Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 08 - 09 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Liga Spanyol LaLiga, Liga Jerman Bundesliga, Liga Italia Serie A, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Brasil, Liga Rusia, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Ukraina, Liga Albania, Piala Argentina, Liga Austria, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Montenegro, Liga Nikaragua, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Rumania, Liga Serbia, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga Venezuela.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 08 - 09 November 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 08 - 09 NOVEMBER 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Manchester City 1 - 1 Liverpool
FT Arsenal 0 - 3 Aston Villa

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Real Sociedad 2 - 0 Granada
FT Levante 1 - 1 Deportivo Alaves
FT Real Valladolid 2 - 1 Athletic Bilbao
FT Valencia 4 - 1 Real Madrid

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayer Leverkusen 4 - 3 Borussia Moenchengladbach

ITALY - SERIE A
FT Bologna 0 - 1 SSC Napoli
FT AC Milan 2 - 2 Hellas Verona

FRANCE - LIGUE 1
FT Nice 1 - 2 Monaco
FT Lyon 2 - 1 Saint-Etienne

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT SC Heerenveen 0 - 3 AZ Alkmaar
FT PSV Eindhoven 3 - 0 Willem II

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Farense 3 - 1 Boavista
FT FC Porto 3 - 1 Portimonense
FT Benfica 2 - 3 SC Braga

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Gent 1 - 1 Anderlecht
FT Cercle Brugge 1 - 3 Zulte Waregem

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Lommel 3 - 1 Club Brugge U23

TURKEY - SUPER LIG
FT Sivasspor 1 - 2 Galatasaray

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Chicago Fire 3 - 4 New York City FC
FT Columbus Crew 2 - 1 Atlanta United
FT DC United 2 - 3 Montreal Impact
FT Inter Miami CF 2 - 1 FC Cincinnati
FT New York Red Bulls 2 - 1 Toronto FC
FT Orlando City 2 - 3 Nashville SC
FT Philadelphia Union 2 - 0 New England Revolution
FT Houston Dynamo 1 - 2 Colorado Rapids
FT Los Angeles FC 1 - 1 Portland Timbers
FT Minnesota United 3 - 0 FC Dallas
FT Real Salt Lake 0 - 2 Sporting Kansas City
FT Seattle Sounders FC 4 - 1 San Jose Earthquakes
FT Vancouver Whitecaps 3 - 0 LA Galaxy

BRAZIL - SERIE A
FT Internacional 2 - 2 Coritiba
FT Vasco da Gama 0 - 1 Palmeiras
FT Atletico MG 4 - 0 Flamengo
FT Bahia 1 - 0 Botafogo RJ
FT Bragantino 1 - 1 Santos FC
FT Ceara 0 - 0 Sport Recife
FT Fluminense 0 - 1 Gremio

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Dinamo Moscow 5 - 1 Lokomotiv Moscow
FT Zenit St. Petersburg 3 - 1 FC Krasnodar

ITALY - SERIE B
FT AC Reggiana 2 - 1 Venezia
FT Virtus Entella 1 - 5 Lecce

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 3 - 0 Ponferradina
FT Real Oviedo 4 - 0 Castellon
FT Tenerife 1 - 0 Real Zaragoza

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Viktoria Plzen 3 - 1 Sparta Prague

DENMARK - SUPERLIGA
FT FC Midtjylland 4 - 0 FC Koebenhavn
FT AC Horsens 0 - 3 SoenderjyskE

NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 7 - 0 Aalesund
FT Molde 2 - 2 Kristiansund BK
FT Sandefjord 0 - 0 Stabaek
FT Start 3 - 2 Sarpsborg 08
FT Viking 3 - 0 Rosenborg
FT Vaalerenga 2 - 0 Odds Ballklubb

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Helsingborg 0 - 1 IFK Gothenburg
FT Malmoe FF 4 - 0 Sirius

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Trelleborgs FF 1 - 0 Ljungskile

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Zorya 0 - 0 Vorskla

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Skenderbeu 0 - 2 Vllaznia

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 1
FT Union 2 - 0 Racing Club

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Newell's Old Boys 0 - 2 Boca Juniors

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Gimnasia LP 2 - 2 Velez Sarsfield

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Rapid Wien 1 - 1 Salzburg

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Radnik Bijeljina 0 - 2 Zrinjski Mostar

BRAZIL - SERIE B
FT Sampaio Correa 2 - 1 Vitoria
FT CRB 0 - 1 Juventude

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Remo 1 - 0 Treze
FT EC Jacuipense 0 - 1 Paysandu

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 0 - 2 Corinthians U20
FT Botafogo RJ U20 3 - 0 Fluminense U20
FT Flamengo U20 2 - 0 Ceara U20
FT Internacional U20 0 - 0 Atletico PR U20
FT Santos FC U20 0 - 2 Bahia U20
FT Sport Recife U20 1 - 0 Goias U20
FT Vasco da Gama U20 1 - 2 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Vitoria U20 1 - 0 Chapecoense U20
FT Palmeiras U20 1 - 4 Atletico MG U20
FT Cruzeiro U20 0 - 1 Sao Paulo U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF WOMEN
FT Sao Paulo FC SP 1 - 3 SE Kindermann SC
FT SE Palmeiras SP 0 - 0 SC Corinthians SP

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT SE Juventude MA 6 - 1 SC Santos Dumont BA
FT Tiradentes PI 6 - 1 Oratorio RC AP

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT EC Bahia BA 3 - 0 SC Recife PE
FT Auto Esporte Clube PB 1 - 2 UDA AL
FT Club Nautico Capibaribe PE 1 - 0 Cruzeiro FC RN

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT CA Juventus SP 0 - 0 Foz Cataratas FC PR
FT Ser Chapadao MS 0 - 0 AC Goianiense GO

