Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 13 - 14 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tgl 13 - 14 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 13 - 14 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat Pagi sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Selasa Tgl 13 - 14 Oktober 2020 :

FIFA WORLD CUP 2022 SOUTH AMERICA QUALIFIERS
03:00 WIB. Bolivia Vs Argentina 3/4 : 0
04:00 WIB. Ecuador Vs Uruguay 0 : 0
05:00 WIB. Venezuela Vs Paraguay 0 : 0
07:00 WIB. Peru Vs Brazil 1 1/4 : 0
07:30 WIB. Chile Vs Colombia 0 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE A
01:45 WIB. Germany Vs Switzerland 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Ukraine Vs Spain 1 1/2 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C
22:59 WIB. Azerbaijan Vs Cyprus 0 : 1/4
01:45 WIB. Montenegro Vs Luxembourg 0 : 1/2

UEFA NATIONS LEAGUE D
22:59 WIB. Latvia Vs Malta 0 : 3/4
01:45 WIB. Faroe Islands Vs Andorra 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Liechtenstein Vs San Marino 0 : 1 3/4

INTERNATIONAL FRIENDLY
21:45 WIB. Japan Vs Cote d Ivoire 0 : 0
01:00 WIB. Morocco Vs DR Congo 0 : 1
02:00 WIB. Mexico Vs Algeria 0 : 1/2
01:30 WIB. Nigeria Vs Tunisia 0 : 1/4
02:00 WIB. Senegal Vs Mauritania 0 : 1

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
16:00 WIB. Kryliya Sovetov 2 Vs Nosta Novotroitsk 1 : 0
17:00 WIB. FC Leningradets Vs FC Smolensk 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Znamya Truda Orekhovo Zuyevo Vs Zvezda St. Petersburg 0 : 1/4
17:00 WIB. FC Tyumen Vs FK Volna Nizhegorodskaya Oblast 0 : 1
17:00 WIB. Rodina Moscow Vs FC Tver 0 : 1/4
18:00 WIB. Zenit IzhevskFC Chelyabinsk 1/2 : 0
20:30 WIB. Zvezda Perm Vs Volga Ulyanovsk 0 : 0
21:00 WIB. Dynamo Moscow 2 Vs Luki Energiya Velikiye Luki 0 : 3/4
22:00 WIB. Torpedo Vladimir Vs Olimp Dolgoprudny 0 : 0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
19:30 WIB. Republic of North Macedonia U21 Vs Israel U21 0 : 1/2
21:00 WIB. Greece U21 Vs Croatia U21 3/4 : 0
21:00 WIB. Latvia U21 Vs Russia U21 2 : 0
22:00 WIB. Georgia U21 Vs Azerbaijan U21 0 : 1
22:00 WIB. Luxembourg U21 Vs Iceland U21 1 1/2 : 0
22:30 WIB. Lithuania U21 Vs Czech Republic U21 1 1/2 : 0
22:59 WIB. Denmark U21 Vs Finland U21 0 : 1 3/4
22:59 WIB. Faroe Islands U21 Vs Montenegro U21 1 : 0
22:59 WIB. Poland U21 Vs Vs Bulgaria U21 0 : 3/4
23:15 WIB. Germany U21 Vs Bosnia-Herzegovina U21 0 : 2 1/4
00:00 WIB. Kosovo U21 Vs Andorra U21 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Northern Ireland U21 Vs Ukraine U21 1/2 : 0
00:00 WIB. Norway U21 Vs Belarus U21 0 : 1 3/4
01:30 WIB. England U21 Vs Turkey U21 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Estonia U21 Vs Serbia U21 3 : 0
21:00 WIB. Moldova U21 Vs Belgium U21 3 : 0
22:30 WIB. San Marino U21 Vs Scotland U21 3 1/2 : 0
22:59 WIB. Cyprus U21 Vs Netherlands U21 2 3/4 : 0
22:59 WIB. Switzerland U21 Vs Liechtenstein U21 0 : 5
23:30 WIB. Sweden U21 Vs Armenia U21 0 : 2 3/4
23:45 WIB. Spain U21 Vs Kazakhstan U21 0 : 3
00:00 WIB. Gibraltar U21 Vs Portugal U21 4 3/4 : 0
00:00 WIB. Romania U21 Vs Malta U21 0 : 4

DENMARK CUP
21:00 WIB. Ballerup Skovlunde Fodbold Vs Naestved 1 1/2 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
01:45 WIB. Cork City Vs Dundalk 1 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
01:00 WIB. Oxford United Vs Crewe Alexandra 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO
01:00 WIB. Cheltenham Town Vs Grimsby Town 0 : 3/4
01:00 WIB. Walsall Vs Leyton Orient 0 : 1/2

