Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tgl 23 - 24 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Piala Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Denmark, Liga Swedia, Piala Liga Argentina, Liga Chili, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Honduras, Liga Israel, Liga Kuwait, Liga Meksiko, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Arab Saudi, Liga Swedia, Liga Swiss, Liga Uruguay, Liga Venezuela.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tgl 23 - 24 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Malam Ini, Senin Tgl 23 - 24 November 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Burnley 1 - 0 Crystal Palace
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 1 Southampton

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Athletic Bilbao 4 - 0 Real Betis

PORTUGAL - CUP
FT Real SC 0 - 2 Belenenses SAD
FT Academica 1 - 0 Varzim
FT Sacavenense 1 - 7 Sporting CP

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Oud-Heverlee 2 - 2 St.Truiden

TURKEY - SUPER LIG
FT Galatasaray 1 - 1 Kayserispor

BRAZIL - SERIE A
FT Sport Recife 0 - 1 Atletico GO

ITALY - SERIE B
FT Salernitana 2 - 1 Cremonese

FRANCE - LIGUE 2
FT Guingamp 2 - 2 AC Ajaccio

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 1 - 2 Almeria

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT VfL Osnabrück 1 - 4 Nuernberg

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Jong AZ Alkmaar 0 - 3 NEC Nijmegen
FT Jong Ajax 1 - 1 FC Volendam

TURKEY - 1ST LIG
FT Balikesirspor 1 - 1 Umraniyespor
FT Menemenspor 1 - 2 Altay

DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Koebenhavn 1 - 2 Randers FC

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT IFK Gothenburg 1 - 1 Haecken
FT IFK Norrkoeping 4 - 1 Falkenbergs FF
FT Sirius 0 - 1 Mjaellby

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 3
FT Godoy Cruz 0 - 1 Rosario Central

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Newell's Old Boys 1 - 1 Talleres

BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 1 - 2 Sampaio Correa
FT Botafogo SP 0 - 1 Avai FC

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Botafogo PB 0 - 0 Remo

BRAZIL - SERIE D GROUP A1
FT Bragantino PA 4 - 0 Atletico Acreano

BRAZIL - SERIE D GROUP A2
FT Altos 2 - 0 Santos AP
FT Bare 1 - 3 River AC

BRAZIL - SERIE D GROUP A4
FT ACD Potiguar 5 - 3 Coruripe

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: PLAY-OFF
FT Esmac PA 0 - 1 CA Juventus SP

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Arda Kardzhali 2 - 0 FC Tsarsko Selo Sofia 2015

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Deportes Iquique 0 - 0 Cobresal
FT Universidad de Concepcion 0 - 1 Huachipato
FT Union Espanola 0 - 2 O'Higgins

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT HNK Gorica 1 - 0 NK Varazdin

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Karmiotissa Pano Polemidion 1 - 1 Ethnikos Achnas
FT Enosis Paralimni 0 - 0 Pafos FC

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Universidad Catolica 1 - 1 Mushuc Runa
FT Orense 0 - 0 Barcelona SC
FT CSD Macara 1 - 0 LDU Portoviejo

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Leicester City U23 2 - 1 West Ham United U23

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Stoke City U23 0 - 2 Aston Villa U23

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT College 1975 1 - 8 Lynx

GREECE - SUPER LEAGUE
FT NFC Volos 1 - 4 OFI Crete

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Lobos UPNFM 0 - 1 Honduras Progreso

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE
FT Maccabi Ahi Nazareth 0 - 1 Hapoel Afula
FT SC Kfar Kasem 0 - 1 Hapoel Nof HaGalil
FT Hapoel Katamon Jerusalem 1 - 1 Hapoel Rishon LeZion

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Shabab SC 1 - 1 Al Sahel SC
FT Kazma 1 - 1 Burgan SC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Atletico de San Luis II 0 - 2 Reboceros de la Piedad

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Academia Cantolao 1 - 2 Universidad San Martin
FT Cienciano 2 - 0 Alianza Universidad
FT CD UT Cajamarca 1 - 1 Sporting Cristal

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Piast Gliwice 2 - 0 Lechia Gdansk
FT Jagiellonia Bialystok 5 - 2 Wisla Plock

ROMANIA - LIGA 1
FT Chindia Targoviste 1 - 2 Sepsi OSK
FT Gaz Metan Medias 2 - 3 FC FCSB

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Ahli 2 - 2 Al Shabab
FT Al Hilal 2 - 0 Al Nassr FC

SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Sollentuna FF 3 - 2 Vasalunds IF

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Aarau 0 - 1 Grasshopper

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Cerro Largo 1 - 1 Liverpool FC
FT Montevideo Wanderers 3 - 0 Club Atletico Progreso

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Caracas 6 - 2 GV Maracay
FT Portuguesa FC 1 - 2 Aragua FC

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Deportivo Lara B 1 - 1 Angostura FC

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268