Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 12 - 13 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Dua Inggris, Liga Nasional Inggris, Liga Belanda, Liga Swedia, Kualifikasi Piala Eropa U-21, Liga Belgia U-21, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Mesir, Liga Jerman, Liga Guatemala, Liga Italia Serie C, Liga Peru, Liga Meksiko, Liga Uruguay, Club Friendly, Liga Australia, Liga Rusia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 12 - 13 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 12 - 13 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Pada tanggal 12 - 13 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan hasil pertandingan sepak bola, Tanggal 12 - 13 Oktober 2020 :

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Bradford City 0 - 1 Harrogate

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Wrexham 0 - 1 Maidenhead United

ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Carshalton Athletic 3 - 1 Horsham

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Den Bosch 1 - 2 Helmond Sport

SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 1 - 0 Orgryte

SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Qviding FIF 1 - 2 IFK Vaernamo

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 2
FT France U21 1 - 0 Slovakia U21

BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 2
FT Jeugd Kfco Beerschot Wilrijk 0 - 1 Kortrijk

BRAZIL - SERIE A
FT Fluminense 1 - 0 Bahia
FT Santos FC 2 - 1 Gremio
FT Atletico GO 2 - 1 Bragantino
FT Sport Recife 1 - 2 Botafogo RJ
FT Ceara 2 - 1 Corinthians
FT Internacional 2 - 1 Athletico Paranaense

BRAZIL - SERIE B
FT Nautico 0 - 2 Ponte Preta
FT Oeste FC 0 - 0 Cruzeiro
FT Sampaio Correa 2 - 0 Botafogo SP

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Vila Nova 2 - 1 Manaus FC
FT Imperatriz 1 - 2 Treze
FT Santa Cruz 2 - 1 Paysandu

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Ypiranga RS 1 - 1 Brusque
FT Criciuma 2 - 1 Londrina EC

BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
AP Sao Caetano 0 - 1 Sao Bento

CHILE - PRIMERA B
FT Santiago Morning 1 - 1 Rangers
FT Atletico Nublense 1 - 0 Barnechea

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Alianza Petrolera 1 - 2 Bucaramanga
FT CD Jaguares 1 - 1 Santa Fe
FT Cucuta 0 - 3 Tolima
FT Chico FC 1 - 0 Independiente Medellin
FT America de Cali 3 - 0 Patriotas
FT Millonarios 0 - 0 Rionegro Aguilas

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Fortaleza FC 1 - 0 Boca Juniors de Cali
FT Cortulua 1 - 2 Union Magdalena
FT Atletico FC 1 - 1 Llaneros FC
FT Atletico Huila 2 - 1 Deportes Quindio

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 1 - 1 AD Municipal Liberia

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Hodood 1 - 2 El Zamalek
FT Al Ahly 0 - 0 Pyramids FC
FT Al-Ittihad Al-Sakandary 1 - 2 Al Masry
FT FC Masr 0 - 3 El Entag El Harby

GERMANY - 3RD LIGA
FT Hallescher FC 0 - 2 FSV Zwickau

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Comunicaciones FC 2 - 1 Antigua Guatemala

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT AlbinoLeffe 0 - 1 Giana Erminio
FT Alessandria 1 - 2 Novara
FT Carrarese 1 - 1 Piacenza
FT Pergolettese 1 - 2 Grosseto

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Carlos Stein 3 - 3 Deportivo Llacuabamba
FT Academia Cantolao 1 - 2 Alianza Universidad

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Mazorqueros FC 2 - 0 Tecos

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Sud America 0 - 2 Juventud de las Piedras
FT Villa Espanola 3 - 0 Rocha FC
FT Central Espanol 0 - 1 Tacuarembo FC
FT Villa Teresa 0 - 2 Racing

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Shevardeni 1906 3 - 6 Merani
AP SD Textil Escudo 1 - 1 CD Barquereno

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Blue Eagles 0 - 0 Campbelltown City

RUSSIA - PFL: GROUP 1
FT Inter Cherkessk 2 - 0 Yessentuki 

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268