Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 03 - 04 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Playoff Liga Korea Selatan, Liga Australia, Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Belgia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Irlandia, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Yunani, Liga Nasional Inggris, Piala Finlandia, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Regional Jerman, Liga Slovakia, Liga Denmark, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga China, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Brasil, Liga Kolombia, Liga Chili.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 03 - 04 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 03 - 04 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Sabtu Tgl 03 - 04 Oktober 2020 :

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 WIB. Cerezo Osaka Vs Kawasaki Frontale 3/4 : 0
14:00 WIB. Yokohama FC Vs Kashiwa Reysol 1/2 : 0
15:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Sagan Tosu 0 : 3/4
17:00 WIB. Gamba Osaka Vs Kashima Antlers 1/4 : 0
17:00 WIB. Oita Trinita Vs Shimizu S-Pulse 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Omiya Ardija 0 : 0
16:00 WIB. Ehime FC Vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/4
17:00 WIB. Tokushima Vortis Vs FC Ryukyu 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
14:30 WIB. Gwangju FC Vs Daegu FC 1/2 : 0
17:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs Pohang Steelers 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Ansan Greeners FC Vs Suwon FC 3/4 : 0
14:00 WIB. Seoul E-Land FC Vs Gyeongnam FC 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Brisbane Roar (Youth) Vs Eastern Suburbs 0 : 0
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Redlands United 0 : 2 3/4
16:00 WIB. Queensland Lions Vs Gold Coast United 0 : 1 3/4
16:00 WIB. Moreton Bay United Vs Brisbane Strikers 0 : 0
16:00 WIB. Sunshine Coast Wanderers Vs Capalaba Bulldogs 0 : 1/2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:00 WIB. Balcatta FC Vs Rockingham City 0 : 1 1/4
14:00 WIB. Floreat Athena Vs Cockburn City 0 : 1/2
14:00 WIB. ECU Joondalup Vs Sorrento FC 0 : 1/2
14:00 WIB. Gwelup Croatia SC Vs Armadale SC 0 : 1 1/4
14:00 WIB. Inglewood United Vs Bayswater City 0 : 1/4
14:00 WIB. Perth Glory (Youth) Vs Perth SC 1/4 : 0

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1
14:00 WIB. Ipswich City FC Vs Brisbane Athletic FC 1 1/4 : 0
15:00 WIB. Virginia United Vs Samford Rangers 3/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Chelsea Vs Crystal Palace 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Everton Vs Brighton & Hove Albion 0 : 3/4
23:30 WIB. Leeds United Vs Manchester City 1 1/2 : 0
02:00 WIB. Newcastle United Vs Burnley 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA
18:00 WIB. Real Valladolid Vs Eibar 0 : 1/4
21:00 WIB. Atletico Madrid Vs Villarreal 0 : 3/4
23:30 WIB. Real Sociedad Vs Getafe 0 : 1/4
23:30 WIB. Elche CF Vs SD Huesca 1/4 : 0
02:00 WIB. Valencia Vs Real Betis 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Borussia Dortmund Vs SC Freiburg 0 : 1 1/2
20:30 WIB. Eintracht Frankfurt Vs TSG Hoffenheim 0 : 0
20:30 WIB. Koln Vs Borussia Monchengladbach 1/2 : 0
20:30 WIB. VfB Stuttgart Vs Bayer Leverkusen 1/2 : 0
20:30 WIB. Werder Bremen Vs Arminia Bielefeld 0 : 1/4
23:30 WIB. RB Leipzig Vs Schalke 04 0 : 1 3/4

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Glenorchy Knights Vs South Hobart FC 0 : 3/4
15:30 WIB. Kingborough Lions United Vs Clarence Zebras 0 : 1/4

