Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 11 - 12 November 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Piala Emperor Jepang, Liga Australia, International Friendly, Piala Denmark, Liga Belanda, Liga Nasional Inggris, Piala Liga Skotlandia, Playoff Liga Finlandia, Liga Polandia, Playoff Liga Super China, Liga Italia Serie C, Liga Swiss, Liga Spanyol, Liga Rusia, Kualifikasi Piala Spanyol, Piala Norwegia Women, Liga Rumania, Liga Ceko, Liga Thailand, Liga Polandia Women, Liga Brasil, Liga Uruguay, Liga Turki, Liga Portugal U-23, Liga Rumania Women, Piala Sapling Hongkong, Liga Kolombia, Piala Brasil, Liga Ekuador, Liga Peru, Liga Kosta Rika, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 11 - 12 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Rabu Tgl 11 - 12 November 2020;

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. FC Tokyo Vs Consadole Sapporo 0 : 1/4
17:00 WIB. Gamba Osaka Vs Vissel Kobe 0 : 1/2
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Nagoya Grampus 0 : 1/4
17:30 WIB. Shonan Bellmare Vs Yokohama F.Marinos 1 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. Avispa Fukuoka Vs FC Ryukyu 0 : 1/2
17:00 WIB. Machida Zelvia Vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
17:00 WIB. Giravanz Kitakyushu Vs Ehime FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Kyoto Sanga Vs Tokyo Verdy 0 : 1/4
17:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
17:00 WIB. Montedio Yamagata Vs Omiya Ardija 0 : 1/2
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs Tochigi SC 0 : 3/4
17:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Mito Hollyhock 0 : 1/4
17:00 WIB. V-Varen Nagasaki Vs Fagiano Okayama 0 : 1/2
17:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
17:30 WIB. Jubilo Iwata Vs Albirex Niigata 0 : 0

JAPAN EMPEROR CUP
17:00 WIB. Kochi United SC Vs FC Tokushima 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:15 WIB. Capalaba Bulldogs Vs Eastern Suburbs 1 : 0
16:30 WIB. Redlands United Vs Gold Coast United 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE RESERVE PLAYOFF
15:30 WIB. Acacia Ridge (R) Vs Caboolture FC (R) 0 : 1/2

INTERNATIONAL FRIENDLY
02:30 WIB. Luxembourg Vs Austria 1 1/2 : 0
21:45 WIB. Greece Vs Cyprus 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Albania Vs Kosovo 0 : 1/4
00:00 WIB. Lithuania Vs Faroe Islands 0 : 1/4
00:00 WIB. Malta Vs Liechtenstein 0 : 3/4
00:00 WIB. San Marino Vs Latvia 1 1/2 : 0
00:00 WIB. Montenegro Vs Kazakhstan 0 : 3/4
00:00 WIB. Norway Vs Israel 0 : 1
00:00 WIB. Romania Vs Belarus 0 : 1
00:30 WIB. Bulgaria Vs Gibraltar 0 : 2 1/4
00:45 WIB. Turkey Vs Croatia 1/4 : 0
02:45 WIB. Belgium Vs Switzerland 0 : 3/4
02:45 WIB. Poland Vs Ukraine 0 : 0
02:45 WIB. Italy Vs Estonia 0 : 2 3/4
02:45 WIB. Germany Vs Czech Republic 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Portugal Vs Andorra 0 : 4
02:45 WIB. Slovenia Vs Azerbaijan 0 : 1
02:45 WIB. Netherlands Vs Spain 1/4 : 0
03:10 WIB. France Vs Finland 0 : 2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
16:30 WIB. Toowong FC Vs Centenary Stormers 0 : 3/4
17:30 WIB. Acacia Ridge Vs Caboolture SFC 0 : 1/4

DENMARK CUP
19:30 WIB. Ballerup Skovlunde Fodbold Vs Odense BK 3 : 0
19:30 WIB. Hedensted IF Vs Fremad Amager 2 1/4 : 0
19:30 WIB. Skive IK Vs Sonderjyske 1 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
00:45 WIB. De Graafschap Vs NAC Breda 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02:45 WIB. Altrincham Vs Solihull Moors 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
02:30 WIB. Stranraer Vs Hamilton Academical 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Airdrieonians Vs Edinburgh City 0 : 1/2
02:45 WIB. Saint Mirren Vs Greenock Morton 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN PLAYOFF
23:30 WIB. FC KTP Vs TPS Turku 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA
22:59 WIB. GKS Gornik Leczna Vs GKS Jastrzebie 0 : 1/2
00:00 WIB. LKS Lodz Vs Korona Kielce 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Shijiazhuang Ever Bright Vs Wuhan Zall 1/4 : 0
18:35 WIB. Beijing Sinobo Guoan Vs Shanghai SIPG 0 : 0

