Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tgl 23 - 24 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Kejuaraan CECAFA U20, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Belgia, Liga Italia Serie B, Piala Portugal, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Belanda, Liga Polandia, Liga Yunani, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Swiss, Liga Bulgaria, Liga Armenia, Liga Kuwait, Liga Siprus, Liga Latvia, Liga India, Kejuaraan Nasional Vietnam Women, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Uruguay, Piala Liga Argentina, Liga Israel, Liga Bulgaria, Liga Ekuador, Liga Peru, Liga Meksiko.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tgl 23 - 24 November 2020

SBOBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Senin Tgl 23- 24 November 2020 ;

CECAFA U20 CHAMPIONSHIP IN TANZANIA
17:00 WIB. Ethiopia U20 Vs Kenya U20 1 1/2 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. Burnley Vs Crystal Palace 0 : 0
03:00 WIB. Wolverhampton Wanderers Vs Southampton 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
03:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Real Betis 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
02:30 WIB. VfL Osnabruck Vs Nurnberg 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
01:00 WIB. IFK Norrkoping Vs Falkenbergs 0 : 1 1/4
01:00 WIB. IFK Goteborg Vs BK Hacken 1/4 : 0
01:00 WIB. IK Sirius FK Vs Mjallby 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. FC Copenhagen Vs Randers FC 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Sint-Truidense 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
03:00 WIB. Albacete Balompie Vs UD Almeria 1/4 : 0

ITALY SERIE B
03:00 WIB. Salernitana Vs Cremonese 0 : 1/4

PORTUGAL CUP
18:00 WIB. SC Salgueiros Vs Sporting Covilha 1/2 : 0
21:00 WIB. Penafiel Vs Maritimo 1/4 : 0
23:45 WIB. Real Sport Clube Vs Belenenses 0 : 1
02:30 WIB. Academica Coimbra Vs Varzim 0 : 3/4
04:15 WIB. Sacavenense Vs Sporting Lisbon 2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
23:30 WIB. Galatasaray Vs Kayserispor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. FC Ufa Vs FC Khimki 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
00:45 WIB. Jong AZ Alkmaar Vs NEC Nijmegen 1/2 : 0
03:00 WIB. Jong Ajax Vs Volendam 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Piast Gliwice Vs Lechia Gdansk 0 : 1/4
02:30 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Wisla Plock 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
00:30 WIB. Volos NFC Vs OFI Crete 0 : 1/4

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
02:45 WIB. Guingamp Vs Ajaccio 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
22:59 WIB. Chindia Targoviste Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
02:00 WIB. Gaz Metan Medias Vs Steaua Bucuresti 1 : 0

TURKEY 1ST LIG
22:59 WIB. Balikesirspor Vs Umraniyespor 0 : 0
22:59 WIB. Menemenspor Vs Altay 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA
00:00 WIB. HNK Gorica Vs NK Varazdin 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 WIB. Aarau Vs Grasshopper 1/4 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
01:00 WIB. Sollentuna FK Vs Vasalunds IF 3/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 WIB. FC Arda Kardzhali Vs Tsarsko Selo Sofia 0 : 3/4

ARMENIA PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. FC Ararat Armenia Vs FC Noah 0 : 1/2

KUWAIT PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Al Tadhamon SC Vs Khaitan SC 0 : 1/2
22:30 WIB. Al Shabab Ahmadi Vs Al Sahel Abu Halifa 0 : 1/4
22:30 WIB. Kazma SC Vs Burgan SC 0 : 1 1/2

CYPRUS 1ST DIV
22:59 WIB. Karmiotissa Vs Ethnikos Achnas 0 : 1/4
01:00 WIB. Enosis Neon Paralimni Vs Pafos FC 1/2 : 0

LATVIA VIRSLIGA
18:00 WIB. FK Liepaja Vs Valmiera FC 0 : 1/2

INDIA SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Odisha FC Vs Hyderabad FC 0 : 1/2

VIETNAM WOMEN NATIONAL CHAMPIONSHIP
16:00 WIB. TNG Thai Nguyen (w) Vs Ha Noi FC (w) 3 1/4 : 0
18:30 WIB. Ha Noi FC II (w) Vs PP Ha Nam (w) 2 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
06:00 WIB. Sport Club do Recife Vs Atletico Goianiense 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
03:00 WIB. Deportes Iquique Vs Cobresal 0 : 0
05:15 WIB. Universidad de Concepcion Vs Huachipato 0 : 1/4
07:30 WIB. Union Espanola Vs O.Higgins 0 : 3/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
04:00 WIB. Cerro Largo Vs Liverpool Montevideo 0 : 1/4
06:15 WIB. Montevideo Wanderers Vs CA Progreso 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:00 WIB. Godoy Cruz Antonio Tomba Vs Rosario Central 0 : 0
07:15 WIB. Newells Old Boys Vs Talleres Cordoba 0 : 1/4

ISRAEL LIGA LEUMIT
00:00 WIB. FC Kafr Qasim Vs Hapoel Nof HaGalil 1/4 : 0
00:00 WIB. Maccabi Ahi Nazareth Vs Hapoel Afula 0 : 1/4
01:30 WIB. Hapoel Jerusalem Vs Hapoel Rishon LeZion 0 : 1/4

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:30 WIB. PFC Septemvri Sofia Vs Pirin Blagoevgrad 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B
03:30 WIB. Figueirense Vs Sampaio Correa 1/4 : 0
06:00 WIB. Botafogo SP Vs Avai SC 0 : 1/4

BRAZIL SERIE C
06:00 WIB. Botafogo Paraiba Vs Remo Belem 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:00 WIB. Universidad Catolica Quito Vs Mushuc Runa 0 : 1 1/4
03:30 WIB. Orense SC Vs Barcelona Guayaquil 1/2 : 0
06:00 WIB. CD Macara Vs LDU Portoviejo 0 : 1 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. AD Cantolao Vs Universidad San Martin 1/2 : 0
01:15 WIB. Cienciano Cusco Vs Alianza Universidad Huanuco 0 : 1/4
03:30 WIB. UTC Cajamarca Vs Sporting Cristal 1/2 : 0

CHILE PRIMERA B
20:30 WIB. Santiago Morning Vs Deportes Copiapo 0 : 0

BRAZIL PAULISTA 1ST DIVISION U20
01:00 WIB. Comercial RP U20 Vs Ferroviaria U20 1/2 : 0

MEXICO LIGA PREMIER SERIE A
01:00 WIB. Atletico San Luis II Vs Reboceros La Piedad 1/2 : 0

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁



Share on Google Plus

About maxbet268