Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 08 - 09 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Playoff Liga Negara UEFA, Liga Australia, International Friendly, Kualifikasi Piala Eropa U-21, Piala Ceko, Liga Portugal, Liga Mesir, Kualifikasi Piala Swedia, Liga China, Liga Kolombia, Piala Siprus, Liga Chili, Kualifikasi FIFA Piala Dunia Amerika Selatan, Liga Brasil, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Italia Serie C, Liga Meksiko, Liga Peru, Playoff Piala Uni Emirat Arab.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 08 - 09 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 08 - 09 OKTOBER 2020

EURO - NATIONS LEAGUE A: PLAY-OFF
FT Bulgaria 1 - 3 Hungary
FT Iceland 2 - 1 Romania

EURO - NATIONS LEAGUE B: PLAY-OFF
FT Bosnia and Herzegovina 1 - 1 Northern Ireland
FT Slovakia 0 - 0 Ireland

EURO - NATIONS LEAGUE C: PLAY-OFF
FT Norway 1 - 2 Serbia
FT Scotland 0 - 0 Israel

EURO - NATIONS LEAGUE D: PLAY-OFF
FT Georgia 1 - 0 Belarus
FT North Macedonia 2 - 1 Kosovo

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Eastern Suburbs 1 - 1 Brisbane City

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Belgium 1 - 1 Ivory Coast
FT England 3 - 0 Wales
FT Luxembourg 1 - 2 Liechtenstein
FT Austria 2 - 1 Greece
FT Andorra 1 - 2 Cape Verde
FT Germany 3 - 3 Turkey
FT Italy 6 - 0 Moldova
FT Netherlands 0 - 1 Mexico
FT Poland 5 - 1 Finland
FT Portugal 0 - 0 Spain
FT Slovenia 4 - 0 San Marino
FT Switzerland 1 - 2 Croatia
FT France 7 - 1 Ukraine
FT Uzbekistan 1 - 2 Iran
FT South Africa 1 - 1 Namibia
FT Russia 1 - 2 Sweden

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 6
FT Kazakhstan U21 1 - 4 North Macedonia U21
FT Montenegro U21 1 - 2 Israel U21
FT Faroe Islands U21 0 - 2 Spain U21

CZECH REPUBLIC - CUP
FT MFK Chrudim 1 - 1 Mlada Boleslav 

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Academico Viseu 0 - 0 Academica

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT ENPPI 0 - 3 Al Ahly
FT Aswan FC 2 - 1 El Hodood

SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
FT Gottne IF 0 - 6 IFK Norrkoeping
FT IF Loedde 2 - 1 Orgryte

CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Changchun Yatai 4 - 0 Nantong Zhiyun FC

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Deportes Quindio 1 - 0 Leones

CYPRUS - CUP
FT Alki Oroklinis 4 - 0 Ypsonas
FT Digenis Morphou 1 - 3 Onisilos Sotira

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT O'Higgins 0 - 2 Cobresal

WORLD CUP - CONMEBOL QUALIFICATION
FT Paraguay 2 - 2 Peru
FT Uruguay 2 - 1 Chile
FT Argentina 1 - 0 Ecuador

BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 0 - 0 Ceara
FT Bragantino 0 - 2 Internacional

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 2
FT France U21 5 - 0 Liechtenstein U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 7
FT Netherlands U21 5 - 0 Gibraltar U21

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Dornbirn 1 - 1 St. Gallen

BRAZIL - SERIE B
FT Cruzeiro 1 - 2 Sampaio Correa

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Treze 4 - 1 Imperatriz

BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Goias U20 3 - 1 Uniao EC MT U20

CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 2 - 1 Deportes Santa Cruz
FT Deportes Copiapo 4 - 1 Santiago Morning
FT Magallanes 1 - 0 Deportes Temuco

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Rionegro Aguilas 3 - 0 Patriotas
FT Chico FC 1 - 0 CD Jaguares
FT Independiente Medellin 4 - 1 Cucuta

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Tigres FC 0 - 0 Barranquilla FC
FT Orsomarso 3 - 2 Fortaleza FC
FT Valledupar 1 - 0 Atletico FC
FT Union Magdalena 2 - 0 Atletico Huila

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 1
FT Koege Nord FC 1 - 0 Ishoej IF

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 0 - 0 Wadi Degla FC

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Gubbio 1 - 1 S.S. Arezzo
FT Perugia 1 - 2 R.C. Cesena
FT Ravenna 2 - 1 Vis Pesaro

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Mineros de Zacatecas 1 - 0 Alebrijes Oaxaca

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Atletico de San Luis 0 - 2 Pumas UNAM

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Pachuca 3 - 3 Mazatlan FC U20

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Deportivo Municipal 1 - 1 Sporting Cristal

UNITED ARAB EMIRATES - ARABIAN GULF CUP: PLAY-OFF
FT Al Fujairah 1 - 0 Ajman

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

situs judi bola



Share on Google Plus

About maxbet268