ITALY SERIE A
20:00 WIB. Sassuolo Vs Crotone 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Udinese Vs AS Roma 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
22:00 WIB. Lens Vs Saint Etienne 0 : 1/2
02:00 WIB. Nice Vs Nantes 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 WIB. Norwich City Vs Derby County 0 : 3/4
21:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Cardiff City 0 : 1/4
21:00 WIB. Luton Town Vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
21:00 WIB. Middlesbrough Vs Barnsley 0 : 1/4
21:00 WIB. Nottingham Forest Vs Bristol City 0 : 0
21:00 WIB. Reading Vs Watford 1/4 : 0
21:00 WIB. Rotherham United Vs Huddersfield Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Sheffield Wednesday Vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
21:00 WIB. Swansea City Vs Millwall 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 WIB. FC Heidenheim Vs SC Paderborn 07 0 : 1/4
18:00 WIB. Jahn Regensburg Vs Karlsruher SC 0 : 1/4
18:00 WIB. Hannover 96 Vs Eintracht Braunschweig 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Sarpsborg 08 Vs Stabaek 0 : 1/2
01:30 WIB. Valerenga Vs Mjondalen IF 0 : 1 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
21:30 WIB. Vitesse Arnhem Vs Heracles Almelo 0 : 3/4
23:45 WIB. RKC Waalwijk Vs PEC Zwolle 1/2 : 0
01:00 WIB. VVV-Venlo Vs ADO Den Haag 0 : 1/2
02:00 WIB. FC Twente Enschede Vs Emmen 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. BK Hacken Vs Falkenbergs 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Orebro Vs Elfsborg 1/2 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Santa Clara Vs Gil Vicente 0 : 1/4
00:30 WIB. Porto Vs Maritimo 0 : 2
03:00 WIB. CD Tondela Vs Sporting Braga 1 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Lausanne Sports Vs FC Zurich 0 : 3/4
00:00 WIB. Lugano Vs FC Sion 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Blaublitz Akita Vs Iwate Grulla Morioka 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A
21:15 WIB. Waasland Beveren Vs KRC Genk 1 : 0
23:30 WIB. Oud-Heverlee Leuven Vs Zulte Waregem 0 : 0
23:30 WIB. KAS Eupen Vs Cercle Brugge 0 : 1/2
01:45 WIB. Sint-Truidense Vs KV Kortrijk 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Caboolture SFC Vs Acacia Ridge 0 : 0
16:00 WIB. North Star FC Vs Toowong FC 2 1/4 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
12:30 WIB. Campbelltown City Vs Adelaide United (Youth) 0 : 3/4
12:30 WIB. Modbury Jets Vs North Eastern Metro Stars 1 1/4 : 0
15:30 WIB. Adelaide Olympic Vs Adelaide City 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
21:00 WIB. CD Mirandes Vs SD Ponferradina 0 : 1/4
21:00 WIB. AD Alcorcon Vs Real Zaragoza 0 : 0
23:15 WIB. Albacete Balompie Vs Real Oviedo 0 : 0
23:15 WIB. Mallorca Vs CD Tenerife 0 : 1/2
01:30 WIB. UD Las Palmas Vs UD Logrones 0 : 1/2
02:00 WIB. Rayo Vallecano Vs Malaga CF 0 : 1/2

