianesia
FT River AC 0 - 1 Galvez EC
FT Sao Luiz 2 - 0 AD Cabofriense
AP Fast Clube 1 - 1 Moto Club MA
FT Ferroviaria 1 - 2 Marcilio Dias
FT Salgueiro 4 - 0 Vitoria da Conquista

BRAZIL - MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
FT Luverdense 0 - 0 Nova Mutum

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Goias U20 0 - 1 Chapecoense U20
FT Cruzeiro U20 1 - 0 Atletico PR U20
FT Internacional U20 1 - 1 Santos FC U20
FT Vitoria U20 1 - 2 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Sao Paulo U20 2 - 0 Atletico MG U20
FT America MG U20 0 - 2 Palmeiras U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT AA Napoli SC 2 - 2 CA Juventus SP
FT Botafogo Fr RJ 2 - 1 Ceara SC CE

BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT Marilia AC SP 3 - 1 XV de Piracicaba

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Ludogorets Razgrad 1 - 0 Cherno More Varna

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT La Serena 1 - 0 Coquimbo Unido
FT Santiago Wanderers 2 - 1 Everton CD

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT Atletico Junior 1 - 2 America de Cali

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Llaneros FC 0 - 1 Atletico Huila

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA PLAY-OFF
FT Deportivo Saprissa 1 - 1 Club Sport Herediano

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA: RELEGATION
FT Sporting San Jose 0 - 1 Grecia

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA PLAY-OFF
FT Puerto Golfito 0 - 1 Guanacasteca

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Rijeka 2 - 2 Dinamo Zagreb

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT CSD Macara 3 - 4 LDU de Quito
FT Guayaquil City 0 - 2 Independiente del Valle
FT Aucas 2 - 1 Barcelona SC

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Al Ahly 3 - 1 Misr El-Maqasa

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Alianza FC 2 - 1 CD Sonsonate

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Municipal Limeno 2 - 3 CD FAS
FT Once Deportivo 1 - 0 CD Chalatenango

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Aduana Stars 1 - 1 Eleven Wonders
FT Hearts of Oak 3 - 0 Dreams FC

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Manchester 62 FC 0 - 9 Europa FC

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Apollon Smyrnis 3 - 4 AEK Athens
FT NFC Volos 0 - 0 Panetolikos
FT Aris 1 - 0 PAOK FC

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT MTK Budapest 1 - 0 Diosgyori VTK

HUNGARY - NB II
FT Kazincbarcikai BSC 1 - 0 FC Ajka
FT Szeged 2011 0 - 0 Aqvital FC Csakvar
FT Vasas Budapest 2 - 3 Bekescsaba

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Beer Sheva 2 - 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Maccabi Tel Aviv 4 - 3 Hapoel Haifa

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Mantova 0 - 4 R.C. Cesena
FT S.S. Arezzo 0 - 1 Modena
FT Sambenedettese 2 - 3 Matelica

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Avellino 1 - 2 Ternana
FT Bari 0 - 0 Vibonese
FT Monopoli 2 - 3 Foggia
FT Turris 1 - 1 Teramo

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al Fahaheel 0 - 0 Al-Salmiyah

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Floriana 0 - 1 Sliema Wanderers

MALTA - 1ST DIVISION
FT Qrendi 2 - 1 Pieta

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Leon 1 - 0 Pumas

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Mineros de Fresnillo 2 - 0 Cimarrones de Sonora II
FT Atletico de San Luis II 1 - 1 U.A. Zacatecas
FT Reboceros de la Piedad 0 - 1 Gavilanes FC Matamoros

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Deportivo Dongu FC 0 - 1 Zitacuaro

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT MAT Tetouan 2 - 2 Difaa El Jadida
FT FUS Rabat 0 - 1 Ittihad Tanger
FT Raja Casablanca 3 - 0 MCO Oujda

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA PLAY-OFF
FT Diriangen FC 0 - 0 Real Esteli FC

PANAMA - LPF CLAUSURA: PLAY-OFF
FT Costa Del Este FC 1 - 2 Independiente de La Chorrera

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Sol de America 0 - 0 12 de Octubre
FT Cerro Porteno 1 - 1 Sportivo San Lorenzo

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 3 - 2 Jagiellonia Bialystok

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Duhail SC 2 - 0 Al-Arabi
FT Al-Sailiya 1 - 3 Qatar SC

ROMANIA - LIGA 1
FT Hermannstadt 3 - 2 FC Voluntari
FT CFR Cluj 2 - 0 FC FCSB

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Hilal 1 - 2 Al-Wehda

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Crvena Zvezda 2 - 0 Backa Backa Palanka

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Deportivo La Coruna 1 - 2 Celta Vigo B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT UE Olot 2 - 1 Lleida Esportiu
FT Barcelona B 2 - 1 Espanyol B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT Marbella FC 1 - 2 San Fernando CD

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Cordoba 4 - 0 CD El Ejido 2012
FT Real Murcia 2 - 1 UCAM Murcia

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Merida 1 - 0 CD Badajoz
FT Villanovense 1 - 0 Villarrobledo

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Sevilla 1 - 1 Real Sociedad
FT Real Betis Femenino 0 - 2 Levante

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Club Atletico Penarol 3 - 2 Nacional
FT Deportivo Maldonado 1 - 1 Danubio

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268