ITALY SERIE C
18:30 WIB. Olbia Calcio Vs Pergolettese 0 : 0
21:00 WIB. Albinoleffe Vs Alessandria 1/4 : 0
21:00 WIB. Carrarese Vs Renate 0 : 1/4
21:00 WIB. Calcio Foggia 1920 Vs ASD Turris Calcio 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Legnago Salus Vs S.S. Matelica Calcio 0 : 1/4
21:00 WIB. Modena FC 2018 Vs Carpi 0 : 1/4
21:00 WIB. S.S. Monopoli Vs US Viterbese 0 : 1/4
21:00 WIB. Piacenza Vs Pro Patria 0 : 1/4
21:00 WIB. Pro Vercelli Vs Pistoiese 0 : 3/4
21:00 WIB. Ternana Vs Virtus Francavilla 0 : 1
23:30 WIB. Triestina Vs Imolese Calcio 0 : 1/2
23:30 WIB. Catanzaro Vs Teramo 0 : 1/4
23:30 WIB. Paganese Vs Avellino 1/4 : 0
23:30 WIB. Perugia Vs Padova 0 : 0
23:30 WIB. Ravenna Vs Gubbio 0 : 1/4
01:00 WIB. Livorno Vs Giana Erminio 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
02:45 WIB. Havant & Waterlooville Vs Dulwich Hamlet 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 WIB. Winterthur Vs Chiasso 0 : 1 1/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
18:00 WIB. UE Cornella Vs UE Olot 0 : 1/2

CAMPEONATO DE PORTUGAL
18:00 WIB. GS Loures Vs Sacavenense 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
15:30 WIB. SKA-Khabarovsk Vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
17:00 WIB. FC Krasnodar 2 Vs Kryliya Sovetov 1 1/4 : 0
18:00 WIB. Veles Moscow Vs Alania Vladikavkaz 1/2 : 0
19:00 WIB. Akron Tolyatti Vs Volgar Astrakhan 1/4 : 0
19:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
20:00 WIB. FC Orenburg Vs Irtysh Omsk 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC Vs Chertanovo Moscow 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye Vs Dynamo Bryansk 0 : 3/4
22:30 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs Spartak Moscow 2 0 : 1/4
22:59 WIB. Torpedo Moscow Vs Fakel Voronezh 0 : 1

SPAIN CUP QUALIFIERS
01:00 WIB. CF Montanesa Vs CD Cantolagua 0 : 1
01:00 WIB. Real Titanico Vs Anaitasuna 1/4 : 0
01:00 WIB. Racing Rioja CF Vs CD Colegios Diocesanos 0 : 1 1/4
01:00 WIB. CD Cardassar Vs CF Epila 0 : 1/2
02:00 WIB. Mostoles CF Vs CD Marchamalo 0 : 1/4

NORWAY WOMEN CUP
19:15 WIB. IL Sandviken (w) Vs Roa (W) 0 : 1

ROMANIA LIGA 2
19:00 WIB. FK Csikszereda Vs Pandurii Targu-Jiu 0 : 1 1/4
19:00 WIB. CSM Resita Vs Concordia Chiajna 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
20:00 WIB. FK Slavoj Vysehrad Vs FK MAS Taborsko 0 : 1/4

THAILAND LEAGUE 1
18:00 WIB. Buriram United Vs Rayong FC 0 : 2

POLAND WOMEN EKSTRALIGA
18:15 WIB. Czarni Sosnowiec (w) Vs GKS Katowice (w) 0 : 2 3/4

