JurnalDunia.Id adalah Jurnal Berita Dunia Basis Online Yang Merangkum Berita Dari Berbagai Macam Media / Surat Kabar Elektronik Lainnya Untuk Berbagi Informasi Terbaru Bagi Indonesia
Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala FA Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Argentina, Liga Bolivia, Liga Brasil U-20, Liga Kolombia, Liga Siprus, Liga Prancis, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Piala Portugal U-23, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga Venezuela.
MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Senin Tgl 30 November - 01 Desember 2020 ;
ENGLAND - PREMIER LEAGUE FT Leicester City 1 - 2 Fulham FT West Ham United 2 - 1 Aston Villa
ENGLAND - FA CUP FT Canvey 0 - 3 Boreham Wood
SPAIN - LALIGA SANTANDER FT Real Betis 0 - 2 Eibar
ITALY - SERIE A FT Torino 2 - 2 Sampdoria FT Genoa 1 - 2 Parma Calcio 1913
PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA FT Maritimo 1 - 2 Benfica
BELGIUM - JUPILER LEAGUE FT Royal Antwerp 3 - 2 Oud-Heverlee
TURKEY - SUPER LIG FT Kayserispor 0 - 0 Fatih Karagumruk FT Sivasspor 0 - 1 Goztepe
BRAZIL - SERIE A FT Gremio 2 - 1 Goias FT Vasco da Gama 1 - 4 Ceara FT Fluminense 0 - 0 Bragantino
ITALY - SERIE B FT Virtus Entella 0 - 1 SPAL
SPAIN - LALIGA SMARTBANK FT Real Oviedo 1 - 2 Almeria
NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE FT Jong PSV 0 - 1 Cambuur FT Jong FC Utrecht 1 - 2 Telstar FT NEC Nijmegen 2 - 1 MVV Maastricht
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA FT Benfica B 1 - 0 Varzim FT Mafra 0 - 1 Vilafranquense
DENMARK - SUPERLIGA FT Broendby IF 4 - 1 Lyngby
SWEDEN - ALLSVENSKAN FT AIK 0 - 1 Kalmar FF FT Hammarby 0 - 1 IFK Norrkoeping
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A FT Temperley 1 - 0 Ferro Carril Oeste FT Estudiantes de Rio Cuarto 0 - 0 Deportivo Moron
ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B FT Deportivo Riestra 3 - 3 Atletico Rafaela
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 1 FT Atletico Tucuman 3 - 2 Arsenal Sarandi
ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 5 FT Aldosivi 1 - 4 Argentinos Juniors FT Estudiantes 0 - 0 San Lorenzo
BOLIVIA - PRIMERA DIVISION: APERTURA FT Jorge Wilstermann 2 - 1 Nacional Potosi FT Real Santa Cruz 0 - 2 Blooming FT San Jose 1 - 1 The Strongest
BRAZIL - SERIE B FT Brasil de Pelotas 0 - 0 Operario Ferroviario FT Avai FC 0 - 3 Oeste FC
BRAZIL - SERIE C: GRP A FT EC Jacuipense 1 - 0 Santa Cruz
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 4 FT Juventus SP U20 1 - 2 Gremio Osasco Audax EC SP FT Sao Paulo U20 1 - 1 Oeste FC U20
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 5 FT Corinthians U20 8 - 2 Uniao Mogi SP U20 FT Taubate U20 3 - 3 Sao Jose EC SP
BRAZIL - U20 PAULISTA: GROUP 6 FT Portuguesa U20 3 - 0 Agua Santa U20 FT Santos FC U20 1 - 1 AA Portuguesa SP
BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO FT Flamengo U20 3 - 0 Botafogo RJ U20 FT Vitoria U20 0 - 0 Fluminense U20 FT Atletico MG U20 4 - 3 Goias U20
COLOMBIA - PRIMERA A LIGUILLA: GROUP B FT Chico FC 1 - 3 Patriotas
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A FT Leones 2 - 3 Cortulua
COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B FT Union Magdalena 2 - 3 Atletico Huila
CYPRUS - 1. DIVISION FT Omonia Nicosia 0 - 0 Ermis Aradippou FT Ethnikos Achnas 0 - 3 AEK Larnaca
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1 FT Southampton U23 0 - 1 Brighton & Hove Albion U23
ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2 FT Stoke City U23 1 - 0 Crystal Palace U23
ENGLAND - PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE: NORTH FT Hull City 2 - 0 Coventry City Reserve FT Nottingham Forest FC 1 - 0 Sheffield Wednesday
FRANCE - NATIONAL FT Avranches 0 - 2 Le Mans
GERMANY - 3RD LIGA FT Meppen 2 - 0 Ingolstadt
GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE FT Manchester 62 FC 3 - 2 College 1975
GREECE - SUPER LEAGUE FT Apollon Smyrnis 3 - 3 NFC Volos
ISRAEL - LIGAT HAAL FT Hapoel Beer Sheva 2 - 2 Hapoel Haifa FT Maccabi Haifa 2 - 0 Beitar Jerusalem
ITALY - SERIE C: GROUP A FT Como 0 - 0 Piacenza
MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2 FT Cruz Azul Hidalgo 6 - 0 Zitacuaro
MEXICO - LIGA MX: APERTURA PLAY-OFF WOMEN FT CD Guadalajara Chivas 2 - 2 CF America FT Tigres 4 - 1 Pachuca
PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA FT Sol de America 2 - 3 Nacional
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A FT Universidad San Martin 1 - 2 Cienciano FT Binacional 0 - 2 Universitario de Deportes
PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B FT FBC Melgar 3 - 2 Deportivo Municipal FT Ayacucho FC 1 - 0 Carlos A. Mannucci FT Universidad Cesar Vallejo 3 - 1 Sport Boys
POLAND - EKSTRAKLASA FT Lechia Gdansk 0 - 1 Lech Poznan
PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: NORTH FT Boavista 1 - 2 Academica Coimbra
UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE FT Hatta 2 - 3 Khorfakkan FT Sharjah Cultural Club 1 - 1 Shabab Al-Ahli Dubai FC
URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO FT Liverpool FC 2 - 3 Montevideo Wanderers FT Cerro 0 - 2 Rentistas
VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B FT Aragua FC 3 - 2 Monagas SC FT Metropolitanos FC 4 - 2 GV Maracay
VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL FT Angostura FC 0 - 0 Llaneros de Guanare FT Deportivo Lara B 0 - 2 Yaracuy FC
Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