ITALY SERIE B
19:15 WIB. Chievo Vs Salernitana 0 : 1/2
21:15 WIB. Ascoli Calcio 1898 FC Vs Lecce 1/4 : 0
21:15 WIB. Empoli Vs Monza 0 : 0
21:15 WIB. L.R. Vicenza Virtus Vs Pordenone Calcio 0 : 1/4
21:15 WIB. Reggina Vs Pescara 0 : 1/4
21:15 WIB. Spal Vs Cosenza 0 : 1/2
21:15 WIB. Venezia Vs Frosinone 0 : 0
21:15 WIB. Virtus Entella Vs AC Reggiana 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
22:30 WIB. Jonkopings Sodra Vs Halmstads 0 : 1/4
22:30 WIB. Orgryte Vs IK Brage 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs SV Guntamatic Ried 1/4 : 0
22:00 WIB. RZ Pellets WAC Vs spusu SKN St. Polten 0 : 3/4
22:00 WIB. WSG Swarovski Tirol Vs FK Austria Wien 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Antalyaspor 0 : 0
20:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Caykur Rizespor 0 : 1/4
20:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Goztepe AS 0 : 3/4
22:59 WIB. Fenerbahce Vs Fatih Karagumruk 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Ufa Vs FC Rotor 0 : 1/2
20:30 WIB. FC Tambov Vs Arsenal Tula 1/4 : 0
20:30 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast Vs CSKA Moscow 3/4 : 0
22:59 WIB. Spartak Moscow Vs Zenit St. Petersburg 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22:59 WIB. Cork City Vs St. Patricks Athletic 3/4 : 0
01:30 WIB. Shelbourne Vs Bohemians 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 WIB. AFC Wimbledon Vs Accrington Stanley 0 : 0
21:00 WIB. Blackpool Vs Lincoln City 0 : 1/4
21:00 WIB. Bristol Rovers Vs Northampton Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Burton Albion Vs Portsmouth 1/4 : 0
21:00 WIB. Charlton Athletic Vs Sunderland 1/4 : 0
21:00 WIB. Hull City Vs Plymouth Argyle 0 : 1/2
21:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs Ipswich Town 1/4 : 0
21:00 WIB. Oxford United Vs Crewe Alexandra 0 : 1/2
21:00 WIB. Peterborough United Vs Swindon Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Rochdale Vs Fleetwood Town 1/2 : 0
21:00 WIB. Shrewsbury Town Vs Gillingham 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 WIB. Carlisle United Vs Barrow 0 : 1/4
21:00 WIB. Colchester United Vs Oldham Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Crawley Town Vs Southend United 0 : 3/4
21:00 WIB. Exeter City Vs Cambridge United 0 : 1/2
21:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Walsall 0 : 1/4
21:00 WIB. Harrogate Town Vs Bolton Wanderers 0 : 1/4
21:00 WIB. Morecambe Vs Port Vale 1/4 : 0
21:00 WIB. Newport County Vs Mansfield Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Stevenage FC Vs Salford City 1/4 : 0
21:00 WIB. Tranmere Rovers Vs Scunthorpe United 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Logan Lightning Vs SWQ Thunder FC 0 : 1/4
15:30 WIB. Souths United Vs Mitchelton FC 1 3/4 : 0
16:00 WIB. Western Pride FC Vs Wynnum Wolves FC 1/2 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
21:30 WIB. NEC Nijmegen Vs FC Eindhoven 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Podbeskidzie Bielsko-Biala Vs Stal Mielec 0 : 0
01:00 WIB. Zaglebie Lubin Vs Gornik Zabrze 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
17:30 WIB. SK Rapid Wien Am Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1/4 : 0
19:30 WIB. SC Austria Lustenau Vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4
19:30 WIB. FC Blau Weiss Linz Vs FC Mohren Dornbirn 1913 0 : 3/4
19:30 WIB. KSV 1919 Vs Young Violets Austria Wien 0 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
17:00 WIB. Feirense Vs Sporting Covilha 0 : 3/4
21:30 WIB. Cova Piedade Vs FC Arouca 0 : 0
21:30 WIB. UD Oliveirense Vs Casa Pia 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:30 WIB. Zbrojovka Brno Vs MFK Karvina 0 : 1/4
21:30 WIB. Mlada Boleslav Vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 3/4
21:30 WIB. SFC Opava Vs FK Teplice 0 : 0
00:00 WIB. Sparta Praha Vs FK Jablonec 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
23:30 WIB. Panetolikos Vs Asteras Tripolis 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Altrincham Vs Weymouth 0 : 1/2
21:00 WIB. Barnet Vs Eastleigh 0 : 1/2
21:00 WIB. Dover Athletic Vs Notts County 1/2 : 0
21:00 WIB. Halifax Town Vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
21:00 WIB. Hartlepool United Vs Aldershot Town 0 : 3/4
21:00 WIB. Sutton United Vs Maidenhead United 0 : 1/2
21:00 WIB. Torquay United Vs Stockport County 0 : 0
21:00 WIB. Wealdstone Vs Chesterfield 0 : 0
21:00 WIB. Woking Vs Solihull Moors 0 : 0
21:00 WIB. Wrexham Vs Boreham Wood 0 : 1/4
23:30 WIB. Kings Lynn Town Vs Yeovil Town 1/4 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
20:00 WIB. Toulouse Vs Troyes 0 : 0
20:30 WIB. Caen Vs Amiens 0 : 0
00:00 WIB. Auxerre Vs Ajaccio 0 : 1/4
00:00 WIB. Chateauroux Vs Chamois Niortais 0 : 1/4
00:00 WIB. Clermont Foot Vs Rodez Aveyron 0 : 1/2
00:00 WIB. Grenoble Foot 38 Vs Valenciennes 0 : 1/4
00:00 WIB. Paris FC Vs Le Havre 0 : 1/4
00:00 WIB. Pau FC Vs Nancy 0 : 0
00:00 WIB. Sochaux Vs FC Chambly 0 : 1/2
00:00 WIB. USL Dunkerque Vs Guingamp 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Magdeburg Vs Viktoria Koln 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Zwickau Vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs Unterhaching 0 : 1/2
19:00 WIB. SV Meppen Vs SC Verl 0 : 0
19:00 WIB. VfB Lubeck Vs MSV Duisburg 0 : 0
19:00 WIB. SV Waldhof Mannheim Vs Turkgucu Munchen 1/4 : 0

