Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 13-14 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Dua Inggris, Liga Nasional Inggris, Liga Belanda, Liga Swedia, Kualifikasi Piala Eropa U-21, Liga Belgia U-21, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Mesir, Liga Jerman, Liga Guatemala, Liga Italia Serie C, Liga Peru, Liga Meksiko, Liga Uruguay, Club Friendly, Liga Australia, Liga Rusia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 13 - 14 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Pada tanggal 13 - 14 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan hasil pertandingan sepak bola, Tanggal 13 - 14 Oktober 2020 :


UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Germany 3 - 3 Switzerland
FT Ukraine 1 - 0 Spain

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Montenegro 1 - 2 Luxembourg
FT Azerbaijan 0 - 0 Cyprus

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Faroe Islands 2 - 0 Andorra
FT Latvia 0 - 1 Malta

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 2
FT Liechtenstein 0 - 0 San Marino

WORLD CUP - CONMEBOL QUALIFICATION
FT Bolivia 1 - 2 Argentina
FT Ecuador 4 - 2 Uruguay
FT Venezuela 0 - 1 Paraguay
FT Peru 2 - 4 Brazil
FT Chile 2 - 2 Colombia

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Morocco 1 - 1 DR Congo
FT Nigeria 1 - 1 Tunisia
FT Mexico 2 - 2 Algeria
FT Costa Rica 0 - 1 Panama
FT Japan 1 - 0 Ivory Coast


AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SC Weiz 0 - 1 Sturm Graz (A)

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT Seekirchen 0 - 0 St. Johann

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Alianza Petrolera 1 - 2 Bucaramanga
FT CD Jaguares 1 - 1 Santa Fe

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Bogota FC 1 - 0 Real Cartagena
FT Fortaleza FC 1 - 0 Boca Juniors de Cali
FT Cortulua 1 - 2 Union Magdalena
FT Atletico FC 1 - 1 Llaneros FC
FT Atletico Huila 2 - 1 Deportes Quindio

ENGLAND - NORTHERN PREMIER DIVISION
FT Atherton Collieries 1 - 0 Ashton United
FT Buxton 4 - 1 Scarborough Athletic
FT Radcliffe 2 - 1 Bamber Bridge

ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Cheshunt 2 - 1 Folkestone Invicta
FT Enfield Town 2 - 1 Kingstonian


ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP B
FT Crawley Town 1 - 2 Arsenal Academy

ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Braintree Town 0 - 1 Maldon & Tiptree
FT Hartley Wintney 3 - 1 Barking
FT Sholing 5 - 2 Walton Casuals
AP Wimborne Town 2 - 2 Maidstone
FT Bedfont Sports Club 0 - 2 Canvey
AP Bristol Manor Farm 3 - 3 Cray Wanderers
FT Bury Town 2 - 0 Nuneaton Borough FC
FT Cambridge City 2 - 0 Halesowen
FT Chester FC 3 - 1 Spennymoor Town FC
FT Chichester City FC 1 - 2 Tonbridge Angels
FT Chorley 1 - 0 York City
AP Christchurch 1 - 1 Dulwich Hamlet
FT Cray Valley Paper Mills 2 - 0 Aveley
FT Darlington 6 - 1 Tadcaster Albion
FT Eastbourne Borough 3 - 1 Sheppey United
AP Ebbsfleet United 1 - 1 Chippenham Town
FT Farsley Celtic AFC 1 - 3 AFC Fylde
FT Guiseley 2 - 0 Matlock Town
AP Hampton & Richmond 2 - 2 Hornchurch
FT Haringey Borough 5 - 1 Bracknell Town
AP Hayes & Yeading United 0 - 0 Chipstead
FT Ilkeston FC 1 - 0 Alvechurch
AP Leiston 0 - 0 Telford
FT Longridge Town 0 - 1 Skelmersdale United
FT Marine 4 - 1 Nantwich Town
FT Oxford City 6 - 1 Tamworth
AP Peterborough Sports 1 - 1 Banbury United
FT Slough Town 0 - 1 Bath City
AP Southport 1 - 1 South Shields
AP St.Albans 1 - 1 Mickleover Sports
FT Stafford Rangers 3 - 1 Hereford
FT Taunton Town 4 - 2 Truro City
FT Weston Super Mare 6 - 0 Larkhall Athletic
FT Whyteleafe 1 - 2 Concord Rangers

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Cheltenham Town 1 - 3 Grimsby Town
FT Walsall 2 - 1 Leyton Orient

jadwal pertandingan sepak bola

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Barnet 1 - 0 Weymouth
FT Dover 0 - 5 Aldershot Town
FT FC Halifax Town 1 - 1 Yeovil Town
FT Hartlepool United 0 - 0 Bromley
FT King's Lynn Town 0 - 3 Boreham Wood
FT Sutton United 0 - 1 Notts County
FT Torquay United 2 - 1 Chesterfield
FT Wealdstone 2 - 5 Stockport County
FT Woking 2 - 0 Dagenham & Redbridge

BRAZIL - SERIE A
FT Flamengo 2 - 1 Goias

BRAZIL - SERIE B
FT Avai FC 1 - 1 CS Alagoano
FT Guarani 1 - 0 Cuiaba

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 3
FT Kosovo U21 1 - 0 Andorra U21
FT England U21 2 - 1 Turkey U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 7
FT Gibraltar U21 0 - 3 Portugal U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 8
FT Northern Ireland U21 1 - 0 Ukraine U21
FT Romania U21 4 - 1 Malta U21

FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 4 - 1 Quevilly
FT FC Bastia-Borgo 0 - 1 Villefranche Beaujolais
FT Orleans 1 - 1 Red Star
FT Sete 1 - 0 Bourg en Bresse Peronnas
FT Stade Briochin 1 - 0 Annecy FC
FT Concarneau 3 - 1 Le Mans

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Cork City 0 - 2 Dundalk


MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 0 - 1 Jaibos Tampico Madero
FT Tapatio 0 - 0 Cancun FC

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Alianza Lima 0 - 1 Universidad San Martin
FT Sport Huancayo 1 - 0 Binacional

RUSSIA - 1ST DIVISION
FT SKA-Khabarovsk 0 - 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT FC Krasnodar II 2 - 0 Tom Tomsk
FT Irtysh 1 - 0 Akron Tolyatti
FT FC Volgar 0 - 0 Tekstilshchik
FT Chayka 0 - 1 FC Orenburg
FT Krylya Sovetov Samara 2 - 1 Spartak Moscow II
FT Shinnik Yaroslavl 1 - 2 Neftekhimik
FT Fakel 0 - 0 FC Alania Vladikavkaz
FT Veles Moscow 1 - 3 Nizhny Novgorod
FT Torpedo Moscow 3 - 0 Dinamo Briansk
FT Baltika 1 - 2 Chertanovo Moscow

RUSSIA - PFL: GROUP 2
FT FC Chita 1 - 0 Murom
FT Zenit Irkutsk 1 - 3 Lokomotiv-Kazanka Moscow
FT Leningradets 4 - 0 Smolensk
FT Rodina 2 - 3 Tver FC
FT Znamya 0 - 0 Zvezda Saint Petersburg
FT Dinamo Moscow II 6 - 0 Luki-Energiya
FT Torpedo Vladimir 3 - 1 FC Dolgoprudny

RUSSIA - PFL: GROUP 4
FT Krylya Sovetov Samara II 1 - 2 NoSta
FT Tyumen 0 - 1 Volna Nizhny Novgorod
FT Zenit Izhevsk 0 - 1 FC Chelyabinsk
FT Zvezda Perm 1 - 1 Volga Ulyanovsk
FT KamAZ 2 - 3 Ural II

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP A
AP Inverness CT 0 - 0 Cowdenbeath
FT Hearts 3 - 1 Raith Rovers

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP B
AP Brora Rangers 2 - 2 Cove Rangers
FT Forfar Athletic 0 - 1 Hibernian

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP C
FT Dundee United 1 - 0 Kelty Hearts
FT Peterhead 3 - 1 Brechin City

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP D
FT Montrose 0 - 2 Elgin City
FT Ross County 2 - 1 Arbroath

SCOTLAND - LEAGUE CUP GROUP E
FT Falkirk 2 - 1 Clyde
FT Kilmarnock 0 - 3 Dunfermline Athletic

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP F
AP Stranraer 2 - 2 Albion Rovers
FT Ayr United 1 - 0 Annan Athletic

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP G
FT Greenock Morton 1 - 0 Queen's Park
AP Queen of South 0 - 0 Partick Thistle

SCOTLAND - SCOTLAND LEAGUE CUP GROUP H
FT Stenhousemuir 0 - 2 Airdrieonians
FT Alloa Athletic 2 - 1 Edinburgh City

SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Bonnyrigg Rose Athletic 2 - 0 Caledonian Braves
FT Civil Service Strollers 0 - 0 BSC Glasgow
FT Cumbernauld Colts 1 - 2 Stirling University FC
FT Dalbeattie Star 2 - 3 Gala Fairydean Rovers
FT East Kilbride 6 - 1 Gretna FC 2008
FT Edinburgh University 0 - 2 East Stirlingshire
FT Spartans FC 1 - 0 Berwick Rangers

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 1
FT Young Boys II 6 - 1 Vevey
FT Martigny 0 - 1 Terre Sainte

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT SC Goldau 0 - 2 FC Langenthal

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT Red Star Zuerich 1 - 3 FC Dietikon

WALES - CYMRU PREMIER
FT TNS 1 - 0 Connah's Quay

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 - 2 Helmond Sport
FT Go Ahead Eagles 0 - 0 De Graafschap

CHILE - PRIMERA B
FT Santiago Morning 1 - 1 Rangers
FT Atletico Nublense 1 - 0 Barnechea
FT Union San Felipe 1 - 2 Magallanes

DENMARK - DBU POKALEN
AP Ballerup-Skovlunde 0 - 0 Naestved

KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 1
FT Kyran Shymkent 1 - 3 FK Baikonur
FT FK Arys 3 - 3 FC Altay
FT FK Ekibastuz 1 - 2 Maktaaral

KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Akademia Ontustyk 1 - 0 Kairat-Zhastar
FT Sdyusshor 8 Astana 4 - 2 Akzhaiyk Uralsk
FT FK Shakhtar-Bulat Temirtau 1 - 3 Zhetysu B

VIETNAM - V-LEAGUE 2: CHAMPIONSHIP ROUND
FT Binh Dinh 4 - 1 Binh Phuoc
FT Khanh Hoa Nha Trang 3 - 1 An Giang
FT Pho Hien 0 - 1 BA Ria Vung Tau FC

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268