Hasil Pertandingan Sepakbola, Pada Tgl 05 - 06 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Eropa, Liga Spanyol, Piala Turki, Liga Denmark, Copa Sudamericana, Liga Concacaf, Piala Brasil, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Piala Denmark, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Piala Liga Inggris Women, Liga Estonia, Liga Irak, Liga Yordania, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Peru, Liga Philipina, Liga Arab Saudi, Liga Spanyol Women, Liga Tanzania, Liga Venezuela.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 05 - 06 November 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 05 - 06 NOVEMBER 2020

EUROPA LEAGUE - GROUP A
FT Roma 5 - 0 CFR Cluj
FT Young Boys 3 - 0 PFC CSKA-Sofia

EUROPA LEAGUE - GROUP B
FT Rapid Wien 4 - 3 Dundalk
FT Arsenal 4 - 1 Molde

EUROPA LEAGUE - GROUP C
FT Hapoel Beer Sheva 2 - 4 Bayer Leverkusen
FT Slavia Prague 3 - 2 Nice

EUROPA LEAGUE - GROUP D
FT Benfica 3 - 3 Rangers
FT Lech Poznan 3 - 1 Standard Liege

EUROPA LEAGUE - GROUP E
FT Omonia Nicosia 0 - 2 Granada
FT PAOK Thessaloniki FC 4 - 1 PSV Eindhoven

EUROPA LEAGUE - GROUP F
FT Real Sociedad 1 - 0 AZ Alkmaar
FT Rijeka 1 - 2 SSC Napoli

EUROPA LEAGUE - GROUP G
FT Leicester City 4 - 0 SC Braga
FT Zorya 1 - 4 AEK Athens

EUROPA LEAGUE - GROUP H
FT AC Milan 0 - 3 Lille
FT Celtic 1 - 4 Sparta Prague

EUROPA LEAGUE - GROUP I
FT Sivasspor 2 - 0 Qarabag FK
FT Villarreal 4 - 0 Maccabi Tel Aviv

EUROPA LEAGUE - GROUP J
FT Ludogorets Razgrad 1 - 3 Tottenham Hotspur
FT Royal Antwerp 0 - 1 LASK

EUROPA LEAGUE - GROUP K
FT Dinamo Zagreb 1 - 0 Wolfsberger AC
FT Feyenoord 3 - 1 CSKA Moscow

EUROPA LEAGUE - GROUP L
FT FK Crvena Zvezda 2 - 1 Gent
FT Hoffenheim 5 - 0 Slovan Liberec

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 0 - 1 Ponferradina
FT Sabadell 1 - 2 Almeria

TURKEY - CUP
FT Hatayspor 2 - 1 Sanliurfaspor

DENMARK - 1ST DIVISION
FT FC Helsingoer 0 - 1 Hobro

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Emelec 1 - 2 Union
FT Estudiantes Merida 0 - 2 Coquimbo Unido
FT Atletico Junior 0 - 0 Plaza Colonia
FT Atletico Tucuman 1 - 1 Independiente
FT Bahia 4 - 0 FBC Melgar
FT Universidad Catolica 2 - 1 Sol de America

CONCACAF - CONCACAF LEAGUE
FT Waterhouse FC 1 - 3 Arcahaie

BRAZIL - CUP
FT Palmeiras 1 - 0 Bragantino
FT Juventude 0 - 1 Gremio

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Bahia U20 1 - 2 Vasco da Gama U20
FT Ceara U20 3 - 3 Atletico PR U20
FT Internacional U20 2 - 1 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Sao Paulo U20 2 - 0 Sport Recife U20

BRAZIL - PAULISTA: GROUP 2 WOMEN
FT EC Taubate SP 1 - 1 Santos FC SP
FT CA Juventus SP 0 - 3 SC Corinthians SP

BRAZIL - COPA PAULISTA: GROUP 1
FT Marilia AC SP 3 - 4 Botafogo SP

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Santa Fe 3 - 0 Independiente Medellin

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Santos de Guapiles 1 - 1 Guadalupe FC

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Municipal Liberia 0 - 0 Puntarenas FC

DENMARK - DBU POKALEN
FT Ledoeje-Smoerum Fodbold 0 - 1 Broendby IF

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT CSD Macara 0 - 3 Mushuc Runa
FT Independiente del Valle 2 - 1 Deportivo Cuenca

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Firpo 2 - 1 CD Aguila

ENGLAND - LEAGUE CUP: GROUP F WOMEN
FT Crystal Palace Women 2 - 4 Bristol City Women

ESTONIA - ESILIIGA
FT Maardu Linnameeskond 0 - 2 Nomme United

IRAQ - PREMIER LEAGUE
FT Al Talaba 0 - 2 Al Zawraa

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Jazeera 2 - 1 Al-Hussein SC

MALTA - 1ST DIVISION
FT Marsaxlokk FC 3 - 1 Fgura United

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Dorados 2 - 2 Leones Negros

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 4 - 0 Necaxa
FT Toluca 1 - 2 CF America
FT Queretaro 1 - 1 Monterrey
FT Pachuca 2 - 2 FC Juarez
FT Tigres 3 - 0 Atlas

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Sport Boys 1 - 0 Deportivo Municipal

PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Union Comercio 1 - 1 Comerciantes Unidos

PHILIPPINES - PFL
FT Kaya FC 0 - 0 Mendiola FC 1991

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al-Wehda 2 - 3 Al-Raed

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Eibar 0 - 1 Atletico Madrid
FT Athletic Bilbao 2 - 0 Madrid Femenino

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Azam FC 3 - 0 Dodoma Jiji FC

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Monagas SC 1 - 0 Aragua FC
FT Portuguesa FC 2 - 1 Zamora FC

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268