FINLAND CUP
18:00 WIB. Inter Turku Vs HJK Helsinki 1/4 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 WIB. FK Jerv Vs Strommen IF 0 : 1/4
20:30 WIB. Oygarden FK Vs Ullensaker Kisa 0 : 0
20:30 WIB. Ranheim Vs Sogndal 0 : 1/4
20:30 WIB. Raufoss IL Vs Ham-Kam 0 : 1/2
20:30 WIB. Sandnes Ulf Vs Grorud IL 0 : 1/4
20:30 WIB. Stjordals Blink Vs Lillestrom 3/4 : 0
20:30 WIB. Tromso Vs Asane Fotball 0 : 1

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. GKS Tychy Vs Korona Kielce 0 : 1/4
17:40 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2
21:00 WIB. Miedz Legnica Vs Chrobry Glogow 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
19:30 WIB. Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Vs FC Arges 0 : 1
22:00 WIB. Astra Giurgiu Vs FC Voluntari 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:00 WIB. Sibenik Vs Osijek 1 1/4 : 0
00:05 WIB. HNK Gorica Vs Hajduk Split 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 WIB. VfR Garching Vs FC Memmingen 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:00 WIB. MSK Zilina Vs DAC Dunajska Streda 1/2 : 0
00:00 WIB. MFK Ruzomberok Vs ViOn Zlate Moravce 0 : 3/4
00:00 WIB. SKF Sered Vs Zemplin Michalovce 0 : 1
00:00 WIB. Spartak Trnava Vs Nitra 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
22:30 WIB. Kriens Vs Winterthur 0 : 0
23:30 WIB. Aarau Vs Chiasso 0 : 1
00:00 WIB. Grasshopper Vs Wil 1900 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. Alemannia Aachen Vs Borussia Monchengladbach II 0 : 1/4
19:00 WIB. Bonner SC Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1/4
19:00 WIB. FC Koln II Vs SC Preussen Munster 1/4 : 0
19:00 WIB. Wegberg Beeck Vs SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1/4
19:00 WIB. Sportfreunde Lotte Vs Fortuna Koln 1 1/4 : 0
19:00 WIB. SV Straelen Vs SV Rodinghausen 1/4 : 0
19:00 WIB. VfB Homberg Vs Schalke 04 II 1/2 : 0
19:00 WIB. Wuppertaler SV Vs Rot-Weiss Oberhausen 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
18:00 WIB. Herfolge Koge Vs Fremad Amager 0 : 0
18:30 WIB. Silkeborg Vs Hobro 0 : 3/4
19:00 WIB. Skive IK Vs IF Kolding 0 : 0
20:00 WIB. Esbjerg Vs Viborg 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:00 WIB. Mezokovesd Zsory Vs Kisvarda FC 0 : 1/4
00:30 WIB. Diosgyori VTK Vs Paksi FC 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:30 WIB. HSC Hannover Vs Werder Bremen AM 3/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:45 WIB. FC Montana Vs Slavia Sofia 0 : 0
00:15 WIB. Levski Sofia Vs Botev Vratsa 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 WIB. BSG Chemie Leipzig Vs FSV Luckenwalde 0 : 3/4
18:30 WIB. Chemnitzer Vs Berliner AK 07 0 : 3/4
18:30 WIB. FC Viktoria Berlin Vs VFB Auerbach 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. TSV Eintracht Stadtallendorf Vs FSV Frankfurt 0 : 0
19:00 WIB. FC 08 Homburg Vs SV Elversberg 1/4 : 0
19:00 WIB. Bayern Alzenau Vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/4
19:00 WIB. FK Pirmasens Vs TSG Balingen 0 : 1/2
19:00 WIB. Hessen Kassel Vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 1 1/4
19:00 WIB. SSV Ulm 1846 Vs Bahlinger SC 0 : 1 1/2
19:00 WIB. TSV Schott Mainz Vs Astoria Walldorf 0 : 1/4
19:00 WIB. TSV Steinbach Haiger Vs TSG 1899 Hoffenheim II 0 : 3/4
19:30 WIB. SC Freiburg AM Vs Kickers Offenbach 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV
22:30 WIB. Anorthosis Famagusta Vs Olympiakos Nicosia 0 : 1
00:30 WIB. Pafos FC Vs Nea Salamis Famagusta 0 : 2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. SC Dnipro-1 Vs Vorskla Poltava 0 : 1/4
21:00 WIB. FC Rukh Vynnyky Vs FC Lviv 0 : 1/2
23:30 WIB. FC Inhulets Petrove Vs FC Minaj 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
22:00 WIB. Domzale Vs ND Gorica 0 : 1
00:00 WIB. NK Aluminij Vs Koper 0 : 0