POLAND 3RD LIGA
18:00 WIB. Korona Kielce II Vs Siarka Tarnobrzeg 3/4 : 0
19:00 WIB. Avia Swidnik Vs Wisla Pulawy 1/2 : 0
19:00 WIB. Chelmianka Chelm Vs Wisloka Debica 0 : 1/4
19:00 WIB. Concordia Elblag Vs RKS Radomsko 0 : 0
19:00 WIB. KS Blonianka Blonie Vs GKS Wikielec 0 : 3/4
19:00 WIB. Rekord Bielsko Biala Vs Sleza Wroclaw 1/4 : 0
19:00 WIB. SKS Unia Swarzedz Vs Pogon Szczecin II 0 : 0
19:00 WIB. Sokol Aleksandrow Lodzki Vs Huragan Morag 0 : 3/4
19:00 WIB. Wolczanka Wolka Pelkinska Vs KS Wiazownica 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Cracovia Krakow II Vs Podhale Nowy Targ 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
04:45 WIB. Bahia Vs Fortaleza 0 : 1/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
23:30 WIB. Danubio Montevideo Vs CA Boston River 0 : 1/4
02:30 WIB. Centro Atletico Fenix Vs Penarol Montevideo 1/2 : 0
04:45 WIB. Deportivo Maldonado Vs Defensor Sporting Montevideo 0 : 0

POLAND 2ND LIGA
19:00 WIB. Hutnik Krakow Vs Slask Wroclaw II 0 : 0

TURKEY 2ND LIG
17:00 WIB. 1922 Konyaspor Vs Serik Belediyespor 0 : 1/4
17:00 WIB. Etimesgut Belediyespor Vs Turgutluspor 0 : 1/4
17:00 WIB. Hekimoglu Trabzon Vs Zonguldak Komurspor 0 : 1 1/4

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
21:00 WIB. Belenenses U23Cova Piedade U23 0 : 1/2

SPAIN DIVISION DE HONOR U19
00:00 WIB. San Felix CD U19 Vs UD Almeria U19 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 WIB. Queensland Lions (w) Vs Gold Coast United (w) 0 : 3/4

ROMANIA WOMEN LIGA 1
16:00 WIB. Universitatea Alexandria (w) Vs Fortuna Becicherecu Mic (w) 3 : 0
16:00 WIB. Universitatea Galati (w) Vs Vasas Odorheiu Secuiesc (w) 3/4 : 0
19:00 WIB. Olimpia Cluj (w) Vs Heniu Prundu Bargaului (w) 0 : 2 1/2

HONG KONG SAPLING CUP
19:00 WIB. Happy Valley Vs Kwoon Chung Southern 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. Deportivo Cali Vs Envigado FC 0 : 1
04:00 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Junior Barranquilla 1/2 : 0
06:05 WIB. Boyaca Chico Vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/4
08:10 WIB. Alianza Petrolera Vs Atletico Nacional Medellin 1/4 : 0

BRAZIL CUP
02:30 WIB. Palmeiras Vs Ceara 0 : 3/4
05:00 WIB. Cuiaba EC Vs Gremio Porto Alegre 3/4 : 0
07:30 WIB. Flamengo Vs Sao Paulo 0 : 1/2
07:30 WIB. Internacional RS Vs America Mineiro 0 : 3/4

BRAZIL CARIOCA SERIE B1
20:00 WIB. Esporte Clube Rio Sao Paulo Vs Nova Iguacu 1/2 : 0
20:00 WIB. Goncalense FC Vs Artsul FC 0 : 0
20:00 WIB. Marica Futebol Clube Vs Angra dos Reis EC 0 : 1/2
01:00 WIB. Duque de Caxias Vs Bonsucesso FC 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Olaria Atletico Clube Vs Campos Atletico Associacao 0 : 3/4
01:00 WIB. Serrano FC Vs Sao Goncalo EC 0 : 3/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
00:15 WIB. Aucas Quito Vs CD Olmedo 0 : 3/4
02:30 WIB. Mushuc Runa Vs LDU Quito 3/4 : 0
04:45 WIB. Universidad Catolica Quito Vs Guayaquil City FC 0 : 1 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Atletico Grau Vs Universidad San Martin 1/4 : 0
03:30 WIB. FC Carlos Stein Vs Cienciano Cusco 1/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. CS Cartagines Vs Santos de Guapiles 0 : 1
04:00 WIB. Sporting San Jose Vs LD Alajuelense 3/4 : 0
04:00 WIB. Limon FC Vs Guadalupe FC 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:15 WIB. Olimpia Asuncion Vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 0

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268