Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 15 - 16 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Korea Selatan Women, Piala DFB Pokal Jerman, Liga Finlandia, Piala Turki, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Mesir, Piala Swedia, Liga Prancis, Liga Kuwait, Liga Belarus, Liga Estonia, Liga Meksiko, Liga Chili, Liga Honduras, Playoff Liga Vietnam, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Peru, Liga Brasil U-20.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 15 - 16 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 15 - 16 OKTOBER 2020

KOREA WOMEN K-LEAGUE
FT Hyundai Steel Red Angels (w) 2-0 Hwacheon KSPO FC (w) 

GERMANY CUP
FT Bayern Munchen 3-0 FC Duren 

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
FT RoPS Rovaniemi 0-4 Lahti 
FT HIFK Helsinki 1-2 Ilves Tampere 
FT Honka Espoo 1-0 IFK Mariehamn 
FT Inter Turku 2-0 KuPS 
FT Seinajoen JK 1-2 HJK Helsinki 

TURKEY CUP
FT Tokatspor 1-2 Erbaaspor 
FT Isparta 32 Spor 3-2 Kemerspor 2003 

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT Den Bosch 1-1 Almere City 

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
FT Feirense 0-4 GD Chaves 

FINLAND YKKONEN
FT FC KTP 0-0 KPV Kokkola 

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT Arab Contractors 0-2 Enppi 
FT Ismaily 4-2 Aswan SC 

SWEDEN CUP
FT Nykopings BIS 2-4 Ostersunds FK 

FRANCE NATIONAL
FT US Creteil 2-0 SC Bastia 

KUWAIT PREMIER LEAGUE
FT Al Salmiya 1-1 Kazma SC 
FT Al Yarmouk Mishref 1-3 Al Sahel Abu Halifa 

BELARUS RESERVE LEAGUE
FT FC Slutsk (R) 0-1 FC Minsk (R) 

ESTONIA ESILIIGA
FT Flora Tallinn U21 2-3 FCI Levadia Tallinn U21 

MEXICO PRIMERA DIVISION
FT Atletico San Luis 0-1 Queretaro 

CHILE PRIMERA DIVISION
FT Universidad de Concepcion 1-1 Deportes Iquique
FT Santiago Wanderers 0-3 Union La Calera 
FT Antofagasta 1-1 Universidad de Chile 

HONDURAS LIGA NACIONAL
FT CD Platense 0-0 Honduras Progreso 

VIETNAM LEAGUE 1 PLAYOFF
FT Hoang Anh Gia Lai 0-4 Ha Noi FC 
FT Thanh Hoa FC 2-1 Quang Nam FC 
FT Hong Linh Ha Tinh 1-1 Than Quang Ninh 
FT DNH Nam Dinh 1-0 SHB Da Nang 

COLOMBIA PRIMERA A
FT Santa Fe Bogota 1-0 La Equidad Bogota 
FT Independiente Medellin 1-1 Jaguares de Cordoba 
FT  Deportes Tolima 3-1 Alianza Petrolera 
FT Aguilas Doradas Rionegro 2-3 Atletico Nacional Medellin 
FT Atletico Bucaramanga 1-0 Deportivo Pereira  

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT CD Olmedo 1-2 Guayaquil City FC 
FT LDU Portoviejo 3-0 El Nacional Quito 

PERU LIGA 1
FT Sporting Cristal 1-0 Universitario Deportes 
FT UTC Cajamarca 2-2 CA Mannucci 

MEXICO LIGA DE EXPANSION
FT Correcaminos UAT 3-2 Alebrijes Oaxaca 

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
FT Atlas (w) 2-0 Atletico San Luis (w) 
FT Pumas U.N.A.M (w) 2-0 Cruz Azul (w) 
FT Queretaro (w) 1-0 Deportivo Toluca (w) 

BRAZIL CAMPEONATO U20
FT Ceara U20 1-2 Corinthians U20 
FT Flamengo U20 2-0 Sport Club do Recife U20 
FT Santos U20 1-0 Vasco da Gama U20 
FT Atletico Mineiro U20 4-1 Gremio Porto Alegre U20 

MEXICO LIGA PREMIER SERIE A
FT Tecos 2-0 Atletico San Luis II

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268