Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Rabu Tgl 11 - 12 November 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Jepang, Piala Emperor Jepang, Liga Australia, International Friendly, Piala Denmark, Liga Belanda, Liga Nasional Inggris, Piala Liga Skotlandia, Playoff Liga Finlandia, Liga Polandia, Playoff Liga Super China, Liga Italia Serie C, Liga Swiss, Liga Spanyol, Liga Rusia, Kualifikasi Piala Spanyol, Piala Norwegia Women, Liga Rumania, Liga Ceko, Liga Thailand, Liga Polandia Women, Liga Brasil, Liga Uruguay, Liga Turki, Liga Portugal U-23, Liga Rumania Women, Piala Sapling Hongkong, Liga Kolombia, Piala Brasil, Liga Ekuador, Liga Peru, Liga Kosta Rika, Liga Paraguay.

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Hasil Pasaran Sepakbola untuk Tadi malam, Rabu Tgl 11 - 12 November 2020;

Japan Cup
FT Kochi Utd (N) 2-1 Celeste Tokushima

African Cup
FT Kenya 1-1 Comoros
FT  Mauritania 1-1 Burundi
FT Senegal 2-0 Guinea Bissau
FT Libya 2-3 Equatorial Guinea

Japan J-League
FT  Gamba Osaka 1-0 Vissel Kobe 
FT  Sanfrecce 2-0 Nagoya 
FT  Tokyo 1-0 Consadole Sapporo
FT  Shonan Bellmare 1-0 Yokohama Marinos 

China Super League
FT Shijiazhuang (N) 1-2 Wuhan Zall
FT Beijing Guoan (N) 1-1 Shanghai SIPG

Scotland Cup
FT Stranraer 2-1 Hamilton 
FT Airdrie Utd 0-1 Edinburgh City
FT Saint Mirren 1-1 Greenock Morton

Brazil Serie A
FT  Bahia 2-1 Fortaleza 

Colombia Primera A
FT  Deportivo Cali 3-0 Envigado 
FT  Jaguares 2-2 Atletico Junior 
FT  Boyaca Chico 1-2 Aguilas Doradas 
FT  Alianza Petrolera 2-3 Atletico Nacional 

Friendlies
FT Greece 2-1 Cyprus
FT Albania 2-1 Kosovo
FT  Montenegro 0-0 Kazakhstan
FT Romania 5-3 Belarus
FT San Marino 0-3 Latvia
FT Lithuania 2-1 Faroe Islands
FT Malta 3-0 Liechtenstein
FT Bulgaria 3-0 Gibraltar 
FT Turkey 3-3 Croatia
FT Denmark 2-0 Sweden
FT Luxembourg 0-3 Austria
FT  Belgium 2-1 Switzerland
FT Netherlands 1-1 Spain 
FT Poland 2-0 Ukraine
FT  Germany 1-0 Czech Republic
FT Slovenia 0-0 Azerbaijan
FT Italy 4-0 Estonia
FTPortugal 7-0 Andorra
FT France 0-2 Finland

English League Trophy
FT Tranmere Rovers 2-2 Wigan
FT  Blackpool 3-0 Leeds U21
FT  MK Dons 1-2 Southampton U21

jadwal pertandingan sepak bola
Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268