CHINA LEAGUE 1
14:00 WIB. Beijing Beitida Vs Chengdu Xingcheng 3/4 : 0
18:00 WIB. Changchun Yatai Vs Xinjiang Tianshan Leopard 0 : 1 1/2
18:35 WIB. Guizhou Hengfeng Vs Meizhou Hakka 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03:30 WIB. Orlando City Vs New York Red Bulls 0 : 1/2
06:00 WIB. D.C. United Vs Atlanta United 0 : 0
06:30 WIB. Montreal Impact Vs Chicago Fire 3/4 : 0
06:30 WIB. New England Revolution Vs Nashville SC 0 : 1/2
06:30 WIB. Toronto FC Vs Philadelphia Union 0 : 1/2
07:00 WIB. Houston Dynamo Vs Sporting Kansas City 0 : 0
07:00 WIB. Inter Miami CF Vs New York City FC 0 : 1/4
07:00 WIB. Minnesota United Vs FC Cincinnati 0 : 3/4
07:30 WIB. FC Dallas Vs Columbus Crew 0 : 0
09:00 WIB. Seattle Sounders Vs Vancouver Whitecaps 0 : 2
09:30 WIB. San Jose Earthquakes Vs LA Galaxy 1/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Newcastle Olympic FC Vs Adamstown Rosebud FC 0 : 1 1/4
14:30 WIB. Weston Workers Bears FC Vs Lake Macquarie City FC 0 : 1 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Atlas Vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4
07:00 WIB. Tigres UANL Vs Atletico San Luis 0 : 1 1/4
09:00 WIB. Club America Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Sydney Olympic Vs Western Sydney Wanderers (Youth) 0 : 1/2

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
12:45 WIB. Gold Coast Knights U20 Vs Redlands United U20 Seri3.5

BRAZIL SERIE A
03:00 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Internacional RS 0 : 1/4
05:00 WIB. Palmeiras Vs Ceara 0 : 1
07:00 WIB. Red Bull Bragantino Vs Corinthians 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. Deportivo Pasto Vs Boyaca Chico 0 : 3/4
04:00 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Deportivo Cali 1/4 : 0
06:05 WIB. Deportivo Pereira Vs Deportes Tolima 1/4 : 0
08:10 WIB. Atletico Nacional Medellin Vs Envigado FC 0 : 1 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Deportes La Serena Vs Union Espanola 1/2 : 0
23:30 WIB. Antofagasta Vs Cobresal 0 : 3/4
02:00 WIB. Curico Unido Vs Everton Vina del Mar 0 : 0
04:30 WIB. Colo Colo Vs Huachipato 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. America Mineiro Vs Guarani SP 0 : 1/2
02:00 WIB. Nautico Capibaribe Vs Confianca Sergipe 0 : 1/2
02:30 WIB. Brasil de Pelotas RS Vs Chapecoense 1/4 : 0
02:30 WIB. Sampaio Correa Vs CSA AL 0 : 1/4
05:00 WIB. Ponte Preta Vs Juventude 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
12:30 WIB. Playford City Patriots Vs Adelaide Victory 0 : 3/4
12:30 WIB. Seaford Rangers FC Vs White City F 2 1/2 : 0
12:30 WIB. West Adelaide Hellas Vs South Adelaide Panthers 1/4 : 0
12:30 WIB. Sturt Lions Vs Adelaide Hills 0 : 1 3/4
12:30 WIB. Western Strikers Vs Fulham United FC 0 : 1/2


jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268