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Goias EC GO 0 - 2 Real Brasilia FC DF

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP F
FT AA Napoli SC 1 - 0 Fluminense FC RJ
FT Chapecoense SC 2 - 3 Toledo EC PR
FT Brasil de Farroupilha RS 0 - 2 CA Paranaense PR

BULGARIA - PARVA LIGA
FT CSKA 1948 0 - 3 Ludogorets Razgrad

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Palestino 1 - 4 Universidad Catolica

CHILE - PRIMERA B
FT Rangers 1 - 0 Magallanes

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Once Caldas 1 - 1 Deportivo Cali
FT Atletico Junior 2 - 1 Alianza Petrolera
FT Atletico Nacional 1 - 0 Deportivo Pasto

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 2 - 0 Atletico Huila
FT Atletico FC 0 - 1 Bogota FC

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Saprissa 4 - 0 Municipal Perez Zeledon
FT Guadalupe FC 2 - 2 Sporting San Jose
FT Santos de Guapiles 1 - 1 ADR Jicaral

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Municipal Garabito 3 - 2 Puntarenas FC

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT AD Cofutpa 1 - 2 Deportiva Carmelita

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Rijeka 1 - 0 NK Lokomotiva

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Anorthosis 1 - 0 AEK Larnaca
FT Omonia Nicosia 0 - 0 Doxa Katokopia

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Emelec 2 - 0 Universidad Catolica

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Firpo 1 - 0 Municipal Limeno

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Alianza FC 1 - 1 CD Chalatenango

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Once Deportivo 3 - 1 Isidro Metapan

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Apollon Smirnis 1 - 3 PAOK Thessaloniki FC

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Antigua Guatemala 3 - 3 Sanarate
FT Club Xelaju 2 - 0 Deportivo Achuapa

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Ferencvaros 3 - 0 Mezokovesd SE

HUNGARY - NB II
FT FC Ajka 0 - 3 Pecsi MFC
FT Haladas 4 - 0 Szentlorinc
FT Kaposvari 2 - 1 Debreceni EAC
FT Szeged 2011 1 - 1 Dorogi FC
FT Vasas Budapest 3 - 1 Soroksar SC
FT Gyirmot 0 - 1 Nyiregyhaza Spartacus FC

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Bnei Sakhnin 1 - 2 Maccabi Tel Aviv
FT Hapoel Beer Sheva 0 - 0 Hapoel Kfar Saba

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Pistoiese 1 - 0 Pontedera
FT Pro Patria 1 - 2 Pro Sesto

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Calcio Padova 2 - 0 Virtus Verona
FT Sambenedettese 1 - 1 Perugia
FT Imolese Calcio 0 - 1 Modena

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Bari 2 - 0 Juve Stabia
FT AP Turris 0 - 2 Potenza
FT Virtus Francavilla 1 - 3 Casertana

MALTA - 1ST DIVISION
FT Mqabba 0 - 1 Marsaxlokk FC

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Toluca 2 - 2 Leon
FT Santos 4 - 0 Mazatlan FC

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 0 - 0 Irapuato

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Alebrijes Oaxaca 1 - 2 Atlante

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 5 CD Guadalajara Chivas
FT Necaxa 2 - 1 Toluca

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Santos Laguna 4 - 1 Mazatlan FC U20

MONTENEGRO - TELEKOM 1. CFL
FT FK Podgorica 1 - 1 FK Iskra
FT Decic Tuzi 0 - 0 Zeta

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Diriangen FC 2 - 2 Real Esteli FC

NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 1: PROMOTION
FT Skeid 1 - 0 Tromsdalen

NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2: PROMOTION
FT Asker 4 - 1 Arendal Fotball

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT Tauro FC 0 - 3 Independiente de La Chorrera

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Luqueno 1 - 3 Nacional
FT Sol de America 1 - 3 Olimpia

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 0 - 0 Wisla Krakow

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Arges Pitesti 0 - 2 CFR Cluj
FT FC Viitorul Constanta 2 - 1 Dinamo Bucuresti

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Crvena Zvezda 3 - 2 Indjija

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Salamanca CF UDS 1 - 2 Racing de Ferrol
FT Zamora 0 - 0 Pontevedra

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT UP Langreo 1 - 1 Sporting Gijon B
FT Leonesa 2 - 1 Real Oviedo B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Barakaldo 1 - 4 Real Sociedad B
FT CD Laredo 1 - 0 Real Union

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT CD Calahorra 1 - 0 Izarra
FT SD Logrones 3 - 1 SD Tarazona

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Orihuela 2 - 1 Valencia B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT Marbella FC 0 - 0 Cadiz B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Lorca Deportiva 1 - 2 Real Murcia
FT Yeclano 1 - 1 Betis Deportivo Balompie
FT Sevilla Atletico 1 - 4 Linares Deportivo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Navalcarnero 0 - 0 Rayo Majadahonda

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT CD Badajoz 2 - 0 Villarrubia CF
FT CF Talavera de la Reina 1 - 1 Don Benito
FT Villanovense 2 - 0 Socuellamos

SPAIN - PRIMERA DIVISION WOMEN
FT Atletico Madrid 0 - 0 Huelva
FT Deportivo La Coruna 1 - 2 Sevilla

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al Ittihad Kalba 1 - 0 Al Fujairah
FT Al-Wahda 3 - 2 Al-Wasl

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Danubio 1 - 0 Fenix
FT Club Atletico Penarol 4 - 1 Deportivo Maldonado
FT Boston River 0 - 3 River Plate

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo Lara 2 - 2 Carabobo FC
FT Academia Puerto Cabello 1 - 3 Trujillanos FC

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Monagas SC 1 - 0 Portuguesa FC
FT Zamora FC 1 - 0 GV Maracay

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268