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
01:45 WIB. Crawley Town Vs Arsenal U21 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
22:59 WIB. Go Ahead Eagles Vs De Graafschap 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
01:45 WIB. Altrincham Vs Solihull Moors 1/4 : 0
01:45 WIB. Barnet Vs Vs Weymouth 0 : 1/2
01:45 WIB. Dover Athletic Vs Aldershot Town 0 : 1/4
01:45 WIB. Halifax Town Vs Yeovil Town 0 : 0
01:45 WIB. Hartlepool United Vs Bromley 0 : 1/2
01:45 WIB. Kings Lynn Town Vs Boreham Wood 1/4 : 0
01:45 WIB. Sutton United Vs Notts County 1/4 : 0
01:45 WIB. Torquay United Vs Chesterfield 0 : 1/4
01:45 WIB. Wealdstone Vs Stockport County 1/4 : 0
01:45 WIB. Woking Vs Dagenham & Redbridge 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP
00:30 WIB. Inverness Vs Cowdenbeath 0 : 2 1/4
01:30 WIB. Stranraer Vs Albion Rovers 0 : 3/4
01:30 WIB. Stenhousemuir Vs Airdrieonians 1/2 : 0
01:45 WIB. Dundee United Vs Kelty Hearts FC 0 : 2 1/4
01:45 WIB. Forfar Athletic Vs Hibernian 2 : 0
01:45 WIB. Heart of Midlothian Vs Raith Rovers 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Montrose Vs Elgin City 0 : 3/4
01:45 WIB. Queen of South Vs Partick Thistle 0 : 0
01:45 WIB. Ayr United Vs Annan Athletic 0 : 1 3/4
01:45 WIB. Alloa Athletic Vs Edinburgh City 0 : 1
01:45 WIB. Brora Rangers Vs Cove Rangers 1 : 0
01:45 WIB. Falkirk Vs Clyde 0 : 1
01:45 WIB. Greenock Morton Vs Queens Park 0 : 1 1/4
01:45 WIB. Peterhead Vs Brechin City 0 : 1 1/2
01:45 WIB. Ross County Vs Arbroath 0 : 3/4

FRANCE NATIONAL
00:00 WIB. US Avranches Vs Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
01:00 WIB. FC Bastia-Borgo Vs FC Villefranche 0 : 1/4
01:00 WIB. FC Sete 34 Vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0
01:00 WIB. SC Lyon Duchere Vs SO Cholet 0 : 1/4
01:00 WIB. Stade Briochin Vs FC Annecy 0 : 1/4
01:00 WIB. US Orleans Vs Red Star Saint Ouen 0 : 1/4
01:45 WIB. US Concarneau Vs Le Mans FC 0 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
15:30 WIB. SKA-Khabarovsk Vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/2
20:00 WIB. Irtysh Omsk Vs Akron Tolyatti 0 : 0
21:30 WIB. Volgar Astrakhan Vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 3/4
22:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye Vs FC Orenburg 3/4 : 0
22:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Spartak Moscow 2 0 : 1 1/2
22:30 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs Neftekhimik Nizhnekamsk 1/4 : 0
22:59 WIB. Fakel Voronezh Vs Alania Vladikavkaz 1/4 : 0
22:59 WIB. Veles Moscow Vs Nizhny Novgorod FC 0 : 0
23:30 WIB. Torpedo Moscow Vs Dynamo Bryansk 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Baltika Kaliningrad Vs Chertanovo Moscow 0 : 1 1/4

AUSTRIA REGIONALLIGA MITTE
00:00 WIB. SC Weiz Vs SK Sturm Graz Am 0 : 1/4

VIETNAM SECOND DIVISION
15:00 WIB. Cong An Nhan Dan Vs Binh Thuan FC 0 : 1
15:00 WIB. Vinh Long FC Vs Trieu Minh FC 0 : 2
15:00 WIB. TP Ho Chi Minh 2 Vs Tien Giang FC 0 : 0
15:30 WIB. Nam Dinh 2 Vs Phu Dong 1 3/4 : 0
16:00 WIB. Phu Tho FC Vs PVF FC 0 : 3/4
16:00 WIB. SHB Da Nang 2 Vs Lam Dong FC 0 : 1/4
16:30 WIB. Dong Nai Vs Gia Dinh FC 3/4 : 0

VIETNAM LEAGUE 2 PLAYOFF
15:00 WIB. Dak Lak FC Vs Long An FC 0 : 1/4
16:00 WIB. Fico Tay Ninh Vs Dong Thap FC 0 : 3/4
17:00 WIB. Binh Dinh FC Vs Binh Phuoc FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Pho Hien Vs Ba Ria Vung Tau 1/4 : 0
17:00 WIB. Sanna Khanh Hoa BVN Vs An Giang 0 : 1
17:00 WIB. XSKT Can ThoHue FC 0 : 3/4

BRAZIL SERIE A
04:00 WIB. Flamengo Vs Goias 0 : 2

COLOMBIA PRIMERA B
03:00 WIB. Barranquilla FC Vs Valledupar FC 0 : 0
03:00 WIB. Leones FC Vs Orsomarso SC 0 : 3/4
03:00 WIB. Real San Andres Vs Tigres FC 0 : 1/4

DENMARK RESERVE LEAGUE
18:00 WIB. FC Copenhagen (R) Vs Brondby IF (R) 0 : 1/4
18:00 WIB. Hobro (R) Vs AC Horsens (R) 1/2 : 0
19:00 WIB. Odense BK (R) Vs Lyngby (R) 0 : 3/4

KAZAKHSTAN FIRST LEAGUE
15:00 WIB. FK Arys Vs FC Altai Semey 1/4 : 0
16:00 WIB. Sdyushor No8 Astana Vs Akzhayik Oral 1/4 : 0
16:00 WIB. Shakhtyor Bulat Vs Zhetysu Taldykorgan B 3/4 : 0
18:00 WIB. FC Ekibastuz Vs FK Maktaaral Zhetisay 0 : 0

BRAZIL SERIE B
05:15 WIB. Avai SC Vs CSA AL 0 : 1/4
07:30 WIB. Guarani SP Vs Cuiaba EC 1/4 : 0

CHILE PRIMERA B
22:59 WIB. Union San Felipe Vs CD Magallanes 0 : 1/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268