Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tgl 30 November - 01 Desember 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala FA Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Argentina, Liga Bolivia, Liga Brasil U-20, Liga Kolombia, Liga Siprus, Liga Prancis, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Piala Portugal U-23, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga Venezuela.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tanggal 30 November - 01 Desember 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Senin Tgl 30 November - 01 Desember 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Leicester City 1 - 2 Fulham
FT West Ham United 2 - 1 Aston Villa

ENGLAND - FA CUP
FT Canvey 0 - 3 Boreham Wood

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Betis 0 - 2 Eibar

ITALY - SERIE A
FT Torino 2 - 2 Sampdoria
FT Genoa 1 - 2 Parma Calcio 1913

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Maritimo 1 - 2 Benfica

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Antwerp 3 - 2 Oud-Heverlee

TURKEY - SUPER LIG
FT Kayserispor 0 - 0 Fatih Karagumruk
FT Sivasspor 0 - 1 Goztepe

BRAZIL - SERIE A
FT Gremio 2 - 1 Goias
FT Vasco da Gama 1 - 4 Ceara
FT Fluminense 0 - 0 Bragantino

ITALY - SERIE B
FT Virtus Entella 0 - 1 SPAL

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Real Oviedo 1 - 2 Almeria

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 5 - 0 Fortuna Duesseldorf

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong PSV 0 - 1 Cambuur
FT Jong FC Utrecht 1 - 2 Telstar
FT NEC Nijmegen 2 - 1 MVV Maastricht

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Benfica B 1 - 0 Varzim
FT Mafra 0 - 1 Vilafranquense

DENMARK - SUPERLIGA
FT Broendby IF 4 - 1 Lyngby

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT AIK 0 - 1 Kalmar FF
FT Hammarby 0 - 1 IFK Norrkoeping

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Temperley 1 - 0 Ferro Carril Oeste
FT Estudiantes de Rio Cuarto 0 - 0 Deportivo Moron

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT Deportivo Riestra 3 - 3 Atletico Rafaela

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 1
FT Atletico Tucuman 3 - 2 Arsenal Sarandi

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 5
FT Aldosivi 1 - 4 Argentinos Juniors
FT Estudiantes 0 - 0 San Lorenzo

BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Jorge Wilstermann 2 - 1 Nacional Potosi
FT Real Santa Cruz 0 - 2 Blooming
FT San Jose 1 - 1 The Strongest

BRAZIL - SERIE B
FT Brasil de Pelotas 0 - 0 Operario Ferroviario
FT Avai FC 0 - 3 Oeste FC

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT EC Jacuipense 1 - 0 Santa Cruz

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 4
FT Juventus SP U20 1 - 2 Gremio Osasco Audax EC SP
FT Sao Paulo U20 1 - 1 Oeste FC U20

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 5
FT Corinthians U20 8 - 2 Uniao Mogi SP U20
FT Taubate U20 3 - 3 Sao Jose EC SP

BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 6
FT Portuguesa U20 3 - 0 Agua Santa U20
FT Santos FC U20 1 - 1 AA Portuguesa SP

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Flamengo U20 3 - 0 Botafogo RJ U20
FT Vitoria U20 0 - 0 Fluminense U20
FT Atletico MG U20 4 - 3 Goias U20

COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: GROUP B
FT Chico FC 1 - 3 Patriotas

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Leones 2 - 3 Cortulua

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Union Magdalena 2 - 3 Atletico Huila

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Omonia Nicosia 0 - 0 Ermis Aradippou
FT Ethnikos Achnas 0 - 3 AEK Larnaca

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Southampton U23 0 - 1 Brighton & Hove Albion U23

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Stoke City U23 1 - 0 Crystal Palace U23

ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH
FT Hull City 2 - 0 Coventry City Reserve
FT Nottingham Forest FC 1 - 0 Sheffield Wednesday

FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 0 - 2 Le Mans

GERMANY - 3RD LIGA
FT Meppen 2 - 0 Ingolstadt

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Manchester 62 FC 3 - 2 College 1975

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Apollon Smyrnis 3 - 3 NFC Volos

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Beer Sheva 2 - 2 Hapoel Haifa
FT Maccabi Haifa 2 - 0 Beitar Jerusalem

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Como 0 - 0 Piacenza

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Cruz Azul Hidalgo 6 - 0 Zitacuaro

MEXICO - LIGA MX: APERTURA PLAY-OFF WOMEN
FT CD Guadalajara Chivas 2 - 2 CF America
FT Tigres 4 - 1 Pachuca

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Sol de America 2 - 3 Nacional

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Universidad San Martin 1 - 2 Cienciano
FT Binacional 0 - 2 Universitario de Deportes

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT FBC Melgar 3 - 2 Deportivo Municipal
FT Ayacucho FC 1 - 0 Carlos A. Mannucci
FT Universidad Cesar Vallejo 3 - 1 Sport Boys

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Lechia Gdansk 0 - 1 Lech Poznan

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: NORTH
FT Boavista 1 - 2 Academica Coimbra

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Hatta 2 - 3 Khorfakkan
FT Sharjah Cultural Club 1 - 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Liverpool FC 2 - 3 Montevideo Wanderers
FT Cerro 0 - 2 Rentistas

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Aragua FC 3 - 2 Monagas SC
FT Metropolitanos FC 4 - 2 GV Maracay

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Angostura FC 0 - 0 Llaneros de Guanare
FT Deportivo Lara B 0 - 2 Yaracuy FC

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268